Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы одобряют?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Админы одобряют?)

Кровавый Молот
61
16 Июня 2017 17:31:59
И так в свете недавних событий одну девочку хватила истерика и видать еще долго не отпустит, но я не знаю с чего вдруг такое случилось если они просто пришли "себя показать и на других посмотреть". Я конечно понимаю они "пофигисты" их то и дело гоняли "Винни-Пухи" собравшиеся для КВ (но почему-то убивающие их все равно в меньшинстве при этом люди с самого начала боя переживающие резерв и воеводу "пофигистов") но им было все равно пофиг, а теперь еще и пара "Воинов" смыла их пофигизм окончательно) но это все лирика. Собственно вопрос: а администрация нормально относится к данному? Как никак девочка состоит в структуре созданной писать новости (обзоры) не придвзято, являясь лицом администрации и представляя ее, как и любой ментор, страж, балагур и прочие... А на деле в новостях одно УГ, где даже читать нечего кроме циферок таблиц, а на форуме аж целое творчество так и льется через края, только в другом русле - "обиженных". Как по мне не важно в какой форме и какой смысл она преследовала, но называть целые кланы "болотом", "неудачниками", которые выступают в меру своих сил на КВ как минимум низко, при этом сами сливая выхоя с кв оставляя на островах пару калек, вот и хочется видеть реакцию админов на данное или же ее не будет и они одобряют тем самым соглашаясь с ее высказыванием...
Загрузка...
1
 Вандалка [17]  24 Июня 2017 03:50:07 #134
Молот...
Вот Наш Например клан в КВ
"мясо " или как там ещё...
Не...Мы могем скопить колодыи кого нить убить...
Но лично я не считаю что "Стринги" кого то оскорбила..
Таких кланов где есть 5-7 бойцов много....
Хочешь быть в Топе...соберай се "Винни и т.д....)
Мы Живём просто ))))
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
3
Klepa [6]  24 Июня 2017 14:15:42 #135
Ирония

Успокойтесь, не нервничайте так.

Год назад, бой мерков? Вы хотите может сказать что основная часть состава у вас по пять лет в клане? .

Ну и для вас что там мною выше, мне все равно, кто там победил, чего там победил, и что за это получит, хоть орден дракона, хоть сутулого. Мне непонятно с чего на топ ниочем, написанный от скуки такая реакция вашего коллеги, впрочем и ваша не совсем вменяемая.
Выше лишь объяснение что никого не хватит играть в эту унылую шарманку под названием кв, мировое господство и вечное задротство на пятилетку, без тотального обновления состава.

Хотелость блестнуть навыками поиску по форуму, и показать где молот был за пятилетку, но увы, оказалось он и в никах не стабилен, но что то мне подсказывает, что он у вас недавно, обычно такие и лаят громче всех, и бегут быстрее всех.
Загрузка...
1
Кровавый Молот
24 Июня 2017 14:28:05 #136
Klepa написал(-а) 2017-06-24 14:15:42
Ирония

Хотелость блестнуть навыками поиску по форуму, и показать где молот был за пятилетку, но увы, оказалось он и в никах не стабилен, но что то мне подсказывает, что он у вас недавно, обычно такие и лаят громче всех, и бегут быстрее всех.


в яблочко, аж обидно стало :cry: :cry: :cry:
Загрузка...
0
Klepa [6]  24 Июня 2017 14:36:10 #137
Кровавый Молот
Может и не так, я тут не претендую на роль какого то судьи, и за вами точно уж не слежу, но часто присутствует определенная модель поведения, кто больше всех кричит, меньше всех делает.

Удачи вам и вашему клану в кв, да и вообще в ратных подвигах, да и в жизни в целом, свои три копейки тут написано и ладно.
1
 Stein [17]  24 Июня 2017 14:46:56 #138
Klepa написал(-а) 2017-06-24 14:36:10
кто больше всех кричит, меньше всех делает.
.

:eek:
Все со мной ясно ...
Загрузка...
1
Ирония
24 Июня 2017 15:10:43 #139
Klepa
мне все равно

на топ ниочем

написанный от скуки

Эй ты пофигистка, пишущая от скуки, долго пароль от мульта вспоминала, чтоб в очередной раз от скуки написать, как тебе все пофиг?:)

Выше лишь объяснение что никого не хватит играть в эту унылую шарманку под названием кв, мировое господство и вечное задротство на пятилетку

Но Армадон все еще пытается которое кв подряд (конечно же от скуки и обязательно с пофигизмом) ваше "сборище как-то организовать". Но мы то уже знаем из вышесказаного "клепой" почему он это делает: он же"терпила-мазахист".
Загрузка...
4
 gun-fighter [19]  24 Июня 2017 15:27:25 #140
Klepa
Минор до сих пор не может изжить из себя комплекс второго сервера и захолустья куда пошли региться игроки которые не смогли(не захотели) играть на прайме?

