Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда потратить деньги в дваре? Научите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Куда потратить деньги в дваре? Научите!

 Robbo [11] 
-97
27 Января 2017 16:40:18
Часто читаю на форуме нытье по поводу того, что не хватает денег и прочее в таком духе.
Я же хочу поныть на обратную тему - научите куда потратить деньги в этой игре!
Заметил что мой счет уже давным давно только увеличивается ибо деньги у меня вообщем-то просто валяются так как тратить их особо не на что.
Как и многих, в дваре меня интересует только ПвП. Ну и конечно получение заветных +1 к палачу.
На 11+ полей битв практически нет. 1-2 поля в день не в счет. На плато народу тоже нет. Единственный вариант ПвП - это прыгнуть к другой расе и напасть там на кого-нибудь.

Но данный вид ПвП совершенно не требует денег. Ибо кастоваться в такой поход смысла нет вообще никакого, так как практически моментально кинут зеркало (и не одно!) и убив свою цель, ты на 2-3 часа уходишь играть в другой проект. Кстати, тут тоже проявляется уникальность двара - единственный в мире коммерческий проект, в котором на добровольной основе клиентов отправляют к конкурентам. :) Снимать зеркало смысла никакого нет ибо сразу же кинут новое (и не одно!) так как на текущий момент репутация реликтов является одной из самых дешевых в игре и зеркало есть практически у всех игроков. Платить же по 6 золота за 1 бой - тут таких олигархов, наверное, уже нет.

Таким образом, приходим к выводу что тратить деньги в дваре банально не на что! Кастоваться не имеет смысла из-за зеркал. Каких-то событий где можно потратить деньги нет. Репы рано или поздно у всех прокачиваются, да и смысл их качать если применить особо негде?

В итоге, у подавляющего большинства "активных" игроков, игра представляет собой или сидение на форуме или прыжок к противнику, получение пары-тройки фрагов и зеркала с уходом в другой проект на несколько часов, а то и на остаток дня. Ну и есть еще фермеры, которым в кайф лупить мобов или собирать что-нибудь. То есть многие и рады бы потратить денюжки да не на что.

Именно по причине того, что тратить деньги не на что, пышным цветом расцветают акции типа бандита, сундуков, мешков и прочей ереси, имеющей к двару весьма условное отношение.

Научите, куда потратить деньги? Может я не знаю чего-то? Я хочу получать удовольствие от ПвП и готов на это тратить деньги. Но такой возможности в современном дваре у меня нет и деньги лежат просто мертвым грузом. Что делать?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
12
 Зорден [16]  27 Января 2017 20:17:06 #39
мобов оно не бьёт ни торгует откуда же золото тогда ? :))) топ не о чём как и автор :biggrin:
Загрузка...
26
KittGTS
27 Января 2017 20:41:16 #40
А в чем тс не прав то? Тут вообще делать нечего стало. ВООБЩЕ. Интереса играть почти нет. Нового контента не было уже года 2. Ну имеется ввиду контента, расширяющего игровой процесс.
Прокачка тени, или поместья там. Новых профессий( тут вообще хана, до сих пор не могу понять - почему в ммо всего парочка жалких и ущербных профессий)
Что апнувшись на 16 я получу ? Может новую профессию. Интересную. Которая наконец таки будет давать альтернативный доход...Или может быть что то еще? А.. пвп по расписанию?? Вот спасибо, в таком случае я и тут посижу. Ведь пвп что на 4м, что на 16м одинаковое и концептуально не меняется. Зач платить больше? . А пелена и новые мобы, ну в общем мало этого. Очень мало.

Я бы с удовольствием выполнял квесты, которые давали бы давали больше чем в них заливаешь бабла, но их единицы.

Я бы с удовольствием пвпшился в турнирах на рейтинг, как это в том же кс сделано, но тут такого нет. А доблу с ноля до фулл я качнул за 1 день.

Я бы с удовольствием апнулся, если бы мне за это дали фин. подпитку, т.к догнать тех, кто сидел на огранках и слабых мобах - почти нереально и я сижу. Не хочу быть грушей. Никогда не был и никогда не буду.

Я бы много чего делал, но нет этого. И никогда не будет. Проще же сделать анонс на год, который нормальный программист и художник в 2 лица сделают за 3 месяца неспешной работы

в ЛЮБОМ. Совершенно ЛЮБОМ проекте при достижении высшего уровня - открываются новые возможности. Тут ничего не открывается. Совершенно ничего.

А обновить графику вообще никто не хочет. Просто обновить спрайты даже боевые, на 2017 год. Ведь ничего делать и не надо по сути. Отрисовка 1 боевой модели - 500 рублей. 3 дня времени, не спеша. Анимация в 6 кадров, методом скелетной анимации или методом марионетки гдет столько же.
Но почему вы не обновляете эти страшные спрайты 10 летней давности?

