Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бонусный магазин Games.Mail.Ru
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бонусный магазин Games.Mail.Ru

 ПростоСережа [18] 
22
31 Января 2017 10:05:47
Пришло письмо
Теперь, если вы перестанете заходить на сайт бонусной программы, каждый месяц 15% накопленных баллов будут сгорать.

Первое списание баллов произойдёт 1 марта 2017 года.

Чтобы баллы не сгорали, вам достаточно раз в месяц авторизоваться на сайте bonus.games.mail.ru или войти авторизованным на страницу бонусной программы в Игровом центре.

Важно! авторизоваться нужно с той почты, на которую вы получили данное письмо.

Письмо пришло только на майловскую почту, но основные бонусы находятся на другой почте. А туда письмо почему то не пришло. Вот и хотелось бы получить разъяснения администрации по этому поводу. Сейчас каждый месяц надо будет заходить в бонусный магазин с почты где они есть? И если да, то почему письмо пришло только на мыло? :rolleyes:

UPD 00:36 02/02/2017
Официальный ответ: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646664&page=3#post-8950478
ред. БерСан
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
4
 BerSun [20]  2 Февраля 2017 00:36:02 #39
Приветствую всех заинтересованных в Бонусной программе и дальнейшей судьбе бонусных баллов на своих счетах! Начну с ответов на уже заданные и возможные к появлению вопросы, а затем расскажу, почему данная мера необходима и какие плюсы это может принести вам. Но сначала напомню, что Бонусный магазин и команда работающая над ним никакого отношения к администрации Легенды не имеет, это совершенно другие люди.

Рассылка, проведенная 31 января, была сделана по почтовым ящикам, находящимся на доменных именах принадлежащих Mail.Ru Group. Это было самое первое (т.к. самое легкое в реализации) из ряда грядущих оповещений. Мы, совместно с командой Бонусного магазина, предпримем всевозможные усилия и будем максимально стремиться к достижению 100% оповещения всех у кого есть баллы на счету. Также мы будем благодарны всем, кто поспособствует распространению информации о возможном сгорании бонусной валюты и способе предотвращения этого.

Следовательно, команда Бонусного магазина своим первым оповещением затронула лишь часть участников бонусной программы, им было предложено посещать сайт ежемесячно. Последующие оповещения, позволяющие охватывать с каждым разом все большее количество пользователей, будут содержать более подробную информацию о грядущем нововведении. Уже сейчас, помимо входа на сайт бонусной программы, обновление данных о баллах на вашем счету через интерфейс Игрового Центра сохранит валюту.

На текущий момент предпринимаются попытки внедрить статус баланса вашего счета непосредственно на Инфопортал игры, как и в предыдущем варианте «обновлять» данные нужно будет самостоятельно (планируется, что обновление будет производиться всего в 1 клик), мы очень надеемся, что это получится реализовать. По мере приближения к 1-му марта 2017 года, мы, помимо мер проводимых командой Бонусного магазина, тоже будем держать вас в курсе дел и напоминать о способах сохранения баллов. В минус, кстати, таким образом уйти нельзя.

Как вы знаете, в «Легенде» всегда можно было зарегистрироваться на любой почтовый ящик, с любым доменным именем, в отличие от большинства других проектов компании Mail.Ru Group. И эта особенность создает существенные трудности для участия нашей с вами игры в таких проектах как Бонусный магазин, хотя в нем с самого начала и до конца прошлого года были представлены всего 7 игр (при десятках запущенных). Эта особенность «Легенды» также может вызывать сложности у некоторых из вас. Для их устранения, не без труда, была внедрена возможность авторизации в Бонусном магазине с почтовыми ящиками на @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Но в действительности доменных имен значительно больше, а расширение списка нельзя сделать в одностороннем порядке, необходимо участие команды сервиса, на котором находится ваш почтовый ящик.

Если вы из числа тех, кому не повезло с доступом к Бонусному магазину, то для решения проблемы понадобится смена Логина и Пароля от вашего персонажа (исключительно через службу поддержки пользователей «Легенды»). Новый почтовый ящик должен быть на доменном имени входящим в список участвующих в бонусной программе. На смену данных у вас есть весь февраль, но настоятельно советуем не откладывать это на конец месяца.

Если, вдруг, подобная операция уже производилась, но у вас отсутствуют бонусные баллы (которые 100% должны быть на счету), то оставив запрос в службе поддержки пользователей Бонусного магазина, вам постараются помочь и разберутся в причинах возникшей проблемы. Настоятельно прошу отнестись с пониманием к тому, что сложности с взаимодействия между «Легендой» и Бонусным магазином возможны по описанным выше причинам.

А теперь перейдем к причине, по которой данная мера необходима. При запуске Бонусной программы (на тот момент только по владельцам почтовых ящиков нашей компании, среди которым было отобрано несколько сотен тысяч случайных аккаунтов) были учтены платежи, совершенные за все время жизни этих 7 проектов, а на их основе рассчитаны и выданы бонусные баллы участникам. Среди этих участников были те, кто по каким-то причинам перестал играть, но получил бонус за былые заслуги, сейчас эти баллы лежат мертвым грузом и существенно влияют на статистику. В итоге суммарное количество бонусных баллов в системе и среднее количество баллов на руках невозможно определить по описанным выше причинам. Но эти данные нужны для расчёта стоимости товаров и ограничений на количество товаров в одни руки. Для этого необходимо свести к минимуму количество «заброшенных» баллов в системе, командой Бонусного магазина было принято решение проводить постепенное ежемесячное уменьшение на 15% от текущей суммы баллов у пользователя не проявляющего активность. С регулярным оповещением о грядущих проводимых операциях.

