Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Следуй за мной»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Следуй за мной»

Балагур ФэоФан [10] 
68
12 Августа 2017 11:00:08


Суть конкурса:

Дано несколько таблиц одинакового размера с лабиринтами и одна таблица с буквами (общая для всех заданий).
Необходимо пройти лабиринт в каждой таблице и составить ключевые слова, придерживаясь следующих правил:
1) Движение начинается с выделенной клетки и идет строго по направлению стрелок (? - вправо, ? - влево, ? - вверх, ? - вниз).
2) Лабиринт считается пройденным, когда ход уже невозможен - либо стрелка выходит за границы лабиринта, либо она указывает на уже пройденную ячейку.
3) Слова составляются из оставшихся незадействованных клеток слева направо сверху вниз, путем совмещения их с таблицей букв.
4) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, локаций, эффектов, подарков, имён квестовых персонажей и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Решение:



Ключевое слово: Меч


Конкурс состоит из 5 заданий.


Задание в формате .png доступно здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Следуй за мной», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением (путь решения необходимо провести линией, как это указано в примере решения). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Следуй за мной

*Приложенным файлом может быть:
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За правильно разгаданное слово начисляется 10 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой, то Вы получите 5 баллов. Если в найденном слове 2 и более опечаток или ошибок, или же слово найдено неверно, то баллы начислены не будут. Если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 24 августа.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получат Коньяк «Согревающий сердце», Талисман «Рассвет удачи» 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 5 шт., Премиальный набор 5 шт., Жетон «Рыбий костяк» 400 шт., Зажигательная смесь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 35 до 49 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 4 шт., Премиальный набор 4 шт., Жетон «Рыбий костяк» 300 шт., Зажигательная смесь 2 шт.
• Результат от 20 до 34 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 6 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Премиальный набор 3 шт., Жетон «Рыбий костяк» 200 шт., Зажигательная смесь 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=658802&page=12#post-9067413

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам 21 августа 2017 года.
Загрузка...
-3
 Avdot [6]  16 Августа 2017 12:10:08 #229
Поддерживаю ряд участников форума, в высказывании просьбы ускорить выдачу призов, дабы была возможность поменять событийные жетоны на призы, а не только на еду :exclaim:
Загрузка...
-2
 --_FENIX_-- [12]  16 Августа 2017 12:17:47 #230
Август - Скорее на природу: награды
До окончания этапа осталось: 6д 23ч 45мин
хм в итоге 400 жетонов можно обменять на 400 еды :exclaim:
Загрузка...
1
-IpMan
16 Августа 2017 12:27:25 #231
KohINoor
Почему так категорично? Вы не любите радовать людей? :)
Загрузка...
-1
 Bloody [6]  16 Августа 2017 12:32:00 #232
Результаты будут объявлены 24 августа -- а выдача призов видимо до конца месяца :confused:
Загрузка...
-3
 -Турецкий- [11]  16 Августа 2017 12:59:46 #233
Балагуры, ну скажите точно, жетоны только на еду или магазин продлят?
Загрузка...
-2
 _TeufeL_ [6]  16 Августа 2017 13:04:33 #234
-Турецкий- написал(-а) 2017-08-16 12:59:46
Балагуры, ну скажите точно, жетоны только на еду или магазин продлят?



Да тоже вот сижу и думаю что взять из товара в событ. магазине если успеют выдатьв се смогу прикупить а так выбирать приходится)))
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
0
Hostta [4]  16 Августа 2017 13:58:20 #235
Легчайше,50 баллов :cool: Спасибо за конкурс :wink:
0
NETA
16 Августа 2017 14:03:27 #236
Продублирую ответ:

Пантера написал(-а) 2017-08-13 13:41:23
[B]по условиям конкурса, 24 не награды, а результаты, награды выдаются позже. В данном случае, мы постараемся сработать оперативнее, но в крайнем случае да, жетоны можно потратить на еду.
3
 KohINoor [13]  16 Августа 2017 14:32:19 #237
-IpMan написал(-а) 2017-08-16 12:27:25
KohINoor
Почему так категорично? Вы не любите радовать людей? :)

Я не люблю когда людей радуешь, а они морду воротят, что мало или не вовремя)
Загрузка...
2
-Panfilov-
16 Августа 2017 14:47:26 #238
400 водорослей! нахаляву!
кому не надо - давайте сюда )
экспресо - это такое крепкое кофе.
Загрузка...
5
 Sweet_Olive [7]  16 Августа 2017 15:00:37 #239
плюсую. еда всегда нужна. конкурсы отличные. не нравятся призы - не участвуйте)))
Балагурам спасибо за прекрасный конкурс. Быстро, интересно и призы отличные вообще!)Третий конкурс в котором участвую, жалею, что не начала раньше)))) с нетерпением жду следующего)) :cool:
Загрузка...
0
-IpMan
16 Августа 2017 15:30:20 #240
KohINoor
Я, разумеется, очень благодарен за труд балагуров и не ворочу нос от призов, просто они заявлены :) Если бы там сразу же была бы еда - я, как и многие игроки и не задавали бы вопросов.. Потому что повторюсь, в данном случае разницы не было бы, будь там еда или жетоны.
-1
-IpMan
16 Августа 2017 15:31:31 #241
Sweet_Olive
проглядывается "ой всё" :biggrin:
Загрузка...
0
-IpMan
16 Августа 2017 15:34:14 #242
NETA
спасибо!
я не собирался вас подгонять, я наоборот думал попросить администрацию (или кто за это отвечает?) задержать магазин, ведь это же не период, когда можно зарабатывать жетоны, вроде ничего нарушить не должно
0
 _TeufeL_ [6]  16 Августа 2017 15:52:44 #243
-IpMan написал(-а) 2017-08-16 15:30:20
KohINoor
Я, разумеется, очень благодарен за труд балагуров и не ворочу нос от призов, просто они заявлены :) Если бы там сразу же была бы еда - я, как и многие игроки и не задавали бы вопросов.. Потому что повторюсь, в данном случае разницы не было бы, будь там еда или жетоны.



Да все верно,да и магазин если еще на недельку останется ничего не случится думаю)
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
1
 Tihon [14]  16 Августа 2017 17:38:43 #244
вообще, шикарно, для меня на 3 лвле поднять 6-10 рассветов и продать их было бы наверное целым состоянием) жалко что небыло таких конкурсов когда я малышом был. Теперь эти рассветы сам жру
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
9
 Пантера [15]  16 Августа 2017 18:23:03 #245
Мы могли бы объявить, что планируем огласить результаты раньше заявленного срока и выдать призы в понедельник, но не спешим этого делать, пока не будем уверены в своих силах :) Если кто-то заметил, то старт головоломок происходит в одно и тоже время, как и их окончание. Мы не подстроимся под магазин, магазин не подстроят под нас, просто был выбор - включить в призы жетоны или не включить. И это не выбор между событийной едой и, допустим, красочным сундучком, мы ведь не можем знать наверняка точные сроки :)) Мы просто решили оставить жетоны, порадовать участников разнообразием призов, но радовать с каждым разом все сложнее и сложнее... увы
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Tihon [14]  16 Августа 2017 18:53:28 #246
Пантера
не слушайте их, они все не понимают нифига, большинству игроков еда в самый раз, еда это вечная проблема, и она всегда нужна
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
-1
 самый ужасный [9]  16 Августа 2017 19:24:20 #247
Tihon
я архаса не куплю, расчитывал на эти жетоны :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.