Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков при поддержке Администрации 18 февраля
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Встреча игроков при поддержке Администрации 18 февраля

 Dr Log4n [9] 
38
1 Декабря 2016 21:46:21
Итак настал этот День! Эмоции переполняют и воздух пропитан Ожиданием Встречи.
Немного секретов о лотерее уже стали известны всем, но это далеко не все сюрпризы.
Но обо всё по порядку:

Общая ВАЖНАЯ информация
Встреча пройдет в ресторане "Чайхана "Инжир". Начало сбора гостей в 19:00. Можно прийти чуть раньше, можно прийти чуть позже. НО убедительная просьба воздержаться от излишних возлияний ДО (в принципе и во время) встречи: лицам в состоянии чрезмерного алкогольного опьянения или чрезмерно агрессивно настроенным будет вежливо предложено проветриться и оценить прекраснейшую погоду на улице.
Примерно в 19:30 начнется общая программа мероприятия. Если вдруг по каким-то причинам Вы пропустите замечательный момент появления Вашего ника из лототрона - не стоит волноваться: заслуженный приз найдет Вас, даже, если Вы будете сопротивляться. :lol:

Как попасть на встречу:
1. Заходим в ресторан.
2. Поднимаемся на второй этаж.
3. Раздеваемся в гардеробе.
4. Называем свой ник (просто ник).
5. Получаем браслет и бейджик.
6. Наслаждаемся прекрасным вечером.

Альянсовые(!) столы:
  Сильное звено   (12 человек)
  ЗвезДАнутыЕ  +  Старики-Разбойники   (15 человек)
  Снежинки   (8 человек)
  Pro et Contra   (10 человек)
(4 человека)
  The Valgalla   (7 человек)
  OminousGlow   (12 человек)
  Magic Сastle  +  Breaking Bad   (5 человек)
  Mercenaries   (19 человек)
  Избранные   (5 человек)
  Jet Fire   (4 человека)
  Shadow of Dream   (5 человек)
  Плохиши   (12 человек)
  DarkGlow   (12 человек)
  Alliance  +  Mindhunters  
  Восход Мирроу   (7 человек)
  ПанТеоН  +  Орден Алькантара I   (7 человек)
  Pure heavens Sunrise   (9 человек)
Представители вышеперечисленных Альянсов(!) будут проведены прекраснейшими девушками за заранее определенные столы, которые будут отмечены клановыми названиями и гербами. Мы постарались учесть все пожелания.
Помимо альянсовых столов в заведении большое количество столиков на 4-6 человек и все смогут с комфортом рассесться и пообщаться с другими игроками.

А теперь сюрпризы:

Прямая трансляция
Ни для кого не секрет, что существует замечательная социальная сеть Instagram. На странице Ресторана "Чайхана "Инжир" (chaihana_injir) будет видео-трансляция всех конкурсов, выступлений и просто интересных моментов встречи. Если Вы не смогли посетить встречу - это не повод её пропускать!

Клановая лотерея
Помимо традиционной лотереи между всеми игроками на встрече. Будет проведена клановая лотерея, где призами станут ценные клановые предметы. В лотерее примут участие кланы, представленные 5 и более игроками (именно кланы, а не альянсы). Каждый представитель клана-участника на встрече добавляет в лототрон один билет, т.е. если на встерче присутствует 10 игроков из одного клана - в лототроне будет 10 "билетиков" этого клана.
Пожалуйста, не надо переходить, сломя голову, между кланами - состояние каждого игрока на встрече зафиксированно в час Х и останется уже неизменным.

Конкурсная программа
На протяжении всего вечера с вами будут наши ведущие, которые проверят каждого желающего на неотъемлимые качества жителя Фэо: мужество, отвагу, быстроту, эрудицию, умение действовать в команде, быть преданным своему клану и многое другое. И конечно же наградят победителей ценными призами.

И конечно же не забудьте на встрече сфотографироваться со всеми известной обитательницей мира Фэо.



Уважаемые игроки!

С радостью сообщаем, что после вполне удавшейся и понравившейся многим встрече игроков с прайма и минора, мы учли все пожелания, недочеты и советы, и было принято решение сделать уже «официальное» мероприятие.

18 февраля (суббота) уютнейший ресторан «Чайхана «Инжир», расположенный по адресу г. Москва, ул. Каланчевская, д.33 в 19:00 распахнёт свои двери для игроков «Легенды:Наследие драконов» и их друзей.

