Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВСТРЕЧА] Москва 24 февраля 2018 года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ВСТРЕЧА] Москва 24 февраля 2018 года

 Dr Log4n [10] 
9
17 Декабря 2017 02:49:14
ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ!
Награды за конкурсы и лотерею
За Фотоотчет огромное спасибо   BRENCH [14] 
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Elechka [16]  17 Декабря 2017 23:00:06 #39
interview

Куда ж ты денешься) :twisted:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
1
 Iskatel Istini [16]  17 Декабря 2017 23:00:44 #40
to   Гонец [19]
Я бы тоже вешал специальные ошейники на входе.
Чтобы в случае "нарушения условий мероприятия" сразу "голову отрывало нахрен" (как в одном известном фильме).

Но это нереально совершенно.
Особенно с учетом, "можно принести свои напитки".

Как я уже сказал, я рассматриваю такие мероприятия с позиции "развлекуха" + "еда/пить".
И не пытаюсь "окупить" его для себя только "едой/питьем".
Опять же, я не прихожу на "пару часов" на такие встречи.

В итоге ценник делится на 1,5-2к на "еда/питьё".
А остаток - часов на 5-9 "приятного времяпрепровождения".
Т.е. 350-700 рублей/час для планируемой сходки.
Я не считаю это большой ценой.
Остальные траты - это уже мой выбор.
Но это, разумеется, "для жителей столицы".

С поездками всё сложнее.
Но там люди знают, на что идут.
И, как я уже сказал, найдя условные 10к на мероприятие, отыскать к нему ещё 1к - не так сложно (на мой взгляд, конечно).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
8
 Skilao [16]  17 Декабря 2017 23:02:47 #41
Iskatel Istini, я помню, когда брали билеты только из-за призов. Кто-то ещё пока ездит на сходки пообщаться. Я была много раз, в лотерее выигрывала что-то малозначительное пару раз. Поэтому лично для меня призы эти ничего не стоят. Более того, если они-таки имеют цену, которую, допустим, Администрация озвучивает для организатора, сделайте возможность отказаться от лотереи, вычтя эту цену из билета. Я не знаю, как сейчас Админы ставят условия, когда мы делали сходку, главное было - народу набрать, дополнительных денег никто не просил. Или наценка за призы отходит организатору? Вообще тогда странно.

Я лично уже достигла уровня заработка, когда могу себе позволить скататься в Москву, не оставив дыру в бюджете. Но ехать на встречу, где я только тебя знаю, не хочется. У меня в клане много прекрасных людей с разным уровнем доходов, которые тоже хотят побывать на сходке и потом не голодать. А чем больше людей на таких мероприятиях, тем интереснее и насыщеннее вечер.

По поводу еды/напитков, которые входили в цену, но доехали до стола Звеньев в сильно урезанном составе уже несколько раз, я уже писала. Понятно, что мы со своим алкоголем приезжали, но что-то же должно быть из оплаченного, не? Нас много, больше десятка уже стабильно собирается, а на столе одна бутылка водки и три тарелки с картошкой. За 50 (уже) тысяч, да.

Конечно, с такими запросами в организации сходок народу приходит всё меньше. А значит тем, кто всё-таки выбрался, становится намного приятнее: все друг друга знают и призы с большей вероятностью достанутся. Но, как по мне, неправильно это :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Darth Tyranous [12]  17 Декабря 2017 23:05:23 #42
я на грохольском работал лет 5 назад. если память не изменяет с парковкой там беда?

з.ы. место четкое. по кабаку хз. миллион раз мимо ходил, но внутри не был :eek:
0
 Pushistya [14]  17 Декабря 2017 23:14:35 #43
теперь главное, чтоб Лостя опять не начала соблазнять
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Iskatel Istini [16]  17 Декабря 2017 23:18:09 #44
to   Skilao [16]
Я не знаю насчёт призов.
Просто "вероятность выигрыша" и "средний дроп" я бы закладывал в цену тоже.
Независимо от того, какая себестоимость этого барахла для организаторов.

Насчёт "чем больше народу, тем лучше" - категорически поддерживаю.
Но я не вижу, на чем реально можно безболезненно съэкономить (без потери качества мероприятия).
В теории всё решила бы массовость мероприятия.
Но ценник, подозреваю, заложен исходя из (в т.ч.) потенциально небольшого количества реально готовых посетить-таки его.

По еде/напиткам писал уже.
Надо ловить организаторов и решать вопрос.
Я не вижу в этом большой проблемы, если честно.
Пинать официантов ещё можно, они вполне адекватные так-то (ну, были все эти разы по крайней мере).

С ближайшей лотереей я для себя решил уже всё.
Да и до этого я на сходки никогда не ходил с целью "разбогатеть" на лотерее.

