Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Следуй за мной»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Следуй за мной»

Балагур ФэоФан [10] 
68
12 Августа 2017 11:00:08


Суть конкурса:

Дано несколько таблиц одинакового размера с лабиринтами и одна таблица с буквами (общая для всех заданий).
Необходимо пройти лабиринт в каждой таблице и составить ключевые слова, придерживаясь следующих правил:
1) Движение начинается с выделенной клетки и идет строго по направлению стрелок (? - вправо, ? - влево, ? - вверх, ? - вниз).
2) Лабиринт считается пройденным, когда ход уже невозможен - либо стрелка выходит за границы лабиринта, либо она указывает на уже пройденную ячейку.
3) Слова составляются из оставшихся незадействованных клеток слева направо сверху вниз, путем совмещения их с таблицей букв.
4) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, локаций, эффектов, подарков, имён квестовых персонажей и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Решение:



Ключевое слово: Меч


Конкурс состоит из 5 заданий.


Задание в формате .png доступно здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Следуй за мной», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением (путь решения необходимо провести линией, как это указано в примере решения). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Следуй за мной

*Приложенным файлом может быть:
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За правильно разгаданное слово начисляется 10 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой, то Вы получите 5 баллов. Если в найденном слове 2 и более опечаток или ошибок, или же слово найдено неверно, то баллы начислены не будут. Если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 24 августа.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получат Коньяк «Согревающий сердце», Талисман «Рассвет удачи» 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 5 шт., Премиальный набор 5 шт., Жетон «Рыбий костяк» 400 шт., Зажигательная смесь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 35 до 49 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 4 шт., Премиальный набор 4 шт., Жетон «Рыбий костяк» 300 шт., Зажигательная смесь 2 шт.
• Результат от 20 до 34 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 6 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Премиальный набор 3 шт., Жетон «Рыбий костяк» 200 шт., Зажигательная смесь 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=658802&page=12#post-9067413

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам 21 августа 2017 года.
Загрузка...
2
 Капитан Холод [10]  12 Августа 2017 11:03:30 #1
Если этап наград будет неделю - то до 23 числа. А результаты 24. Жетоны на еду? :rolleyes:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 KohINoor [13]  12 Августа 2017 11:18:11 #2
О, отлично. Можно мух не ловить)
1
Allren
12 Августа 2017 11:22:04 #3
Воу-воу постер. Прямо ощущаю работу  NETU [10] . :lol:

Капитан Холод написал(-а) 2017-08-12 11:03:30
Если этап наград будет неделю - то до 23 числа. А результаты 24. Жетоны на еду? :rolleyes:

Похоже, что так. Ради рассветов все равно пипл будет делать. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 _TeufeL_ [6]  12 Августа 2017 11:29:02 #4
Может успеют выдать до закрытия магазина событийного :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 --- Voland --- [11]  12 Августа 2017 12:12:13 #5
Балагурчики, можно ли более подробно узнать о файле, который мы будем отправлять?) К примеру пойдет вариант: скриншот вашего png, вставляю в пэйнт, там рисую линии полоской или карандашем (хотя корявенько сие будет), потом выделяю кружочками оставшиеся стрелочки, что б понятно было, потом отправляю, так пойдет?))
0
 Ангел из пепла [13]  12 Августа 2017 12:17:33 #6
--- Voland ---
Да, пойдет, но лучше не скриншот, а наш png сохранить как картинку, качество будет выше. А в файле нам нужно ВИДЕТЬ, как происходило движение.
0
 --- Voland --- [11]  12 Августа 2017 12:19:07 #7
Ангел из пепла написал(-а) 2017-08-12 12:17:33
--- Voland ---
Да, пойдет, но лучше не скриншот, а наш png сохранить как картинку, качество будет выше. А в файле нам нужно ВИДЕТЬ, как происходило движение.


Движение будет видно. Хотя, если бы вы позволили пример первого решенного задания прислать, что б вы посмотрели, хорошо ли так, то я бы выслал.
0
 --- Voland --- [11]  12 Августа 2017 12:24:32 #8
Капитан Холод написал(-а) 2017-08-12 11:03:30
Если этап наград будет неделю - то до 23 числа. А результаты 24. Жетоны на еду? :rolleyes:

_TeufeL_ написал(-а) 2017-08-12 11:29:02
Может успеют выдать до закрытия магазина событийного :biggrin:


Всегда было так: если в наградах событийные жетоны, то они выдаются еще во время работы магазина. Т.е. тут, думаю, переживать не стоит по поводу того, что их только на еду можно будет потратить. (ну это из личных наблюдений за не первый год участия) ))
0
Слеза_ [6]  12 Августа 2017 12:24:52 #9
Я не понимаю, как работать с таблицей? у меня клеточки не выделяются. Как рисовать дорожку?
0
 --- Voland --- [11]  12 Августа 2017 12:28:22 #10
Слеза_ написал(-а) 2017-08-12 12:24:52
Я не понимаю, как работать с таблицей? у меня клеточки не выделяются. Как рисовать дорожку?


Что значит не выделяются?) делаем просто тупой скрин) вставляем в любой графический редактор, главное, что б качество сильно не потерять) и там рисуем, хоть карандашиком)
0
 --- Voland --- [11]  12 Августа 2017 12:30:34 #11
--- Voland --- написал(-а) 2017-08-12 12:28:22
Слеза_ написал(-а) 2017-08-12 12:24:52
Я не понимаю, как работать с таблицей? у меня клеточки не выделяются. Как рисовать дорожку?


Что значит не выделяются?) делаем просто тупой скрин) вставляем в любой графический редактор, главное, что б качество сильно не потерять) и там рисуем, хоть карандашиком)


Я даже больше, чем уверен, что найдутся люди, кто распечатает задание, от руки нарисует, сфоткает или отсканирует и вышлет)))
0
 Tihon [14]  12 Августа 2017 13:03:02 #12
опять слова из букофф собирать. ууу
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Fortu [10]  12 Августа 2017 13:05:08 #13
Tihon
не все так страшно, если задание прочитать внимательно
2
 Мороженка [12]  12 Августа 2017 13:06:01 #14
Уважаемые балагуры, может быть есть задание в формате Excel?
Было бы гораздо удобнее его делать. :redface:
Загрузка...
-2
 Fortu [10]  12 Августа 2017 13:09:09 #15
Мороженка
нету
Загрузка...
0
 Tihon [14]  12 Августа 2017 13:12:27 #16
Fortu
и правда, но все ровно, руки дрожат, а прямыми линиями как то долго будет, если учесть что у меня в пейнте не предусмотренна ломаная линия
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Fortu [10]  12 Августа 2017 13:19:13 #17
Tihon
Можно и дрожащей рукой вести линию. Не думаю, что руки рожат настолько сильно, что будет не видно, как вы провели линию по лабиринстам
0
 __МаРаТиК__ [9]  12 Августа 2017 13:23:19 #18
А если сначала ячейки заливать цветом, потом рисовать линию - примете картинку? С залитыми ячейками в заданиях и буквенной части?
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Fortu [10]  12 Августа 2017 13:26:31 #19
__МаРаТиК__
Примем. Главное, чтоб было видно, как вы решили задание
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.