Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 DarJonkA [9]  26 Марта 2023 16:54:06 #2015
_MON_, ну-да, ну-да, "Список доступных к переходу локаций" и "список переходов" - это, конечно, две большие разницы.

Ваша логика - это ваша логика, и ничего общего с реализацией квеста Администратором игры в данном случае ни имеет. Вы обратились к нам. Вам дан ответ, исходя из реализации конкретного квеста. Если Вам ответ оказался непонятным, всегда можно уточнить.

Прежде чем кидаться в нас понятиям, Вы бы хотя бы поинтересовались значением оных. Вами называемого троллинга здесь нет и в помине.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 la Tormenta [12]  27 Марта 2023 10:51:56 #2016
Ky6ukPy6uk
Только трава/камни/рыба.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 _MON_ [6]  27 Марта 2023 15:18:36 #2017
DarJonkA, вообще то это вы у меня спросили "в чем тут троллинг?". Я вам объяснил максимально подробно. На первый мой вопрос был дан ответ из двух слов, которых я не понял (если бы мне обычный игрок не разъяснил) и написал об этом.
Я понимаю, проще ляпнуть два слова и разбирайтесь сами. Мне в следующий раз перед обращением к вам нужно все постулаты игры перечитать или после обращения?
 DarJonkA [9]  27 Марта 2023 15:44:59 #2018
_MON_, Вы утверждаете, что Вас сотрудник тролил. Хотя Вам дан конкретный прямой четкий ответ на Ваш вопрос. Не "ляпнул", а дал ответ. Если Вам его ответ оказался непонятен, ответ всегда можно уточнить.

Если Вы не пользуетесь списком переходов для передвижения, для общения с НПС и для входов в инстансы - это не значит, что список переходов перестает существовать.

Троллить - издеваться, подстрекать, провоцировать. Ничего из перечисленного в ответе сотрудника нет. Или у Вас свое понимание значения "троллить", известное только Вам?

Если прочитать все постулаты игры, вероятно, Вам не придется вообще к нам обращаться, ни в следующий раз, ни в последующий.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _MON_ [6]  27 Марта 2023 16:06:45 #2019
DarJonkA, если сотрудник не умеет давать конкретный, прямой и четкий ответ, то не нужно петь ему дифирамбы. Я подробно описал всю интересующую меня ситуацию. Почему сотрудник не мог сделать аналогично? Уточнений не требовалось, так как и без Вас помогли, а Вы в "бутылку" полезли.

Я не утверждал, что сотрудник тролил меня, как Вы написали. А констатитровал, что трилить он умеет. И в данном случае это прямое трактование слова тролить - "издеваться". Так как ни до обращения я не имел понятия где их (цветы) искать, ни после.

Вы даже на последний вопрос прямо ответить не смогли. Но суть я уяснил. Если прочитать все постулаты игры до обращения, тогда Вы не нужны. Значит нужно изучать их после Ваших ответов.
 DarJonkA [9]  27 Марта 2023 16:21:01 #2020
_MON_, куда уже четче и прямее. Тролить, может, и умеет, но тут совершенно не тот случай.

Вопрос:
_MON_ написал(-а) 2023-03-26 05:16:13
Добрый день.
Под действием "Зелье небесного взора" в локациях Переправа Грифона и Могила бедняков отсутствуют Цветок Печали и Цветок Радости. Как быть?


Ответ:
la Tormenta написал(-а) 2023-03-26 09:03:20
_MON_
Цветок находится в списке переходов.


Для визуалов на примере магмарии:

Доступные переходы, объединены в список

— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _MON_ [6]  27 Марта 2023 16:25:46 #2021
DarJonkA, куда уже четче и прямее.
Сами себе противоречите. Только что сделали и четче, и прямее. Только опоздали малость
 DarJonkA [9]  27 Марта 2023 16:57:26 #2022
_MON_, вам сотрудник сказал дословно: "Цветок находится в списке переходов." Ни слова не прибавлено.

