Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков при поддержке Администрации 18 февраля
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Встреча игроков при поддержке Администрации 18 февраля

 Dr Log4n [9] 
38
1 Декабря 2016 21:46:21
Итак настал этот День! Эмоции переполняют и воздух пропитан Ожиданием Встречи.
Немного секретов о лотерее уже стали известны всем, но это далеко не все сюрпризы.
Но обо всё по порядку:

Общая ВАЖНАЯ информация
Встреча пройдет в ресторане "Чайхана "Инжир". Начало сбора гостей в 19:00. Можно прийти чуть раньше, можно прийти чуть позже. НО убедительная просьба воздержаться от излишних возлияний ДО (в принципе и во время) встречи: лицам в состоянии чрезмерного алкогольного опьянения или чрезмерно агрессивно настроенным будет вежливо предложено проветриться и оценить прекраснейшую погоду на улице.
Примерно в 19:30 начнется общая программа мероприятия. Если вдруг по каким-то причинам Вы пропустите замечательный момент появления Вашего ника из лототрона - не стоит волноваться: заслуженный приз найдет Вас, даже, если Вы будете сопротивляться. :lol:

Как попасть на встречу:
1. Заходим в ресторан.
2. Поднимаемся на второй этаж.
3. Раздеваемся в гардеробе.
4. Называем свой ник (просто ник).
5. Получаем браслет и бейджик.
6. Наслаждаемся прекрасным вечером.

Альянсовые(!) столы:
  Сильное звено   (12 человек)
  ЗвезДАнутыЕ  +  Старики-Разбойники   (15 человек)
  Снежинки   (8 человек)
  Pro et Contra   (10 человек)
(4 человека)
  The Valgalla   (7 человек)
  OminousGlow   (12 человек)
  Magic Сastle  +  Breaking Bad   (5 человек)
  Mercenaries   (19 человек)
  Избранные   (5 человек)
  Jet Fire   (4 человека)
  Shadow of Dream   (5 человек)
  Плохиши   (12 человек)
  DarkGlow   (12 человек)
  Alliance  +  Mindhunters  
  Восход Мирроу   (7 человек)
  ПанТеоН  +  Орден Алькантара I   (7 человек)
  Pure heavens Sunrise   (9 человек)
Представители вышеперечисленных Альянсов(!) будут проведены прекраснейшими девушками за заранее определенные столы, которые будут отмечены клановыми названиями и гербами. Мы постарались учесть все пожелания.
Помимо альянсовых столов в заведении большое количество столиков на 4-6 человек и все смогут с комфортом рассесться и пообщаться с другими игроками.

А теперь сюрпризы:

Прямая трансляция
Ни для кого не секрет, что существует замечательная социальная сеть Instagram. На странице Ресторана "Чайхана "Инжир" (chaihana_injir) будет видео-трансляция всех конкурсов, выступлений и просто интересных моментов встречи. Если Вы не смогли посетить встречу - это не повод её пропускать!

Клановая лотерея
Помимо традиционной лотереи между всеми игроками на встрече. Будет проведена клановая лотерея, где призами станут ценные клановые предметы. В лотерее примут участие кланы, представленные 5 и более игроками (именно кланы, а не альянсы). Каждый представитель клана-участника на встрече добавляет в лототрон один билет, т.е. если на встерче присутствует 10 игроков из одного клана - в лототроне будет 10 "билетиков" этого клана.
Пожалуйста, не надо переходить, сломя голову, между кланами - состояние каждого игрока на встрече зафиксированно в час Х и останется уже неизменным.

Конкурсная программа
На протяжении всего вечера с вами будут наши ведущие, которые проверят каждого желающего на неотъемлимые качества жителя Фэо: мужество, отвагу, быстроту, эрудицию, умение действовать в команде, быть преданным своему клану и многое другое. И конечно же наградят победителей ценными призами.

И конечно же не забудьте на встрече сфотографироваться со всеми известной обитательницей мира Фэо.



Уважаемые игроки!

С радостью сообщаем, что после вполне удавшейся и понравившейся многим встрече игроков с прайма и минора, мы учли все пожелания, недочеты и советы, и было принято решение сделать уже «официальное» мероприятие.

18 февраля (суббота) уютнейший ресторан «Чайхана «Инжир», расположенный по адресу г. Москва, ул. Каланчевская, д.33 в 19:00 распахнёт свои двери для игроков «Легенды:Наследие драконов» и их друзей.

Контакты для связи
  Dr Log4n [10]  (Михаил) Тел. 8(926)633-59-59 Скайп drlog4n
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 BerSun [20]  21 Февраля 2017 11:40:36 #438
Abjyf написал(-а) 2017-02-21 00:10:38
Мой подарок наверно там же где и бейджик...забылся :eek:
*ворчу

Выдан) В следующий, чтобы подобных ситуаций не происходило, покупайте билет самостоятельно. На прошедшей сходке вы вовсе отсутствовали в списках т.к. оплату производил другой игрок)
0
 BerSun [20]  21 Февраля 2017 11:42:13 #439
Skilao написал(-а) 2017-02-21 01:14:24
:rolleyes: Безумно приятно, но пусть это останется секретом.
ред. Dr Log4n

Нашим совместным секретом. Ищущим справедливости советую не беспокоиться, ведь предпринятая мера была во благо самого Михаила)
1
 NETU [9]  21 Февраля 2017 11:43:09 #440
Долго писал стишок с миллионом ников, но как и у многих, слетел набранный текст, а печатать заново лень.

