Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков при поддержке Администрации 18 февраля
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Встреча игроков при поддержке Администрации 18 февраля

 Dr Log4n [9] 
38
1 Декабря 2016 21:46:21
Итак настал этот День! Эмоции переполняют и воздух пропитан Ожиданием Встречи.
Немного секретов о лотерее уже стали известны всем, но это далеко не все сюрпризы.
Но обо всё по порядку:

Общая ВАЖНАЯ информация
Встреча пройдет в ресторане "Чайхана "Инжир". Начало сбора гостей в 19:00. Можно прийти чуть раньше, можно прийти чуть позже. НО убедительная просьба воздержаться от излишних возлияний ДО (в принципе и во время) встречи: лицам в состоянии чрезмерного алкогольного опьянения или чрезмерно агрессивно настроенным будет вежливо предложено проветриться и оценить прекраснейшую погоду на улице.
Примерно в 19:30 начнется общая программа мероприятия. Если вдруг по каким-то причинам Вы пропустите замечательный момент появления Вашего ника из лототрона - не стоит волноваться: заслуженный приз найдет Вас, даже, если Вы будете сопротивляться. :lol:

Как попасть на встречу:
1. Заходим в ресторан.
2. Поднимаемся на второй этаж.
3. Раздеваемся в гардеробе.
4. Называем свой ник (просто ник).
5. Получаем браслет и бейджик.
6. Наслаждаемся прекрасным вечером.

Альянсовые(!) столы:
  Сильное звено   (12 человек)
  ЗвезДАнутыЕ  +  Старики-Разбойники   (15 человек)
  Снежинки   (8 человек)
  Pro et Contra   (10 человек)
(4 человека)
  The Valgalla   (7 человек)
  OminousGlow   (12 человек)
  Magic Сastle  +  Breaking Bad   (5 человек)
  Mercenaries   (19 человек)
  Избранные   (5 человек)
  Jet Fire   (4 человека)
  Shadow of Dream   (5 человек)
  Плохиши   (12 человек)
  DarkGlow   (12 человек)
  Alliance  +  Mindhunters  
  Восход Мирроу   (7 человек)
  ПанТеоН  +  Орден Алькантара I   (7 человек)
  Pure heavens Sunrise   (9 человек)
Представители вышеперечисленных Альянсов(!) будут проведены прекраснейшими девушками за заранее определенные столы, которые будут отмечены клановыми названиями и гербами. Мы постарались учесть все пожелания.
Помимо альянсовых столов в заведении большое количество столиков на 4-6 человек и все смогут с комфортом рассесться и пообщаться с другими игроками.

А теперь сюрпризы:

Прямая трансляция
Ни для кого не секрет, что существует замечательная социальная сеть Instagram. На странице Ресторана "Чайхана "Инжир" (chaihana_injir) будет видео-трансляция всех конкурсов, выступлений и просто интересных моментов встречи. Если Вы не смогли посетить встречу - это не повод её пропускать!

Клановая лотерея
Помимо традиционной лотереи между всеми игроками на встрече. Будет проведена клановая лотерея, где призами станут ценные клановые предметы. В лотерее примут участие кланы, представленные 5 и более игроками (именно кланы, а не альянсы). Каждый представитель клана-участника на встрече добавляет в лототрон один билет, т.е. если на встерче присутствует 10 игроков из одного клана - в лототроне будет 10 "билетиков" этого клана.
Пожалуйста, не надо переходить, сломя голову, между кланами - состояние каждого игрока на встрече зафиксированно в час Х и останется уже неизменным.

Конкурсная программа
На протяжении всего вечера с вами будут наши ведущие, которые проверят каждого желающего на неотъемлимые качества жителя Фэо: мужество, отвагу, быстроту, эрудицию, умение действовать в команде, быть преданным своему клану и многое другое. И конечно же наградят победителей ценными призами.

И конечно же не забудьте на встрече сфотографироваться со всеми известной обитательницей мира Фэо.



