Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Обратный отсчет» (обсуждение)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Обратный отсчет» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
12
18 Марта 2017 17:10:39


Для участия в конкурсе вам необходимо написать стихотворение, в котором будут содержаться записанные словами числа от 1 до 10 в виде обратного отсчёта. Разрешается использовать любые элементы игры: игроков, жителей мира Фэо, различные ресурсы, эффекты, эликсиры и прочее.


Важно! Наличие цифр в стихотворении снизит оценку по критерию стилистика и грамотность.

Пример:
«Доблы раз в десять»- двар полыхнул!
Девять магмаров встали в пещеры
Восемь герои, но кто-то заснул.
Зеркало светит - их семь еле-еле.
Шестеро в зелень трусят торопливо,
Кого-то оставив на страже, под «силой»,
Пять их, кристаллы копают трусливо.
Кто-то сбежал - их осталось четыре.
На базу тащили аж три рюкзака,
Доблестью пахло от мешковин.
Споткнулись, упали, осталось их два.
... До базы добрался только один.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы не менее 8 строк.

Прием работ продлится до 23:59 1 апреля.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся с 5 апреля и закончатся в 19:00 7 апреля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 7 апреля.


Награды победителям:

1 место:
Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт по Вашему выбору;
Подарок с питомцем Енотус;
Памятная шляпа удачи;
Премиальный набор 20 шт.;
Наградной ларец 30 шт.;
Панцирь морской черепахи 20 шт.

2 место:
Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт по Вашему выбору;
Подарок с питомцем Енотус;
Памятная шляпа удачи;
Премиальный набор 15 шт.;
Наградной ларец 25 шт.;
Панцирь морской черепахи 15 шт.

3 место:
Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт по Вашему выбору;
Подарок с питомцем Енотус;
Памятная шляпа удачи;
Премиальный набор 10 шт.;
Наградной ларец 20 шт.;
Панцирь морской черепахи 10 шт.

Приз зрительских симпатий:
Премиальный набор 7 шт.;
Наградной ларец 7 шт.;
Панцирь морской черепахи 7 шт.

Поощрительный приз:
Премиальный набор 5 шт.;
Наградной ларец 5 шт.;
Панцирь морской черепахи 5 шт.

Конкурс завершен!


Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650102&page=8#post-8993639
Загрузка...
2
Приска [19]  7 Апреля 2017 23:09:23 #153
-Grafoman-
:evil:
15 картин? надо было написать стихотворение об одной из них? за 5 минут? :sad: надену перчатку назад) нечего разбрасываться красивыми вещами
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
0
 -Grafoman- [13]  7 Апреля 2017 23:11:16 #154
да, правда это все в далекм прошлом, уже 9 лет не катаюсь по фестивалям...
2
 Skilao [15]  8 Апреля 2017 00:15:42 #155
Приска написал(-а) 2017-04-07 22:52:44
-Grafoman-

спасибо большое) но на самом деле такого количества ников, не так часто оказывавшихся в призерах, на пьедестале еще не было) и это не может не радовать)

В этом конкурсе участвовало небывалое количество людей, видимо, хокку поспособствовали популярности Балагуров))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 Архиангел [14]  8 Апреля 2017 07:59:29 #156
Skilao
Да, конкурс показал, что есть в дваре еще таланты, помимо постоянных участников. Только, они либо прячутся, либо прячут свой талант ))

Самое для меня необычное, что в рамках этого конкурса я не признала ни одного автора по работам.

P.S. Кроме Ижицы :lol: тут, даже не задумываясь видела автора.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
Приска [19]  8 Апреля 2017 13:02:06 #157
Архиангел

Самое для меня необычное, что в рамках этого конкурса я не признала ни одного автора по работам.


:cool: значит) на маскировку не зря потратила усилия) а то мне друзья говорят: ты хоть трижды убери ник, твои уши все равно торчат из-под текста)
ну, думаю: щас замаскируюсь! опубуликовала текст и начала его "прятать") принесла букву "ё", начала ее вставлять, затем думаю: никогда ж не использую ударения) в моих текстах они сами собой подразумеваются, а тут такое удачное стечение, что слово с двумя равноценными вариантами! несу ударения) и расставляю... опубликовала и довольно сижу рассматриваю текст... и понимаю: "ё" исчезла! с ударением промахнуась) и в результате поставила его не на место... и хуже всего: из файла перетащила без правки весь текст, и остался неблагозвучный вариант "вниз-сорвалась" с перекатом "з-с"... тогда как уже приняла решение заменить его на "я падала"... в общем... мастер камуфляжа из меня еще тот) но результат получился: замаскировалась.
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 RedHawk [8]  8 Апреля 2017 13:26:40 #158
Приска

Удивительное желание быть неопознанной. Все творческие люди стремятся к признанию и узнаванию, а наши участники почему-то старательно "маскируются". Тем более, что Жюри абсолютно нет времени в процессе оценки пытаться "узнать" автора. Это делается чаще всего постфактум, при обсуждении в чате Литературного отдела понравившихся работ и носит скорее азартный характер, чем серьёзная попытка докопаться до истины.

