Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
20
4 Апреля 2018 13:00:37
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
МалЬчик_В_нОль
8 Апреля 2018 09:27:14 #495
только что провел 3 боя с войнами, ниразу в блок не встал с ним, хп поддерживал вампирами. Но что то он 2 раза по 10 сек тянул, когда каки накидывал :sad: С сотниками так не получится
13
 Убийца Матрешек [20]  8 Апреля 2018 11:27:21 #496
_китаец_1
Ты реально такой наивный или прикидываешься?(хочется грубее написать,но не буду).Эти умные люди постоянно нам придумывают новые испытания нервами,а ты все доказываешь какие мобы хорошие,я тебя умоляю,не пиши тут ничего.
Загрузка...
0
МалЬчик_В_нОль
8 Апреля 2018 12:17:40 #497
Убийца Матрешек
+100500, я не стал ничего писать, ибо сцыкую карма настигнет :cool:
7
 Morticia [17]  8 Апреля 2018 12:53:00 #498
Убийца Матрешек написал(-а) 2018-04-08 11:27:21
_китаец_1
Ты реально такой наивный или прикидываешься?(хочется грубее написать,но не буду).Эти умные люди постоянно нам придумывают новые испытания нервами,а ты все доказываешь какие мобы хорошие,я тебя умоляю,не пиши тут ничего.


это не наивность))
Это "Как я хорош!! Ну как же я хорош!! Ну? Ну скажите, а?"


_китаец_1
ты не поверишь!! Но на этом касте ты раньше убивал больше мобов, то есть был вообще ослепительным. Сейчас, благодаря изменениям, стал менее прекрасным. Раза в два.
Упс. :cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 Жрунимагу [17]  8 Апреля 2018 13:17:43 #499
Morticia
:lol:
7
 Numenorec_ [20]  8 Апреля 2018 13:32:33 #500
ну чего ,молчат супостаты?)) думаю мы тут ни чего и не услышим, ни в первый раз уже)) а смысл всего наверное простой думаю, подняли когда то опыт с мобов ,поапали насильственно народ, видимо нужно было мяско нашим активным игрокам)) ,а теперь так как потолок уже у 20 достигнут ,чтобы мяско не прокачалось и не начало давать сдачи порешали ребята тормознуть остатки населения)))),да и у админов видимо тупик, идей что с этой кучей максимально апнутых делать видимо не осталось))). Да и водил легализовали прям странно в тему))), персу что 24 часа в игре, в принципе что 2 часа бить мобов что 5 часов без разницы))). В общем кто то опять схавает как товарисч вон уже восторженно писал,кто то уйдет,но что лучше тут не станет это факт.
ПыСы: всех с Праздником!!!
Загрузка...
5
 Кислый я [20]  8 Апреля 2018 14:31:45 #501
Помню новогонюю конфу. На мой вопрос будут ли менять обилки мобам радхарии, мне админы ответили категорично НЕТ! И что же мы видим))Смысл тогда той конфы был?) А с мобами конесно сделали просто ужас. Помниться когда скверну в игру вводили - сделали фигню какую-то с призывным мобом, который был сильнее моба самого. там правда день или два и фиксанули обратно. Видимо поняли что сделали полное (Г). Админы одумайтесь))) Играть просто не хочеться уже.
Загрузка...
3
 cetikun [20]  8 Апреля 2018 15:08:11 #502
интерес пропадает у игроков все больше и больше(((сломали механику хаям((( :eek:
Загрузка...
16
 Got_DREAMs [20]  8 Апреля 2018 16:04:39 #503
Дорогие Админы! Зачем вообще существуют игровые проекты? Помоему чтобы человек придя домой с работы мог поиграть , получить удовольствие. Поймите , не понесёт человек денег туда где ему становится некомфортно! Придя с работы хочется не идти на другую работу - то во что превратилось битье мобов после нововведений! Да народу нафиг не надо смотреть на те милые ужимки мобов которые Вы им пририсовали! Никому не хочется ждать по 10 секунд удара или простивать удары блока! Для чего народ качал персонажий , усиливал их? Чтобы бить мобов по 50/100 за размен? Чтоб убийство моба занимало 3 (ТРИ и больше) минуты? И это на 20лвл? ДА НАФИГ НАДО такой "отдых"! Задумайтесь и примите верное решение которое и прибыль принесёт проекту и людей не отвернёт от проекта!!!

Единственное конечно если просто решили свернуть таким образом проект, то тогда всё верно! :exclaim: :idea:
«Сон разума порождает чудовищ»
Загрузка...
0
 Тард Харр [10]  8 Апреля 2018 16:12:37 #504
В настройки персонажа добавлена опция «Начать заново».
Пора завозить :twisted:
*откуда-то из наркотического угара* А? Чё? O_o я на форуме :devil:
0
 LEMURZ [20]  8 Апреля 2018 16:15:19 #505
Тард Харр написал(-а) 2018-04-08 16:12:37
В настройки персонажа добавлена опция «Начать заново».
Пора завозить :twisted:

И какой смысл заново? Второй раз в одну трясину? Ну если ума немного, то можно.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
2
Charmed
8 Апреля 2018 16:32:00 #506
16:29 Плюшевый админ » Charmed : Доколе будут давить на админов?!

Как говорил великий русский поэт: А не пошло бы оно всё на... :arrow:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
--Grey Wolf--
8 Апреля 2018 18:32:19 #507
Charmed
точно :lol: :lol:
0
 Naturlix [11]  8 Апреля 2018 19:55:33 #508
:cool: 4д не бью мобов вообще кайф
люд очнитесь на улице весна
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
4
 F A C [19]  8 Апреля 2018 22:07:18 #509
Удалено
Нумезон
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
Загрузка...
0
 ZermeXX [19]  8 Апреля 2018 22:28:48 #510
а Воин Рахдарии на ходу чтоли правят? 2 дня бил были и триады и осколки падали, сегодня не триад ни осколков ни истины кристаллов :twisted:
0
 F A C [19]  8 Апреля 2018 22:33:12 #511
Удалено
Нумезон
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
3
 А3 [10]  8 Апреля 2018 23:22:59 #512
Гажданин Нумезон, а вы только удалять умеете?
А ответить публике хоть чего-нибудь, не?
Загрузка...
1
__МИЛАЯ__
9 Апреля 2018 06:45:42 #513
давно предлагаю закройте ужн проект какой смысл народ вытравливать? пусть одна элита и сидит- будет таки мини проект. играть действительно стало невозможно а денег сюда вливать неохота только потому что нище тут стало и удовольствия не получаешь от игры- напряг похлеще чем в реале. о чем только думают админы? хоть коментарий бы нормальный дали что ли....
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.