Уважаемые игроки!

С радостью сообщаем, что после вполне удавшейся и понравившейся многим встрече игроков с прайма и минора, мы учли все пожелания, недочеты и советы, и было принято решение сделать уже «официальное» мероприятие.

18 февраля (суббота) уютнейший ресторан «Чайхана «Инжир», расположенный по адресу г. Москва, ул. Каланчевская, д.33 в 19:00 распахнёт свои двери для игроков «Легенды:Наследие драконов» и их друзей.

Контакты для связи
  Dr Log4n [10]  (Михаил) Тел. 8(926)633-59-59 Скайп drlog4n
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Служитель Небес [16]  19 Февраля 2017 18:00:12 #381
Отлично посидели! :cool:
10
 Iskatel Istini [16]  19 Февраля 2017 18:06:48 #382
Так.. вроде, я жив.
Для тех, кто не любит читать "много букв", сразу скажу - сходка удалась.
С остальными же попробую поделиться впечатлениями.

Сразу оговорюсь.
Пунктуальность - это вообще ни разу не про меня.
Поэтому в Инжир я приехал что-то около 19:40.
Как оказалось, эта "фича" присуща многим.
Независимо от пола и возраста.
По крайней мере из тех, кто присутствовал вчера на мероприятии.
Видимо, с этим же связан сдвиг "развлекательной программы".
Она началась где-то, визуально, на час позже (около 20:30 по моим прикидкам вместо 19:30).

Про само заведение писать смысла никакого не вижу.
Всё уже жёвано-пережёвано в топиках по результатам 2 предыдущих сходок.
Скажу лишь, что в этот раз очень удачно перенесли "стойку регистрации" на второй этаж.
Таким образом, насколько я понимаю, избавились от столпотворения на входе.
Ибо куда же без любителей покурить..

Неожиданным не стало переполнение основного гардероба.
При этом вполне удачно были организованы вешалки в зале.
Правда, я не увидел плечиков.
Но т.к. оно мне было особо не нужно, то нельзя считать это минусом.
Допускаю, что плечики можно было "подрезать" в гардеробе.

"Стойка регистрации", как я уже сказал, была расположена очень удачно.
Она не мешала проходу, не мешала работе гардероба и была вполне приветлива.
Проход по никам обсуждался уже, поэтому повторяться не буду.

Столы были накрыты вполне сносно.
Холодные закуски + немного горячего + меню за свой счёт.
Некоторое удивление [у альянсеров] вызвала новость об отсутствии виски.
В районе 8 вечера про него [виски] вспомнили, но оказалось, что поезд ушёл.
Официант ответил, что их было всего 15 бутылок - все разобраны.
Впрочем, это, по-моему, особо никого не расстроило.
Хотя, конечно, несколько странно, что бутылка не присутствовала на столе в "начальном наборе".

Отдельно хочется отметить расположенный по соседству стол с   Плохиши   и их друзьями.
Отличились эти товарищи "загоном" официантов на "столбы" заведения с целью повесить огромный герб клана.
Разумеется, не обошлось без "выше!", "ещё выше!", "левее"!, "ещё левее!" и т.п. "ценных указаний"..
Не говоря уже о недюженных акробатических способностях официантов, которые пытались угодить отдыхающим, не упав при этом!

 Шеара [23].
Я почувствовал подвох ещё в момент написания комментария Берсана о возможности с ней сфотографироваться на сходке.
Мать-мать-мать.. (с)
Товарищи вы мои дорогие, у меня к вам есть ОГРОМНАЯ просьба:
Никогда!.. Прошу, никогда не повторяйте этого!!!..
Радость от того, что мы избавились от "непонятно кому нужного" стриптиза, была омрачена ЕЙ!
И ведь ничего не предвещало беды..

