Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
Сила Хаира [4]  7 Марта 2023 19:45:19 #1977
Здравствуйте, уважаемые менторы.

Событие март - очнись от зимней спячки.
Вопрос 1.
Сколько реально стоят в магазине :
1. Архас
2. Питомец тувр
3. Ездовое тувр

В библиотеке смотрел Архас получается дороже ездового тувра и питомца тувра вместе взятых.
На прошлом событии архас был дешевле любого из них. Явно не верная информация в библиотеке.
На что ориентироваться?
В магазине галочки доступности снял на товары, по текущему событию все товары видно, кроме п. 2 и 3.

Вопрос 2.
Загадочные шкатулки по событию все же можно выставить на аукцион или пофиксили и сделали непередаваемыми?
 DarJonkA [9]  7 Марта 2023 20:10:23 #1978
Сила Хаира, Архас стоит 52 жетона, Деталть тувра - 30, Тувр - 30. По шкатулкам на уточнении.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 lefguard [19]  10 Марта 2023 08:22:01 #1979
Ошибочно выкинул предмет.
7:44 Вы выкинули: Украшенный сундук с эликсирами, 1 шт.
Попытался выкупить, но "на этой странице вы можете выкупить выброшенные или проданные вещи" - нет доступных вещей для выкупа.
Как можно вернуть сундук?
Haygato [3]  10 Марта 2023 10:22:33 #1980
Добрый день! Не завершается квест "Поиск местозаточения Орлуфии". Выполнил все условия. При нажатии на портал выводится текст "Вы уже проходили через Врата и узнали, что Орлуфия заточена в башне на далеком острове Фэй-Го. Отправляйтесь к Волхву на Кряж Кайар и сообщите ему об этом.". Волхв остался в предыдущей стадии. Подскажите что делать?
 _Bisha_ [12]  10 Марта 2023 14:10:50 #1981
lefguard
Выкупить выкинутые/проданные вещи обрытно можно только в первые 3 часа после совершенного действия, иным способом предмет никак не вернуть. Если же вы попытались выкупить сундук обратно в течении трёх часов после совершенного действия, но сундука не было в выкупе, тогда стоит обратиться в тех. поддержку, обязательно заполните все поля, приложите скриншоты и подробно распишите произошедшее, с указанием времени.
 _Bisha_ [12]  10 Марта 2023 14:20:51 #1982
Haygato
В тот момент, когда Вы впервые проходиле через врата, Вам в чате должно было прийти системное сообщение "Зажав в руке амулет-око, вы шагнули через Врата знаний. Через мгновение вы точно знали, что Орлуфия заточена в башне на далеком острове Фэй-Го... Амулет-око 1 шт изъят.", после чего Вам необходимо вернуться к волхву Ордена в локацию Кряж Кайар и продолжить квест. Повторно через врата не пройти.
 Haygato [3]  10 Марта 2023 15:14:33 #1983
_Bisha_ написал(-а) 2023-03-10 14:20:51
Haygato
В тот момент, когда Вы впервые проходиле через врата, Вам в чате должно было прийти системное сообщение "Зажав в руке амулет-око, вы шагнули через Врата знаний. Через мгновение вы точно знали, что Орлуфия заточена в башне на далеком острове Фэй-Го... Амулет-око 1 шт изъят.", после чего Вам необходимо вернуться к волхву Ордена в локацию Кряж Кайар и продолжить квест. Повторно через врата не пройти.

Я же написал что волхв остался в предыдущей стадии квеста. У него висят диалоги про поход к порталу и тд.
 _Bisha_ [12]  10 Марта 2023 15:37:02 #1984
Haygato
Значит, скорее всего, причина кроется в том, что у Вас репутация Города прокачана до 500 (в таком случае Вы не сможете продолжить квест, так как на 3 лвле 500 репутации Города - потолок). Как только Ваш персонаж достигнет 4 лвла, там уже предел прокачки репутации будет до 1500, Вы сможете закрыть данный квест. Если же репутация города у Вас ниже 500, Вам необходимо обратиться в тех. поддержку, сделать скриншоты: 1. Репутаций (где будет видно, что лимит не достигнут); 2. Скриншот диалога с волхвом, потом открыть тех. поддержку, выбрать раздел "Внутриигровые вопросы", потом подраздел "Квесты", затем "Создать запрос" и всё заполнить.
 Р И Ф Ы Ч [6]  10 Марта 2023 19:25:03 #1985
Добрый день.