Также хочу обратить особое внимание на то, что бонусные баллы не были заявлены нигде как бонус за пополнение счета в одной из 7 игр, а для их получения необходимо было быть участником бонусной программы (иметь аккаунт в ней). Учет платежей за весь период существования проекта был проведен только у части пользователей, которым повезло попасть в первые этапы тестирования системы, в дальнейшем в учет шли только те платежи которые были совершены после запуска бонусной программы.

Понимание реального количества баллов на руках у заинтересованных и активных участников бонусной программы положительно скажется на цене товаров (за счет ее понижения) при следующих пополнениях ассортимента Бонусного магазина. Мы постараемся сделать подтверждение активности наименее хлопотной для вас.
Загрузка...
0
 -__Лис__- [6]  2 Февраля 2017 00:38:57 #40
А как войти, если у меня гмейл?

Ух ты, вошел :eek:
æææ
0
x-files87
2 Февраля 2017 01:04:39 #41
"Но эти данные нужны для расчёта стоимости товаров и ограничений на количество товаров в одни руки. Для этого необходимо свести к минимуму количество «заброшенных» баллов в системе, было решено проводить постепенное ежемесячное уменьшение на 15% от текущей суммы баллов у пользователя. "

У всех, заброшеных или играющих... у кого будут снимать по 15% от текущей сумы...?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
22
 Skilao [15]  2 Февраля 2017 01:55:30 #42
BerSun, почему уменьшать сразу, а не переводить в "архивные" баллы, например? Все баллы сразу в архив перекинуть и не учитывать в статистике, а если человек начал опять играть, при заходе вернуть статус нормальных? Люди деньги закидывали, которые вроде у вас никто не отбирал, если вы их не потратили))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 Miraksess [19]  2 Февраля 2017 09:01:06 #43
BerSun
Знаю много людей да я и сам так делал, закидывали игру на месяца 2-3 потом возвращались отдохнувши. Они я так понимаю в пролете теперь будут? Можно будет не возвращатся их тут никто не ждет?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
 ПростоСережа [18]  2 Февраля 2017 09:44:34 #44
BerSun
Спасибо за развернутый ответ
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
1
 lolgh [7]  2 Февраля 2017 09:46:30 #45
ПростоСережа
где спасибо за кулфейсы? :cool:
Загрузка...
5
Улыбка Волка [14]  2 Февраля 2017 09:50:17 #46
Я, конечно, не вдумывался, но искренне не понимаю, почему в этот ЦУМ (я там, правда, ни разу не был), нет доступа из под интерфейса игры, если он мало чем отличается от премиального.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 MasterofPupetts [10]  2 Февраля 2017 12:50:52 #47
долой донат!
админы молодцы! :mad: :arrow:
9 He Hynb!!!
0
 FC - Zenit [9]  2 Февраля 2017 13:30:52 #48
А будут ли другие призы, а то эти я уже купил
Давайте играть по правилам !
2
 Управленец [10]  2 Февраля 2017 13:32:06 #49
Вы давайте там расширяйте ассортимент лучше :evil:
Загрузка...
0
ClaapTv
2 Февраля 2017 14:41:03 #50
Теперь еще icloud.com делать бы)
0
 Серийный убийца [8]  2 Февраля 2017 14:42:39 #51
А если коплю на что-то, так и будете снимать 15% в месяц? Вы че :eek:
Я не хотел причинять им боль, я просто хотел их убить.
6
 Старатель_Гимли [10]  2 Февраля 2017 14:54:35 #52
Меилру в полной своей красе.
НЕЛЬЗЯ заставлять пользователей предпринимать какие то действия, чтобы что-то не потерять, только для приобритения чего то.
Мертвые баллы портят статистику и мешают определить цену на товары? O RLY? А сделать фильтр по времени "не был активен овер месяц или овер год", отсеять эти значения и учитывать только активные не судьба, а мейл?
Фильтр в лес, архивирование в лес, удалять заработанные баллы ибо можем? Офигенное решение. И главное в этом деле всегда причитать "Это все для вашей пользы игроки!". Вот это лепить везде, где только можно, даже при простом урезании чего-то, это святое. Браво.

В правильном направлении движетесь товарищи :wink:
Загрузка...
8
 overtaking [10]  2 Февраля 2017 14:58:36 #53
Я понимаю это сделано чисто для поднятия траффика на ресурс бонусного магазина.

Вместо наказания за незаход лучше продавали бы там что нибудь ценное и делали бы соответствующую рассылку. В чаты игр, на игровую и обычную почту, оповещали бы в СМС при наличии соответствующего уровня премиума...
А то, что люди перестали играть в их игры, это личная проблема маил ру.

Определить количество баллов?? Для статистики??
Скажите, каким образом ежемесячный заход игроков в бонусный магазин, отделит мух от котлет?

Для кого это писали вообще?
Загрузка...
1
 ПростоСережа [18]  2 Февраля 2017 15:25:23 #54
BerSun
Влад, я же правильно понял письмо, что покупать в бонусном магазине не обязательно. Надо просто войти в него что бы не потерять балы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 Толстый Енот [18]  2 Февраля 2017 15:32:32 #55
ПростоСережа
и шо толку? Всё равно рано или поздно провтыкаешь тайм и всё, -15% как самому пассивному
потом еще месяц и еще
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
-2
 Diomed [12]  2 Февраля 2017 15:37:06 #56
Я правильно понимаю, что люди нервничают из-за халявы?)))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
Загрузка...
0
 ПростоСережа [18]  2 Февраля 2017 16:04:05 #57
Толстый Енот
Да ладно. В начале месяца вместе с оплатой Према сразу и заходить в магазине. К тому же почтой я как бы пользуюсь
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.