Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Следуй за мной»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Следуй за мной»

Балагур ФэоФан [10] 
68
12 Августа 2017 11:00:08


Суть конкурса:

Дано несколько таблиц одинакового размера с лабиринтами и одна таблица с буквами (общая для всех заданий).
Необходимо пройти лабиринт в каждой таблице и составить ключевые слова, придерживаясь следующих правил:
1) Движение начинается с выделенной клетки и идет строго по направлению стрелок (? - вправо, ? - влево, ? - вверх, ? - вниз).
2) Лабиринт считается пройденным, когда ход уже невозможен - либо стрелка выходит за границы лабиринта, либо она указывает на уже пройденную ячейку.
3) Слова составляются из оставшихся незадействованных клеток слева направо сверху вниз, путем совмещения их с таблицей букв.
4) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, локаций, эффектов, подарков, имён квестовых персонажей и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Решение:



Ключевое слово: Меч


Конкурс состоит из 5 заданий.


Задание в формате .png доступно здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Следуй за мной», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением (путь решения необходимо провести линией, как это указано в примере решения). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Следуй за мной

*Приложенным файлом может быть:
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За правильно разгаданное слово начисляется 10 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой, то Вы получите 5 баллов. Если в найденном слове 2 и более опечаток или ошибок, или же слово найдено неверно, то баллы начислены не будут. Если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 24 августа.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получат Коньяк «Согревающий сердце», Талисман «Рассвет удачи» 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 5 шт., Премиальный набор 5 шт., Жетон «Рыбий костяк» 400 шт., Зажигательная смесь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 35 до 49 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 4 шт., Премиальный набор 4 шт., Жетон «Рыбий костяк» 300 шт., Зажигательная смесь 2 шт.
• Результат от 20 до 34 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 6 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Премиальный набор 3 шт., Жетон «Рыбий костяк» 200 шт., Зажигательная смесь 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=658802&page=12#post-9067413

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам 21 августа 2017 года.
Загрузка...
0
 Piratka Ksu [9]  15 Августа 2017 22:33:26 #210
уф... нацарапала как курица левой лапой в пеинте... ластиком раз десять там стёрла) жуть с мутью ёлки палки, черновик первоклассника ей богу... надеюсь такие "каля-маля" не возбраняются :redface:
0
 -__Лис__- [6]  15 Августа 2017 22:42:43 #211
Балагуры, письмо отправилось нажатием энтера вместо переведения строки. В результате вместо пяти слов отправил одно. Можно я второе письмо пришлю с ответами?
æææ
0
switch_flip
15 Августа 2017 22:47:20 #212
Балагуры,извините пожалуйста за мои несколько писем,не соображаю вобще ничего,после работы уставший пытался отправить решение...
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Яростный_Палач [12]  15 Августа 2017 23:02:02 #213
Ваше письмо отправлено.

В 23:01
0
 Яростный_Палач [12]  15 Августа 2017 23:03:01 #214
ответов еще нет в топике, примите пожалуйста.
0
 BRENCH [10]  15 Августа 2017 23:03:46 #215
Ваше письмо получено!
С уважением, Балагуры!
сегодня, 23:00


будет ли засчитан ответ? не успевал с работы...
0
Балагур ФэоФан [10]  15 Августа 2017 23:10:19 #216
Правильные ответы:

Водоросли;
Владения;
Звездоцвет;
Ледянник;
Вампирик.

Решение можно посмотреть здесь

Результаты будут объявлены 24 августа.
0
 Токра [10]  15 Августа 2017 23:16:34 #217
Ура!!!!! Я правильно отгадала слова!! Балагурчики, спасибо за конкурс!!! Как всегда всё суперически!!!! Чмок чмок вас! :redface:
Загрузка...
0
 __-МоБоБоЙ-__ [5]  16 Августа 2017 00:13:52 #218
Поздно увидел дату окончания, час сидел над конкурсом, начал как раз в тот момент, когда закончили прием работ, очень обидно
0
 Piratka Ksu [9]  16 Августа 2017 07:12:44 #219
"Ледянник" с одной Н шлёпнула... ну ёшки-матрёшки( :sad:
0
 Piratka Ksu [9]  16 Августа 2017 07:16:45 #220
Открыла лабиринтик увидала, что пропустила одну буковку от левого нижнего уголка наверх 3 клеточки.. ай яй яй... Ледянник, чтоб его. Мораль сей басни такова... не надо рыбачить когда конкурс разгадываешь))))) Ж- жадность :rolleyes:
0
-IpMan
16 Августа 2017 10:19:21 #221
Если нельзя ускорить выдачу призов, то может попросить администрацию продлить выдачу наград за сезонное событие хотя бы на пару дней, чтобы участники смогли обменять жетоны.. ? :redface:
-1
 KohINoor [13]  16 Августа 2017 10:30:45 #222
На еду можно менять круглый год.
Допроситесь, что вместо жетонов будут просто еду в призы сразу класть.
Загрузка...
-4
 Iskatel Istini [16]  16 Августа 2017 10:47:27 #223
Какой-то слишком лёгкий конкурс со слишком клёвыми призами.
Хотя бы составлять слово пришлось бы, а не просто по порядку встречающихся букв складывать.

Кстати, вариант с "нарисовать" мне не нравится.
Ибо рисую я посредственно.
А для "творчества" есть отдельная ветка конкурсов.

Можно было бы дополнить доп. этапом "найди слово, ассоциирующееся с полученными словами".
Но, возможно, не для этого набора слов (надо смотреть, есть ли подобная ассоциация).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
4
NETA
16 Августа 2017 10:51:27 #224
Iskatel Istini написал(-а) 2017-08-16 10:47:27
Какой-то слишком лёгкий конкурс со слишком клёвыми призами.

Ужас. :eek:
Загрузка...
0
-IpMan
16 Августа 2017 11:01:19 #225
KohINoor
Если жетоны можно будет менять только на еду, то разницы не будет в принципе.. ну, в данном конкретном случае)

просто насколько я помню, во всех конкурсах балагуров, если в призах были жетоны, я всегда успевал их потратить не только на еду. Думаю, и в этот раз как-нибудь разрешится :)
Загрузка...
-2
 KohINoor [13]  16 Августа 2017 11:10:47 #226
-IpMan
Хорошо, что не я решаю, какие призы будут. А то уже давно вместо потенциальной возможности получить событийные призы, вы бы гарантированно получали только еду)
Загрузка...
0
 маТЬма [6]  16 Августа 2017 11:53:09 #227
Балииин, не досмотрела стрелощки :arrow: :arrow:
А можно вот все призы за 2е место обменять просто на подарок :question: :rolleyes:
Все равно по тайму всё сгорит, а так хоть коньяк сердце согревать будет :lol:
А так вообще спасибо, что приняли ответ)
-1
 Кэприсия Луккезе [10]  16 Августа 2017 12:04:27 #228
-IpMan написал(-а) 2017-08-16 11:01:19
KohINoor
Если жетоны можно будет менять только на еду, то разницы не будет в принципе.. ну, в данном конкретном случае)

просто насколько я помню, во всех конкурсах балагуров, если в призах были жетоны, я всегда успевал их потратить не только на еду. Думаю, и в этот раз как-нибудь разрешится :)


Результаты будут объявлены 24 августа, а магаз закрывается 23(( обидно((
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.