Вопрос по поводу начисления репутации клана Крадущихся в ночи.

У меня сейчас 2700 репутации, купил за 2з внеплановое поручение, сказали убить гранитных големов 10шт, убил, принес 10 голов големов, квест завершил репутацию не дали головы остались в рюкзаке. Покупаю еще раз внеплановое поручение, мне дают задание убить королевских скорпионов 8 штук, убил, принес сдавать, квест завершил - репутацию не дали, лапы скорпионов остались в рюкзаке. Итого 100 репутации мне не дали.

Помогите разобраться.
 _Bisha_ [12]  10 Марта 2023 19:45:06 #1986
Р И Ф Ы Ч
Добрый вечер. Квестовые предметы не изымаются только в том случае, если Вы отказываетесь от квеста, а не сдаёте его. Даже если Вы собрали нужное кол-во квестовых предметов/убили нужное кол-во мобов, у Вас будет два варианта диалога: сдать квест и отказаться от него, скорее всего, с вашей стороны были отказы от квестов.
 Р И Ф Ы Ч [6]  10 Марта 2023 20:10:12 #1987
_Bisha_ написал(-а) 2023-03-10 19:45:06
Р И Ф Ы Ч
Добрый вечер. Квестовые предметы не изымаются только в том случае, если Вы отказываетесь от квеста, а не сдаёте его. Даже если Вы собрали нужное кол-во квестовых предметов/убили нужное кол-во мобов, у Вас будет два варианта диалога: сдать квест и отказаться от него, скорее всего, с вашей стороны были отказы от квестов.


Я не первый день в игре, я сдал квест и задание было завершено, в чате написали что задание выполнено, но начисления репутации не произошло а предметы остались в рюкзаке.
 DarJonkA [9]  10 Марта 2023 20:19:28 #1988
Р И Ф Ы Ч, я не первый год в структуре и совершенно точно могу сказать, что квестовые ресурсы остаются в рюкзаке, и репутация не выдается, если выбран не тот ответ в диалоге. Если выбрать вариант отказа квест, точно так же закрывается и уходит в откат по тайму. За все мое прибывание под значком вы даже не сможете представить сколько игроков обращались с таким вопросом.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 ХозяинДождя [16]  11 Марта 2023 15:47:54 #1989
Добрый день https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=19823 Данная вещь режет хил неферто и хабу?
 _Bisha_ [12]  11 Марта 2023 16:41:56 #1990
ХозяинДождя
Мы уточним этот вопрос. Ответ будет, как только получим информацию.
 DarJonkA [9]  11 Марта 2023 17:42:27 #1991
ХозяинДождя, на эффект Неферто действует, на Хабу - нет.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _ВДВ__ [13]  12 Марта 2023 06:45:07 #1992
Купил наплечники и наручи и оставил непрочитанными сообщениями на почте их.
Сообщения удалились через какое то время и наручи и наплечники пропали
и их нигде нет.
 _Bisha_ [12]  12 Марта 2023 09:13:17 #1993
_ВДВ__
Непрочитанные письма хранятся на почте в течении 30 дней, после чего удаляются автоматически. Способа возврата денежных средств или предметов, что хранились в письме - не предусмотрены (если письмо сгоре по истечению срока). http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=495­ тут более подробная информация о почте и её функционале.
_ATargaryen_ [4]  14 Марта 2023 19:12:26 #1994
не могу ипользовать ошейник цербера. Количество собранных частиц души Пылающего Цербера 4 но когда нажимаю на опаленный ошейник с рунами пишет: Вы надели ошейник на шею и почувствовали себя большим и страшным псом. Полаяв на прохожих, вы решили снять ошейник, так как никаких изменений, кроме ощущения и взглядов посторонних, вы не заметили. Возможно, чего-то еще не хватает... у демонолога диалога нет, в чем тут проблема?
 _Bisha_ [12]  14 Марта 2023 19:46:24 #1995
_ATargaryen_
Ошейник цербера можно использовать с 3 лвла персонажа, после трёх выполненных сезонных квестов на ошейник и обязательно должно быть накоплено минимум 12 ярости цербера (кол-во наколпенной ярости можно посмотреть в разделе "характеристики" - "квестовые" - "Накоплено ярости Цербера"). Ошейник можно использовать, когда он станет "Опалённый ошейник с горящими рунами". С более подробной информацией об ошейнике Вы сможете ознакомится тут http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=407­21#5 . Обязательно проверьте кол-во накопленной ярости
страницы: [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.