Весь бой тормозит и безбожно лагает от ваших интеграций всякого рода защит от ботов и быстрого фарма.
Зачем эти палки в колеса? Я понять все не могу? Вам же не принесет это прибыль. Только злость и агрессию тех, кто еще вкладывал( и они уходят и перестают бабо лить) :smile: :sad:
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
15
 -13- воин- [10]  27 Января 2017 21:12:03 #41
У автора паранойя. У него мозг в одну сторону только работает как бы пнуть мелких. На 11 есть и храмы и арены, но там же надо с равными биться, еще и на каст тратиться. Вот если б его пустили в храмик к мелким тогда бы он показал какой герой. А так конечно лучше везде про зеркала ныть и жаловаться, что не дают мелких резать круглосуточно.
Загрузка...
2
 Марном [14]  27 Января 2017 21:38:39 #42
Проблемы топ менеджера почты россии обычного чиновника дваровского госслужащего не совсем понятны обычным жителям обывателям двара. Вкладывайся в развитие нанотехнологий технопарк экономики двара, пришло время выходить из тени.
Загрузка...
1
 pofigu [10]  27 Января 2017 21:50:18 #43
Robbo


меняй рассу и вступай в Болты :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
19
SubaruWRX
27 Января 2017 22:01:57 #44
Я человек простой, вижу робо кидаю зеркало :cool:
Загрузка...
5
SubaruWRX
27 Января 2017 22:08:57 #45
в ЛЮБОМ. Совершенно ЛЮБОМ проекте при достижении высшего уровня - открываются новые возможности. Тут ничего не открывается. Совершенно ничего.

Апай 19 и ПКаш материк :cool:
Загрузка...
2
 Morticia [17]  27 Января 2017 22:16:35 #46
Kenneth написал(-а) 2017-01-27 17:49:31
потроллил всех так толсто, что даже тонко.

:lol:
SubaruWRX написал(-а) 2017-01-27 22:01:57
Я человек простой, вижу робо кидаю зеркало :cool:

:lol:

Robbo
таки кадило решит твои описанные проблемы самым очевидным образом)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 Stein [16]  27 Января 2017 22:34:25 #47
Morticia
Кадило дорого!
Все со мной ясно ...
3
 Kid of 90s [10]  27 Января 2017 22:47:31 #48
Столько денег, что некуда девать, а кадило купить - дорого, какойто парадокс :rolleyes:
Одна ошибка и ты ошибся
Загрузка...
-13
 Robbo [11]  27 Января 2017 22:54:40 #49
Кадило покупать нет смысла. Ибо его надо купить не одно, а на каждый бой. В день надо убивать 30-50 скальпов и соответственно надо покупать 29-49 кадил. То есть если кадилиться, то в день надо тратить на это от 174з до 294з. Это дорого и поэтому не имеет смысла. Проще уйти в другой проект на время действия зеркала.

А если не кадилиться, то тратить деньги и не на что. Каст не нужен ибо также бессмысленнен после первого же зеркала. Расходники покупаются на энергию.

Для игроков, заинтересованных в ПвП, двар становится скучным.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Kid of 90s [10]  27 Января 2017 22:59:24 #50
Robbo
Длань/хаотоы? практический без зеркал и каст оправдывает себя.
Или пвп это исключительно 1хn ?
Одна ошибка и ты ошибся
0
Джонни Кейдж [8]  27 Января 2017 23:05:13 #51
Robbo
если цель только +1 к палачу, то бабки тратить на элики отваги (фиолетовые, но можно и пижонские красные(если уж бабосов совсем как у дурачка фантиков)) и сюрики минимум синие, но можно и фуалетовые...Плюс расходка-гиги, жизни, корм пета и корм на ежей; каст-3-5 строк вполне достаточно для среднестатистического +1 раз в день-два...Локи гиблое, крепость, плато (не знаю на 11+ мож еще ченить есть). Если реально заморочиться ПвП и +1 к палу поставить во главу угла то вопроса куда тратить не должно возникать, т.к. довольно большие суммы будут уходить на кадилы (затратами на мазь и ару думаю можно пренебречь).

я кончил...Можно и покурить....;-)
-4
 Robbo [11]  27 Января 2017 23:05:26 #52
Kid of 90s длань это раз в неделю под колодами, во все остальное время 100500 хумов тебя вытравят очень быстро. Хаоты это получасовая тянучка по расписанию из которой вынесешь 1-2 скальпа в лучшем случае. Ибо если хорошо кастануться, то будешь на самом верху и весь бой ловить стрелы на молчу/пагубу/изъятие и фиг что набьешь. А если без каста, то чистый рандом повезет тебе на скальпы или нет, может случиться и так что все скальпы мимо тебя пройдут. Да и по-любому даже если повезет, то максимум 1-2 скальпа. Так что выгоднее всего косить на чужом материке, особо альтернативы и нет. А там надо платить кадилом за каждый бой - то есть каждый скальп стоит 6з. Это дорого.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
pendaflex
27 Января 2017 23:06:29 #53
повтор :sad:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
2
 Дантен [13]  27 Января 2017 23:08:23 #54
Толстый Енот написал(-а) 2017-01-27 16:54:37
Robbo
1. Купи 3 сертификата по 100бр
2. Переведись за людей
3. Купи у Дантена танка!


Дантен танк не продаёт :lol:
Загрузка...
0
 Robbo [11]  27 Января 2017 23:11:31 #55
Джонни Кейдж я согласен даже на +1 в неделю, да что там, даже в месяц. :) Но увы... С 291 до 292 у меня ушло 1200 скальпов, на 292 уже около 600 убил без +1.
Ну а все что ты написал - вообщем, почти все верно только наоборот все. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
3
 osavel [10]  27 Января 2017 23:14:00 #56
Ну когда пала качаешь естественно зеркало схлопотать это не редкость, но что бы как у автора на 30-50 скальпов надо было покупать 29-49 кадил, это где же вы таких злых противников находите что каждый под вас зеркало хранит, шутка юмора что ли
Загрузка...
0
Джонни Кейдж [8]  27 Января 2017 23:19:10 #57
Robbo
Мути красный прем игровым способом-там как на дрожжах попрет)....Связи то остались-включай коррупцию))....Шучу-Шучу...А то опять форумку непонятно за что влепят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.