Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15 лвл. Пещеры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

15 лвл. Пещеры.

 Дантен [15] 
1
20 Января 2018 21:40:20
Предлагаю открыть 1-ю пещеру 2018 года на 15 лвл.

Встаём и идём рубиться.
Время можно обсудить тут.
Для большего трафика - предлагаю без колод. Но это, как пожелаете. Я за любой кипишь, главное, чтобы инст состоялся.
Загрузка...
-1
 Дантен [15]  22 Января 2018 00:25:08 #39
Формат КВ в виде инста. Как? командная работа. Куда уж интереснее.
Можно взять формат пещер.
Загрузка...
4
 Aureum [14]  22 Января 2018 00:27:50 #40
Дантен не хочу качаться. Звание есть. Шмот неарсенальный. Оужас.

Так в чём смысл инстов? Давайте на пальцах.

Раньше, много лет назад, когда трава была зеленее, магмары - магмаристее, Шеара - грудастей и так далее, онлайн был на порядок выше.

Считаем сейчас. По самой наглядной теме. Голосование за Снегурочек магмаров/людей - ибо зафлужены были приваты-почты-форум-новости и так далее.


2099 голосов - победившая снегурка магмаров.
2711 голосов - победившая снегурка людей.

Суммарно - 4810 человек проголосовало.
Прибавляем тех, кто каким-то чудом прошёл мимо, забил, не увидел, ещё чего-то.
Вычитаем гору мультов, гору тех, кто заходит палочку подёргать, ворох тех, кого зазвали чисто "Проголосовать" ткнуть и прочих "мимопроходилов".

Получаем ну дай бог 4000 человек на оба берега.

Сколько из них 11+?
Сколько 15-го уровня?
Вычитаем из них тех, у кого репа/добла прокачаны от души. Если не по-максимуму.

Вот и получаем относительно реальный онлайн тех, кому были бы нужны инсты.

И получается, из оставшихся единиц (ну, десятков) надо сколачивать команды тех, кому интересно тратить реально время на... ЧТО?! Я вот это не пойму. На что и для чего? Добла? Скальпы? Репа? Это всё добывается и качается кучей других доступных способов.

Уберите их, окей. Неужели после этого инсты оживут? Да как же. Держите карман шире. Большинство - и я, кстати, просто забьют на этот игровой параметр. А так как без него на 16+ грустно в силу дороговизны неарсенального шмота, то и на дальнейшее развитие.

Можно, конечно, кивать на администрацию, но посмотрим правде в глаза. Доблестные инсты похоронили - и давно - сами игроки. Как и само слово "доблесть". И "война раСС", ага. Не смешите.

Поэтому можно хоть увздыхаться, что было 5 лет назад. Помните про более грудастую Шеару. Но давайте смотреть в глаза действительности.

На данный момент доблы завались.
Возможностей качать репу/палача/скальпы - завались.

И разумеется, люди (и я в том числе) идут по пути наименьшего сопротивления - без лишних трат самого ценного - реального времени. На то, чтобы поиграть.

А то, что кому-то, дико извиняюсь, прикакались "доблестные" (бугага) инсты - не вопрос. Найдите группу единомышленников (уж десятка два на оба берега можно наковырять) - и играйте ради...гхм...фана.

Но к чему эти слёзы и стоны?

