Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Следуй за мной»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Следуй за мной»

Балагур ФэоФан [10] 
68
12 Августа 2017 11:00:08


Суть конкурса:

Дано несколько таблиц одинакового размера с лабиринтами и одна таблица с буквами (общая для всех заданий).
Необходимо пройти лабиринт в каждой таблице и составить ключевые слова, придерживаясь следующих правил:
1) Движение начинается с выделенной клетки и идет строго по направлению стрелок (? - вправо, ? - влево, ? - вверх, ? - вниз).
2) Лабиринт считается пройденным, когда ход уже невозможен - либо стрелка выходит за границы лабиринта, либо она указывает на уже пройденную ячейку.
3) Слова составляются из оставшихся незадействованных клеток слева направо сверху вниз, путем совмещения их с таблицей букв.
4) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, локаций, эффектов, подарков, имён квестовых персонажей и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Решение:



Ключевое слово: Меч


Конкурс состоит из 5 заданий.


Задание в формате .png доступно здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Следуй за мной», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением (путь решения необходимо провести линией, как это указано в примере решения). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Следуй за мной

*Приложенным файлом может быть:
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За правильно разгаданное слово начисляется 10 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой, то Вы получите 5 баллов. Если в найденном слове 2 и более опечаток или ошибок, или же слово найдено неверно, то баллы начислены не будут. Если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 24 августа.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получат Коньяк «Согревающий сердце», Талисман «Рассвет удачи» 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 5 шт., Премиальный набор 5 шт., Жетон «Рыбий костяк» 400 шт., Зажигательная смесь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 35 до 49 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 4 шт., Премиальный набор 4 шт., Жетон «Рыбий костяк» 300 шт., Зажигательная смесь 2 шт.
• Результат от 20 до 34 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 6 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Премиальный набор 3 шт., Жетон «Рыбий костяк» 200 шт., Зажигательная смесь 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=658802&page=12#post-9067413

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам 21 августа 2017 года.
Загрузка...
0
 Tihon [14]  12 Августа 2017 13:28:59 #20
Fortu
в визио перегоню, там все нарисую, потом перегоню обратно в картинку, сойдет?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Fortu [10]  12 Августа 2017 13:32:27 #21
Tihon
пусть будет так
1
 Tihon [14]  12 Августа 2017 13:55:37 #22
- В какой момент Вы поняли что ошиблись?
- Ну, примерно тогда когда моя линия разделила квадрат с заданием, примерно, на две равные незаполненные половины... :biggrin: :smile: ахахах
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
1
 Tihon [14]  12 Августа 2017 14:06:03 #23
позвонили, не дали дорешать два задания(((, ну ладно вечерком доделаю, спасибо конкурс реально замечательный, это я определил примерно тогда. когда понял что заполняю его с высунутым языком )))
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
1
 Tihon [14]  12 Августа 2017 14:09:49 #24
ахаха, пока решал все мошки погорели
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 -Соловей- [8]  12 Августа 2017 14:13:37 #25
Нехитрый подсчёт показывает, что результаты будут объявлены на следующий день после закрытия магазина наград за событие. Следовательно, жетоны только на еду. Тогда почему сразу не еда? :rolleyes:
Поправьте меня, если я не прав.
0
 -Наталинка- [15]  12 Августа 2017 14:57:31 #26
уточните пожалуйста на счет ответа... последовательно сначала все что сверху слова потом все что снизу? или змейкой сверху-вниз-потом снова вверх...
наверное жара, вы меня простите, но туго соображу, как правильно написать ключевые слова :)
1
 Fortu [10]  12 Августа 2017 15:12:28 #27
-Наталинка-
пример ответа в тексте письма:
мир
фэо
драконы
последовательно - это слова из первого лабиринта, слова из второго лабиринта и т.д., записываются в столбик
Загрузка...
0
 Agentum [5]  12 Августа 2017 15:49:02 #28
1) верхний левый,
2) верхний посередине,
3) верхний правый,
4) нижний левый,
5) нижний посередине.
Так ориентироваться?
"АААА, я накосячил!!!" (с)
0
МАМБЕК [5]  12 Августа 2017 15:56:22 #29
еще и файл прикладывать надо там пипец убожество получается
0
МАМБЕК [5]  12 Августа 2017 16:15:06 #30
и у меня 5 файлов получилось а сказали один надо
0
 Agentum [5]  12 Августа 2017 16:16:52 #31
эмммм.... это надо отдельный файл на каждое разгаданное слово? в одном не пойдеть?
"АААА, я накосячил!!!" (с)
0
МалЬчик_В_нОль
12 Августа 2017 16:42:17 #32
а возможно что 2-3 рядом стоящие буквы не попадут в лабиринт?
0
МалЬчик_В_нОль
12 Августа 2017 16:44:53 #33
и как запихать все в один файл? если бы копировался квадрат - другое дело, а так придется к каждому заданию копировать занова все 6 квадратов? брр(
0
 Ангел из пепла [13]  12 Августа 2017 17:56:37 #34
Agentum

Так ориентироваться?

В целом логика верная.

Одного файла достаточно, если в нем есть все прорешенные задания.
1
 Ангел из пепла [13]  12 Августа 2017 18:00:30 #35
МалЬчик_В_нОль
а возможно что 2-3 рядом стоящие буквы не попадут в лабиринт?

Не понятен Ваш вопрос.

и как запихать все в один файл? если бы копировался квадрат - другое дело, а так придется к каждому заданию копировать занова все 6 квадратов? брр(

Если решали все отдельно, то можете прислать картинку по каждому лабиринту, но необходимо будет назвать все файлы, добавив номер лабиринта (нумерация лабиринтов слева направо сверху вниз от 1 до 5).
Или все решения 1 файлом, нам нужно видеть путь по которому Вы шли.
Загрузка...
0
TheGoldenFang [3]  12 Августа 2017 18:50:03 #36
Как быть, если нет возможности переименовать фото с решением? (Отправил с айпада, т.к. другой техники рядом нет). На листе с решением написал ручкой номер сервера и ник
0
Илянка [4]  12 Августа 2017 20:07:17 #37
1 слово должно быть или несколько может быть ?
0
 Алхимакс [5]  12 Августа 2017 20:12:11 #38
Илянка написал(-а) 2017-08-12 20:07:17
1 слово должно быть или несколько может быть ?

Полагаю, одна таблица соответствует одному слову
Соответственно, 5 заданий - пять слов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.