Контакты для связи
  Dr Log4n [10]  (Михаил) Тел. 8(926)633-59-59 Скайп drlog4n
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 NETU [9]  21 Февраля 2017 12:15:55 #457
Carte blanche
Не думаю, что нубоперчатки помогут Контре нас одолеть :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Abjyf
21 Февраля 2017 12:20:19 #458
Dr Log4n
эмм...попробуйте на пальцах мой ник изобразить))
0
 Dr Log4n [9]  21 Февраля 2017 12:25:54 #459
Abjyf
Ну у нас же в конце концов получилось понять друг друга. :biggrin: Не смотря на дикие взгляды девушек, которые искали бейджики. :biggrin:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Каена [16]  21 Февраля 2017 12:27:39 #460
Кстати, BerSun [20] я так и не видел.

А я видела и даже немного лично пообщались
Спасибо Эдуарду проводил в "кабинет администрации" и познакомил )))
BerSun - усипусилапочка и все такое... ))))


NETU
приму перчатки - в дар) :redface:


Интересно я что нибудь выиграла в лотереи или как обычно )) :cry:
Интересно так же, какой у меня номер был... )) :rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Dobryj [15]  21 Февраля 2017 13:44:01 #461
обычная сходка была.. как и все. даже теже прогибы прогибались также... Нету.. взрослей. :lol:
0
 NETU [9]  21 Февраля 2017 13:46:24 #462
Dobryj
Чего-чего? Будь добр, не упоминай мой ник в своём бредогоне больше :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Dobryj [15]  21 Февраля 2017 13:51:22 #463
NETU написал(-а) 2017-02-21 13:46:24
Dobryj
Чего-чего? Будь добр, не упоминай мой ник в своём бредогоне больше :cool:

Всё ты знаешь о чем Я.. на всех сходках ты прогибаешься около сильных мира сего.. так стремно смотреть.. взрослая баба а ведешшь как девочка. :cry:
1
Ирония
21 Февраля 2017 14:02:57 #464
Dobryj
ты бы реально лучше бы на девочек смотрел, чем за мужиками следить
Загрузка...
0
pendaflex
21 Февраля 2017 14:06:09 #465
Carte blanche
Могу ошибаться, но вроде как дубль рарной езды меняли на аналог, если админов хорошо просили))
Так что урвать альку или дзера можно :wink:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
8
 Dr Log4n [9]  21 Февраля 2017 14:06:23 #466
Боялся взорвусь от переполняемых эмоций. :redface:
Всем огромнейшее СПАСИБО!
Отдельное спасибо хочется сказать дебютировавшим ведущим и  DarkDrako [16] , которые полностью взяли на себя очень большой пласт работы.
Огромнейшее спасибо Администрации Проекта, которая по всем вопросам шла нам на встречу.
И очень хочется отдельное большущее человеческое СПАСИБИЩЕ  Каена [16]  за макет прекраснейших бейджиков, которые были почти у всех на встрече.
Сложно описать такое количиство позитивных эмоций, потому что хотелось обниматься со всеми. :redface:
Да, Питбуль и до меня даже добрался.

Для тех, кто не любит читать "много букв", сразу скажу - сходка удалась. (с) Iskatel Istini
Но постараюсь очень кратко. =-)

Очень переживал по поводу "входа", но всё прошло достаточно быстро и даже почти без очереди. Буквально пара заминок, надеюсь, никому не подпортили настроение. Небольшой просчёт в возможностях гардероба лично для меня был компенсирован приятной (и неожиданной) возможностью на время перекуров брать плед.
Дальше время полетело галопом, потому что пытался успеть пообщаться со всеми.
Немного жаль, что пропустил начало и конец кланового конкурса, хотя в середине очень даже активно поучаствовал, правда скорее не я сам, а мои брюки с ремнём, но всё равно. =-)
Безумно был рад видеть старых знакомых. Вдвойне рад новым знакомствам, которые практически все приятно удивили.
Очередь для обнимашек со   С_в_о_л_о_ч_ь [16] . Что-то очень приятное  Morticia [18]  нашептала моей жене - она аж засветилась потом. По-моему я всё ещё остался должен пару тостов  interview [20] . У  СОЧНЫЙ КОРОЛЬ [13]  был самый сочный проход под хитрое хихиканье. Немножко начал завидовать теперь энергичности . Прости меня, пожалуйста,   Skilao [16]  и весь альянс   Сильное звено  , табличка с кланом видимо где-то загуляла вместе с парой страниц бейджиков. =-)
  жестьИгрубость [19] ,   Night_Fleur [20] ,   Тасмит [11]  никогда не перестану восхищаться вашей красотой. :redface:
Очень-очень дружелюбно приютили меня   Восход Мирроу  , даже теперь не представляю за кого болеть на очередной крепости. Ещё бы чуть-чуть и   _Daenerys_ [5]  имела бы все шансы заманить меня на минор. =-)
Также спасибо за приют столику   Magic Сastle  . Хотя есть подозрение, что   УТКО [20]  просто обменял меня на   vladaa [20] , которая в этот момент была за столиком моего альянса.
И теперь у меня есть официальное разрешение обниматься с . :twisted:
Вопрос как отметить магмар и людей очень приятно и даже немного традиционно решил альянс   OminousGlow  . Я думаю, что все-все хотели сказать вам спасибо за цветы, кто вдруг не сказал на сходке - так это просто потому что не успели дойти. =-)
Приятно встретить новое "старое" знакомство в лице  -_Жемчуженка_- [16] .
Грандеознейшие планы по захвату Вселенной обсуждали с  любимка [13] . Очень надеюсь, что у нас всё получится. Да-да, я всё запомнил и записал. =-)
Очень приятно удивил   Iskatel Istini [17]  (ну по форуму совсем не скажешь, что такой) - полчаса искали ответ на Главный вопрос жизни, двара и всего такого. Почти справились. Думаю нам просто чуть-чуть не хватило времени. =-)

