Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Слова Любви» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Слова Любви» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
18
21 Января 2017 12:48:29



Для участия в конкурсе необходимо сочинить подпись к свадебным кольцам.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо.
8. Допустимый размер: в номинации проза - до 1600 символов (включая пробелы); в номинации поэзия - не менее 4 строк, но не более 1600 символов (включая пробелы). Это связано с ограничением на количество символов в подписи к свадебному кольцу.
9. В тексте работы могут быть использованы специальные символы, например: ❤, ♫, ✿ и другие. Размер работы и её общий вид можно увидеть в режиме предварительного просмотра перед отправкой сообщения.
10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 9 февраля.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645786
номинация поэзия: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645790

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность.
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.
- соответствие заданию.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 февраля и закончатся в 17:30 14 февраля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри.
Поощрительный приз получат участники, чьи работы набрали достаточное количество баллов, но не вошли в число призовых. В прозе для получения поощрительного приза необходимо набрать 15 баллов в сумме по четырем критериям, в поэзии 20 баллов в сумме по пяти критериям.
Результаты будут оглашены 14 февраля.


Награды победителям:

1 место:
• Любой комплект свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 5 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 1 000 шт.;
Клубника со сливками 500 шт.

2 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 3 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 800 шт.;
Клубника со сливками 300 шт.

3 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 600 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Поощрительный приз:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Призовые церемонии бракосочетания будут проводиться до 14 апреля 2017 года. После оглашения результатов победителям, желающим соединить свою судьбу с избранниками, необходимо связаться с обрядниками.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!


Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645785&page=6#post-8959497
Загрузка...
0
 Юльхен [5]  21 Января 2017 14:10:40 #1
Балагурчики, а подскажите: надпись должна быть универсальной, или можно написать именно то, что я бы хотела видеть на своих кольцах?) Другими словами, можно ли добавить в сочинение какие-то индивидуальные нотки, или же этого делать не стоит?)
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
0
 Совёнка [9]  21 Января 2017 14:34:54 #2
Юльхен
Свадьба в мире Фэо, остальное на Ваше усмотрение.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
Уурукхай
21 Января 2017 22:37:06 #3
Оффтоп
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
0
 VladimirOFF [13]  21 Января 2017 23:49:25 #4
• Бесплатная церемония бракосочетания;


Я, конечно, особо не надеюсь, но с определенного момента начал участвовать во всех конкурсах балагуров))

Если у меня на данный момент нет потециальной жены, то на какой срок распространяется этот пункт?))
Чтобы избежать нагрузки на сервера мы приняли решение закрыть проект. (с)
0
 Анн Кристин [19]  22 Января 2017 00:15:27 #5
VladimirOFF
Балагур ФэоФан написал(-а) 2017-01-21 12:48:29

Призовые церемонии бракосочетания будут проводиться до 14 апреля 2017 года.

Так что ищите :razz:
0
 Ижица [14]  22 Января 2017 00:20:18 #6
VladimirOFF написал(-а) 2017-01-21 23:49:25
Если у меня на данный момент нет потециальной жены...
:cool: Требования к потенциальной жене огласите, пожалуйста. Вдруг выиграете :biggrin:
0
 Mickey_Tsv [4]  22 Января 2017 11:32:23 #7
Принимается только ЛИБО проза, ЛИБО поэзия? Или в каждой форме отдельное участие? :rolleyes:
1
Балагур ФэоФан [10]  22 Января 2017 12:22:52 #8
Mickey_Tsv
10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

:rolleyes:
Загрузка...
0
 Архиангел [14]  22 Января 2017 17:07:26 #9
VladimirOFF написал(-а) 2017-01-21 23:49:25
• Бесплатная церемония бракосочетания;

Если у меня на данный момент нет потециальной жены, то на какой срок распространяется этот пункт?))


