Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда потратить деньги в дваре? Научите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Куда потратить деньги в дваре? Научите!

 Robbo [11] 
-97
27 Января 2017 16:40:18
Часто читаю на форуме нытье по поводу того, что не хватает денег и прочее в таком духе.
Я же хочу поныть на обратную тему - научите куда потратить деньги в этой игре!
Заметил что мой счет уже давным давно только увеличивается ибо деньги у меня вообщем-то просто валяются так как тратить их особо не на что.
Как и многих, в дваре меня интересует только ПвП. Ну и конечно получение заветных +1 к палачу.
На 11+ полей битв практически нет. 1-2 поля в день не в счет. На плато народу тоже нет. Единственный вариант ПвП - это прыгнуть к другой расе и напасть там на кого-нибудь.

Но данный вид ПвП совершенно не требует денег. Ибо кастоваться в такой поход смысла нет вообще никакого, так как практически моментально кинут зеркало (и не одно!) и убив свою цель, ты на 2-3 часа уходишь играть в другой проект. Кстати, тут тоже проявляется уникальность двара - единственный в мире коммерческий проект, в котором на добровольной основе клиентов отправляют к конкурентам. :) Снимать зеркало смысла никакого нет ибо сразу же кинут новое (и не одно!) так как на текущий момент репутация реликтов является одной из самых дешевых в игре и зеркало есть практически у всех игроков. Платить же по 6 золота за 1 бой - тут таких олигархов, наверное, уже нет.

Таким образом, приходим к выводу что тратить деньги в дваре банально не на что! Кастоваться не имеет смысла из-за зеркал. Каких-то событий где можно потратить деньги нет. Репы рано или поздно у всех прокачиваются, да и смысл их качать если применить особо негде?

В итоге, у подавляющего большинства "активных" игроков, игра представляет собой или сидение на форуме или прыжок к противнику, получение пары-тройки фрагов и зеркала с уходом в другой проект на несколько часов, а то и на остаток дня. Ну и есть еще фермеры, которым в кайф лупить мобов или собирать что-нибудь. То есть многие и рады бы потратить денюжки да не на что.

Именно по причине того, что тратить деньги не на что, пышным цветом расцветают акции типа бандита, сундуков, мешков и прочей ереси, имеющей к двару весьма условное отношение.

Научите, куда потратить деньги? Может я не знаю чего-то? Я хочу получать удовольствие от ПвП и готов на это тратить деньги. Но такой возможности в современном дваре у меня нет и деньги лежат просто мертвым грузом. Что делать?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
-4
 Robbo [11]  27 Января 2017 23:19:35 #58
osavel хумов больше раза в 2, а зеркало есть у каждого нуба практически. Кидают все подряд, иногда даже просто ради достижения. А если бой длинный, то можно за его время получить зеркало много раз. 3-5 зеркал за бой совсем не редкость, рекорд - 13 зеркал за 24-минутный бой. :)

Можно, конечно, бить только бесклановых нубиков, а всех более менее приличных обходить стороной и тогда наверное количество зеркал сильно сократится. Но так играть - это себя не уважать и не мой стиль, я бью всех подряд невзирая ни на что. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
-1
 Robbo [11]  27 Января 2017 23:21:04 #59
Джонни Кейдж написал(-а) 2017-01-27 23:19:10
Robbo
Мути красный прем игровым способом-там как на дрожжах попрет)....Связи то остались-включай коррупцию))....Шучу-Шучу...А то опять форумку непонятно за что влепят.


На Новый Год под красным премом я убил более 300 хумов без единого +1.
Можешь посмотреть сколько у меня скальпов в инфе, это набито после 250 палача.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
30
 карлыч [10]  27 Января 2017 23:23:11 #60
Что за тема?
Если обратится к правилам форума, то данный топ попадает под несколько запрещенных тем:
-Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса
Лишение возможности писать на форуме на 120 дней.
- Необоснованную критику высказанную с неуважением к администрации и к проекту в целом.
- Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Почему данный персонаж https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Robbo еще не получил бан?! :twisted:
Загрузка...
1
 Solomon Caine [10]  27 Января 2017 23:37:29 #61
нытик плин) слей в бандита, а если тупиш и не знаеш куда потратить медаль даж мертвяка не покрашена и не знаеш куда деть зю) то включи голову, хотяб разок
Загрузка...
1
 Magmaroed [17]  28 Января 2017 01:03:32 #62
Robbo
Много бабла и стало скучно? Не вопрос))) Открываешь ветку стражей, там через топ спецов полно. Моментом научат, как создать вагон мультов, посливать на них бабло, причем обязательно с помощью кучи родственников в разных городах и странах, обязательно путем взломов и черного рынка. Как потом торжественно сесть под музыку и бурные аплодисменты на нары, и чтоб потом стражи и админы были еще в этом виноваты, что закатали просто так
Во как, ну чем не квест :biggrin: :biggrin: :biggrin: Скучно точно не будет, и куда бабло потратить найдется.
Загрузка...
2
 Сеньор Курнулли [11]  28 Января 2017 01:19:50 #63
Robbo
нуп ты просто, не умеешь палача качать)
Загрузка...
0
 Вассен Бранка [11]  28 Января 2017 01:32:39 #64
Robbo
Айгуль после стоьких лет в ОМФ пытается троллить? :lol:
:cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
6
 Lapponia [12]  28 Января 2017 02:17:15 #65
Robbo
была она, вышЛО из ОС, стало оно. стремно в топике отписываться, какая-то Кончита Вурст получается, причем полная :cool:
Загрузка...
6
 Asmik [13]  28 Января 2017 02:20:55 #66
Я может пропустил это в топе, ибо только 1 страницу прочитал, но: Либо деньги некуда девать, либо не кастуюсь чтоб не тратить деньги на каст и снятие зеркал?