За изрядное количество сходок наконец-таки, хоть что-то выиграл в лотерее, да и то это оказались унылые перчатки добытчика, которые нужны мне только для того, чтобы продать их. Отдельное спасибо заботливым админам за непередаваемость "призов", а также за временный красный подарок в инфу.

Кстати,  BerSun [20] я так и не видел. Впрочем, как и большую часть пришедших на сходку. Почему-то опять не успел поесть и пропустил развлекательную программу. Увидев "Шеару", мы с  interview [20] выпали в осадок.

В целом, сходка была очень добротной, за что спасибо Мише, Эду и всем, кто сделал мой вечер нескучным. Жаль, что вечер прошёл вразрез с моими "планами" на него, но возможность наверстать ещё будет.

Всех был рад видеть, всем капитальное аве :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 NETU [9]  21 Февраля 2017 11:49:12 #441
Блин, чОт пост получился каким-то депрессивным. Поэтому добавлю, что остался доволен :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
2
 BerSun [20]  21 Февраля 2017 11:49:26 #442
NETU написал(-а) 2017-02-21 11:43:09
За изрядное количество сходок наконец-таки, хоть что-то выиграл в лотерее, да и то это оказались унылые перчатки добытчика, которые нужны мне только для того, чтобы продать их. Отдельное спасибо заботливым админам за непередаваемость "призов", а также за временный красный подарок в инфу.

Это ваша победа и ваша награда. Таких перчаток у вас не было, и я уверен, что от их появления хуже вам точно не стало, не так ли?) Убежден, что вы сможете найти им достойное применение во благо личных целей)
Загрузка...
0
 PIT BULL 2000 [15]  21 Февраля 2017 11:52:07 #443
BerSun
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
безумный медведь
21 Февраля 2017 11:54:00 #444
Так хоть списки опубликуйте а то мы с http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=cetikun как цыгане ходили от стола к столу и все прои...пустили)) на самом деле, мы очень рады были новым знакомствам и всех видеть)

Товарищ https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BerSun, ждем список)
0
 NETU [9]  21 Февраля 2017 11:55:47 #445
BerSun написал(-а) 2017-02-21 11:49:26
Таких перчаток у вас не было, и я уверен, что от их появления хуже вам точно не стало, не так ли?) )

Хуже не стало, верно, только вот применение им я вряд ли найду. Уверен, что выражу коллективное мнение, сказав, что передаваемость призов была бы отличным дополнением к приятным впечатлениям, полученным на сходке.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Carte blanche [18]  21 Февраля 2017 11:57:48 #446
NETU
им цена 150з) не разбогатеешь)
0
безумный медведь
21 Февраля 2017 11:58:25 #447
Carte blanche написал(-а) 2017-02-21 11:57:48
NETU
им цена 150з) не разбогатеешь)


Вот он, здароф))
0
 NETU [9]  21 Февраля 2017 11:59:03 #448
Carte blanche
Я танк, бьющий радугу раз в год, для меня это неплохие деньги :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 PIT BULL 2000 [15]  21 Февраля 2017 12:00:57 #449
Предлагаю перчатки Нетушки переслать мне, а так же неотрисованные наручи Старого Шатки, а то он тоже ворчит что они не нужны :lol: :cool:
А мне всё нужно!

Carte blanche
:sad: с вами совсем и не затусил, тока выпил рюмочку...Алузер заставил(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
1
 Carte blanche [18]  21 Февраля 2017 12:02:28 #450
безумный медведь
здарова) я жывои!

NETU
заканчивай ныть, одень крита!

BerSun
Дарова)
Загрузка...
0
 NETU [9]  21 Февраля 2017 12:04:10 #451
Carte blanche
крит некрасивый :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Abjyf
21 Февраля 2017 12:08:42 #452
BerSun

Сама оплатила, сама Логану СМС скинула с ником. Забыли в списки занести да еще и ерунду какую-то придумываете.
Ложка дегтя однако.

__________
Ответ на сообщение тут: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641431
0
 Carte blanche [18]  21 Февраля 2017 12:12:16 #453
NETU
Тебе хотя бы упало то, чего у тебя нет) я выиграл церрадора, а он уже есть у меня))) попробую поменять на что-то, а то 3 золотые подковы как-то не айс) эт ж опять открывать кучу сундуков, чтоб на 11 подковах достать сумеречные руны)
0
 NETU [9]  21 Февраля 2017 12:13:10 #454
Carte blanche
меняемся неглядя? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Carte blanche [18]  21 Февраля 2017 12:14:48 #455
NETU
слишком жирно для чсного клана будет +1 церр) это может устроить перелом в войне)
0
 Dr Log4n [9]  21 Февраля 2017 12:15:28 #456
Abjyf
:redface: Берсан в этом не виноват уж точно. Не надо на него ругаться. Очень надеюсь, что ничем, кроме небольшой заминки на входе, вечер не был омрачён.

P.S. Фотографии со встречи будут как только нам их отдаст фотограф. =-) Самому очень хочется посмотреть что там наснимали.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.