Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда потратить деньги в дваре? Научите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Куда потратить деньги в дваре? Научите!

 Robbo [11] 
-97
27 Января 2017 16:40:18
Часто читаю на форуме нытье по поводу того, что не хватает денег и прочее в таком духе.
Я же хочу поныть на обратную тему - научите куда потратить деньги в этой игре!
Заметил что мой счет уже давным давно только увеличивается ибо деньги у меня вообщем-то просто валяются так как тратить их особо не на что.
Как и многих, в дваре меня интересует только ПвП. Ну и конечно получение заветных +1 к палачу.
На 11+ полей битв практически нет. 1-2 поля в день не в счет. На плато народу тоже нет. Единственный вариант ПвП - это прыгнуть к другой расе и напасть там на кого-нибудь.

Но данный вид ПвП совершенно не требует денег. Ибо кастоваться в такой поход смысла нет вообще никакого, так как практически моментально кинут зеркало (и не одно!) и убив свою цель, ты на 2-3 часа уходишь играть в другой проект. Кстати, тут тоже проявляется уникальность двара - единственный в мире коммерческий проект, в котором на добровольной основе клиентов отправляют к конкурентам. :) Снимать зеркало смысла никакого нет ибо сразу же кинут новое (и не одно!) так как на текущий момент репутация реликтов является одной из самых дешевых в игре и зеркало есть практически у всех игроков. Платить же по 6 золота за 1 бой - тут таких олигархов, наверное, уже нет.

Таким образом, приходим к выводу что тратить деньги в дваре банально не на что! Кастоваться не имеет смысла из-за зеркал. Каких-то событий где можно потратить деньги нет. Репы рано или поздно у всех прокачиваются, да и смысл их качать если применить особо негде?

В итоге, у подавляющего большинства "активных" игроков, игра представляет собой или сидение на форуме или прыжок к противнику, получение пары-тройки фрагов и зеркала с уходом в другой проект на несколько часов, а то и на остаток дня. Ну и есть еще фермеры, которым в кайф лупить мобов или собирать что-нибудь. То есть многие и рады бы потратить денюжки да не на что.

Именно по причине того, что тратить деньги не на что, пышным цветом расцветают акции типа бандита, сундуков, мешков и прочей ереси, имеющей к двару весьма условное отношение.

Научите, куда потратить деньги? Может я не знаю чего-то? Я хочу получать удовольствие от ПвП и готов на это тратить деньги. Но такой возможности в современном дваре у меня нет и деньги лежат просто мертвым грузом. Что делать?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
53
 Толстый Енот [18]  27 Января 2017 16:42:57 #1
Накоррупционерил в стражах столько бабла что тратить некуда даже? :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-6
 Robbo [11]  27 Января 2017 16:48:10 #2
Толстый Енот это типа шутка? :) Да ты за час набиваешь на мобах больше бабла чем самый раскоррупционный страж получит за неделю. :) Ну и раз такой умный - научи, куда потратить коррупционерское бабло? :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
1
 Витичка [5]  27 Января 2017 16:48:34 #3
Благорасов никто не отменял :redface:
Загрузка...
0
 _Black Flame_ [11]  27 Января 2017 16:50:27 #4
апайся!
1
ZEBEST
27 Января 2017 16:50:38 #5
раздай нуждающимся,раз тратить некуда
Загрузка...
18
Your Demise
27 Января 2017 16:50:57 #6
Robbo
Колода снимающая зеркало) ответ получен можно закрывать :3
Sesh.
Загрузка...
2
суслоид
27 Января 2017 16:54:01 #7
о боже ну робо ты чо?
чо за нытье по поводу зеркал?подними свою пятую точку возьми 16ый и сделай себе амуль некра
а нехорчешь так какого фига ноешь ну серьёзно чувак?
некуда тратить деньги?вали на аук и покупай себе антизеркало
лишь бы поныть.....разочарован
удалите топ пожалста
пасиба
Загрузка...
27
 Толстый Енот [18]  27 Января 2017 16:54:37 #8
Robbo
1. Купи 3 сертификата по 100бр
2. Переведись за людей
3. Купи у Дантена танка!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-2
 Robbo [11]  27 Января 2017 16:56:26 #9
Your Demise написал(-а) 2017-01-27 16:50:57
Robbo
Колода снимающая зеркало) ответ получен можно закрывать :3

То есть в двар можно играть только 1 час в неделю? Маловато как бы. :)

суслоид до 16-го мне пока еще далеко ибо профа только 292 и нифига не апается. А кроме профы мне пока ничего особо и не интересно. Антизеркала на ауке я не вижу или ты тоже предлагаешь играть только 1 час в неделю? :) Так что давай ответ по делу. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
4
суслоид
27 Января 2017 16:59:54 #10
Robbo
я лучше покину топ
а то нагрублю
Загрузка...
1
e b o l a
27 Января 2017 17:07:07 #11
с профой тока 292 не знаешь куды деньги потратить? так на профу и тратить надо) :cool:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
2
 lolgh [7]  27 Января 2017 17:14:27 #12
:cool: сияние удачи :cool:
Загрузка...
12
 Atilax [12]  27 Января 2017 17:14:56 #13
отборное нытьё, трать деньги на кадила
Загрузка...
0
 lolgh [7]  27 Января 2017 17:15:15 #14
:cool: однорукий бандит :cool:
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [17]  27 Января 2017 17:17:25 #15
О себе:

При нападении на меня или влезании ко мне в бой - ВСЕГДА кидаю геенку, пагубу или зеркало. И мне пофиг на ваши ответки итд. На меня нельзя нападать БЕСПЛАТНО. :)

Надо дружно помоч потратить голду - оказывается всёже есть на что. :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
9
 _TeufeL_ [5]  27 Января 2017 17:17:44 #16
[QUOTE][/QUOTE]
Мне одному показалось что началась речь за голду, а закончилась тем что кидают часто зеркала и нет смысла дальше играть когда его кинули..........
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
10
ПостЫ на ФорУмаХ
27 Января 2017 17:20:09 #17
:lol: :lol: :lol:

прикинь на 11-ом ещё длань есть, где замечтательно качается палач,
если конечно ты себе на длани можешь позволить кастануться :arrow:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
11
Ормансия
27 Января 2017 17:21:20 #18
а зачем вообще "+1 к палачу", если на 11+ ПВП нет, на плато никого, а у врагов сразу зеркало кидают, и нет смысла снимать? :rolleyes:
Загрузка...
0
tyr198 [14]  27 Января 2017 17:21:49 #19
обкастовывайся и в хаоты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.