Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бонусный магазин Games.Mail.Ru
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бонусный магазин Games.Mail.Ru

 ПростоСережа [18] 
22
31 Января 2017 10:05:47
Пришло письмо
Теперь, если вы перестанете заходить на сайт бонусной программы, каждый месяц 15% накопленных баллов будут сгорать.

Первое списание баллов произойдёт 1 марта 2017 года.

Чтобы баллы не сгорали, вам достаточно раз в месяц авторизоваться на сайте bonus.games.mail.ru или войти авторизованным на страницу бонусной программы в Игровом центре.

Важно! авторизоваться нужно с той почты, на которую вы получили данное письмо.

Письмо пришло только на майловскую почту, но основные бонусы находятся на другой почте. А туда письмо почему то не пришло. Вот и хотелось бы получить разъяснения администрации по этому поводу. Сейчас каждый месяц надо будет заходить в бонусный магазин с почты где они есть? И если да, то почему письмо пришло только на мыло? :rolleyes:

UPD 00:36 02/02/2017
Официальный ответ: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646664&page=3#post-8950478
ред. БерСан
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 -ЯсенПень- [9]  2 Февраля 2017 16:04:54 #58
а накой фиг эти баллы если покупать за них нечего ? введите ассортимент, и тогда уже применяйте какие либо санкции или обязаловки
0
 ---GoDyBaH4uK--- [11]  2 Февраля 2017 16:34:46 #59
Сильно много букав
Удалите из игры теней! Это саоме глупое что можно было придумать!
3
 мордоворт [14]  2 Февраля 2017 16:37:51 #60
Расширение ассортимента главный приоритет, в магазине шаром покати :lol:
Загрузка...
0
 -ЯсенПень- [9]  2 Февраля 2017 16:39:25 #61
---GoDyBaH4uK---
в целом суть такова - смотрел фильм цельнометалическая оболочка ?
представь что ты рядовой Куча..... ну и к тебе обращается сержант администратор двара
0
God_Anubis [9]  2 Февраля 2017 16:39:36 #62
Server Error (500)
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Февраля 2017 16:42:34 #63
ПростоСережа написал(-а) 2017-02-02 15:25:23
BerSun
Влад, я же правильно понял письмо, что покупать в бонусном магазине не обязательно. Надо просто войти в него что бы не потерять балы.



Тоже интересует именно этот момент :exclaim:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
2
Гусь-Лобовик1
2 Февраля 2017 16:44:46 #64
не знаю писали или нет, но неплохо бы запихнуть в какое нибудь верхнее меню (например где покупаются брюли) сделать вкладку бонусного магазина где был бы прямой переход туда по ссылке, а не искать вечно через гугл например или еще как нибудь
Загрузка...
1
Swifty
2 Февраля 2017 17:07:39 #65
Столько плясок с бубном вокруг бонусного магазина, купить в котором по сути даже нечего. Добавьте хотябы побольше ассортимента туда, например все имеющиеся в игре образы и вещи стиля с фонами а не по 1-2 штуке как последний раз закинули и ещё на 5 лет забыли :rolleyes:
Загрузка...
-1
 -Vyacheslav- [9]  2 Февраля 2017 18:43:28 #66
У меня за все время игры накопилось все 146 баллов. Чему там сгорать?. Лучше объясните почему они у меня не копятся))))
Загрузка...
0
Призрак Вантала
2 Февраля 2017 18:44:26 #67
парадокс. яху и хотмейл есть. а почтовые сервисы ру-сектора не все.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 xBerrouSx [8]  2 Февраля 2017 18:48:21 #68
"Но эти данные нужны для расчёта стоимости товаров и ограничений на количество товаров в одни руки. Для этого необходимо свести к минимуму количество «заброшенных» баллов в системе, было решено проводить постепенное ежемесячное уменьшение на 15% от текущей суммы баллов у пользователя. "

Мммм, странный подход. Каким-то образом бонусная система знает, что пользователь логинится в игры, начисляя ему за каждый вход по 3 балла. Тогда вопрос к чему эти ежемесячные логины именно в бонусный магазин?

Тех кто заходит в игру и кому начисляются за это баллы надо автоматически помечать как играющих игроков. Те кто не заходил в игру месяц - помечайте как заброшенные аккаунты. Я думаю человеку, который бросил игру нет разницы куда зайти раз в месяц - в игру или в бонусный магазин(если у него есть баллы, они ему важны и он планирует когда-то вернуться).
2
 _аГрЕсСоРшА_ [17]  2 Февраля 2017 19:04:40 #69
я в день 125 раз могу туда зайти, былоб зачем ?)) ассортимент обновляйте раз в сутки или раз в 5 мин ,ну что нибудь меняйте нууу.
:lol:
Загрузка...
1
pendaflex
6 Февраля 2017 15:02:09 #70
BerSun написал(-а) 2017-02-02 00:36:02
Если вы из числа тех, кому не повезло с доступом к Бонусному магазину, то для решения проблемы понадобится смена Логина и Пароля от вашего персонажа (исключительно через службу поддержки пользователей «Легенды»). Новый почтовый ящик должен быть на доменном имени входящим в список участвующих в бонусной программе. На смену данных у вас есть весь февраль, но настоятельно советуем не откладывать это на конец месяца.

Сменил почту за 5 дней) без каких-либо проблем, легко и комфортно)) спасибо
и баллы почти за 10 лет игры получил :redface:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
Загрузка...
0
 Миклаш [9]  6 Февраля 2017 15:18:13 #71
pendaflex
Подскажи пожалуйста в техподдержке куда именно писать о смене почты?
:redface:
не могу там разобраться...
0
raccamaxa
6 Февраля 2017 15:27:15 #72
Форумный антивирус обнаружил вирус. Выполнено: «Очищено, удалено, перемещено в хранилище». Действие было завершено успешно.
0
 Миклаш [9]  6 Февраля 2017 15:28:26 #73
raccamaxa
Спасибо
0
Solf J Kimblee
6 Февраля 2017 16:44:11 #74
Я правильно понимаю, что если я раньше был зарегистрирован на непонять каком е-майле и в бонусной программе не участвовал, то если сейчас сменю е-маил, то ещё и получу бонусные баллы за былые заслуги? :redface:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
 Linck [17]  6 Февраля 2017 16:44:16 #75
pendaflex написал(-а) 2017-02-06 15:02:09
BerSun написал(-а) 2017-02-02 00:36:02
Если вы из числа тех, кому не повезло с доступом к Бонусному магазину, то для решения проблемы понадобится смена Логина и Пароля от вашего персонажа (исключительно через службу поддержки пользователей «Легенды»). Новый почтовый ящик должен быть на доменном имени входящим в список участвующих в бонусной программе. На смену данных у вас есть весь февраль, но настоятельно советуем не откладывать это на конец месяца.

Сменил почту за 5 дней) без каких-либо проблем, легко и комфортно)) спасибо
и баллы почти за 10 лет игры получил :redface:


То есть когда сменил почту на мыловскую получил баллы за все перечисления в легенду? :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
-GOA-69 [15]  6 Февраля 2017 17:45:22 #76
Решение на удивление простое, всего навсего располагать игровыми ресурсами без жертвоприношения банкомата :cool:
P.S. Ведь игровой ресурс может привзойти любые ожидания, насколько я наслышан от 16+ игроков!
Весна ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.