Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВСТРЕЧА] Санкт-Петербург 29 апреля 2017 года!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ВСТРЕЧА] Санкт-Петербург 29 апреля 2017 года!

 Dr Log4n [9] 
34
19 Марта 2017 23:33:37
ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ!

Награды за конкурсы и лотерею

Фотографии (спасибо )
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 -Кронш- [14]  21 Марта 2017 23:43:45 #39
PIT BULL 2000
приедешь?) :cool:
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
5
 Skilao [15]  22 Марта 2017 00:08:58 #40
Dr Log4n, так это на человека в банкетном зале, а в Гильдии на стол количество. Сужу по Инжиру, где тарелок на стол ну точно не на 12 человек было, а из алкоголя принесли только одну бутылку вина и одну шампанского (по нашей просьбе). На стол. Не на человека. И 2 вроде бутылки минералки :biggrin:

Салаты... как это без салатов? Не может быть :cry: Хотя соленья - эт хорошо)

Спорить по ценнику не буду, т.к. давно не варилась в этой сфере. Но субъективно 4000 на человека с программой посидеть вечером в баре (в смысле если вот я щас сяду где-нить) - это дорого в Санкт-Петербурге. Вдвоём можно на эту сумму даже с алкоголем :rolleyes:

По поводу рассадки: была несколько лет назад сходка в Питере в заведении как-то там типа Вилла де Олива. Оно было по ощущениям гораздо больше Гильдии, полное народу. Маленькие залы, соединённые переходами вместо одного открытого пространства (как в Инжире), сделали общение каким-то совсем кланово-камерным. В принципе, это было просто много клановых сходок в одно время в одном кафе. Общение затруднялось наличием стен, не могу объяснить как именно, но это факт. Ну и сцена, находящаяся вроде как и на возвышении, но в немыслимом закутке одного из залов. В результате не слышно было ни лотереи, ни номеров, народ там толкался безумно, а вторая половина гостей даже не подозревала о том, что что-то происходит из перфоманса. Да и ведущим довольно тяжело удерживать внимание там, где этого не позволяет расположение (да и наличие) сцены.


В противовес вышесказанному отмечу, что при возможности привезти свой алкоголь и ХОРОШЕЙ подаче закусок (своевременно, а не к началу культурной программы, когда часть гостей уже навеселе) должно получиться неплохо. А если пространство организаторы немного переделают по-своему (как я поняла, это в планах) и смогут выделить в хорошем месте сцену, то это сильно сгладит впечатление. Ну и если мы туда поместимся все, конечно))

В Питере давно не было официальных (полуофициальных) сходок, поэтому народу придёт МНОГО. Как бы ни сокрушались о дачах. Как отметил Практикан, только Звенья реально могут собраться компанией в 20+ человек (ну 10 соберём точно), а в Питере ещё много кланов есть + из других городов/стран приедут. :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Sinead [11]  22 Марта 2017 00:11:30 #41
Dr Log4n
Ну, а никто и не говорит про коммерческую задумку. На добровольных началах это обычно в минус не ушли и то хлеб.
А расписать в формате форума, шоп можно было потом всех носом потыкать, на вопрос "откуда цена" и всё.

PIT BULL 2000
Перед сходкой пожрёшь.

И отберите у буля вотку :exclaim:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 PIT BULL 2000 [15]  22 Марта 2017 00:24:55 #42
-Кронш-
:cool: Скорее нет чем да, вдруг ты качок)))

Sinead
:cool: тьмок тьмок тьмок
И отберите у буля вотку

Тогда пойдёшь за Клинским :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
1
-ПрактиканткА- [10]  22 Марта 2017 06:26:33 #43
Dr Log4n ну и напоследок, чтоб смягчить обстановку, работаю в сфере по поставке продуктов и безалкогольных напитков на тендеры, надо будет закупаться (кроме алкашки) обращайтесь.
Закупочные цены гарантирую!

Пы.Сы. Найдете меня или через приват (каждый вечер в игре) или через Альянс Звеньев!!! :redface:
Загрузка...
9
 BerSun [20]  22 Марта 2017 21:19:55 #44
Встрече в Питере быть!
Загрузка...
0
 Dr Kosyak [14]  22 Марта 2017 21:48:40 #45
:cool: чот не пойму,вроде все были в восторге от встречи,а сейчас вижу что придераюцо и совсем нехотя ляпают по просту :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
2
 ДАРКОН [12]  23 Марта 2017 07:31:13 #46
Про само заведение:
Вполне не плохое. Любимым не станет, но два/три раза в год друзей пригласить, когда где-то рядом окажемся, будет не стыдно.

Место располежение: три минуты ленивым шагом от метро, а если бегом, то и меньше минуты будет. Пересадочные станции от Балтийской в одной/двух остановках.
Если расчитывать в 19:00 начать, посидеть часа четыре, то уходя в 23:30 можно доехать на общественном транспорте до дома. В этом плане почти идиально.