Поэтому тут можно только улыбнуться и повторить слова Попандополо : "Нажми на клавиши - продай талант!" (с), зачем его прятать? :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
1
 Хрусть Пополам [9]  8 Апреля 2017 13:55:45 #159
Просим победителей указать в этом топе выбранные ими призы: Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [12]  8 Апреля 2017 14:20:23 #160
RedHawk
Приска
раз все под Невидимкой,почему бы и не спрятаться получше?)тоже своего рода азарт-узнают или нет..)мой стишок никто не узнал-комуфляж был надежен-от мужского имени..))
Загрузка...
0
Swan_JoD
8 Апреля 2017 14:21:01 #161
Хрусть Пополам написал(-а) 2017-04-08 13:55:45
Просим победителей указать в этом топе выбранные ими призы: 1 шт или 2 шт

Великий недельный экстракт доблести
0
Приска [19]  8 Апреля 2017 16:17:00 #162
RedHawk

озадачили... ушла думать: может я и не творческий людь) а только азартный. Скажем так: иметь свой творческий почерк хорошо, но... тут есть одно "но": границу между "штамповкой" и "стилем" в этом случае трудно сразу отличить. Во всяком случае я задаю себе этот вопрос довольно часто. Это стиль? почерк? или просто так проще, как умеется? Поэтому с таким удовольствием продолжила "историю бродяги") для меня хорей - это что-то не совсем ... даже не знаю как назвать, по доброй воле никогда не выберу этот стихотворный размер, а вот так) под впечатлением от понравившихся стихов, получила настоящее наслаждение! оказывается и хорей бывает романтичным.
О! Виталий!)))) ни в коем случае не думала, что жюри занимается угадыванием специально, просто сужу по себе: конкурсные стихи листаю обычно быстро, но подсознательно, если "ухватываю" знакомый оборот (а это не секрет, что человек, который часто пишет, хотя бы раз или два, но самоповторится), пытаюсь угадать. И жду открытия ников) мне любопытно: угадала или нет! В этот раз мне удалось угадать только двоих авторов, хотя немножко сомневалась. И да) мне всегда интересно: угадали меня или нет)

Спасибо за конкурс! было ужасно увлекательно!) еще раз поздравляю призеров и всех участников!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
2
 Ижица [14]  8 Апреля 2017 16:25:35 #163
Управленец написал(-а) 2017-03-19 00:03:02
Хотя ладно, 5 панцирей мне тоже не помешают :cool:
Нормально же получилось, даже не дисквалифицировали, пробуй ещё :wink:


Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-03-22 18:29:41
Работа №92 очень классная))) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
RedHawk написал(-а) 2017-03-23 11:53:25
Согласен. Очень яркая и самобытная по идее работа. :rolleyes:
Приска написал(-а) 2017-03-23 23:50:26
мне как раз показалось, что эти стихи написаны именно в мужском стиле, и у меня даже появился "подозреваемый").
Черная_Рысь написал(-а) 2017-03-24 14:47:03
Мне кажется, что автор опуса под номером 92 просто хорошо вжился в роль) И не важно - женщина это написала или мужчина. Психологический портрет Мариэтты раскрыт превосходно :)
Леписток написал(-а) 2017-03-24 16:09:32
Как бы я хотел увидеть на пьедестале на 1-ом месте более одного автора...
и 92, и 95 - отличные, великолепные работы. Спасибо
Приска написал(-а) 2017-03-24 16:12:36
Понравилось настроение, с каким написаны работы № 40 и 92.
УЕГ написал(-а) 2017-03-24 17:12:49
95 действительно хороша, очень понравилось. 92 за людей никогда не играл. Половина подтекста осталась непонятна, к сожалению. Но идея хороша.
Pushistya написал(-а) 2017-04-02 00:11:37
18, 70, 74, 92, 95, 100, 112, 118, 122, 130 и это явно больше шести...
молодцы:)