Просто елси второе, то выходит что деньги очень даже есть куда тратить и сама суть топа изначально себе противоречит?
Ну и вообще, ходить за скальпами без каста - это :confused:
#СпирусВернись
Загрузка...
0
x-files87
28 Января 2017 03:12:20 #67
мальчик - девочка :eek:

или

девочка - мальчик :eek:

Самое нелепое что могло быть в игре... тебя(оно) выгнали... или само ушло... страж бывший,еще и плавленый*
*плавленый - магмар, в понимании

В жизни, реальной,говорят - куда деть деньги?
В игре, виртуальной, говорят - куда деть золото?

ты мальчик или девочка... жизнь - это игра, или игра - это жизнь?

Пы. Сы . Я бы тебя почистил... как страж))) только из-за дурного сообщения - как вы там говорили нытье на форуме
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
Загрузка...
-1
x-files87
28 Января 2017 03:19:08 #68
В дополнение:
нормальному игроку всегда есть куда тратить золото...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
Загрузка...
-2
x-files87
28 Января 2017 03:24:00 #69
скрин зделай или контрол ц, контрол в... удиви всех.... :confused:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
Загрузка...
0
mcgcLex [7]  28 Января 2017 09:12:18 #70
странный топ...я очень боХатая, но нет
1. на кадило
2. 7-10 з на горн
3. колоду ввели : Колода «Поля битв» рубись часик
:exclaim:
1
mcgcLex [7]  28 Января 2017 10:03:27 #71
куда деть деньги ...как вариант :lol:
1. найти мужа ..
2. наехать на топа ...яркие краски и море крови :eek:
3. вариант ''мама бомжа'' ...резать локи для достижения и слинять за др. расу
4. вариант ''мама бомжа'' ...резать локи для достижения и слинять за др. расу и палачить меня пока не женюсь ... я тупой-хам итп будет весело в стиле садомазо
5. нападение на стража, штраф вроде 500з - отомсти за лучшие годы :lol:
6. приватизировать локу
7. приватизировать рес
8. приватизировать аук
9. объявить войну персам с черточками итп - раздражают
10. объявить день молчания в чате...

ну а так главное не болеть и быть позитивным
Загрузка...
1
 --Элвис-- [12]  28 Января 2017 15:11:04 #72
Восьмиклассники так не умеют понтоваться перед одноклассницами,как автор в этом топике.
Загрузка...
4
Guinness [15]  28 Января 2017 16:48:05 #73
Я думал Robbo - это девушка и поэтому почти никогда, когда видел это чудо в локе, не нападал и тем более не кидал зеркало. Теперь, оказывается, что Robbo - это не девушка, а какое-то паскудство, да ещё и с яйцами! Как прикажите это понимать?
Загрузка...
1
 Каена [16]  28 Января 2017 17:12:15 #74
Guinness
я раньше думала Robbo - мальчик
всю игру... :eek: :rolleyes: :redface:

капец )
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
Загрузка...
2
mathbonus
28 Января 2017 17:15:52 #75
Куда тратить? Хочешь сказать, что у тебя все по максимуму вкачено? :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
Swifty
28 Января 2017 17:22:41 #76
SubaruWRX написал(-а) 2017-01-27 22:08:57
в ЛЮБОМ. Совершенно ЛЮБОМ проекте при достижении высшего уровня - открываются новые возможности. Тут ничего не открывается. Совершенно ничего.


И ещё в ММО где основной контент завязан на макс уровне - прокачка до заветного уровня не длится десятилетиями как дваре
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.