Не буду расписывать само заведение, потому что все пожелания учтем, все недостатки устраним и в следующий раз будет ещё более грандиозней.

До новых встреч!

P.S. Не ходите в залы с   Your Demise [10]  - он рассказал, что знает тайное колдунство. =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Dobryj [15]  21 Февраля 2017 14:09:41 #467
Ирония написал(-а) 2017-02-21 14:02:57
Dobryj
ты бы реально лучше бы на девочек смотрел, чем за мужиками следить

эт он шоль мушик... да и как тут не заметить такое 25ти летние чудо.. кое бегает и пытается значимость показать.. и так каждый раз. Да и на кого там смотреть было.. 10-20 норм женщин.. оделись накрасились.. а большая часть как с работы из ларька пришли.. абы в чем.. Я тя умоляю. Да и как на тебя посмотреть когда рядом вьются табуном :lol:
п.с. а так да.. бухалово вышно норм. Движение было сильное.
0
 Каена [16]  21 Февраля 2017 14:42:42 #468
Pushistya написал(-а) 2017-02-20 23:37:48
Каена
pendaflex
Мы вместе смогли создать незабываемый и теплый вечер!(с)Тут суть;)

Согласна, мы вообще классные )))

Dr Log4n
спасибо, дорогой, всегда рада помочь )))


Dobryj
Ты чего на Руслана накинулся, хороший мужчина растет
он молод, умен, горяч, красив, я уверена из него выйдет толк ))
:biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
7
 Sinead [11]  21 Февраля 2017 14:56:23 #469
Всплывает лягушка на бегемоте и ворчит: "Какое отвратительное болото, какое отвратительное небо, какой отвратительный день".
Смотрит себе под лапы: "Какой-то бегемот к опе приклеился".

А для кого-то анекдот как стиль жизни. :rolleyes:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 _Амидомару_ [13]  21 Февраля 2017 15:00:24 #470
Пора бы уже запомнить, что всем не угодишь... :confused:
7
 Бух [15]  21 Февраля 2017 15:03:34 #471
14:52 Бух, спасибо за проявленную активность на недавней встрече. Ваш внутриигровой подарок: Особый драгоценный сундук 100 шт. Это бонусная награда за вашу смелость, ведь участие в конкурсе перед сотнями зрителей требует недюжинную силу воли и уверенность в себе! Благодарим, до новых встреч!

За 4-е налитые и одну выпитую рюмку, спасибо!;)
Загрузка...
6
 BerSun [20]  21 Февраля 2017 15:26:38 #472
Все награды за конкурсную программу выданы (касается только конкурсов, без лотереи). Как основные, так и поощрительные. Прошу внимательно изучить содержимое рюкзака) Если, вдруг, вы не обнаружите там причитающейся вам награды, то напишите об этом в данной теме, пожалуйста.
Загрузка...
0
 Carte blanche [18]  21 Февраля 2017 15:31:25 #473
BerSun
Влад, письмо в почту тебе отправил на тему церра. Могу продублировать
0
 Carte blanche [18]  21 Февраля 2017 15:58:27 #474
BerSun
Спасибо)
0
 Poloumniy_Dron [15]  21 Февраля 2017 16:00:43 #475
Спасибо всем, ждем фотографий 8-)


Я знаю, кому мой щит нужнее....но видимо не судьба 8-(((
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.