Не буду петь дифирамбов 92 работе. Соглашусь с вышесказанным - работа очень интересная и качественная. Что же именно меня в ней напрягло и не устроило: автор так перекроил канон, что у меня нелады с его логикой.
Мариэтта вносит в бизнесплан только солидных клиентов, остальные не учитываются (а мужчин помимо названных в стихе НПС очень много, да даже за спасение любимого наёмника она брошку на память дарит). Для меня предполагается, что если они вносятся в бизнесплан, то никакого дальнейшего вычёркивания уже быть не может - они солидные и платёжеспособные. Правда, как пастух (и егерь) мог попасть в солидные, притом что гораздо более близкие и богатые воевода города Дамирус, правитель Пиреней, архивариус, Мекден и Корт в список не попали... отличаются исключительной нравственностью и путан не навещают? Зато не отличающихся нравтсвенностью Каталу и Глума надо внести обязательно... чтобы потом вычеркнуть... пергамента и чернил то не жалко, ещё купит.
Ну ладно, вычеркнула всех кроме барина, но барин отчаливает в торговые путешествия далеко и надолго, что она будет кушать в его отстуствие, если не будет принимать других клиентов? - Борщ будет кушать со сметаной? Так значит с Пиренеем всё-таки за еду отработает, и не только дояркой Зинки? :lol:
В общем, для меня не удивительно, что писал это магмар. Мне сложно представить, что такое мог написать человек, сам иногда заходящий к путане и представляющий, что десять в её случае - это очень мало))
В любом случае, автор смог представить запоминающийся образ, насытить его юмором и при этом уложиться в рамки конкурса, не самые лёгкие, между прочим.
RedHawk, для меня важен канон, такой стих мне бы просто в голову не пришёл, потому что он неканоничен, потому и оригинален. Как же здорово, что все мы разные, и рождаются интересные вариациии на заданную тему.
Загрузка...
1
Skyscream
8 Апреля 2017 17:40:36 #164
Ижица
это был первый бизнес-план лг. Она- женщина, и у неё своя логика.
Отдельное спасибо за подборку цитат.
Что касается спора о мужских и женских стихах, имхо, хорошие стихи не зависят от пола.
"Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда..." (с - А.Ахматова)

Хрустю.
Доблести.
Загрузка...
1
 Ижица [14]  8 Апреля 2017 17:59:59 #165
Приска написал(-а) 2017-03-23 23:50:26
Архиангел

да) бывают)
но в данном случае) я защищала интересы мужчин) как что-то симпатичное появляется, так сразу "женская рука") аж обидно за них)
Хлебом не корми, дай позащищать... слово поперёк - прёт, ну дай сказать. Что б не утверждали, да хоть про ошибки... заявлюсь, защитница, со своей улыбкой)) без меня никак вам истина не светит, моё дело правое - ведь я воин Света.))

Архиангел написал(-а) 2017-04-08 07:59:29
Самое для меня необычное, что в рамках этого конкурса я не признала ни одного автора по работам.
P.S. Кроме Ижицы :lol: тут, даже не задумываясь видела автора.
Эротика, речевые оборты и неряшливые рифмы меня выдают?:smile: вообще не пытаюсь маскироваться, для меня на данный момент это не важно. Мне хотелось написать стишок Пантере, я его написала. Другое дело, что он предназначался для топа обсуждения, поэтому там присутствует слэнг... а пришлось размещать в приём работ, раз другой, более достойный задумки не удалось реализовать в рамках конкурса.
P.S.: Настя, я скоро апнусь на 15, на длани встретимся, не убегай пока на 16, ладно?)) и пока конкурс шёл, твоему персу 9 лет стукнуло, поздравляю (с прошедшим)) только не говори, что не ходишь на длани, меньше логических конкурсов, больше тебя в ПвП))

  Архиангел [17] с днём рожденья, Татьяна :cool:

Хрусть Пополам давно от тебя ничего не было видно. Рада, что снова взялся за перо, хоть и по такому грустному поводу.

