Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Приглашаем на тестирование HTML5 версии игры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Приглашаем на тестирование HTML5 версии игры!

Администрация [20] 
17
24 Апреля 2018 16:30:33
Как известно, технология Flash со временем получает все меньше поддержки со стороны своих создателей и интернет-сообщества, и всё больше разработчиков отдают своё предпочтение HTML5. Для того, чтобы обеспечить нашей игре долгое и устойчивое развитие в новых условиях, мы проделали серьезную работу по переносу проекта Легенда: Наследие Драконов на платформу HTML5. Вы можете оказаться среди первых и помочь выявить все ошибки и недоработки новой версии.


Мы приглашаем всех ответственных и внимательных игроков принять участие в бета-тестировании функционала HTML5. Для этого понадобится клиент четвёртой версии либо свежий браузер Chrome. Возможность использования HTML5 версии игры, на этой стадии, будет включаться отдельно для каждого записавшегося на тест.

Если вы готовы внимательно изучить все особенности HTML5 версии игры и сообщать о всех ошибках, которые вы сможете обнаружить - то мы просим вас оставить заявку здесь.

В этой теме мы будем собирать информацию и внимательно изучать каждое сообщение, которое будет оставлено группой тестеров.

Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено, не более 50 игроков на каждый сервер.
 
Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!
Загрузка...
0
 Atilax [13]  25 Апреля 2018 20:35:33 #77
откройте для всех, вам что жалко штоле, чем больше багрепортов тем лучше
0
 Дмитрий 7 [18]  25 Апреля 2018 20:48:17 #78
Atilax
Там и так умников хватает. :biggrin: :biggrin:

Mclalex [17] Сегодня 20:10:36 #50
Учитывая что на сайте клиент версии 3.0.94, всегда считал, что клиент версии 3.0.95 последний. Возможно неправ. Где можно скачать 4-ю версию клиента?! В версии клиента 3.0.94 та же картина, как и в версии 3.0.95.

А вообще почитав коменты чтото нет желания его пробовать, пока хоть малость не доработают.
0
 Atilax [13]  25 Апреля 2018 22:05:32 #79
Дмитрий 7
Да ладно, что плохого если я или ты скачаешь и запустишь, это же на собственный страх и риск. Допускаю, что они опасаются за собственную безопасность, типа кто-то найдёт и будет эксплуатировать уязвимость, ок дайте доступ тогда под запись. Но зачем ограничение в 50 человек - непонятно, закрытое бета тестирование они уже сами наверно провели, почему не сделать открытое тестирование по-настоящему открытым, кто успел - тот записался, наверно половину этой контрольной группы можно отсеять вопросом чем отличается флеш от html5. А чё это я так много пишу? короче я возмущён
0
 Дмитрий 7 [18]  25 Апреля 2018 23:17:44 #80
Atilax
А кто не даёт скачивать то? Клент 4 версии скачивается вообще без проблем, сейчас в нём и играю. Вот только кнопочки включения/отлючения HTML5 активированя только у тестеров, а также и отписываться в теме https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=672278 . Ну и пусть играются. :biggrin: Больше народу будет - больше будет бардака тупо.
0
 Памфлет [7]  26 Апреля 2018 09:25:05 #81
Шел 2018 год. Компания Мэйлругрупп, которая сама на минуточку предоставляет весьма недешевые услуги по обучению в том числе и вэб-разработке, изыскала наконец ресурсы, чтобы перевести игру с технологии 1996 года на технологию 2014 :biggrin:
Нет технической возможности. Не планируется. Нет.
0
Зелёный_фонарь
26 Апреля 2018 14:03:14 #82
Так это будет новый сервер, как я понимаю???? :rolleyes:
0
 Soldier FeO [16]  26 Апреля 2018 15:39:25 #83
качнул нового клиента при установке вылетает ошибка копирования файла img1146.swf блин :confused: :confused: :confused:
3
 Толстый Енот [20]  26 Апреля 2018 17:31:32 #84
Зелёный_фонарь написал(-а) 2018-04-26 14:03:14
Так это будет новый сервер, как я понимаю???? :rolleyes:

да.
Ты очень многое потерял не записавшись на тест. Там "сотня" уже во всю шпилит в двар без лагов и фризов, а мы тут мучаемся :(
Эх, почему я такой толстый и медленный.. не успел записаться в круг избранных счастливчиков :(((
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
ХарлиКвинн
27 Апреля 2018 10:03:41 #85
  T-FIGHTER [16]
Ахаха.
Целый видос создал про комент.
Снимай еще. :lol:
0
ХарлиКвинн
27 Апреля 2018 10:07:04 #86
Толстый Енот
:lol:
0
 КВ-2 [16]  27 Апреля 2018 23:27:07 #87
зашел с нового клиента -события - слава вся на ноль списана и по 300к что на 15 уровень. (я 16) перезашел на клиент старый- все норм..

баг- не фиксирует ни славу, ни воинскую удаль ни азарт охотника
добавьте бороды в цирюльню
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.