Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Приглашаем на тестирование HTML5 версии игры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Приглашаем на тестирование HTML5 версии игры!

Администрация [20] 
17
24 Апреля 2018 16:30:33
Как известно, технология Flash со временем получает все меньше поддержки со стороны своих создателей и интернет-сообщества, и всё больше разработчиков отдают своё предпочтение HTML5. Для того, чтобы обеспечить нашей игре долгое и устойчивое развитие в новых условиях, мы проделали серьезную работу по переносу проекта Легенда: Наследие Драконов на платформу HTML5. Вы можете оказаться среди первых и помочь выявить все ошибки и недоработки новой версии.


Мы приглашаем всех ответственных и внимательных игроков принять участие в бета-тестировании функционала HTML5. Для этого понадобится клиент четвёртой версии либо свежий браузер Chrome. Возможность использования HTML5 версии игры, на этой стадии, будет включаться отдельно для каждого записавшегося на тест.

Если вы готовы внимательно изучить все особенности HTML5 версии игры и сообщать о всех ошибках, которые вы сможете обнаружить - то мы просим вас оставить заявку здесь.

В этой теме мы будем собирать информацию и внимательно изучать каждое сообщение, которое будет оставлено группой тестеров.

Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено, не более 50 игроков на каждый сервер.
 
Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!
Загрузка...
0
 Триумвиратор [14]  24 Апреля 2018 19:29:00 #39
мда... проблема c позиционированием курсора на персонаже или касте в боях где много противников осталась - также приходится периодически обновлять окно боя (...
интересно что же нового в новом клиенте...

а еще ходы пропускает!!! - по мне каст, нажимаю гнев, противник сразу уходит...
так уже два ходя подряд на длани.
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 -Про100й День- [14]  24 Апреля 2018 19:52:24 #40
Пантера
та ну какая предвзятость... если бы прислушались админы к нам было бы иначе... смотри есть игроки которые стримят... это мое мнение... я бы выбрал бы даже не себя а 2х из всех стримеров... понятный вопрос выйдет что просмотры и тд и тп... просто я их выбрал бы не для их подьема, а из за того что у них подача хорошая канала и они не стремятся на стримы от администрации, люди хороши в общении и читающие чат внимательно отвечают на вопросы всех обсалютно... вот только на минутку представлю если б они тэстили и думаю вот как круто было бы... они бы стримели и много бы человек в тесте участвовало б получается... все открыто и прозрачно и не мало важно ознакомительно
0
 Пантера [16]  24 Апреля 2018 19:56:50 #41
-Про100й День-, не думаю, что в индивидуальном порядке взять стримера на тест является проблемой, но речь ведь об общем наборе.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -Про100й День- [14]  24 Апреля 2018 20:03:10 #42
Пантера
если об индивидуальности... то лучше бы тут своих посвоили как обычно делают на бандите и на конкурсах типа красоты)) и то надежней был бы тест чем 50 первых попавшихся
0
 Пантера [16]  24 Апреля 2018 20:08:43 #43
-Про100й День-, а кто у меня "свои" позволь узнать? Чушь.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
_Refresher_
24 Апреля 2018 20:09:33 #44
-Про100й День- написал(-а) 2018-04-24 19:52:24
Пантера
та ну какая предвзятость... если бы прислушались админы к нам было бы иначе... смотри есть игроки которые стримят... это мое мнение... я бы выбрал бы даже не себя а 2х из всех стримеров... понятный вопрос выйдет что просмотры и тд и тп... просто я их выбрал бы не для их подьема, а из за того что у них подача хорошая канала и они не стремятся на стримы от администрации, люди хороши в общении и читающие чат внимательно отвечают на вопросы всех обсалютно... вот только на минутку представлю если б они тэстили и думаю вот как круто было бы... они бы стримели и много бы человек в тесте участвовало б получается... все открыто и прозрачно и не мало важно ознакомительно


не переживай так,завтра будет возможность "увидеть" новый клиент своими глазами,а также сравнить его с текущим,ну и конечно поиски багов/фичей и известных проблем будет. :rolleyes:
01/10/2020 18:45 Предупреждение - Необоснованная критика в адрес администрации
Окончание наказания: Сегодня, 19:45:09 P.S. ниже будет сложный ребус:
ор
гор
0
 Дмитрий 7 [18]  24 Апреля 2018 20:23:17 #45
Кстати клиент скачивается и устанавливается не только теми, кто отмечался на тестера. Установка прошла довольно быстро, в том числе и обновление файлов. Дальше будем посмотреть. :biggrin:
0
 Billy Milligan_ [14]  24 Апреля 2018 20:33:22 #46
ребятки, поздравляю... но вы тестеры что ппц) специалисты ураган...