Приска твоя работа №100 пахнет тобой вот этими моментами:
кокетливой вуали, грезы звали, Листва вспорхнула под ногами стаей, пылавших губ касался первый снег.
Таких речевых оборотов у новичков в поэзии не найдётся, а совместить их в одном стихе смогут в дваре всего несколько авторов, и одна из них - ты. (кстати я к ним не отношусь, в моём лексиконе этих оборотов по бедности словарного запаса никогда не было и не факт, что вообще появятся). Почему же для меня этот стих пах тобой, а не скилао, или антилопой, или маркизкой, или юльхен? Потому что у тебя тяга к абстракциям, они в своих работах более конкретны. Воительница наверняка в шлеме была, отправляясь в Дом1, но она не может не сравнивать ночь с вуалью... вот ведь какая, а)) явно не у печки стояла последние несколько дней, кормя ораву детей, а за томиком стихов, пока Мэри кормила аромантыми харчами и под конец оправила из трактира прогуляться на свежий воздух на время уборки. Не надо строго придираться к моим ассоциациям по поводу работы, они у каждого читателя свои, уже хорошо то, что эти ассоциации, разбуженные ярким образом, рождаются в душах.

Приска написал(-а) 2017-04-08 13:02:06
значит) на маскировку не зря потратила усилия) а то мне друзья говорят: ты хоть трижды убери ник, твои уши все равно торчат из-под текста).
Маскировка маскировкой, но это не главное. Главное - процесс творчества, рождение нового образа, которому будет/не будет сопереживать читатель, какое послевкусие останется. + выполнить задание, если это конкурс. Анонимность главным образом для жюри, чтобы легче было выставлять баллы, не зная, любимчики прошлых конкурсов это писали или новички. Если ставится дополнительная задача маскировки, это только в том случае, если автор решил, что оно ему надо помимо основной задачи. Например, когда в очередном рассказе капля счастья написала про очередного блондина, превращённого в русалку, я вообще не сомневалась, что это она - никаких попыток замаскироваться предпринято не было. Но рассказ получился интересным и запоминающимся. В данном случае не важно, кто автор. Когда в произведении печальный конец, да ещё кровавый, в сочетании с качественным изложением, для меня это как красная тряпка для быка - мне уже мерещится Фенхарел. А сколько раз я ошибалась - много)) Тоже не важно, кто писал, если поизведение зашибись классное))

RedHawk написал(-а) 2017-04-08 13:26:40
Приска
Удивительное желание быть неопознанной. Все творческие люди стремятся к признанию и узнаванию, а наши участники почему-то старательно "маскируются".
До введения невидимости никто и не стремился быть неопознанным, зато пробовали себя в разных стилях, размерах и т.д. Творческий поиск никто не отменял (особенно в этом плане радуюсь за Скилао). Что касается Приски... после скандалов литконкурса, и периодически возникающих под алкогольным градусом претензий Ясона, желание спрятаться возникает уже на клеточном уровне - ааа, опять Приске победу отдали, да она такая-сякая зачем вообще участвует, её за десять километров видно, качество космическое ля-ля ля :lol: дай и другим в призах походить, сколько можно то. Ну так далее и тому подобное. Странно, что в сторону Скилао и Антилопы пока такого не пишут, но наверно они ещё под горячую руку не попадали)) Маркизка и Юльхен периодически тоже огребают завистливых взглядов в свою сторону. Маскируется Приска (и другие авторы) или не маскируется, главное, что участвует, что копилка двара пополняется новыми яркими работами.

Поздравляю финалистов. Всем добра :wink:
Загрузка...
0
Приска [19]  8 Апреля 2017 19:19:54 #166
Ижица

спасибо за отзыв!
но не поэтому... действительно каждый раз перепроверяю: узнают потому что наметился почерк? или обзавелась штампами.

Хрусть Пополам
:redface:
А чтобы с гарантией сцапать дисквал,
Другим языком пару строк приписал.


прочитала много раз... теперь в сомнениях: совсем-совсем нельзя использовать слова, написанные на иностранных языках, это так модно? теперь точно поскользнусь на этой нельзяке... :cry:
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
1
 RedHawk [8]  8 Апреля 2017 19:30:03 #167
Приска написал(-а) 2017-04-08 19:19:54

прочитала много раз... теперь в сомнениях: совсем-совсем нельзя использовать слова, написанные на иностранных языках, это так модно? теперь точно поскользнусь на этой нельзяке... :cry:


Приска
Это нарушает правила форума, опубликованные Орденом Стражи, и, зачастую, приводит к экскоммуникации.