Давайте, может, в целях разнообразия на следующую сходку организуем если не Гизедора, то Кикимору.
Корделию, Баххашу или Милую Милу..
Гоблина какого-нибудь с Лешим..
Обрядницу с мауриной в конце-то концов!
Не нужно больше экспериментировать на психическом состоянии игроков с попытками воссоздать Шеару..
УМОЛЯЮ!

А вот приветствие (и напутствие)  BerSun [20] слегка удивило.
Возможно, я, как и соседи по столу, прослушал начало речи с представлением.
Возможно, подразумевалось, что "все в курсе, кто это".
Но мы догадывались уже по ходу дела (или даже скорее - по итогам речи).

Потом был первый конкурс.
Заранее похвастаюсь, что в нём я победил-таки [первое мое участие в конкурсах - и победа! о_О].
Конкурс заключался в "отгадывании" телефонного номера по вопросам с ответами-цифрами.
Опять же я могу слегка страдать шизофренией..
Но имею железобетонную уверенность, что в первую [из трех] итерацию что-то с порядком вопросов было "не то".
Вторая итерация, как я понял, просто давала вопросы в случайном порядке.
А третья - уже предметно по последовательности цифр.
Хотя допускаю, что меня всё-таки слегка подводит слух/сознание.

Но соль даже не в этом.
Бедные обладатели номеров телефонов, которые можно было "насочинять" во время конкурса.
Более того, в теории эти люди могут жить на Урале и далее..
И в 20:30, когда, собственно, конкурс и проходил, у них было уже не меньше половины одиннадцатого..
Т.е. практически ночь уже!
Но дваровцы настолько суровы, что только некоторые получили автоматическое сообщение о "неправильно набран номер" или "номер не существует"!
Так что конкурс, хоть и получился весёлым, но оказался-таки несколько жесток к потенциальным "потерпевшим".
Наградой за конкурс былы, кстати, уникальная фигурка генерала УйаррМо/УйаррМо-изгнанника и сертификат фиолетового инструмента.
Признаюсь честно, смалодушничал и раскритиковал награды :(
Спустя уже полчаса было откровенно стыдно за это..
Надеюсь, меня не будут бить ногами по органам о_О

Затем я помню совершенно дичайший конкурс про "убийство бога Бухуса"..
Соклану   Бух [19], принимавшему участие и ставшему прообразом того самого "бога", не могу при этом не передать привет!
Итак, идея конкурса заключалась в соревновании двух смешанных команд (обоего пола в равном количестве).
В теории, в конкурсе было аж 3 действия: налить из бутылки в рюмку водки, выпить рюмку, закусить.
Т.е. первый игрок наливает, второй - выпивает, третий - закусывает, четвертый - наливает, пятый - выпивает, первый - закусывает..
И так до тех пор, пока бутылка не будет опустошена.
При этом столики с бутылкой, рюмкой и закуской находятся на некотором расстоянии от стартовой позиции команд..
Одним словом, веселье было обеспечено..

Справедливости ради стоит отметить, что мы старались изо всех сил не напоить ненароком нашу "женскую" часть команды.
Поэтому слегка "мухлевали" с очередностью, что, впрочем, не помогло нам победить..
Истории ради отмечу состав команды, в которой я участвовал:
,   -Graal- [20], Cara Ga (так и не подобрал ник ;( ),   Бух [19],   Iskatel Istini [17]
Отдельный "привет"  Егорыч76 [20], который тоже мужественно пытался нам помочь попыткой своего участия о_О
Наградами за конкурс стали 5 случайных редких (но не сильно дорогих, как я понял) карт команде победителей.
И по 100 драгоценных сундуков команде проигравших.

Следом было выступление цыганского ансамбля под названием "Очи чёрные" о_О
Как и отметившийся выше   Бух [19], я не совсем уловил смысл задумки, но было достаточно забавно.
Кто-то даже пытался танцевать вместе с поющим и танцующим ансамблем.
Впрочем, скорее всего это была попытка "разбавить" программу вечера "приглашённой звездой".
Не могу сказать, что попытка удалась на сто процентов, но и провальной её назвать вряд ли у кого-то повернётся язык.

