Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Бумажный скульптор»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Бумажный скульптор»

Балагур ФэоФан [10] 
19
27 Мая 2017 13:01:29



Для участия в конкурсе необходимо изготовить 3D скульптуру из бумаги*. Создать можно всё, что существует в мире Фэо.


*Скульптура из бумаги - объемная фигурка, выполненная из бумаги, детали которой разрешается вырезать и клеить с помощью клея или воды.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес итоговой фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда Наследие Драконов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Работа должна быть изготовлена из белой либо другой однотонной бумаги. Разрешено использовать клей, воду, ножницы. Любые другие вспомогательные предметы, в том числе: зубочистки, палочки, проволока, бусины и так далее, использовать запрещено.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 15 июня.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Бумажный скульптор», ник, сервер.
В тексте письма: дайте название Вашей работе и укажите что или кого Вы создали.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть с оригиналом;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 16 июня по 18 июня.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 18 июня и закончится в 19:00 20 июня.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 25 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 20 июня.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Орудие труда»;
Искра небесного пламени 3 шт;
Яичница с беконом;
Жетон «Лист папоротника» 150 шт;
Грибная корзинка 700 шт.

2 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Искра небесного пламени 3 шт;
Яичница с беконом;
Жетон «Лист папоротника» 100 шт;
Грибная корзинка 600 шт.

3 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Искра небесного пламени 3 шт;
Яичница с беконом;
Жетон «Лист папоротника» 50 шт;
Грибная корзинка 500 шт.

Приз зрительских симпатий:
Искра небесного пламени;
Сертификат «Фон»;
Жетон «Лист папоротника» 40 шт;
Грибная корзинка 400 шт.

Поощрительный приз:
Сертификат «Смайл»;
Жетон «Лист папоротника» 30 шт;
Грибная корзинка 300 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654371&page=5#post-9036158
Загрузка...

Опрос: Приз зрительских симпатий

1. Крошка-дракошка

2. Степной Варгах

3. Геланф бумажного мира

4. Королевский скорпион

5. МиМишка

6. Лукошко цветов

7. Пташки-пеструшки

8. Радужная роха на охоте, приготовившись к атаке

0
 маТЬма [6]  27 Мая 2017 19:02:06 #20
Вся работа должна быть однотонной? Или можно листик зеленый, цветочек розовый?
0
 Я Мразь [4]  27 Мая 2017 19:11:57 #21
Можно ли использовать бумагу разной плотности?
0
Полина [9]  27 Мая 2017 19:12:10 #22
маТЬма написал(-а) 2017-05-27 19:02:06
Вся работа должна быть однотонной? Или можно листик зеленый, цветочек розовый?


В работе можно использовать бумагу разных цветов. Но бумага должна быть однотонная: никаких надписей, рисунков, самостоятельного окрашивания и так далее.
Мечты сбываются!
0
Полина [9]  27 Мая 2017 19:12:30 #23
Я Мразь написал(-а) 2017-05-27 19:11:57
Можно ли использовать бумагу разной плотности?


Да, можно.
Мечты сбываются!
0
 Pushistya [13]  27 Мая 2017 19:26:50 #24
ну вот, сертификат на трудовой подвиг мимо меня :rolleyes:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 skotobaza [5]  27 Мая 2017 20:52:50 #25
Любые другие вспомогательные предметы, в том числе: зубочистки, палочки, проволока, бусины и так далее, использовать запрещено.


То есть, если мне нужно проковырять дырочку, то для этого я могу использовать только разрешенные препараты?
0
Полина [9]  27 Мая 2017 21:21:12 #26
skotobaza написал(-а) 2017-05-27 20:52:50
Любые другие вспомогательные предметы, в том числе: зубочистки, палочки, проволока, бусины и так далее, использовать запрещено.


То есть, если мне нужно проковырять дырочку, то для этого я могу использовать только разрешенные препараты?


Вы можете вырезать нужную деталь, можете проткнуть бумагу, если того требует задумка.
Мечты сбываются!
0
БАБаКаПа
28 Мая 2017 11:11:02 #27
У меня проблема возникла. Фотографии промежуточной работы делала, а ник на бумажном носителе не приложила :sad: . Ну не разбирать же теперь всю работу, или без вариантов?(
Дочь сварищика.
0
Полина [9]  28 Мая 2017 14:44:33 #28
БАБаКаПа написал(-а) 2017-05-28 11:11:02
У меня проблема возникла. Фотографии промежуточной работы делала, а ник на бумажном носителе не приложила :sad: . Ну не разбирать же теперь всю работу, или без вариантов?(


Отправляйте так, как сделали. Нам нужно взглянуть на фото.
Мечты сбываются!
0
БАБаКаПа
28 Мая 2017 15:04:20 #29
Полина
Спасибо, отправила) :redface:
Дочь сварищика.
0
Полина [9]  28 Мая 2017 15:12:41 #30
БАБаКаПа написал(-а) 2017-05-28 15:04:20
Полина
Спасибо, отправила) :redface:


Проверьте, пожалуйста, почту. Ответ по Вашей работе отправлен.
Мечты сбываются!
0
 Ametistik [4]  29 Мая 2017 00:44:05 #31
Можно ли использовать какую-нибуить форму, как в папье-маше и потом после высыхания бумаги убрать её? :rolleyes:
0
 Архиангел [14]  29 Мая 2017 01:18:24 #32
Ametistik написал(-а) 2017-05-29 00:44:05
Можно ли использовать какую-нибуить форму, как в папье-маше и потом после высыхания бумаги убрать её? :rolleyes:


Каким образом будет выполнятся работа - это Ваше дело, главное, чтобы она сама была изготовлена из воды, бумаги и клея.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Ametistik [4]  29 Мая 2017 12:32:36 #33
Использовать краски нельзя, а смешивать в мокром виде разного цвета салфетки? Благодарю за ответ :smile:
0
 Джим Рейнор [11]  29 Мая 2017 16:14:25 #34
Ametistik

Нет, фигура должна быть создана из однотонной бумаги - либо цветной, либо белой.
Немного аппликации допустимо. Как пример - нос, рот, глаза.
Но рисовать или смешивать цвета нельзя.
0
 Антилопа [10]  30 Мая 2017 10:30:59 #35
Подскажите, пожалуйста, а уместно ли будет использование фольги? В качестве аппликации или отдельных элементов? Спасибо.
0
 Джим Рейнор [11]  30 Мая 2017 10:56:05 #36
Антилопа

Нет, фольгу использовать нельзя.
0
 Клеопа [16]  31 Мая 2017 14:05:50 #37
в работе допустимо использование разных цветов? например,если я возьму белую,зеленую и красную бумагу? или работа должна быть выполнена в одном цвете?
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  31 Мая 2017 14:11:23 #38
Клеопа
Сама работа может быть разноцветной, но цветная бумага, которую Вы будете использовать, должна быть однотонной.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.