Пардон за простыню на ночь глядя, но вот эти "А пять лет назад было..." уже реально как-то подутомили. Надо на нынешнии реалии опираться. Нравится или нет, но возврата к былому не будет.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [17]  22 Января 2018 00:40:00 #41
Не дай бог Дантен апнется на 16, этож на что форум похож станет? :biggrin:
1
 Dr Kosyak [14]  22 Января 2018 10:15:14 #42
Aureum
Игроки не виноваты,если тут политЕка такая. Сначало дать,а потом забрать и еще урезать напрочь!
Это заходишь в пятизвёздочный отель оплачиваешь президентский люкс,а тебе ещё по хребту на!"не нравиться никто не держит!" игроки ага)
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
 Aureum [14]  22 Января 2018 10:42:37 #43
Dr Kosyak вот честно, банально лень ваять очередную простыню текста, чтобы доказывать обратно. Изначально администрация в данном вопросе лишь удовлетворяла спрос. Созданный игроками. Потом вошла во вкус, да. Но спрос-то на это не возник ниоткуда.
Не повезло.
3
 Улыбка Волка [15]  22 Января 2018 11:21:02 #44
Вырезано
Если мутить какое-то ПеВеПе, то с другой магией, другим шмотом и еще не скажу с кем другим. Под водой там или в иномирье каком.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
1
 Dr Kosyak [14]  22 Января 2018 11:30:52 #45
Улыбка Волка
:lol: сравнил как отрезал! :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
 Asajj Ventress [12]  22 Января 2018 11:31:39 #46
Dr Kosyak
Улыбка Волка
:lol: :exclaim:
1
 Aureum [14]  22 Января 2018 11:34:10 #47
Я только хотел написать пафосно, мол, "То, что мёртво - умереть не может" и прочую ваниль, а тут взяли и обрубили крылья :lol:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Четланин [18]  22 Января 2018 15:29:39 #48
Aureum
Насчёт дороговизны неарс шмота на 16+ ты сильно ошибаешься. именно 16й шмот совсем не дорогой (не сказать копеечный), а уж взяв уровень совсем не сложно набить и на след лвл одёжу (а многие себе сами выносят найдя единомышленника. На двоих дерево проходится на Ура, ещё и за репой кто идёт помогут с боссом))
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
1
 Чешир84 [10]  22 Января 2018 16:07:56 #49
Дантен
Мы в инсты хотим!!!
Пещеры, Храм, Залы.


Моблестник
Не апайтесь на 15-й если вы хотите еще по инстам побегать, очень не рекомендую.


Четланин

и да, апайтесь.


Так апаться или нет!? :mad:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
0
 Aureum [14]  22 Января 2018 16:20:05 #50
Чешир84 процитирую апнувшегося на 16-ый небезысвестного   Iskatel Istini [17]: "ВЦнный Енот!" (с)

Сопссна, для меня в данный момент это ориентир :lol:


Четланин спорить особо не буду, ибо сам не был, не щупал, не знаю.

Но открыл у нас аук.

Синяя кольчуга не арсенальная на 17ый стоит столько же, сколько весь арсенальный комплект 11-15 уровней вместе взятый. Это 1 шмотка не считая рун, гвоздей, оправ и символов.
Не повезло.
0
 severnn [8]  22 Января 2018 21:57:03 #51
Вон на 7-8 стоит куча мяса из людей и ни одного магмара в очереди. Все пощемились а тут ни дланей ни сводов ничего а не хотят
0
Димон-
22 Января 2018 23:38:56 #52
15й мертвый левл, весь уровень фармил псарню и вкачал звание под 10ти летие на плато. Вы держитесь там, хорошего вам настроения (с)
+
1
 Четланин [18]  22 Января 2018 23:45:19 #53
Aureum

чутка ошибся. Синь кольча - 18 лвл. А там уже совсем другие деньги с мобов. А вот Бронь/поножи (16 лвл) за 250 вполне можно найти. на 15м нафармить 500 зю не составит труда.

Чешир84
10 лвл 5 лет 6 мес. 0 дн. .. Тебе не обязательно апаться
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
Загрузка...
0
 Aureum [14]  23 Января 2018 11:46:32 #54
Четланин да, уже увидел, что ошибся с циферкой - а отредактировать не получилось. Вопрос просто в разбросе цен.

Впрочем, это всё уже лютый оффтоп. Пещеры-то открыли? :rolleyes:
Не повезло.
0
 Stein [18]  23 Января 2018 11:52:26 #55
Четланин
Очень дорого стоят шмотки на 19й уровень : 900з + 400з зелень,
1300- 1400 целая шмотка.

Шлем в районе 2000.
Все со мной ясно ...
0
 LordG [11]  23 Января 2018 13:39:15 #56
Stein
Это целых 5 дней фарма?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
- Xray-
23 Января 2018 13:42:33 #57
Stein

эм...ничего не перепутал?) 1700з на 19-й и 3500 на 20-й шмотки вообще-то по бирже :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.