Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Слова Любви» (прием работ: проза)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Слова Любви» (прием работ: проза)

Балагур ФэоФан [10] 
2
21 Января 2017 12:52:42



Для участия в конкурсе необходимо сочинить подпись к свадебным кольцам.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо.
8. Допустимый размер: в номинации проза - до 1600 символов (включая пробелы); в номинации поэзия - не менее 4 строк, но не более 1600 символов (включая пробелы). Это связано с ограничением на количество символов в подписи к свадебному кольцу.
9. В тексте работы могут быть использованы специальные символы, например: ❤, ♫, ✿ и другие. Размер работы и её общий вид можно увидеть в режиме предварительного просмотра перед отправкой сообщения.
10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 9 февраля.


Топ для публикации работ в номинации Проза. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность.
- соответствие заданию.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 февраля и закончатся в 17:30 14 февраля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, чьи работы набрали 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 14 февраля.


Награды победителям:

1 место:
• Любой комплект свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 5 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 1 000 шт.;
Клубника со сливками 500 шт.

2 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 3 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 800 шт.;
Клубника со сливками 300 шт.

3 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 600 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Поощрительный приз:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Призовые церемонии бракосочетания будут проводиться до 14 апреля 2017 года. После оглашения результатов победителям, желающим соединить свою судьбу с избранниками, необходимо связаться с обрядниками.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
 Салмар [9]  21 Января 2017 16:57:31 #1
ღ То, что ты даешь мне, нельзя увидеть глазами, но сердцем лишь ღ
0
 Maliarda [7]  21 Января 2017 19:32:33 #2
❤ В болезни и здравии, в радости и горести, мы всегда вместе, в реале и в мире Фэо❤
Оно конечно ежели, но все же... Что касательно , то и относительно. И никогда не бывает так чтобы что нибудь да и было, а случись это что ... вот тебе и пожалуйста!
1
 _veter_ [13]  21 Января 2017 19:34:40 #3

Работа дисквалифицирована. Нарушены условия участия.

ведь февраль придёт опять и полюбят твою мать))
Загрузка...
0
 mister_jeka [3]  21 Января 2017 19:57:15 #4

Работа дисквалифицирована согласно п. 4 Условий Участия.

Любящий божественнее любимого, потому что вдохновлен богами.
3
 Norco [15]  21 Января 2017 20:41:55 #5
Я – грузовичок с дропом, ты – анкета!

Я – ворох бумаг, ты – тайное знание!

Я – cундучок, ты – ценный артефакт!

Когда мы вместе – счастье кругом!

Мы созданы друг для друга!
Загрузка...
0
 Fridays [4]  22 Января 2017 04:24:57 #6
Все началось совсем недавно, возник вопросик у меня. Спросил я в общем чате. Спустя мимуты две, ответила мне ты. Сначало общались по игре, добавил я тебя в друзья. Прошло ещё два дня, и стал я ждать тебя. Обновлял страницу каждую минуту, проверяя, может, ты уже в игре. Время шло, а мне ты нравилась все больше, узнал я как тебя завут, где проживаешь и даже, сколько тебе лет. И вот решился я наведаться к тебе. Купил билет я на автобус, приехал и на станции увидел я тебя, сразу же узнал, подошел, сказал, что это я. Сейчас я точно знаю, что люблю тебя. Хочу с тобой иметь дитишек, водить их в садик, есть твою стрепню. И знай, что я не отступлю. И клятву вечную даю - "Любить тебя во веки вечные"ღ
0
 Mr Atash [13]  22 Января 2017 09:42:28 #7
❤牙 Fa人con, ты мой 扣питер в 石езконечном и人юминате следу扣 за 丅обою 仨диной мыслью о石нять и сказать: 牙❤
0
 why why why [3]  22 Января 2017 10:00:18 #8
В этом мире опасном я воитель.
Ты любимая моя, лучшая награда.
Единственное о чем желаю, чтобы это не прекращалось.
0
Misfire [4]  22 Января 2017 11:38:02 #9

Работа дисквалифицирована. Не выполнены условия участия.

