Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Слова Любви» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Слова Любви» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
18
21 Января 2017 12:48:29



Для участия в конкурсе необходимо сочинить подпись к свадебным кольцам.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо.
8. Допустимый размер: в номинации проза - до 1600 символов (включая пробелы); в номинации поэзия - не менее 4 строк, но не более 1600 символов (включая пробелы). Это связано с ограничением на количество символов в подписи к свадебному кольцу.
9. В тексте работы могут быть использованы специальные символы, например: ❤, ♫, ✿ и другие. Размер работы и её общий вид можно увидеть в режиме предварительного просмотра перед отправкой сообщения.
10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 9 февраля.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645786
номинация поэзия: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645790

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность.
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.
- соответствие заданию.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 февраля и закончатся в 17:30 14 февраля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри.
Поощрительный приз получат участники, чьи работы набрали достаточное количество баллов, но не вошли в число призовых. В прозе для получения поощрительного приза необходимо набрать 15 баллов в сумме по четырем критериям, в поэзии 20 баллов в сумме по пяти критериям.
Результаты будут оглашены 14 февраля.


Награды победителям:

1 место:
• Любой комплект свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 5 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 1 000 шт.;
Клубника со сливками 500 шт.

2 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 3 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 800 шт.;
Клубника со сливками 300 шт.

3 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 600 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Поощрительный приз:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Призовые церемонии бракосочетания будут проводиться до 14 апреля 2017 года. После оглашения результатов победителям, желающим соединить свою судьбу с избранниками, необходимо связаться с обрядниками.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!


Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645785&page=6#post-8959497
Загрузка...
3
 Ижица [14]  23 Января 2017 09:12:50 #20
Слова любви, слова надежды пускай звучат то там, то тут. Прекрасные вы наши балагуры, вас с днём рождения поздравляю!!! Салют!!!


Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-01-22 23:27:56
Ижица
Ну почему нереальные, лично я свою любовь повстречала именно на просторах Фэо.
Видимо я неправильно выразила мысль... что далеко не все женящиеся хотят видеть в подписи колец слова о свадьбе и конкретно о свадьбе в Фэо. Когда любишь, то думаешь другими категориями... Но перед балагурами явно стояла задача ограничить тематику подписей так, чтобы это были всё-таки подписи к свадебным кольцам, а не наскальные надписи "здесь был Вася". Только вот ограничили они так интересно, что я пока не врубаюсь, как это задание выполнить.

Огорчает, что в задании нет адекватного примера от самих балагуров, коим они обычно сопровождают специфические конкурсы. Придётся выяснять методом научного тыка.

От Раб логичесого отдела:

Магистр Глобиус усовершенствовал творенье,
Придумал уникальный механизм:
Когда ХэПэ супруги падает, мгновенно
Супруг пожертвовать свою ей может жизнь.

Увы, изобретенье на бумаге.
Ни спонсоров, ни добровольцев не нашлось.
Любовь не все воспринимают как награду.
И не всегда относятся всерьёз.

Какими тропками бы в Фэо не ходили,
Шанс встретиться с любовью есть всегда.
Влюбляются не в персов, в фон красивый…
Влюбляется поющая душа.

И вы храните трепетное чувство.
А кольца эти – только лишь залог.
В бездушные блестяшки обернутся
Для тех, кто этого не смог.

Магистр Глобиус корпит над чертежами,
Ему так мало телепорта для колец!
В кого влюблён учёный, мы не знаем…
Но вам желаю счастья найти рец.

Какие выполнены условия? - есть явная связь с Фэо, лимит не превышает, оригинальная подпись от преполагамого обрядника. Но не упомянуто слово "свадьба", и свадебная церемония обозначена только намёком на кольца. Будет ли в отношении этой работы вердикт по критерию "соотвествие заданию" 1-3, или в районе пяти баллов, или всё-таки выше?

VladimirOFF Семён, это не попытка вскружить голову, это просто обсуждение рабочих вопросов :biggrin:

Ах эта свадьба-свадьба-свадьба пела, и плясала, и крылья рохи эту свадьбу вдаль несли...
Широко этой свадьбе было места мало, ведь новых лок админы не ввели
(с) :wink:
Загрузка...
0
Масяня83 [3]  23 Января 2017 15:29:43 #21
Цель конкурса придумать оригинальную гравировку. Ту которая украсит собою кольца молодой пары. Гравировка одна на оба кольца потому учитывайте, что то что вы пишите от одного лица - например как признание воина к воительница, можно будет прочесть как на её кольце так и на его. Тема может быть с юмором и без, касаться ФЭО или посвящаться двоим.
ПРИМЕР надписи на кольцах: Ради увековечивания нашего союза было убито 354 магмара, 211 людей и 34 орка из золотых зубов которых и был отлит комплект наших колец... Ничто и никогда не станет на пути нашей любви! (с) Saybory
0
 Ижица [14]  23 Января 2017 16:48:40 #22
Масяня83 мы, конечно же, уважаем   Saybori [11] , но дело в том, что это ветка не обрядников, а балагуров, поэтому на кольцах она может писать всё что угодно, а для конкурса годится только то, что вписывается в условия, поставленные балагурами. И только их компетентное мнение стоит принимать во внимание, если хочется приз выше поощрительного. В связи с этим очень хотелось бы услышать комментарий по представленному выше примеру как в прозе, авторства обрядницы, так и в поэзии по моему примеру.
0
GhostWife
23 Января 2017 19:23:35 #23
Ижица написал(-а) 2017-01-23 16:48:40
но дело в том, что это ветка не обрядников, а балагуров

Данный конкурс проводится совместно со структурой обрядников.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Ижица [14]  23 Января 2017 19:34:59 #24
GhostWife написал(-а) 2017-01-23 19:23:35
Ижица написал(-а) 2017-01-23 16:48:40
но дело в том, что это ветка не обрядников, а балагуров

Данный конкурс проводится совместно со структурой обрядников.
Об этом я уже в курсе, тем более, что они соспонсоры призов. Нам, конечно, необязательно знать, насколько глубоко вы сотрудничаете в данном конкурсе. Хотелось бы пояснений по вышеприведённым примерам, насколько баллов они могли бы рассчитывать по критерию "соотвествие заданию", если вам нетрудно это огласить.
1
 RedHawk [8]  23 Января 2017 20:10:04 #25
Ижица

Извините, это трудно. Так же трудно, как пытаться оценить любое творчество по критериям конкурса, написанное не для конкурса. Нам кажется, это вполне очевидно, чтобы дискутировать на эту тему.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
2
kbakyx [7]  27 Января 2017 12:26:29 #26
Ураааа!!! Я знаю кто скрывается под номером 22 в разделе поэзия - это поэт Александр Бондарь! Кааакиииее люди в двар играют!!! Правда 4 первые строчки - это переделанные немного слова песни "После 11" , но дальше Александр Бондарь - один в один!!! ну не могу я поветить в наглую компиляцию.
Здравствуй, Саня, я тебя узнал!!! :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Салмар [9]  27 Января 2017 12:43:13 #27
0
 -брат_2- [4]  28 Января 2017 11:01:38 #28
Хм вот такой вопрос уважаемые балагуры а где раньше была публикация моего стиха? Может поясните?
0
 Архиангел [14]  28 Января 2017 11:08:08 #29
-брат_2-
Мы не видим ники участников. Дисквалификация стоит не на одной работе.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 -брат_2- [4]  28 Января 2017 11:18:54 #30
Архиангел
Хочу всю жизнь тебя любить,
О грусти навсегда забыть.
Ведь счастье — только лишь с тобой,
Хочу обнять тебя скорей,
Ведь в мире нет тебя желанней.
И были мы две половинки
Но нас судьба с тобой свела
Теперь мы целое, теперь семья. (Вот это)
3
 Архиангел [14]  28 Января 2017 12:02:49 #31
-брат_2-


Данная работа встречается много раз на просторах интернета.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
 -- ОгнеМрак -- [8]  29 Января 2017 21:29:20 #32
у меня очень отличное от организаторов конкурса понимание поэзии видимо))) в другом топике не вижу смысла публикавать так как не считаю свою работу прозой уж извините :)

Хорошего настроения)
0
 Асуна [4]  30 Января 2017 19:07:32 #33
С мужем играем с одного компьютера. Можем ли мы оба поучаствовать, но в разных номинациях? Или участвовать может только кто-то 1?
0
GhostWife
30 Января 2017 19:12:30 #34
Асуна, можете, если у мужа есть свой персонаж.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Vallery [9]  2 Февраля 2017 02:06:11 #35
Места распределяются по 2 номинациям? Т.е. 6 прозовых мест в прозе и 6 призовых мест в поэзии? Или все совмещено и будет ВСЕГО 6 призовых мест из обоих номинаций? :eek:
0
GhostWife
2 Февраля 2017 08:06:27 #36
Vallery, для каждой номинации 6 призовых мест.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Балагур ФэоФан [10]  12 Февраля 2017 10:26:05 #37
Голосование начинается!

С этого момента и до 17:30 14 февраля вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
1
 капля счастья [17]  12 Февраля 2017 14:01:06 #38
№42 в поэзи очень понравилось)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.