Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВСТРЕЧА] Москва 30 сентября 2017 года
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ВСТРЕЧА] Москва 30 сентября 2017 года

 Dr Log4n [9] 
19
9 Сентября 2017 22:07:19
ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ!
За Фотоотчёт огромное спасибо   BRENCH [14] 
Награды за конкурсы и призы в лотерею.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 МяснойНуб [13]  2 Октября 2017 08:47:47 #210
Не знаю чего все накинулись на плов - мне понравился :rolleyes: Да и в целом все мероприятие..

Меня правда настойчиво попросили уйти со стола, куда я попал при рассадке, но приютили миноровцы, за что им спасибо кстати)

Зато послушал про все новости на миноре - там сейчас веселее, чем у нас видимо :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
SubaruWRX
2 Октября 2017 11:17:08 #211
Меня правда настойчиво попросили уйти со стола

:confused:
0
 Norco [17]  2 Октября 2017 13:30:05 #212
Меня правда настойчиво попросили уйти со стола

Нафиг ты на него взобрался? :cool:
6
 Кэприсия Луккезе [10]  2 Октября 2017 16:27:01 #213
наконец-то пришла в себя после субботы (все воскресение отсыпалась после бала вампиров (с) pofigu) и могу что-то адекватное написать: стали хорошо видны клавиатура, экран монитора дает четкую картинку))), приблизительно восстановилась хронология событий после просмотра фотографии... (спасибо BRENCHу, который на весь вечер неразрывно слился с фототехникой, фото обещает предоставить немного позже, всем нетерпеливым осталось подождать совсем чуть-чуть))
и так…расскажу о самом заведении:
Инжир уже не первый раз распахивает свои двери для сходок легенды, и я не первый раз адресую в адрес обслуживающего персонала слова благодарности за внимательность, оперативность в работе, учтивость, доброжелательность и невероятную улыбку обсуживающего персонала, которая была на их лице не смотря на время в 6:00 (я бы уже давно убила бы таких посетителей)))
По поводу праздничного стола:
Сказать, что всего было с избытком-это не сказать ничего… Кухня в инжире всегда отличалась своей одновременно и простотой, и хорошим вкусом… Салаты, нарезки (мясные, рыбные, овощные), разные пироги, чебуреки, шашлык был очень вкусным, про плов вообще молчу…он всегда у них просто сказка (все время забываю спросить какой рис они используют при приготовлении…реально классно), всего и не перечислишь. Уходили в 6:00-назвать столы пустыми язык не поворачивается, можно было спокойно гулять два дня, как на свадьбе)). Про спиртное: всего хватило, много осталось, думаю, люди, которые имели бы иное мнение по этому поводу, вряд ли найдутся.
Сама атмосфера и люди:
Для меня вечер был более чем позитивным, получила массу положительных эмоций. Познакомилась с большим количеством новых игроков, от общения с которыми остались приятные воспоминания, очень хотелось бы встретиться со всеми на сходке в феврале (если таковая состоится). Лишний раз убедилась в галантности наших мужчин, красоте наших женщин. Общая атмосфера праздника была (я бы даже осмелилась и на такое слово) по-настоящему семейной. Не увидела ни одного лица, которые злоупотребил алкоголем (хотя возможность такая была), никаких разборок, выяснений отношений (кроме моих угроз Яге заставить меня похмелять, а вражина моя на февраль меня отфутболила, реально вражина, вот так и пей с ним, чтоб потом болеть 5 месяцев от похмелья)))). Натанцевались от души, было действительно весело.
Про админов:
Тут целиком и полностью согласна с Октавой «Ох, какие мальчики-эти админы». Эх…зачем я замуж выходила))) (после таких слов рискую внезапно увидеть своего супруга вдовцом, поэтому заранее каюсь). Думаю, что все кто хотел задать свои вопросы администрации смогли это сделать, т к в общении они не отказали никому. Ну а про щедрость подарков рассказывать вовсе излишне…раров было с избытком, что не могло не порадовать присутствующих.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР ! ! ! не против повторить)
:redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
9
jaguar_killer_
2 Октября 2017 17:04:35 #214
17:02 Ваш друг NETU [10] получил новое звание - Элитный воин!
17:02 Ваш друг NETU [10] получил новое звание - Чемпион!
17:02 Ваш друг NETU [10] получил новое звание - Гладиатор!
:confused:
Загрузка...
7
 Dr Log4n [9]  2 Октября 2017 17:31:45 #215
Спасибо всем, кто пришёл на встречу.
Спасибо нашим прекрасным ведущим и   Кэприсия Луккезе [14] Девчонки, вы – лучшие! Даже не смотря на внезапное отсутствие микрофонов, сокращение программы и сорванные голоса, вечер провели великолепно. Жутко расстраиваюсь, что пропустил конкурс с фруктами – надо будет повторить. =-)
Огромное спасибо Денису   BRENCH [14] любезно и добровольно взявшего в руки агрегат (другим словом эту штуку я назвать не могу) и не только фотографировал, но и снимал видео (надеюсь, что оно пройдёт цензуру и мы его все увидим).
Спасибо Админам за мега-позитивную обстановку, горы призов (список всех призов для обзора вывесим чуть позже), море общения и полезной информации.
Наконец-то удалось посидеть за всеми столиками и пообщаться, вроде бы, абсолютно со всеми. Спасибо что радушно принимали к себе и наливали. Спасибо   Окатава [19] и  Morticia [18], что не только поили, но и кормили.
Очень приятно было пообщаться с теми, кто пришёл на подобные мероприятия впервые. Очень надеюсь, что у вас остались только позитивные эмоции и появилось желание ещё не раз заглянуть на огонёк.
Надеюсь, что сейчас еды и напитков хватило всем с избытком. На самом деле за это спасибо надо сказать достаточно "жесткой" рассадке, но, надеюсь, никому это не доставило неудобств, тем более что спустя несколько часов все столы как всегда перемешались.
В целом огромное количество позитивных эмоций, натанцевались (ох уж этот женский танцпол :redface:), наобщались, наелись…. Ну и напились конечно же.
С радостью ждём всех на следующих встречах.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
3
NETA
2 Октября 2017 18:12:04 #216
jaguar_killer_ написал(-а) 2017-10-02 17:04:35
17:02 Ваш друг NETU [10] получил новое звание - Элитный воин!
17:02 Ваш друг NETU [10] получил новое звание - Чемпион!
17:02 Ваш друг NETU [10] получил новое звание - Гладиатор!
:confused:

Предлагаю дочерний клан: NETU Совести
Загрузка...
3
 Яко [18]  2 Октября 2017 19:43:29 #217
Кэприсия Луккезе
(кроме моих угроз Яге заставить меня похмелять, а вражина моя на февраль меня отфутболила, реально вражина, вот так и пей с ним, чтоб потом болеть 5 месяцев от похмелья)))).

фу какой этот Яга нехороший, редиска...

Не помню, но кто-то просил написать что упало с колоды (та, что из 60 карт)
ВотЪ:

19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Панцирный динихтис» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «_Катран_» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Изувер» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Дар Нимфее: Сбор исхандрии» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Кристаллический уголь» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «змейка» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Царь Скорпионов» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «-ASPID-» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Повелитель» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Egan70» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Эльдорилл» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Шико» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «DeMKristo» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Сумрачная Нидла» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Чарльз» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лазурный ящер» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огненный сердолик» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Кристаллический уголь» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Паук-Патриарх» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огневик» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Дар Нимфее: Эссенция шутихи» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Зачарованный омут» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Маг света Велт» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Алтарь тьмы» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Поклонение Богу мертвых» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Мэгэка» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Фэу» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Алтарь Дракона» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Веридий» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Доброхот» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Красный кристалл» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Грамоздила1» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Черный карась» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Canine» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «SKOLOT» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Пещерный выползень» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «В стрингах» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Флюорит» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «DaMagic» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Волфер» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Поклонение Аладее» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Линграонц» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «De Kosta» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Властелин боя» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Шико» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Дар Аладее: Пыль драконовой крови» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Max Lindr» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Маг огня Файт» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Темный железняк» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Эзав» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Линграонц» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Золотой хабус» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хранитель Вигор» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Дар дракону: Кристаллический уголь» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «DeMKristo» 1 шт.
19:40 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Дар Нимфее: Пыль армедьянка» 1 шт.
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [10]  2 Октября 2017 20:01:43 #218
Яко
воооот)) видишь...какими бывают последствия неоопхмелья?))) буквы на клаве до сих пор плохо вижу))) :biggrin: мимо букфф попадаю)))ВРАЖИНА!)))
было приятно пообщаться :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
2
 Pushistya [13]  2 Октября 2017 20:38:14 #219
видео не выкладывать.. оно цензуру не пройдет 100 пудово :rolleyes:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
4
 С_в_о_л_о_ч_ь [16]  2 Октября 2017 20:46:45 #220
Кэприсия Луккезе
Dr Log4n
Главное выжить...)))

