Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
20
4 Апреля 2018 13:00:37
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
 Печенюфка [20]  6 Апреля 2018 16:26:54 #419
--IRON--
Думаешь санкции ввели против нас?) :lol:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 --IRON-- [17]  6 Апреля 2018 16:31:16 #420
Печенюфка
Ну почему нет))) на безрыбье и рыбу раком))))
0
--Grey Wolf--
6 Апреля 2018 16:42:07 #421
--IRON--
весело :lol: :lol:
0
tyr198 [16]  6 Апреля 2018 16:46:43 #422
Кара для воров
Зарлоги. Маурины. Даже Рохи! Все обитатели лесов горазды воровать съестные припасы из деревенского амбара. Ловчий попросил вас проучить дерзких воров!

Текущая цель: Убейте 5 Маурин-одиночек, 5 Зарлогов-наемников и 5 Рох

:sad:
0
 John_Bull [20]  6 Апреля 2018 17:24:42 #423
--IRON--
Фамилия руководителя проекта от славного города, куда эмигрировал наш первопечатник Иван Фёдоров, когда над ним сгустились тучи за грешное дело - печатание книг.
0
Charmed
6 Апреля 2018 17:37:53 #424
А воз и ныне там...
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
25
 anaesthetist [16]  6 Апреля 2018 17:38:23 #425
Пошерстил немного недавнюю историю новостей от администрации.
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=661332&page=1
произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство

В данном случае, видимо, кто-то тоже решил, что мобы будут сбалансированнее и интереснее, а награда за их убийство будет больше соответствовать чему-то там...
Уважаемые рулевые игры, объясните, для чего вы это делаете?? Неужели вы считаете, что подобные изменения сподвигнут игроков лететь по уровням? Какой из аспектов игры вы сделали более интересным введя данные изменения (я про кошек и ящериц)? Вы считаете, что играющие убивают слишком много мобов за час каста? И зарабатывают слишком много игровой валюты? Да вы вообще ни разу не правы, если так думаете. Зачем гайки еще больше закручивать?
Возможно я сейчас открою небольшой секрет вам. Вот уже почти 9 (девять) лет я захожу в эту игру, чтобы отдонуть тут. ОТДОХНУТЬ!!! А не работать. Разницу чувствуете? Работаю я на своей официальной работе, где зарабатываю деньги, часть из которых трачу в этом пректе. Трачу для того, чтобы мне было комфортнее ОТДЫХАТЬ. Неужели у вас уже фантазии не хватает, как вытянуть из игроков лишние кровные? Да я готов тратить эти деньги и дальше, но сделайте возможность действительно отдыхать в игре и получать от нее удовольствие, пусть даже для этого будет необходимо тратить реальные деньги. Вот сейчас бОльшая часть играющих перекинется на мобов-одиночек. Вы чуть позже и их "улучшите"?
Если у вас есть какая-то своя мега-статистика по популярности определенных мобов и вы пытаетесь их всех подравнять, то, наверное, не стоит делать популярных мобов МЕНЕЕ популярными, чтобы народ с них убегал на других?
В общем много слов еще есть, но все о том же... Хрень какую-то вы нововводите, друзья:-/
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
0
NECO
6 Апреля 2018 17:39:52 #426
Afina_L
будет
1
 anaesthetist [16]  6 Апреля 2018 17:44:16 #427
ну и как итог написанного, скорее всего... здравствуй очередная форумка за неуместные для администрации посты:)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
0
 anaesthetist [16]  6 Апреля 2018 18:47:08 #428
И да, пока есть возможность писАть... Очень верно все сказано. Вот прям не в бровь, а в глаз.
Вместо того, чтоб резать доход и создавать неудобства в игровом процессе, лучше б придумали, куда это золото можно вывести, чтобы люди с удовольствием зарабатывали и так же с удовольствием тратили. Игра должна приносить удовольствие и люди должны хотеть сюда нести деньги. А из нас их палкой выбивают. Неужели кто-то думает, что это эффективно?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
bartess [19]  6 Апреля 2018 19:01:10 #429
po neferto кriiti tozhe gje ta propalji...
1
 John_Bull [20]  6 Апреля 2018 19:09:18 #430
да уж.
84 моба, 35 зол, 30 триад. 23 кристалла истины.

Жажда возмездия 4ч 10мин
Вдохновение 22ч 24мин
Эликсир превращения «Зигред» 1ч 57мин
Благословение воина 14мин
Дар полуденных земель 14мин
Ореол грандиозной волшбы 14мин
Эликсир каменной кожи 14мин
Мясная похлебка 14мин
Охотничий амулет 14мин
Око истины 14мин
Сокрушительная сила радуги 14мин
Высшее благословение небес 14мин
Кесари-Он 15мин
Диковинный эликсир опыта 15мин
Талисман «Добытчик аркатов» 15мин
Сытость
Восхитительно.
Мелкие, закупайте инки и центрики. Могут подорожать.
Загрузка...
0
 Mega Zed [18]  6 Апреля 2018 19:26:24 #431
С каждым днем все интересней и прям больше хочется заходить в игру.....
1
 Просто я [17]  6 Апреля 2018 19:27:52 #432
John_Bull
с вашими-то запасами по 20 к?
могут,ага.
но не подорожают :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
bartess [19]  6 Апреля 2018 19:59:27 #433
5nica i dasegpor ne otveta ne priveta...
3
Hymaxer
6 Апреля 2018 20:43:30 #434
bartess
А зачем отвечать им каким то плебсам?) :lol:
лучше в соседний топ зайти поздравить кого то с ДР)
Загрузка...
0
 -Многоликий- [20]  6 Апреля 2018 22:20:08 #435
печально все тут
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Charmed
6 Апреля 2018 23:13:56 #436
Лаги на месте :lol: Видимо, нас всё еще много)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
5
 Aureum [14]  6 Апреля 2018 23:15:57 #437
Charmed это просто ответ Администрации :biggrin:

Не будете бить этих мобов - отключим газ!
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.