После этого, честно говоря, всё смешалось в кучу..
Перекуры, танцы, тосты, снова танцы, снова перекуры, и опять "бокалы вверх!"..
Хочу ещё раз поблагодарить чрезвычайно заботливых девушек-альянсеров ( и   tenta [17]), которые зачем-то пытались меня накормить о_О
Вероятно, считая, что я могу не пережить выпитого алкоголя..
Кстати говоря, удивительное дело, но то ли ввиду отличной атмосферы, то ли ввиду вполне неплохих напитков, то ли ещё по какой причине..
Но "текущее рекой вино" не "накрывало с головой"!

И раз уж мы заговорили о "головах"..
Товарищи "пацаны" и пр. "шпана", я очень не хотел этого делать, но не могу не обратиться к вам публично.
А всё ввиду четырёх-пяти стычек, свидетелем коих был я.
Так вот.. господа хорошие, если у вас избыток тестостерона, то научитесь от него избавяться хотя бы условно безопасным для окружающих способом.
Только не забрызгайте стены.. и руки потом помыть с мылом не забудьте.

А ещё учтите, пожалуйста, что ни одна уважающая [в первую очередь!] себя (!!!) женщина на подобном мероприятии не хотела бы, чтобы из-за неё выясняли отношения "кулаками".
Чтобы вы там не думали о ней, о себе, о вас двоих, о сопернике и.. о погоде.
И смотрите кино, раз уж вы не читаете книги.
Потому что в кино русским языком учат, что:
1) "это вроде секса на полу.. я убить готова, чтобы так танцевать!" и "ребята, кто бы из вас хотел так завлекать женщин"!","а вы, девушки, кто из вас хотел бы доводить мужчин до безумия?!" (Держи ритм, примерно 34:30 - 38:00)
2) "в ваших руках самое прекрасное создание в мире [женщина]" и "задача мужчины показать женщину во всей красе, чтобы она ослепительная, и пусть другие мужчины сойдут с ума.. они будут желать её, но она - ваша!" (Уличные танцы, примерно с 41:30 до 43:30)
Это вместо "петушиных боёв" по пустяковым "поводам" для "поддержания статуса альфа-самца".
Потому что женщина, имеющая серьёзные планы, и реальная опасность, которую создаёт такой "самец" своим поведением, - это несовместимые вещи.
Вообще. Никогда.

И я бы ещё понял, если бы речь шла о реальных "мальчиках", коим по 16-18 лет.
Но описываемые "петушиные бои" разворачиваются каждый раз среди вполне себе зрелых (по крайней мере с физиологической т.з.) людей.
Впрочем, если вы согласны выглядеть "школьниками" - фигня вопрос.
Только как говорит один мой старый товарищ:
Каждый имеет право - убиться лбом ап стенку, любимым ему способом... главное, чтобы при этом не страдали окружающие...

И в следующий раз вполне может случиться, что никаких поблажек от службы безопасности вы не получите.
И будете в начале/разгаре праздничного мероприятия исключены из состава его участников.
Окончательно и бесповоротно.
Ибо нефиг портить другим [адекватным] людям праздник своими "бессмертными тараканами".

Но вернусь-таки, пожалуй, к описанию мероприятия.
Лирическое отступление у меня как-то затянулось - накипело (с)
Нашему (Мерковскому) столику было настолько весело, что проходящая лотерея (индивидуальная и клановая) была безразлична.
Не ради призов шли на сходку всё-таки, а ради общения и весёлого времяпрепровождения.

Также огромное спасибо хочу выразить обслуживающему персоналу заведения.
Они оперативно и добросовестно исполняли пожелания гостей заведения.
Вдобавок к этому склерозом они не страдают и помнят участников предыдущих встреч (например, меня ;)
Жаль, в этот раз снова не обошлось без битой посуды (даже больше, по-моему, чем в октябре).
И будем надеяться, что  ubiicavsex [14]  будет и далее рад видеть своих "коллег по хобби".

