Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Следуй за мной»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Следуй за мной»

Балагур ФэоФан [10] 
68
12 Августа 2017 11:00:08


Суть конкурса:

Дано несколько таблиц одинакового размера с лабиринтами и одна таблица с буквами (общая для всех заданий).
Необходимо пройти лабиринт в каждой таблице и составить ключевые слова, придерживаясь следующих правил:
1) Движение начинается с выделенной клетки и идет строго по направлению стрелок (? - вправо, ? - влево, ? - вверх, ? - вниз).
2) Лабиринт считается пройденным, когда ход уже невозможен - либо стрелка выходит за границы лабиринта, либо она указывает на уже пройденную ячейку.
3) Слова составляются из оставшихся незадействованных клеток слева направо сверху вниз, путем совмещения их с таблицей букв.
4) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, локаций, эффектов, подарков, имён квестовых персонажей и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Решение:



Ключевое слово: Меч


Конкурс состоит из 5 заданий.


Задание в формате .png доступно здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Следуй за мной», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением (путь решения необходимо провести линией, как это указано в примере решения). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Следуй за мной

*Приложенным файлом может быть:
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За правильно разгаданное слово начисляется 10 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой, то Вы получите 5 баллов. Если в найденном слове 2 и более опечаток или ошибок, или же слово найдено неверно, то баллы начислены не будут. Если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 24 августа.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получат Коньяк «Согревающий сердце», Талисман «Рассвет удачи» 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 5 шт., Премиальный набор 5 шт., Жетон «Рыбий костяк» 400 шт., Зажигательная смесь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 35 до 49 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 4 шт., Премиальный набор 4 шт., Жетон «Рыбий костяк» 300 шт., Зажигательная смесь 2 шт.
• Результат от 20 до 34 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 6 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Премиальный набор 3 шт., Жетон «Рыбий костяк» 200 шт., Зажигательная смесь 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=658802&page=12#post-9067413

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам 21 августа 2017 года.
Загрузка...
4
 Piratka Ksu [9]  16 Августа 2017 19:26:22 #248
Пантера, сударыня, всё отлично) вы и так радуете нас интересными конкурсами)) просто у нас народ всегда просит большего) А если посмотреть объективно призы более чем великолепные (даже если жетоны-это еда), учитывая сложность задачи)) Грех жаловаться, ей богу :smile:
Загрузка...
0
 Tihon [14]  16 Августа 2017 19:59:59 #249
самый ужасный
мошки собирать надо было, это одно из немногих событий где можно было нагрести 2000 жетнов на мошках.
Мешок за 15 з. не вариант?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
-1
 _TeufeL_ [6]  16 Августа 2017 20:51:16 #250
Tihon написал(-а) 2017-08-16 18:53:28
Пантера
не слушайте их, они все не понимают нифига, большинству игроков еда в самый раз, еда это вечная проблема, и она всегда нужна



При чем тут не слушайте никто вроде не грубил все просто пишут свое мнение,не слушать тебя надо несешь ересь...!
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
0
 Пантера [15]  16 Августа 2017 21:03:35 #251
_TeufeL_, я внимательно Вас слушаю, вещайте.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 самый ужасный [9]  16 Августа 2017 21:17:52 #252
Tihon
мне не нужно 2 миллиона еды ) просто я посчитал что за квест+ колода + конкурс мне хватит на всё нужное.

купил мешок, выбора небыло ) не хочештся ждать ещё год для вечного архаса, а так в сендябре сделаю )
Загрузка...
-1
 _TeufeL_ [6]  16 Августа 2017 22:28:39 #253
самый ужасный написал(-а) 2017-08-16 21:17:52
Tihon
мне не нужно 2 миллиона еды ) просто я посчитал что за квест+ колода + конкурс мне хватит на всё нужное.

купил мешок, выбора небыло ) не хочештся ждать ещё год для вечного архаса, а так в сендябре сделаю )



Ничего покушаешь)))
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
-2
 T 102 [7]  16 Августа 2017 23:13:27 #254
Пантера написал(-а) 2017-08-16 18:23:03
Мы могли бы объявить, что планируем огласить результаты раньше заявленного срока и выдать призы в понедельник, но не спешим этого делать, пока не будем уверены в своих силах :) Если кто-то заметил, то старт головоломок происходит в одно и тоже время, как и их окончание. Мы не подстроимся под магазин, магазин не подстроят под нас, просто был выбор - включить в призы жетоны или не включить. И это не выбор между событийной едой и, допустим, красочным сундучком, мы ведь не можем знать наверняка точные сроки :)) Мы просто решили оставить жетоны, порадовать участников разнообразием призов, но радовать с каждым разом все сложнее и сложнее... увы