Хочу колечки красивые :redface:

Похоже, я напугала Владимира своей настойчивостью и прямотой :sad:
На самом деле, хотела объяснить, что победив в конкурсе, Вы можете выиграть прекрасный комплект колец. Согласитесь, это будет весомый аргумент для потенциальных невест. Познакомитесь и раз, вытащите из широких штанов красивые колечки. А сама церемония не настолько дорога, чтобы беспокоиться об этом, во всяком случае, с наличием колечек у Вас станет чуточку больше поклонниц и претенденток до 14 апреля.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Laien [5]  22 Января 2017 20:12:08 #10
А у меня вопросик к балагурам. Подпись должна быть к ОБОИМ кольцам или может быть на одно кольцо? В том плане, что могут ли на женском и мужском кольце быть разные подписи? И если так можно - то надо обе подписи предоставить на конкурс?
0
Масяня83 [3]  22 Января 2017 20:16:46 #11
Laien написал(-а) 2017-01-22 20:12:08
А у меня вопросик к балагурам. Подпись должна быть к ОБОИМ кольцам или может быть на одно кольцо? В том плане, что могут ли на женском и мужском кольце быть разные подписи? И если так можно - то надо обе подписи предоставить на конкурс?

Подпись единая. Добавляется в кольца при надевании. Разными подписи быть технически не могут(Одну подпись.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  22 Января 2017 20:43:39 #12
А у меня такой назрел вопрос:
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо.
Но очень много работ никак не отображают в себе связь с Фэо, просто любовь-морковь. Это будет считаться ошибкой и попадать под дисквалификацию, или же за это будут баллы снимать, или же это вообще допустимо?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Масяня83 [3]  22 Января 2017 20:47:02 #13
Mickey_Tsv написал(-а) 2017-01-22 11:32:23
Принимается только ЛИБО проза, ЛИБО поэзия? Или в каждой форме отдельное участие? :rolleyes:

10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций. Внимательно читаем условия участия в конкурсе.
0
 Архиангел [14]  22 Января 2017 21:01:48 #14
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-01-22 20:43:39
А у меня такой назрел вопрос:
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо.
Но очень много работ никак не отображают в себе связь с Фэо, просто любовь-морковь. Это будет считаться ошибкой и попадать под дисквалификацию, или же за это будут баллы снимать, или же это вообще допустимо?


Наверняка Вы заметили, что мы изменили этот пункт, который довольно таки устойчив и постоянен. Мы не против, если в колечках будет "просто любовь-морковь", однако, можно написать и красивую подпись с НПС, монстрами, даже ресурсами мира Фэо. Выделенная Вами фраза ограждает конкурс от подписей с упоминанием других игровых проектов. В целом пункт ограничивает работы вокруг Свадьбы, чтобы не допустить такого рода: рецепт теста, берем 2 яйца... и т. д.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  22 Января 2017 22:20:19 #15
Архиангел
Все понятно, спасибо)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Ижица [14]  22 Января 2017 22:35:34 #16
Архиангел написал(-а) 2017-01-22 17:07:26
Хочу колечки красивые :redface:
Кто ж их не хочет-то? Просто свадьба... это такое дело, что колечки - совсем не главное. Вот если бы ты вскружила голову Владимиру, чтобы он к тебе через океан в магмарию с самыми красивыми колечками свататься поехал... мы бы наверно всем сервером на вашей свадьбе гуляли от радости... эх мечты-мечты)))

Лично мне пункт 7 в реальной подписи к кольцу сильно бы мешал: "Живу для тебя". Но я понимаю, что тут не реальные подписи будут, тут конкурс, и правила должны быть чёткими и едиными для всех.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  22 Января 2017 23:27:56 #17
Ижица
Ну почему нереальные, лично я свою любовь повстречала именно на просторах Фэо. И свою работу посвятила именно этому человеку, но так как мы уже 4 года женаты в легенде, я расчитываю на смену колец))) В том смысле, что я как всегда надеюсь заработать что-то больше, чем поощрительный приз)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 VladimirOFF [13]  23 Января 2017 00:42:25 #18
Да никто меня не пугал, что уж вы :rolleyes:

Ижица
Требования к потенциальной жене огласите, пожалуйста. Вдруг выиграете


Учитывая мое одиночество пока мне хватит только пункта, что моя жена будет девушкой :redface:
А если выиграю, то тогда уже наступит время думать дальше :twisted:
Чтобы избежать нагрузки на сервера мы приняли решение закрыть проект. (с)
0
 Архиангел [14]  23 Января 2017 00:49:30 #19
Ижица
Сложно вскружить голову, общаясь только в конкурсном топике, в диалоге: участник - жюри :lol:
Но у нас уже флуд пошел, закругляемся. Владимиру, которого, кажется, зовут не Владимир я объяснила по призам достаточно)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.