Всем огромное спасибо, было очень весело :razz: рада была всех увидеть)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
Загрузка...
2
 Pushistya [13]  2 Октября 2017 21:11:14 #221
Спасибо меркам, что втянули меня в конкурсную вакханалию;)
Организаторы молодцы. Внимание очень ценно!!!
Администрации проекта искренняя благодарность за сюрпризистый сюрприз;)
Спасибо всем! Помоему все было очень душевно.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
NETA
2 Октября 2017 23:25:17 #222
Было бы интересно посмотреть кто что выиграл, порадоваться за других. :rolleyes:
6
 BRENCH [10]  3 Октября 2017 00:09:01 #223
..... :lol: ..... посмотрел видео конкурсов))) до слез!!!!
я не знаю, как это выкладывать)) :biggrin: отправлю цензорам)
какие все МОЛОДЦЫ!!!
а танцы!))) Тодес отдыхает)
наши дамы самые лучшие! во всем!!! мужчины не отстают)
конкурсанты "The Best!"
еще раз проникся атмосферой праздника)
рыдаю!!!!))) :biggrin:

фото почти все готовы) ждите)

p.s. спасибо ВСЕМ что с пониманием отнесли к объективам и фотовспышкам) надеюсь никого не обидел) :rolleyes:

еще раз СПАСИБО за вечер!

...пошел рыдать дальше)
Загрузка...
10
 Dr Log4n [9]  3 Октября 2017 00:42:42 #224
Награды за конкурсы:

"Битва за каст":
1 место Амулет Альканоры (ездовое животное на выбор)
2 место   Pushistya [15]  Сертификат «Оружие мага»
3 место  Damcik [17]  Сертификат на 100 бриллиантов*2
4 место  Aldonia [7]  Серый питомец на выбор
5 место  interview [20]  Серый питомец на выбор
6 место  Onest [17]  Кристаллы истины*500
7 место   St Patrick [10]  Кристаллы истины*500

Поедание фруктов:
1 место
 Яко [20]  Красный питомец на выбор
  Pushistya [15]  Красный питомец на выбор
2 место
 Damcik [17]  Фиолетовый питомец на выбор
 YakamoZ [11]  Фиолетовый питомец на выбор
3 место
 NETU [10]  Синий питомец на выбор
  С_в_о_л_о_ч_ь [16]  Синий питомец на выбор

Лотерея:

  Solly [13]  Красный премиум-аккаунт на 1 год (6000 рубинов)
  St Patrick [10]  Свиток улучшения волшебной палочки
 Утконосикус [13]  Кристаллы истины*1000
  Pushistya [15]  Красный питомец на выбор
  КаМиКаДзЕ2000 [12]  Черная колода «Джокер»
  Кэприсия Луккезе [14]  Сертификат «Орудие труда»
 Morticia [18]  Счастливая статуэтка на выбор из коллекции Волшебный аркан
 Яко [20]  Набор из 60 карт Конлегрет
Кристаллы истины*3000
Сундук с доспехами «Серебряный дракон»
  ПотерянаЯ [10]  Старинный охотничий ягдташ
  Loginovav [20]  Плеть отречения
 YakamoZ [11]  Белая колода «Джокер»
  - Оленька - [7]  Бездонный ларец
Фолиант на выбор
 Onest [17]  Мудрёная вещь на выбор
  жестьИгрубость [19]  Сертификат «Легендарное орудие труда»
 NETU [10]  1 111 111 единиц доблести
  MousePio [18]  Маска «Скрытие облика»
  Aliss [12]  Амулет Альканоры (ездовое животное на выбор)

Всем гостям встречи, не попавшим в лотерею:
Десятикратный драгоценный сундук*3
Кристаллы истины*200(непередаваемые)
Искра небесного пламени*2(непередаваемые)

В случае возникших вопросов по выдаче призов (предмет на выбор и т.д.) - пишите на игровую почту  Fenum [6]
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Pushistya [13]  3 Октября 2017 00:47:21 #225
мы с Сашкой два самых прожорливых.... почему у нас осталось так много еды на столе?! Загадка :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
NETA
3 Октября 2017 01:04:12 #226
Опять все призы ушли на Прайм! (с) Минор

Спасибо, Миша.
1
 Dr Log4n [9]  3 Октября 2017 01:06:15 #227
NETA
С минора было 4 гостя....
Трое с призами =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [16]  3 Октября 2017 01:11:51 #228
to   Dr Log4n [10]
С минора было 4 гостя....
Трое с призами =-)

Ну, формально, нынче тоже "миноровский".

И тем не менее - в бинты Минор!

Когда фото и видео выложат? (мне уже страшно)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.