Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15 лвл. Пещеры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

15 лвл. Пещеры.

 Дантен [15] 
1
20 Января 2018 21:40:20
Предлагаю открыть 1-ю пещеру 2018 года на 15 лвл.

Встаём и идём рубиться.
Время можно обсудить тут.
Для большего трафика - предлагаю без колод. Но это, как пожелаете. Я за любой кипишь, главное, чтобы инст состоялся.
Загрузка...
1
 ИщущийИстину [17]  23 Января 2018 13:55:48 #58
- Xray-
На ауке неделю назад видел у нас шапку 20-ю за 2200.
Загрузка...
1
 Stein [18]  23 Января 2018 14:24:14 #59
- Xray-
Не , не до копейки конечно точные цены, но диапазон примерно такой.
Видимо, у людей больше народу ходит в "дерево".
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
 Дантен [15]  29 Января 2018 12:07:59 #60
Удивительное дело. В реале, на встречах, люди, которые играют в Игру - говорят одно, а на форуме пишется другое.

Собирались тут недавно.
Причины, по которым ни кто не ходит.
1. Каст. Ни кто не хочет убиваться об стену ужора.
2. Время. Ни кто не хочет сидеть целый день и ждать пока, кто-то соизволит пойти.
3. Доблесть - не ценность. Её теперь можно взять и в других местах (не напрягаясь)
4. Наличие других, более простых мест, для взятия доблести. (Хаот, Длань, Древнее).


Итог:
Пока не упраздниться данные пункты будет:
- полей не будет (кроме супер акций)
- народа в проекте не будет прибавляться. (большинство и ушло, что не стали принимать новую концепцию вечного мобобоя).

Жаль, что это можно услышать только при личных встречах, а не прочитать на форуме.
0
Улыбка Волка [15]  29 Января 2018 12:26:24 #61
Дантен
Ну так логично, форум можно не читать, а при личной встрече же не отвяжешься. Надо просто поддакивать, чтобы быстрее закончить диалог.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Дантен [15]  29 Января 2018 12:27:29 #62
Улыбка Волка написал(-а) 2018-01-29 12:26:24
Дантен
Ну так логично, форум можно не читать, а при личной встрече же не отвяжешься. Надо просто поддакивать, чтобы быстрее закончить диалог.


Я рад, что с Теми, с кем я общаюсь, не придерживаются такой логике в общении.
1
Улыбка Волка [15]  29 Января 2018 12:29:53 #63
Дантен
А по факту, там выше приводились худо-бедно, но расчеты, сколько по факту здесь народу. Вот вся суть, она там. И нет, я тебе сразу скажу, это - не боевая уже давно игра (ну вдруг ты не в курсе), поэтому даже от того количества ждать явки 100% - бурные эротические сны.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Дантен [15]  29 Января 2018 12:33:42 #64
Улыбка Волка написал(-а) 2018-01-29 12:29:53
Дантен
А по факту, там выше приводились худо-бедно, но расчеты, сколько по факту здесь народу. Вот вся суть, она там. И нет, я тебе сразу скажу, это - не боевая уже давно игра (ну вдруг ты не в курсе), поэтому даже от того количества ждать явки 100% - бурные эротические сны.


И, я согласен. Но, пока есть шанс всё поправить.
0
Улыбка Волка [15]  29 Января 2018 13:03:08 #65
Дантен
В рамках существующих инстов - нет. Вот ты. А вот я. Я среднестатистический игрок, каковых тут немеряно. Ты выше описал, КАК все это надо сделать. А я не вижу ни единого аргумента, который меня бы заинтересовал.
То есть такие, как я, может еще и пойдут, если Шеара снова запемеэсит какие-нить легендарные достижения (ну а как еще назвать ее задачку забинтоваться полностью), ну и что-нить вроде няшки на +к сере.
Но это разовая акция, а у нас тут не Кармаки с Ромеро рулят. На постоянной основе не прокатит.
Значит нужны новые, принципиально новые инсты. Только на выходе все равно получится хаот.
На подводный мир забили, на иномирье забили. Так что будем сейчас петов гонять, как обещанное обновление, ну потом может еще пляжный волейбол среди Теней.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Моблестник [15]  29 Января 2018 13:14:40 #66
.
0
 Моблестник [15]  29 Января 2018 13:15:11 #67
.
-1
 Моблестник [15]  29 Января 2018 13:15:43 #68
[QUOTE=Улыбка Волка]
А как же новые подвиги, свершения? Да и старые подвиги далеко не все закрыли? Какой еще интерес нужен людям, чтобы становиться в очередь?
Каст у прокачанных - да, это проблема для некоторых. Но удивительно, что такой проблемы нет на физических уровнях, там тоже каст рулит.
Считаю, что было бы справедливо урезать доблесть на хаотах и дланях. И пусть либо сидят годами, ходя на каждый бой, или вперед на ПБ.
Загрузка...
0
 Чешир84 [10]  29 Января 2018 13:20:38 #69
Улыбка Волка
может еще пляжный волейбол среди Теней.

У меня тень тяжеловес :lol: Такой зашквар будет с этими шортиками для пляжного волейбола
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
Улыбка Волка [15]  29 Января 2018 13:24:49 #70
Моблестник
Забудь про новые подвиги. Условия ПвП старые, а подвиги - новые? Так не бывает )). Старые подвиги? Давай акцентируемся на слове - "подвиг". Реально ВСЕ должны их закрыть? Подвиги... Первое места на пьедестале.. Всем. Не уверен.
И кстати, у них сейчас есть все возможности это делать, но не делают. Сколько флудили про "рОвные", так ведь и туда ходят в месяц раз случайно.
Урезать? Так уже урезали, не помогает. И будут сидеть годами, потому что некуда идти.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Улыбка Волка [15]  29 Января 2018 13:31:34 #71
Чешир84
Я видел пляжный волейбол на нудистском пляже.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ленивая Ложь
29 Января 2018 13:35:03 #72
Улыбка Волка написал(-а) 2018-01-29 12:26:24
Дантен
Ну так логично, форум можно не читать, а при личной встрече же не отвяжешься. Надо просто поддакивать, чтобы быстрее закончить диалог.

Можно просто чихать и люди с ненужными вопросами отстанут :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.