Вы там успокойтесь что ли, как то - ну раз победили на клановых, подловили удачно массовую войну, молодцы... теперь ловите следующую, может второй раз повезет.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
0
Кровавый Молот
24 Июня 2017 15:33:56 #141
gun-fighter
а если вспомнить их победу в кв более детально, где они не пришли на финальный бой с пурами так как побоялись проиграть и занять второе место, то это и победой то назвать нельзя.
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [16]  24 Июня 2017 15:48:02 #142
Вот поэтому   DarkClan   и не ходит на КВ - чтобы не развалиться окончательно!!!
Но вообще, конечно, забавно читать этот топ.

Минимум 20% от текущего состава   Mercenaries   там уже 5 лет.
И играют до сих пор.
Я уже молчу про персонажей, которые были все эти 5 лет в кланах альянса и сейчас находятся в   Mercenaries  .
Или кто из   Mercenaries   перешёл в другие кланы альянса, но в самом альянсе уже не менее 5 лет.

Теперь 2 шага вперёд, кто может похвастаться таким же результатом ;)

P.S.:   Pro et Contra   не в счёт :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Klepa [6]  24 Июня 2017 15:53:41 #143
Ирония

С пятой попытки, это если что не мульт, а первичный персонаж, и не совсем мой, уже если откровенно, а человека который и забросил играть, лет 7-8-9 назад, просто лень чего то там регистрировать, ведь у нормальных людей главное мысль и суть, а не кем она сказана.

По второму вопросу, имея некоторый опыт и отношение к так скажем руководству некоторых альянсов, кланов, отчасти понимаю армадона и других руководителей кланов, у них есть некая ответственность, поэтому и да, он терпила-мазахист, такой уж у него крест (слушать нытье, бегать собирать всяких психованных вечно разбегающихся, и считающих себя какой то особой персоной, пытаться собрать на замок, кв, другое событие, разгребать конфликты всяких неадекватных личностей, подозреваю вроде тебя), если тебе от этого легче, но и он выдохнется.

Далее еще скажу, тебе чего так башню то сносит, что ты так свинячьи себя ведешь то? Выйди, подыши свежим воздухом, твое общение это не совсем хорошо. Не знаю уж причины, то ли фиолетовый кафтан, то ли близость с руководством али, то ли просто людей живых давно не видела, но это ненормально.

gun-fighter

Что по вам, какая вам разница кто где пошел региться? Вы да и клан мерков играл в другую игру, ваш персонаж, или с вашим ником, метался и в ней из клана в клан, потом метнулись сюда, там не прижились?.

Вы успокойтесь, мне все равно, война тут или там, ловить чего то или нет, мне от этого нету никакого интереса, мне с этого ничего не перепадет, я уже сто лет не играю, и играть не планирую, дайте хоть миллион золота за 5 часов мобов, я не пойду их бить, мне не интересно. Было небольшое свободное время, чтобы почитать, вот и результат.

Что по войнам, у вас вечно они, на миноре были тоже постоянно, впрочем войны были раньше, а щас, это подозреваю похоже на двух бойцов тяжеловесов, обнимающихся весь бой. Вы хотите сказать что вы лучше в чем то? Ну каждый имеет право на свое мнение.
1
 gun-fighter [19]  24 Июня 2017 16:17:41 #144
Klepa
Видимо это стиль троля такой, когда нечего сказать по факту - начинаются попытки оскорбить оппонента, это нормально - тут привычные к этому, особенно к мультам с минора которые всегда все вечно про всех знают)

Вы просто классический пример закомплексованого человека, который пытается в других найти свои изьяны))

Ладно, бегите там на миноровский форум, ведь нужно будет как то прославлять великие победы, пропоганда ждать не будет, там то народ уши то развесил на прослушку про величие кланов минора)

PS: Кстати, уж солью молота, не люблю его совсем, он квадовский, так что тут его особенно можно не искать... ))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
6
Ирония
24 Июня 2017 16:20:04 #145
Успокойтесь, не нервничайте так.