Вход - 5 ступенек вниз.
Внутри три зала. Каждый на 50 мест.
Мэ/Жо по одному, умывальник общий.
150 мест в максимальной рассадке есть. НО сцены как таковой нет. Есть место с проэктором и прочим. (обычно занято двумя столиками в центральном зале) Так что боле-мене комфортно разместятся скорее 120 посетителей.

Два зала отдельно в начале и в конце помещения. Вероятно там будут клановые столы.
Сами столы на 7-8 человек, до 10 наверно уместятся.
Обстановка достаточно приятная, освещение в этих залах могут менять, вполть до почти интимного.

Центральный зал проходной, там и "сцена" обычно, там барная стойка.
В обычных условиях центральный зал для курящих.

Музыка: Ухо не резала, но и не "зажигала".
Еда: без особых изысков, но вполне не плоха.


В рамках "разведки" посетил его.
Был днём, посидел 4 часа.
За это время пообедал + 4 пива + закуски трёх видов. Оставил 2500.
Обед - хорошо.
Закуски - можно чуть лучше, но всё достаточно вкусно.
Пиво - в тот день было только два: гиннес и вельвет.
(на мероприятие думаю затарятся всем ассортиментом).

Вывод: Всё достаточно не плохо, но (повторюсь) любимым заведение не станет.

P.S. 4000 вроде для него многовато, но с другой стороны:
мыж собираемся для приятного общения/отдыха, а не для поглощения еды точно по ценнику.
(если наоборот, то полторашка, диван и телевизор Ваш выбор).
Загрузка...
0
 Печенюфка [18]  23 Марта 2017 14:55:43 #47
когда залы отдельно это конечно печально. ты в одном зале, конкурсы и сцена в другом... придется тупо нажраться(
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 МяГкИй КаМюШеК [9]  23 Марта 2017 15:16:32 #48
неустраивает конечно цена с учетом того,что в 4 к входит из алкогольных напитков только "пиво", я его не употребляю,по этому и возмущаюсь)))По поводу места сказать ничего не могу,но доверяюсь критике выше.
Если есть возможность сменить заведение,то оглосите примерное количетво людей,мб подберем,что лучше.
0
 Dr Log4n [9]  23 Марта 2017 15:26:37 #49
МяГкИй КаМюШеК
Покажите, пожалуйста, где написано в принципе что-нибудь про пиво?
Виски/водка примерно 0,5 на человека, кола примерно 1л на человека. Вино/шампанское в бутылках.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 МяГкИй КаМюШеК [9]  23 Марта 2017 15:55:36 #50
Dr Log4n
алкогольные напитки пиво (ограниченный список сортов). - прочитал так)))
ну уже лучше)))жаль конечно,что не коньяк)))
0
 -Княгиня-Ольга- [3]  23 Марта 2017 16:36:56 #51
Очень хочется сходить , но 8000 ,с учетом того , что один не пьет,а вторая ест как птичка,да все это перед поездкой на юг... Но к середине апреля будет видно пойдем или нет. И конечно же по поводу места - почему именно пив-бар,а не караоке? Но как я поняла что место еще рассматривается...
1
 Dr Log4n [9]  23 Марта 2017 17:17:17 #52
МяГкИй КаМюШеК
Для эстетов и приверженцев "я пью только это":
Традиционно по желанию Вы можете привезти дополнительно алкогольные и безалкогольные напитки с собой без какого-либо «пробкового» сбора со стороны заведения.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 Спадла [16]  23 Марта 2017 18:15:40 #53
Хватит придирться ;о) В любом заведении можно отдохнуть - если захотеть, это так же верно, как и отдых в любом заведении можно испортить нытьем..

Я 4К готов заплатить за то что бы глянуть как вообще все пройдет ;)

По списку заведений:
Уверен что Трактиры (отдельно стоящее 2х этажное красивое здание с парковкой на поклонной горе) с радостью закроется на вечер и будет работать до последнего клиента в случае массовой вечеринки. Там и мясо и салаты и песни и пляски ;о)
Загрузка...
1
 interview [17]  23 Марта 2017 19:50:13 #54
сколько нытья то. дорого, место дрянь, не формат и тд.


не ходите, за уши никого не тянут.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
Загрузка...
0
 -Шаня- [5]  23 Марта 2017 20:31:33 #55
пойду) :rolleyes:
Now… Bring me that horizon
0
 Лостя [16]  23 Марта 2017 20:35:18 #56
Я промолчу... :rolleyes:
3
 fleur de lis [15]  23 Марта 2017 21:14:04 #57
interview
ребята не ноют, а не понимают и предлагают альтернативу))
нота нытья: махито ладно закажу в баре, кальян то будет???
сделайте для непьющих 2000р, для пьющих 4000 (для них купоны на выдачу алкашки))) :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.