Я уже поняла: "Не писано. А если и писано, то не читано. Если и читано, то не понято". Вопросов к Вам более не имею.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _MON_ [6]  27 Марта 2023 17:11:10 #2023
DarJonkA, Вы не слово, а целую картинку прибавили. Для чего Вы это сейчас сделали? Почему другой сотрудник не мог этого сделать ранее?
 DarJonkA [9]  27 Марта 2023 17:21:06 #2024
_MON_, уважаемый, картинка добавлена для Вас, специально, показать тот функционал, которым, по Вашим словам, Вы не пользовались почти 12 лет. Картинка иллюстрирует тот самый список переходов, о котором Вам дали ответ.

Другой сотрудник не мог этого сделать, потому что не любой и не каждый может так делать на форуме.
Не любой и не каждый может добавить изображение в библиотеку игры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _MON_ [6]  27 Марта 2023 17:23:00 #2025
DarJonkA Я уже поняла: "Не писано. А если и писано, то не читано. Если и читано, то не понято". Вопросов к Вам более не имею.

Теперь мне понятно, как вы к игрокам относитесь. Только для чего оскорбления?
 DarJonkA [9]  27 Марта 2023 18:27:10 #2026
_MON_, в чем же оскорбление?

Может, в том, как Вы объявили моего сотрудника троллем, ибо в своем ответе он, по Вашему мнению, издевался над Вами?

Или заявили, что ответ ляпнут непонятно, и для понимания необходимо читать постулаты? Или в том, как вы определили, что за этот ответ сотруднику еще и дифирамбы поют?

А, может, в том, что, Вашим словам, логика реализации квеста у администрации игры неверная, так как она не совпадает с Вашим пониманием?

Итог всей ситуации: квест реализован не так, как было бы Вам понятно. Ментор при этом дает непонятный издевательский ответ, по которому невозможно найти требуемое (что за чертов список переходов???), потому что функционалом не пользовалось 12 лет. Да еще, чтобы понять эти 5 слов ответа, нужно прочитать уйму учебников. Так еще и в учебнике сказано "Список доступных к переходу локаций", а не "список переходов" (да она издевается?!).
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _MON_ [6]  28 Марта 2023 01:06:06 #2027
Оскорбления. Форумка на сутки.
федя567
31 Марта 2023 09:29:22 #2028
Здравствуйте!
Возникла проблема с квестом у гадалки: взял вопрос - появились ответы. Сразу не ответил, а после пытаясь ответить пишет: Пожалуйста, обновите страницу с игрой... Как бы я не обновлял ответить на вопрос не даёт и пишет одно и то же. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.
 la Tormenta [12]  31 Марта 2023 13:10:17 #2029
федя567
Вверху строка "Ошибка!", удалить устаревшие файлы, перезапустить клиент игры. Если не помогает обратитесь в техническую поддержку. Инструкция тут https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=685711
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 Арджуна [8]  1 Апреля 2023 00:42:57 #2030
Вы совершили нападение на Гордт-разбойник [7] .
00:15 Начался бой « Нападение на Гордт-разбойник».
00:17 Окончен бой « Нападение на Гордт-разбойник».
00:17 Администрация » Арджуна: И кто теперь будет всё это убирать во время тех.работ?
00:17 Получено: https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6163448008 1 шт.

После этого я провел бой и опять:
Вы совершили нападение на Гордт-разбойник [7] .
00:22 Начался бой « Нападение на Гордт-разбойник».
00:23 Окончен бой « Нападение на Гордт-разбойник».
00:23 Администрация » Арджуна: Полечите занозу, пожалуйста, иначе забаню.
00:23 Получено: Загадочный знак «Ч» 1 шт.


Что это было?
Какие претензии ко мне со стороны администрации, и я понятия не имею, откуда мне стали падать эти кубики
 ХозяинДождя [16]  1 Апреля 2023 08:43:46 #2031
А почему нельзя больше 6кк кидать опыта?
Ваш общий прогресс накопленного опыта: 6000000 из 6000000
Кидаю а счетчик на месте стоит в итоге не дает сундук Шеары. Это так задумано?
 ХозяинДождя [16]  1 Апреля 2023 08:49:41 #2032
Дали ларец Шеары просто в наградах его видно не было
 la Tormenta [12]  1 Апреля 2023 09:55:14 #2033
Арджуна
Это Первоапрельские шутки.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
страницы: [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.