Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы одобряют?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Админы одобряют?)

Кровавый Молот
61
16 Июня 2017 17:31:59
И так в свете недавних событий одну девочку хватила истерика и видать еще долго не отпустит, но я не знаю с чего вдруг такое случилось если они просто пришли "себя показать и на других посмотреть". Я конечно понимаю они "пофигисты" их то и дело гоняли "Винни-Пухи" собравшиеся для КВ (но почему-то убивающие их все равно в меньшинстве при этом люди с самого начала боя переживающие резерв и воеводу "пофигистов") но им было все равно пофиг, а теперь еще и пара "Воинов" смыла их пофигизм окончательно) но это все лирика. Собственно вопрос: а администрация нормально относится к данному? Как никак девочка состоит в структуре созданной писать новости (обзоры) не придвзято, являясь лицом администрации и представляя ее, как и любой ментор, страж, балагур и прочие... А на деле в новостях одно УГ, где даже читать нечего кроме циферок таблиц, а на форуме аж целое творчество так и льется через края, только в другом русле - "обиженных". Как по мне не важно в какой форме и какой смысл она преследовала, но называть целые кланы "болотом", "неудачниками", которые выступают в меру своих сил на КВ как минимум низко, при этом сами сливая выхоя с кв оставляя на островах пару калек, вот и хочется видеть реакцию админов на данное или же ее не будет и они одобряют тем самым соглашаясь с ее высказыванием...
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [16]  20 Июня 2017 09:49:26 #115
Да не Прайд это.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
-1
Taigerrr [3]  20 Июня 2017 10:23:28 #116
"Убогих хватает.." (с) как точненько. Это первый стукачок, которого за это дело в структуры звали и благодарности выдавали, заявил. Поняли, "убогие", которых хватает?!
Загрузка...
0
Amidala
20 Июня 2017 10:26:25 #117
Taigerrr

воу, воу, палехчи. Словами разбрасываться любой прайд может. Ты фактами давай, фактами. И с основного перса, пожалуй, будет правильней. :cool:
0
 KohINoor [13]  20 Июня 2017 10:32:04 #118
Прям уже интересно, что за срыватель покровов.
2
 Aureum [14]  20 Июня 2017 10:35:36 #119
KohINoor да таки тот, кого предполагали. В миноровском топике он отметился + фразы чисто прайдовские + глубокая осведомлённость в форумных делах прайма + любовь к диагнозам по интернету (цельный топик же пилил на эту тему) + личные обидки на отдельных персонажей = забанненый трактирный половичок. Ржущего смайлика не хватает, да, как на миноре - но на что не пойдёшь ради конспирации.


Неплохо бы Стражам проверить на предмет использования вторичного персонажа в обход форумных ограничений :cool:
Не повезло.
Загрузка...
0
Мир_Смерть
20 Июня 2017 10:40:03 #120
вот я фигней с ездовыми страдаю - элитный беронский тигр рулит оказуетца :eek:
Я не сдамся в рагу !!!
0
Taigerrr [3]  20 Июня 2017 10:53:58 #121
Amidala
Чо за фактами далеко ходить:
"Aureum [14] Сегодня 10:35:36 #119
....
Неплохо бы Стражам проверить на предмет использования вторичного персонажа в обход форумных ограничений"
(с)
Туки-туки..
0
Amidala
20 Июня 2017 10:56:59 #122
Taigerrr

Не, не, не. Я об этой фразе:

Это первый стукачок, которого за это дело в структуры звали и благодарности выдавали, заявил.


P.S. сообщать о нарушениях, которые заметил, есть гражданский долг любого сознательного гражданина. Лично я не вижу в этом ничего плохого. :wink:
1
Taigerrr [3]  20 Июня 2017 11:00:11 #123
Amidala
Долги отдают только трусы! (с) На прошлой странице один в этом сам признался.

Форумка, использование вторичного персонажа. [БуХатико]
Загрузка...
0
 KohINoor [13]  20 Июня 2017 11:06:00 #124
Aureum написал(-а) 2017-06-20 10:35:36
Неплохо бы Стражам проверить на предмет использования вторичного персонажа в обход форумных ограничений :cool:

:cool:
0
 Aureum [14]  20 Июня 2017 11:07:37 #125
Taigerrr написал(-а) 2017-06-20 11:00:11
Amidala
Долги отдают только трусы! (с) На прошлой странице один в этом сам признался.