Вы уже порадовали этим конкурсом и меня очень сильно порадовали. Спасибо ещё раз.
Выход по жетонам есть, я вижу 2 и оба очень лёгкие.
Выдать СЕНТЯБРЬСКИЕ жетоны ВМЕСТО АВГУСТОВСКИХ.
Они не пропадут и сразу все станут довольны.
Админы и так УЖЕ ПРОДЛЕВАЛИ выдачу по ИЮНЬСКИМ жетонам с папортником вплоть ИЮЛЯ.
Таким образом при обмене июльских жетонов можно было поменять и июньские.
Я это видел и наверное не я один своими глазами.
Почему же тогда не сделать то же самое с августом?
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
Загрузка...
0
-IpMan
16 Августа 2017 23:19:14 #255
Пантера написал(-а) 2017-08-16 18:23:03
магазин не подстроят под нас

аа, т.е. вы уже интересовались у администрации и было отказано ? жаль :(

в любом случае рад призам, да и конкурс достаточно простым был ) но надежда умирает последней :smile:
0
EvenDream
17 Августа 2017 00:08:31 #256
Большое спасибо за балагурам за проделанную работу, было интересно и призы просто отличные! :cool: ответы совпали, всем доволен :) :wink:
1
 Tihon [14]  17 Августа 2017 08:16:29 #257
самый ужасный
урчи каждый день выдавал по 17 жетонов за то что ты не поленишься и русалке отнесешь хотя бы одну мошку
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
-1
 -Грозный Судья- [15]  17 Августа 2017 09:00:33 #258
-IpMan написал(-а) 2017-08-16 11:01:19
KohINoor
Если жетоны можно будет менять только на еду, то разницы не будет в принципе.. ну, в данном конкретном случае)

просто насколько я помню, во всех конкурсах балагуров, если в призах были жетоны, я всегда успевал их потратить не только на еду. Думаю, и в этот раз как-нибудь разрешится :)


Не успеешь. Август - Скорее на природу: награды До окончания этапа осталось: 6д 3ч 4мин
23 августа лавачка закроется. А результаты будут объявлены 24 августа. Жетоны получите где то числа 29-30 августа.
Загрузка...
0
-IpMan
17 Августа 2017 09:52:33 #259
-Грозный Судья-
Я всё равно верю, что что-нибудь придумают :)
-7
 _TeufeL_ [6]  17 Августа 2017 10:08:39 #260
Tihon написал(-а) 2017-08-17 08:16:29
самый ужасный
урчи каждый день выдавал по 17 жетонов за то что ты не поленишься и русалке отнесешь хотя бы одну мошку



Знаешь я тебе скажу не все любители мошку собиратьс утками как ты ,так что не пиши сколько и где мошок можно было собрать! :arrow:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
5
 Всегда ЗлАЯ [14]  17 Августа 2017 12:40:47 #261
_TeufeL_
:rolleyes: События игроки должны сами делать и собирать жетоны на все, что им нужно.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
5
 KohINoor [13]  17 Августа 2017 12:41:14 #262
_TeufeL_
Собрать одну (!) можно было просто проходя мимо.
Загрузка...
1
 Tihon [14]  17 Августа 2017 15:20:24 #263
_TeufeL_
я сдавал всего по 10 в день, с 3-го дня события, но мне жетонов хватило на все мои потребности

тем более сдать одну мошку в день чтобы получить 17 жетонов от урчи, это далеко не "сутками" собирать
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
-6
 _TeufeL_ [6]  17 Августа 2017 15:26:34 #264
Tihon написал(-а) 2017-08-17 15:20:24
_TeufeL_
я сдавал всего по 10 в день, с 3-го дня события, но мне жетонов хватило на все мои потребности

тем более сдать одну мошку в день чтобы получить 17 жетонов от урчи, это далеко не "сутками" собирать


по 1 мошки не хватит на все что нужно :arrow: :arrow: :arrow:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
-1
 _TeufeL_ [6]  17 Августа 2017 15:39:08 #265
KohINoor написал(-а) 2017-08-17 12:41:14
_TeufeL_
Собрать одну (!) можно было просто проходя мимо.



Зачем вы пишите сколько можно было собрать, я нормально соображаю и все себе собрал и купил,или вы типо умного корчите ??? :arrow: :arrow: :arrow:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
1
 KohINoor [13]  17 Августа 2017 15:43:58 #266
_TeufeL_ написал(-а) 2017-08-17 15:39:08
я нормально соображаю

:lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.