Последние посетители, насколько я понимаю, покинули заведение уже глубокой ночью..
Не раньше половины пятого утра.
И если я правильно понял, собирались продолжить программу мероприятий в другом заведении о_О
Откуда только силы черпают? Наверное, допинг!

Всем улыбок и тепла.
Был рад видеть старые "морды лица" и новые, незнакомые доселе, "мордашки".
Отдельный привет и поздравления с годовщиной клана Звеньям, представители которых [  _Gaiver_ [18],   Skilao [16],   pendaflex [12]] предложили дипломатический тост за "мир во всём мире"!
Также отдельный привет позитивным представителям Контры (  Carte blanche [18] с супругой,   Alyzer [19] и ), заглянувшим к нашему столу (и утащившим, вероятно, с собой   Loginovav [20]).

И, разумеется, ОГРОМНЫЙ-ПРЕОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ "коллегам по цеху", которые провели это мероприятие со мной за одним столом, включая   Служитель Небес [16],   __Argo__ [20],   Gil-Galad [20],   Грозный Мастер [20],  Onest [17], Сергей (не играет человек, но с удовольствием ходит на сходки - и так бывает!),  Damcik [17] и   Pocahontas [16] ;)
До скорых встреч!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 Служитель Небес [16]  19 Февраля 2017 18:25:39 #383
Iskatel Istini

Так вот зачем ты встал в 9 утра сегодня - чтобы успеть накатать эту тираду до вечера и сломать всем мозг!? :razz:
Загрузка...
0
 Sinead [11]  19 Февраля 2017 18:49:33 #384
Iskatel Istini
:eek:
Маньяк, я же просила, пиши поменьше :lol:

Каена
Ну, ты явно не успела отобрать горячее у соседей по столу, ибо оно было.


Но, кстати, и что очень удивительно, почем-то в процессе какого-то конкурса унесли тарелки и приборы, оставив часть "общих" блюд с едой на столах. :eek:
При этом алкоголь стоял на столах, а еда грустно глядела только с общих блюд. Абыдна.

В целом, очень душевно, хорошо и вкусно. Я, как любитель пожрать, попробовала почти всё, что увидела на столе, и не только своём. Было даже желание зайти "позавтракать" в чайхану, но не было уже времени.

Михаилу и Эдуарду спасибо огромное, хотелось бы и повторить. :redface:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
жестьИгрубость [13]  19 Февраля 2017 19:10:52 #385
Может кто-то находил мой бейдж? Где-то вчера потерялся, жалко на память хотелось оставить. :cry: :rolleyes:
0
 Каена [16]  19 Февраля 2017 19:12:51 #386
УТКО написал(-а) 2017-02-19 16:26:28
Каена
Горячего было много ) нам принесли с излишком )) тебе просто не повезло ))
В целом сходка прошла хорошо, всем спасибо, рад был всех видеть, даже питбуля ))

ну ты сам видел, что я в основном сидела за своим столом
редко куда ходила
но ничего не принесли, может надо было отдельно официантов просить
не знаю даже ((
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
1
 Каена [16]  19 Февраля 2017 19:27:12 #387
Егорыч76 написал(-а) 2017-02-19 15:53:16
Каена
спасибо и извени

ты чего )))) все было круто, когда еще случай такой представится )) :redface:


Iskatel Istini
Потому что в кино русским языком учат, что:
1) "это вроде секса на полу.. я убить готова, чтобы так танцевать!" и "ребята, кто бы из вас хотел так завлекать женщин"!","а вы, девушки, кто из вас хотел бы доводить мужчин до безумия?!" (Держи ритм, примерно 34:30 - 38:00)
2) "в ваших руках самое прекрасное создание в мире [женщина]" и "задача мужчины показать женщину во всей красе, чтобы она ослепительная, и пусть другие мужчины сойдут с ума.. они будут желать её, но она - ваша!" (Уличные танцы, примерно с 41:30 до 43:30)
Это вместо "петушиных боёв" по пустяковым "поводам" для "поддержания статуса альфа-самца".
Потому что женщина, имеющая серьёзные планы, и реальная опасность, которую создаёт такой "самец" своим поведением, - это несовместимые вещи.
Вообще. Никогда.