Меньше народу приходит, на мой взгляд, не по причине "дорого".
Т.е. это тоже, конечно, фактор, но не определяющий.

to   Pushistya [15]
Зря надеешься)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
4
 Гонец [16]  17 Декабря 2017 23:19:06 #45
Iskatel Istini, Dr Log4n
А реально сделать сходку без алкоголя?
Что бы заказывали официантам за отдельную плату тот напиток, который каждый желает (по ценам меню). Понятно что со своим при этом не пустят.
И если да, то насколько такой финт опустит ценник входного билета?
Загрузка...
0
 Elechka [16]  17 Декабря 2017 23:29:39 #46
Pushistya

Требуем, шоп Лостя соблазняла) :rolleyes:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
4
 Лостя [17]  17 Декабря 2017 23:42:35 #47
Pushistya
Elechka
Начинаю вас соблазнять на весеннюю сходку в Питере))) :cool:
В Москву, к сожалению, не поеду)))
Загрузка...
3
 Elechka [16]  17 Декабря 2017 23:44:59 #48
Лостя

Меня удалось!!!) чет быстро( ну лан))

Давно хочу побывать в Питере) :rolleyes: :razz:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
0
 Dr Log4n [10]  18 Декабря 2017 00:05:12 #49
Iskatel Istini
Skilao
Наличие лотереи никак на цене билета не сказывается. Как и присутствие Администрации проекта.

Гонец
Свяжитесь со мной, пожалуйста, после 15 января (если будет ещё актуально) - у нас есть некоторые задумки по реализации подобного.

Skilao
Саш, оценив недочеты и пожелания с прошлой февральской сходки мы кое-что изменили и реализовали это в сентябрьской. Как результат - вот фото стола interview на 12 человек (стол выбран просто случайно, так как был почти что в самом центре, где я обычно и "бродил") в 4:36 (т.е. спустя 5,5 часов после начала мероприятия), кликабельно:

Вроде из отрицательных отзывов по еде было только "плов был уже лишним"
:rolleyes:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 З е м ц а [14]  18 Декабря 2017 00:08:12 #50
Elechka
Elechka написал(-а) 2017-12-17 23:44:59
Лостя

Меня удалось!!!) чет быстро( ну лан))

Давно хочу побывать в Питере) :rolleyes: :razz:

И это правильно)
( . )( . )
1
 Morning Star [12]  18 Декабря 2017 00:09:16 #51
Лостя
А насколько "весеннюю"? На феральскую в Москве точно не попадаю, была бы в РФ - точно приехала бы в этот раз, очень интересно хоть раз побывать на сходке ДВАРа ) Столько лет здесь уже, всё-таки.
В Питере ещё проще - родной город ) Но хотя бы месяц обозначьте примерно, чтобы понимать, как подстроиться, чтобы в РФ оказаться к нужному времени :redface: :rolleyes:
O vitam misero longam, felici brevem.
Загрузка...
0
 Гонец [16]  18 Декабря 2017 00:12:06 #52
Dr Log4n
Миша если получится просто озвучить вопрос может там менеджерам Чайханы или еще какие то варианты.

Я так понимаю, что спрос на такой вариант есть. Как и на более дешевые билеты. Вопрос стоит ли овчинка выделки. И на сколько она усложнит весь процесс.
Пока я бы сказал нужен ответ на вопрос на сколько возможен такой вариант, и на сколько это на цене билета отразится.
А потом уже думаю можно будет мини опрос сделать из желающих пойти: они за более дешевые билеты без алкоголя или за более дорогие но с ним.
0
 Dr Log4n [10]  18 Декабря 2017 00:22:44 #53
Гонец
Ну я думал немного в другом направлении, но это можно "подогнать" под ваш вариант. Пока не могу сказать точно - потому что это всё слишком в стадии "идеи" и может разбиться о реалии ресторана. Но определенно - будем думать.

Насколько отразится - примерно на 2000 (но опять же это мой взгляд, основанный на "среднем" меню).

Усложнит сильно, но это уже моя головная боль. =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Pushistya [14]  18 Декабря 2017 00:24:38 #54
ну, не знаю.. я была на нескольких сходках ну абсолютно трезвая ибо по разным причинам нельзя было употреблять алкоголь.. то что для меня билет стоил столько же как и для пьющих, как-то даже в голову не пришло.
ни разу голодная не уходила, может я, конечно, проглот и себе дешевле меня накормить :rolleyes:

Гонец
я даже знаю результат опроса)) все пойдут за более дешевые без алкоголя, но рьяно будут его требовать на столах)))

Лостя
До весны еще надо дожить.. как и до февраля;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
5
Капитан Журов [6]  18 Декабря 2017 00:30:34 #55
Сеньор Курнулли написал(-а) 2017-12-17 19:07:55
а почему все время в узбекском ресторане? ) :rolleyes:


Ну так в Москве же?
Загрузка...
0
 Лостя [17]  18 Декабря 2017 00:30:55 #56
Morning Star
Elechka
Pushistya
Ориентировочно, это апрель, 20е числа...
0
 Гонец [16]  18 Декабря 2017 00:35:26 #57
Dr Log4n
Тогда с тебя пробить реалии подобного варианта.
А там о головной боли подумаем вместе...

Pushistya
От человека все зависит. Сама знаешь. Мне вот и в голову не придет его требовать, если у меня билет без него. Я возьму меню и закажу то что в нем понравится...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.