Также хочу уведомить, что рецензия на Вашу работу опубликована в Приёмной.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
1
Приска [19]  8 Апреля 2017 20:03:43 #168
RedHawk
огромное спасибо за рецензию!) это всегда для меня самый приятный приз)

Можно возразить? а! даже если нельзя) возражу!
сбоя в ритмике нет! есть опечатка) это тот случай, когда словарь дает два варианта ударения, в зависимости от контекста, и по контексту моего стишка, именно тЕней, но... когда опубликовала, обнаружила, что сместила знак "ударения" на второй слог, через пять минут опубликовала с просьбой оставить именно второй вариант, но... правила есть правила. Удалили, как флуд, правильно опубликованный текст, остался текст с ошибкой. Это была попытка "замаскировать" стишок и использовать визуальный прием, которым никогда не пользуюсь, но моя внимательность, что с ней сделаешь :evil: надеялась, что жюри все-таки поймет, что это опечатка, но не повезло, восприняли так, как оно опубликовалось.

Пылающие губы? я же была в аду) оттуда не выходят с холодными губами, я это точно знаю) там все пылает и горит, если ты не призрак) Как жюри понимает) заменить "пылавших" на "холодных" было бы не сложно, но я настаиваю на "пылающих".
именно это и хотелось подчеркнуть, видно, не вышло.

Что касается разочарования) что ж) мне жаль! хотя "прогулка" - именно прогулка. И это точно не сиквел к фильму "я живой", это воспоминания о любимом инсте. Я до сих пор) проходя локу, срываю дичку груши, как это делала на 4-м уровне, когда ходила в инст (никогда не ходила в группе, всегда одна). И мне было важно взять с собой маячок жизни в царство смерти. Жертвовала местом для лишнего морока, чтобы взять с собой талисман: живую и кислую грушу. До сих пор помню, как входила в коридор, смотрела на огромную бочку и в нее так хотелось залезть и спрятаться... трясущиеся призраки, больше похожие на тени... стук сердца, который напоминает зловещее хрипение маятника... и невероятная радость, когда удается пройти инст.

Жаль, что разочаровала читателей и жюри проработкой и смысловой нагрузкой текста.

Еще раз спасибо за работу!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
1
 RedHawk [8]  8 Апреля 2017 20:12:45 #169
Приска

Тогда где-то упущено, что в подвал всё-таки лирический герой попал. Либо случилась фантастика и из подвала можно, считая попой ступени, скатиться во двор в бочке :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
1
 Хрусть Пополам [9]  8 Апреля 2017 20:15:51 #170
Ижица
Интересно было почитать такую трактовку логики Мариэтты) Со своей стороны воспринял выбор героини (и выбор автора) с полным спокойствием. Ну кто их там, путан, разберет. Выбрала богатого спонсора, да и ладно, а то что на орангутана смахивает, так и мужчина не должен сильно отличаться от обезьяны по мнению некоторых дам. Да, служку запуганного в будке поселил, да, с причудами барин... Ну это ее проблемы, а я с этим Вольдемаром даже не разговаривал никогда. Хотя, когда кругом полно военных-красивых-здоровенных... Ну, значит, не вписались они в сюжет)
снова взялся за перо, хоть и по такому грустному поводу.
Да ладно, не некролог же написал в самом деле... Просто, сочинять на заданную тему гораздо увлекательнее за компанию. Поэтому и "Крыло дракона" и "Обратный отсчет" очень порадовали атмосферой творческого общения. Даже музы всколыхнулись)

Приска
Вот, кстати, вспомнил из "Пера" замечание Любомудра, что использовал в работе слово "декокт" вместо русского "отвар" или "настой". Но тогда, в процессе сочинения, последнее просто не пришло в голову, вот странность. Думаю, заимствованные слова могут замечательно вписаться в ритм и сюжет работы без всяких негативных последствий. Если они, конечно же, не подавляют количеством весь остальной текст. А я имел в виду такие уродливые словесные конструкции, которые позволяли (и позволяют) себе некоторые звезды и звездуны эстрады: "I love you, I love you, Я кохаю і люблю!!!". Этих, пожалуй, будем дисквалифицировать без жалости.
Загрузка...
0
Приска [19]  8 Апреля 2017 20:23:36 #171
RedHawk
в доме) есть проход) из локации босса) только не помню от кого из них) и я себе именно так и представляла, что поднимаешься и выкатываешься) ну) одно дело я представляла, а другое - это можно прочитать, не зная, что представляет автор. Однако точно не буду расписывать никогда каждый шажок по ступенькам. Если не вышло создать картинку, значит, не вышло.

Хрусть Пополам
Спасибо! подумаю) а то у меня тоже есть несколько вариантов) вот тут точно есть:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=568446#post-8142010
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.