Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Следуй за мной»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Следуй за мной»

Балагур ФэоФан [10] 
68
12 Августа 2017 11:00:08


Суть конкурса:

Дано несколько таблиц одинакового размера с лабиринтами и одна таблица с буквами (общая для всех заданий).
Необходимо пройти лабиринт в каждой таблице и составить ключевые слова, придерживаясь следующих правил:
1) Движение начинается с выделенной клетки и идет строго по направлению стрелок (? - вправо, ? - влево, ? - вверх, ? - вниз).
2) Лабиринт считается пройденным, когда ход уже невозможен - либо стрелка выходит за границы лабиринта, либо она указывает на уже пройденную ячейку.
3) Слова составляются из оставшихся незадействованных клеток слева направо сверху вниз, путем совмещения их с таблицей букв.
4) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, локаций, эффектов, подарков, имён квестовых персонажей и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Решение:



Ключевое слово: Меч


Конкурс состоит из 5 заданий.


Задание в формате .png доступно здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Следуй за мной», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением (путь решения необходимо провести линией, как это указано в примере решения). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Следуй за мной

*Приложенным файлом может быть:
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За правильно разгаданное слово начисляется 10 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой, то Вы получите 5 баллов. Если в найденном слове 2 и более опечаток или ошибок, или же слово найдено неверно, то баллы начислены не будут. Если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 24 августа.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получат Коньяк «Согревающий сердце», Талисман «Рассвет удачи» 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 5 шт., Премиальный набор 5 шт., Жетон «Рыбий костяк» 400 шт., Зажигательная смесь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 35 до 49 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 4 шт., Премиальный набор 4 шт., Жетон «Рыбий костяк» 300 шт., Зажигательная смесь 2 шт.
• Результат от 20 до 34 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 6 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Премиальный набор 3 шт., Жетон «Рыбий костяк» 200 шт., Зажигательная смесь 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=658802&page=12#post-9067413

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам 21 августа 2017 года.
Загрузка...
0
Илянка [4]  12 Августа 2017 20:16:42 #39
Алхимакс написал(-а) 2017-08-12 20:12:11
Илянка написал(-а) 2017-08-12 20:07:17
1 слово должно быть или несколько может быть ?

Полагаю, одна таблица соответствует одному слову
Соответственно, 5 заданий - пять слов

я не так пошла, и вышло много слов ) разобралась, всё пока получается)
1
 Просто я [16]  12 Августа 2017 20:25:16 #40
заразы бессердечные,опять рассветы -___-
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
 _Кречет_ [7]  12 Августа 2017 20:26:11 #41
Балагуры, спасибо за конкурс, очень интересно!!! :cool:
2
 Шайкана [11]  12 Августа 2017 20:34:15 #42
Очень люблю такие конкурсы - интересно и не надо мозги выкручивать.
А призы вообще шикарные! Спасибо большое!!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
0
 Эвакуатор [9]  12 Августа 2017 20:40:51 #43
А если ответы написал под каждым ребусом а в тексте письма не написал? примут или нет?
0
Илянка [4]  12 Августа 2017 21:06:20 #44
т.е. номера заданий будут выглядеть так ?

1 3 5

2 4


или


1 2 3

4 5

? :rolleyes:
0
 Алхимакс [5]  12 Августа 2017 21:25:59 #45
Илянка
Ангел из пепла написал(-а) 2017-08-12 18:00:30
нумерация лабиринтов слева направо сверху вниз от 1 до 5.


Полагаю, что
123
45
:smile:

Эвакуатор
Письмо примут, но ответы (ключевые слова), скорее всего, не зачтут :rolleyes:
0
 Так_прохожий [6]  12 Августа 2017 21:27:27 #46
балагурчики,я по скрину нарисовал в поинте,от руки ,выделил те стрелки что лишние,мне так удобнее было,могу оставить так?или вам надо четко ровно и без выделения лишнего?
0
Илянка [4]  12 Августа 2017 21:33:33 #47
1 файл должен быть или на каждое задание свой файл, а то если несколько файлов , то наименование файла не будет по требованиям подходить
0
 DartFlash [9]  12 Августа 2017 21:42:04 #48
Конкурс рисования в пейнте ровных стрелочек!!
Я плакал! Я Рыдал! И все равно стирал те стрелки что получались неровными и все равно рисовал).
Спасибо за конкурс!
0
 AnnTegra [7]  12 Августа 2017 21:45:28 #49
TheGoldenFang
В айпаде есть возможность переименовать файл, поэтому это нужно сделать и прислать письмо с верным именем файла.

Как изменить название фотографии в iOS?
1. Выберите нужную фотографию.
2. Нажмите кнопку «Инфо».
3. Нажмите поле заголовка и введите новую информацию.
0
 Так_прохожий [6]  12 Августа 2017 21:45:39 #50
а если криво? я от руки рисовал,там все зигзагообразное))но понятно)
0
 Ангел из пепла [13]  12 Августа 2017 21:48:28 #51
Илянка
1 слово должно быть или несколько может быть ?


1 таблица - 1 слово
0
 Морэл [9]  12 Августа 2017 21:48:55 #52
Подскажите пожалуйста, последний квадрат с буквами.. его как проходить, по предпоследнему квадрату? не понял чтот :rolleyes:
Все умрут, а я грейпфрут
0
 Ангел из пепла [13]  12 Августа 2017 21:49:10 #53
Эвакуатор
Вопрос разобран в привате.
0
 Ангел из пепла [13]  12 Августа 2017 21:50:47 #54
Илянка
Номера таблиц идут слева направо сверху вниз.

1 2 3

4 5
0
 Ангел из пепла [13]  12 Августа 2017 21:52:42 #55
Так_прохожий
Если основное движение видно хорошо, то можно прислать так как есть, Ваши выделения не помешают.
0
 Madscientist [10]  12 Августа 2017 21:54:21 #56
Ооооооо.... Всадник отслужит на горееееее
Черную мессу по тебееееееее,
И это грянет над землеееееееей
"СДЕДУЙ ЗА МНООООООООООЙ"!
Вскрытие показало, что пациент умер в процессе вскрытия
0
 Tihon [14]  12 Августа 2017 21:54:49 #57
Не затруднит ли, уважаемых, балагуров, мельком взглянуть нет ли проблем с просмотром прикрепленного файла?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.