А я хотел признаться в любви Легенде. Прошло уже больше года, как я пропал в ее сетях. Пропал аппетит, цвета жизни не такие яркие и каждый раз жду не дождусь, когда уже запущу клиент. И даже когда ложусь спать я думаю о ней, что сделаю с ней завтра, как грамотнее проведу с ней время. Я использую любую свободную минутку, чтобы побыть вместе: за утренним кофе, во время прогулки и даже укромкой на работе). Каждый праздник я дарю ей дорогие подарки - она очень любит бриллианты, и могу сказать точно, пока ты со мной - их будет много). Я люблю тебя Легенда и надеюсь - это взаимно!)
0
 -Твоя Мечта- [19]  22 Января 2017 13:48:13 #10

Работа дисквалифицирована согласно п.4 Условий Участия.

ღБез тебя не то чтобы никак,ღ без тебя — незачем ღ
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь.
0
 ____--Dead--____ [9]  22 Января 2017 14:53:38 #11

Работа дисквалифицирована согласно п. 4 Условий Участия.

Влюблёнными могут быть не только лишь те, мало кто могут ими быть. ❤
0
 Flight of a wolf [15]  22 Января 2017 17:17:34 #12
Работа дисквалифицирована согласно п. 4 Условий Участия.
❤Любить - это не значит смотреть друг на друга , любить - значит вместе смотреть в одном направление.
0
 Markissa [12]  22 Января 2017 18:19:23 #13
Каждый день и два раза в воскресенье)
5
 Eleas [5]  22 Января 2017 19:52:53 #14
Ты мое спелое Ѽ, моя ★ в небе ночном
Ты мое ☼ яркое, моя самая любимая ♫♪♫♪
Без тебя я уже не могу представить своего существования
Ведь ты моя ½
Легенда нас соединила и никто уже никогда не разлучит



I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Загрузка...
0
 --_полукровка_-- [7]  24 Января 2017 12:02:03 #15
Люблю я безумно и прямо сейчас тебя поцелую я 1000 раз
1
капля счастья [17]  26 Января 2017 14:40:04 #16
Сражаясь на Плато Безмолвия, я думал лишь об одном: «Не сдаваться, не показывать свою слабость».
Отбивая атаки превосходящего по силе противника в кристаллических пещерах, я лишь сильнее стискивал зубы: «Противник не должен видеть мою слабость, биться до последнего!».
Так было ДО.
Впервые увидев тебя, я сдался и без боя принес свое сердце к твоим ногам. Но через эту слабость я обрел силу. Силу любви.


Отыскав в драгоценном ларце раритетный приз, я думала: «Вот оно, счастье!».
Сорвав джек-пот в «Одноруком бандите», я прыгала от радости как сумасшедшая: «Какое счастье!»
Впервые увидев тебя, я подумала: «Какой забавный!», но в тот момент и не подозревала, что вот оно, счастье…


Лишь там, где слабость становится силой, а счастье находит, где его не ждешь, рождается настоящая любовь.
Твой… Твоя…

Навсегда
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
0
 -СладкийКофе- [3]  26 Января 2017 15:55:33 #17
Работа дисквалифицирована согласно п. 4 Условий Участия.
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ЧтобЫ УзнатЬ, ГдЕ ЖивеТ ТвоЁ СердцЕ, ОбратИ ВниманиЕ, ГдЕ БродиТ ТвоЙ уМ в МинутЫ МечтаниЙ ٠•●♥°*”˜˜”*°•
0
 -Археолог- [15]  26 Января 2017 17:08:22 #18
А Ля Гер Ком Алягер (на войне как на войне), А Ля Моур Ест Алягер (в любви как на войне).
Верный мой товарищ и союзник будь же всегда со мной, а это кольцо наш с тобой договор!!!
2
 -Iskander [3]  28 Января 2017 00:44:35 #19
"Сотворенные самой Шеарой - Повелительницей драконов, из энергии, что и сами драконы и закаленные огнем из пасти Великого - Стриагорна".

Во всем мире Фэо не видели ничего красивее и изысканнее, но, к сожалению кольца были похищены из сокровищницы Шеары - казалось бы, нет лучшего места для хранения.

После пропажи колец - родилась Легенда: "Когда сойдутся два по-настоящему любящих сердца, готовых пожертвовать собственной жизнью, ради жизни "второго", на них снизойдет благословение и луч Мирроу укажет путь, где искать, и те что оденут их, никогда уже не смогут разлюбить".

Может быть это просто "миф"?! Ведь никто из ныне живущих никогда их не видывал! ♥
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.