Вы успокойтесь, мне все равно

мне от этого нету никакого интереса

мне с этого ничего не перепадет

я тут не претендую

Мне непонятно

Ей непонятно, но мы должны объяснить. Но при любом раскладе ей - все равно. А еще мы должны писать спокойно. Своего реального ника она не скажет, потому что "у нормальных людей главное мысль", а если мы не нормальные, то нам нужно успокоиться и не нервничать))) В двар она якобы не играет и это повод для гордости (подозреваю что единственный, так как упомянут неоднократно). И так как она нормальный человек, давно не играющий в двар, она (как и все нормальные люди) иногда заходит на форум прайма от дикой скуки, которая, как правило приходится на сезон кв, и пишет, что ей не понятно и нужно объяснить. Но на самом деле ей все равно. Просто не понятно, почему меркам не понравилось, что кто-то написал от большой скуки и, видимо, небольшого ума. Не сломайте мозг:)
Загрузка...
0
Кровавый Молот
24 Июня 2017 17:53:37 #146
gun-fighter
так далеко и откровенно меня еще никто не посылал :sad:
3
Lord Jaraxxus
24 Июня 2017 18:24:56 #147
да че тут обсуждать - минор это сервер который нужен исключительно для прокачки доблести на межсерверных полях.
удел этого сервера это жаловаться на "лаг, стан, откуда такой дамаг и капец им везет"
и неудивительно что игроки с этого сервера крайне озлобленны - еще бы всю дорогу сливать все что можно везде где можно.
разумеется раз в год и палка стреляет - вон уже сколько лет эту победу одну единственную вспоминают))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
6
 Frostmann [16]  24 Июня 2017 19:14:00 #148
Klepa написал(-а) 2017-06-24 15:53:41
Ирония
первичный персонаж, и не совсем мой, уже если откровенно, а человека который и забросил играть, лет 7-8-9 назад,


:eek:
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [16]  24 Июня 2017 21:25:37 #149
to   Frostmann [18]
Это норма!!! (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Undressed [12]  24 Июня 2017 22:28:24 #150
*Госсподи... МарьИванна... Мне бы Ваши проблемы...* (с) Вовочка
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
Klepa [6]  24 Июня 2017 22:55:26 #151
Ирония написал(-а) 2017-06-24 16:20:04
Успокойтесь, не нервничайте так.

Вы успокойтесь, мне все равно

мне от этого нету никакого интереса

мне с этого ничего не перепадет

я тут не претендую

Мне непонятно

Ей непонятно, но мы должны объяснить. Но при любом раскладе ей - все равно. А еще мы должны писать спокойно. Своего реального ника она не скажет, потому что "у нормальных людей главное мысль", а если мы не нормальные, то нам нужно успокоиться и не нервничать))) В двар она якобы не играет и это повод для гордости (подозреваю что единственный, так как упомянут неоднократно). И так как она нормальный человек, давно не играющий в двар, она (как и все нормальные люди) иногда заходит на форум прайма от дикой скуки, которая, как правило приходится на сезон кв, и пишет, что ей не понятно и нужно объяснить. Но на самом деле ей все равно. Просто не понятно, почему меркам не понравилось, что кто-то написал от большой скуки и, видимо, небольшого ума. Не сломайте мозг:)


Читая форум минора, наткнулись на ссылку на этот топ, нажали, и прочли, решили прокомментировать.
Прокомментировали, если не заметила, через 4 дня после этой всей истерики, что следуя вашей логической цепочке, не удивляет?
Что касается "все равно", ну это так, дело ваше, верить этому или нет, я тут никого в этом убеждать не собираюсь.
Что касаемо ника, это как в США, секретнная информация, хочу говорю, хочу не говорю, но понимание какое то имею, подозреваю что гораздо больше вашего. Опять же вся эта писанина, от тебя, сплошной лай, ну охота гавкать если, я конечно не против, просто это немного выглядит, не очень, себя лишь позоришь.


gun-fighter
Ну учитывая что участвую только на данном форуме в последнее время (5 или сколько там сообщений), подозреваю что можно внести в категорию некого тролля, хотя скорее читатель с некоторым мнением, по мне, вполне объективным. Что касается комплексов, ну не я прячусь в игре полжизни, так что это тоже не ко мне, раз уж ты тут стал в психолога играть.
0
Klepa [6]  24 Июня 2017 23:11:59 #152
Frostmann

Вас что то смущает? Водилы поголовные, видимо нет, продажи персонажей, черный рынок, переезды туда-сюда, персонажами-кланами, использование спец программ, ботов колотящих по сотни тысяч золота тоже? А то что кто то зашел написать, голопопым мелким персом, потому что лень регистрироваться и качать второй что ли уровень, не помню какие там правила, повергло в шок?

Iskatel Istini
Конечно норма.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.