Форумка, использование вторичного персонажа. [БуХатико]


:lol: :lol: :lol: Надолго музыка играла, недолго Прайдо танцевал.
Не повезло.
0
 Ижица [15]  20 Июня 2017 11:27:56 #126
Aureum написал(-а) 2017-06-20 09:07:19
По теме - миноровскую всю движуху знать не знаю. Топик почитал. Если это пишет Балагур/Летописец, кто там ещё есть...э... Даже не знаю. Поток желчи, художественное оформление на троечку, ошибок и опечаток немало. Такое ощущение, что писали трясущимися от злобы руками.
Ну скорее не ошибок, а олбанский, - обычный приём троллей. Именно в тролльском ключе написаны эти топы на миноре. Да, на любителя, но никто читать не заставляет.
Загрузка...
3
 Aureum [14]  20 Июня 2017 11:33:55 #127
Ижица не хотите, чтобы ваше творчество обсуждали - не лезьте с ним на форум. Выложили его в публичное место - будьте готовы к обсуждению.

Ошибки там ладно, скорее пунктуационные. Использование олбанского в 2017 - такое ощущение, что кого-то из криосна разморозили. Но да. Дело вкуса. За сим откланяюсь, ибо какой-то уже оффтоп.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Magistr Yoda [12]  20 Июня 2017 13:20:58 #128
Какие же секреты я открою? О, сядьте поудобнее, седня мы потрындим о том, к чему бОльшая часть неудачников среди вас отношения не имеет: о Клановых войнах великих и ужасных топ-кланов.

Ясно, понятно, неудачник, отношения к топ клану не имею, но из прочитанного сделал для себя заметку
Мерки:Винни-пухи
Контра: Воины
Гиббоны: Пофигисты
Инфы: Болото
Слаеры: Лузеры
на момент создания топа такая символика у миноровских трусов на кланы из золотой лиги КВ: лето 2017 года
:lol:
0
 Stein [17]  20 Июня 2017 13:28:51 #129
Мир_Смерть
Конечно рулит.
+7 % защиты от входящего урона, + 5% от скитума в 5 шмотках, + таланты на фикс урона, вагон стойкости и.т.д
Такой танк не пробиваемый вообще.
Все со мной ясно ...
2
Klepa [6]  24 Июня 2017 01:37:06 #130
Кровавый Молот

Какой то не совсем понятный топ, и не совсем понятное нытье.

Ну собрались в кучу, куч таких уже было много, и каждый год они меняются, вчера бесы, потом звезды, теперь мерки, точно не знаю, какая там очередность, или название, но сути особо не меняет. Активные качки кучкуются в массы, для победы в кв, владению башней, розой, очередной новомодной плюшкой, и потом так же активно разваливаются и кучкуются оставшимся живым составом, тем кто не забил, в другом клане. Как правило под предводительством уже другого активного лидера терпилы (ибо мало кого хватает на большой срок этого мазахизма), который все это сборище пытается как то организовать.

Не правда что ли? Что то не так? Поправьте может.

Охота доказать что клан из сборища активных качков, не знаю уж, актуально ли сейчас водительство или нет, но людей которые тут живут сутками - сильнее стабильного по составу, и потому редеющего, в условиях упадка двара и интереса к нему? Ну это очевидно, это как 2 + 2 , сложить две цифры большого интелекта ненадо.

Как понимаю обида в этом?

Мне допустим, впервые прочитав тот топ, и этот, никаких намеков не увиделось, более очевиден тот факт что ловить тут уже нечего, судя из него, да и по форуму и настроениям в целом, и такие настроения что на прайме, что и на миноре, людям скучно, удерживает банальная привычка, как у курильщика сигарета, так и тут зайти отбить мобов, нажать палку, перекинуться парой фраз.

А дальнейшие сопли и обращение к администрации, это вообще уже детский сад..
Загрузка...
6
Ирония
24 Июня 2017 02:33:07 #131
Klepa
Достали вы со своей шарманкой про то, что якобы все нормальные кланы разваливаются, а только сброд кучкуется))
Финальный бой прошлого кв (данные из двара)
Со стороны Mercenaries: 52 человек
Со стороны Наследие Гиббонов: 58 человек

Первый бой этого кв (двар):
Со стороны Mercenaries: 27 участников
Со стороны Наследие Гиббонов: 34 участника


В следствии вышесказанного, внимание вопрос: что ты несешь? А слова то какие выбираешь, по-обиднее: "терпила", "сборище" и т.п)))) Даю идею для нового гайда: как проиграть КВ и развалить клан.
Загрузка...
-1
Ирония
24 Июня 2017 02:39:16 #132
двар=квар
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=613796&page=1
кстати вот похожая тема с той же "клепой"
и чего мерки не бегут мультов создавать, чтоб с вами на форумах общаться?)
Загрузка...
1
Ирония
24 Июня 2017 02:47:03 #133
Пофлужу немножко в теме))
Klepa
несмотря на то, что вы с мелкого он-лайна подняли его почти втрое набрав кого попало, лишь бы победить

Думаете, фраза выше относится к меркам?
Не угадали, она сказана ДВА года назад Старикам: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=612072&page=2#post-8598295
:)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.