топ 55 войдет в историю... :cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 -Про100й День- [14]  24 Апреля 2018 20:38:16 #47
Пантера
позвольте выразиться в ваш адрес, ведь по сути вашего сообщения вы просите(либо читайте внимательней)... тролизм не удался, указывать что вам делать не имею права... по оценке принял, двойку получил - ну ладно


ну и коментарий от меня как пологается: :arrow:
1
 Пантера [16]  24 Апреля 2018 20:41:27 #48
-Про100й День-, время идет, ничего не меняется.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Цеба [10]  24 Апреля 2018 20:42:35 #49

Пожалуйста, читайте новость внимательно.

Это не тест нового клиента игры. Здесь его даже нет.
Клиент, который доступен по ссылке выше, давно в открытом доступе и им пользуются игроки из Украины и Республики Крым. Его скачивание и установка не даст вам возможность использовать HTML5 версию игры самостоятельно.

Эта версия будет включена нами только завтра, вручную и только для группы тестеров.
Загрузка...
0
 -Про100й День- [14]  24 Апреля 2018 20:43:16 #50
Пантера
я понимаю что вы имеете ввиду, ну попрошу прокоментировать

_Refresher_
успел подать заявку?))
0
 -Про100й День- [14]  24 Апреля 2018 20:44:50 #51
Цеба
пф, на самый важный вопрос ответил...
0
 Billy Milligan_ [14]  24 Апреля 2018 20:53:24 #52
" Его скачивание и установка не даст вам возможность использовать HTML5 версию игры.

Эта версия будет включена только завтра, вручную и только для группы тестеров."




я конечно специалист в трупах от поражения электрическим током... что кого и как на расстоянии несоблюдения допустимых дистанций...

но лыжи по асфальту не едут... и селфи на железной дороге в 27кВ тоже не на пользу...

скачав клиент, для 55 игроков включат хтмл5 отдельно :idea: :exclaim: :question:

дайте кнопку убить всех
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 Billy Milligan_ [14]  24 Апреля 2018 20:55:52 #53
оп флеш. клац-клац - на, тебе хтмл5... :confused:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 Дмитрий 7 [18]  24 Апреля 2018 21:08:58 #54
Цеба написал(-а) 2018-04-24 20:42:35

Его скачивание и установка не даст вам возможность использовать HTML5 версию игры.


Для этого понадобится клиент четвёртой версии либо свежий браузер Chrome.

Сплошные противоречия. :biggrin: :biggrin: Не, ну то, что сначала версию HTML5 включите для тестеров, а потом уже для простых смертных это же совсем другое и клиент 4 версии точно не понадобится. :biggrin:
0
КРЕЩЕННЫЙ ОГНЕМ [10]  24 Апреля 2018 21:41:43 #55
поставил 4ю версию клиента теперь при нажатии на вкладки быстрые карманы и набор эффектов не зависает, однако сам клиент грузит процессор на 97% почему-то в диспетчере аж 3 процесса двара, такое обычно бывает когда открываешь три вкладки в гугл хроме игру, закачал ваш новых гугл хром открыл одну вкладку и сигрой двар даже не запустил ее уже насчитал 6 процессов хрома что за дела не пойму.
Поставлю все как было глючило но хоть не тормозило так жутко.
0
-_Frost_-
24 Апреля 2018 21:45:21 #56
КРЕЩЕННЫЙ ОГНЕМ написал(-а) 2018-04-24 21:41:43
поставил 4ю версию клиента теперь при нажатии на вкладки быстрые карманы и набор эффектов не зависает, однако сам клиент грузит процессор на 97% почему-то в диспетчере аж 3 процесса двара, такое обычно бывает когда открываешь три вкладки в гугл хроме игру, закачал ваш новых гугл хром открыл одну вкладку и сигрой двар даже не запустил ее уже насчитал 6 процессов хрома что за дела не пойму.
Поставлю все как было глючило но хоть не тормозило так жутко.

Браузер запусти и посмотри сколько процессов у него в диспетчере. Тут тоже самое.

А 4 версия уже давно бОян и работает намного лучше 3-й при наличии ХОРОШЕГО компьютера.
Если ПК слабый - 4я версия лагает ещё больше 3-й, а бои проводить нереально совсем.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Дмитрий 7 [18]  24 Апреля 2018 21:48:12 #57
КРЕЩЕННЫЙ ОГНЕМ
Хз, Открыт клиент и параллельно в опере 57 вкладок - вполне прилично работает всё. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.