Жаль, что не все это понимают, а охрана на самом деле была очень лояльной, но одного все таки вывели под конец )))

У Эдуарда в заведении очень замечательный персонал. Второй раз убеждаюсь в этом ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
Загрузка...
0
 Aureum [14]  19 Февраля 2017 19:45:09 #388
Впервые на такой сходке - непривычно и, видимо, поэтому малость тяжеловато) Но в целом всё очень и очень понравилась. Весьма душевная и тёплая атмосфера.

Отдельное спасибо всем, кто помог провести это мероприятие - всё было просто отлично!

Так же отдельное искреннее спасибо Плохишам, которые приютили одинокого и беззащитного хума - и даже не сняли с него скальп! Было очень приятно с вами познакомиться!

Был очень рад вживую увидеть тех, с кем познакомиться хотелось - и сверх программы.   Night_Fleur [20],  Morticia [18],   _ЗАНОЗА_ [17],   Alyzer [19],   Шайкана [12], ,   Skilao [16],  NETU [10],  pendaflex [12] - вспоминаю вас всех в хаотичном порядке, но со всеми вами было чрезвычайно приятно познакомиться/увидеться!
Не повезло.
0
 Aureum [14]  19 Февраля 2017 19:50:46 #389
Гм) В силу врождённой криворукости в пост не попали   Iskatel Istini [17], который так не похож на себя форумного и   PIT BULL 2000 [15], с чьим пылким поцелуём в щёку мне теперь жить)) Так что упомяну отдельно!)

Ещё раз всем спасибо, было здорово.
Не повезло.
1
 PIT BULL 2000 [15]  19 Февраля 2017 19:52:48 #390
:eek:
Есть люди которых   PIT BULL 2000 [15] вчера не целовал?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
Загрузка...
3
 Aureum [14]  19 Февраля 2017 19:54:24 #391
PIT BULL 2000 мне досталось трижды! Но это я потом ещё обговорю со своим психологом...) Счёт выставлю тебе!
Не повезло.
Загрузка...
2
 Sinead [11]  19 Февраля 2017 19:59:22 #392
PIT BULL 2000
Да!
Я быстро бегаю даже на каблуках :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 -УбийццА- [13]  19 Февраля 2017 20:39:05 #393
Было очень круто=)
Рад был увидеть старых знакомых и познакомится с новыми=)

Дайте аспиринчику=)

Спасибо организаторам за хороший вечер=)
Загрузка...
0
 Толстый Енот [19]  19 Февраля 2017 20:40:50 #394
Драки то были? :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
жестьИгрубость [13]  19 Февраля 2017 21:13:13 #395
PIT BULL 2000
Нет, ты даже меня засосал. :biggrin: :eek:
1
 Morticia [17]  19 Февраля 2017 21:40:40 #396
PIT BULL 2000
Aureum
:lol:

Каена
так это опять были Оминусы с цветами?)) Красавцы)

Iskatel Istini
горазд же ты.. анализировать!))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
1
 interview [17]  19 Февраля 2017 22:03:34 #397
было сочно, рад всех увидеть ;) до новых встреч.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
Загрузка...
2
 vladaa [18]  20 Февраля 2017 01:32:10 #398
PIT BULL 2000 написал(-а) 2017-02-19 19:52:48
:eek:
Есть люди которых   PIT BULL 2000 [15] вчера не целовал?

...вряд ли)) ...мне тоже досталось))
Загрузка...
0
 УТКО [19]  20 Февраля 2017 01:45:49 #399
PIT BULL 2000
даже меня задело )
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.