Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

[ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта

 BerSun [20] 
7 Ноября 2016 15:50:37
Уважаемые игроки! Оповещаем вас о том, что в связи с экстренной технической необходимостью мы выключаем Статую опыта. Работы по устранению возникших проблем должны занять не более недели. Приносим извинения за возможные неудобства. Это экстренная мера, которая категорически необходима. Надеемся на ваше понимание.

Отключение здания произойдет в ближайшие 15 минут.
 _АНДАР_ [8]  7 Ноября 2016 23:34:57 #837
На недельку сдаю поместье в аренду :lol: :lol: :lol:
e b o l a
7 Ноября 2016 23:35:39 #838
glotik999
"корованы" не трожь, слышь, ты еще несовершеннолетний) :mad:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
esgreckmf
7 Ноября 2016 23:35:52 #839
таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтобы поместье твое по камешку развалилось!»

Началось :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 Всегда ЗлАЯ [13]  7 Ноября 2016 23:36:39 #840
esgreckmf
:lol: :lol: :lol:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
 -Dance_Of_death- [10]  7 Ноября 2016 23:37:25 #841
Почто топ закрыли-то ?
Остаьте нормальное обсуждение с голосовалкой и возможностью лайки/дизлайки ставить, а не сие непотребство !
 ТЕМНЫЙ КОТ [13]  7 Ноября 2016 23:37:44 #842
ПудМеха

340 з на 2 палки? лечше бы ты гийянам раздал! :lol:
 лорд-севера [10]  7 Ноября 2016 23:39:03 #843
Улыбка Волка
ну я мыслю так, поправь если я не прав:
В основном в реале нуждаются 3-10 лвлы. 3-4 чтоб синь одеть - берона-зорба купить, 6-10 уже на кучу медалей колод и так далее. Отсюда и вопрос, почему большинство нововведений направлено против игроков 5-10 лвла? Уменьшение серы с ботом увеличение опыта, вот сейчас статуя? Чтоб апались быстрее? Не верю. Все это чтоб ниикак не хватало золота на все нужды. И тут есть конечно выбор: 1. задротить и сидеть месяцами на лвл. 2. донатить. 3. апаться нубом и получать люлей постоянно.

Так что по моему мнению эти нововведения имеют как цель не ап игроков а увличение потока реала. На 11-15 особо проблем с баблом нет, на 16+ вообще говорят что рай. Вот и.... попраьте если я не прав
schumacher1992
7 Ноября 2016 23:39:24 #844
портал тоже урезали до 1 ступени? :eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
 Артефакто [10]  7 Ноября 2016 23:39:26 #845
если выключили статую - то и цены 50% снизте на все событейные товары - так как мобов бить не будем :cool:
 ТЕМНЫЙ КОТ [13]  7 Ноября 2016 23:40:53 #846
лорд-севера

Уверен что 11-... не фиксят? Самое ужасное это фикс серой ювы с кадхасов!
WarRLorD
7 Ноября 2016 23:42:20 #847
а что выгодно кадхасов бить?
 лорд-севера [10]  7 Ноября 2016 23:43:12 #848
ТЕМНЫЙ КОТ
понятно что фиксят всех, но более заметно это на 5-10 лвле, точнее больнее всего бьет по карману именно на этих лвлах
 ТЕМНЫЙ КОТ [13]  7 Ноября 2016 23:43:21 #849
WarRLorD
уже нет,ты опоздал на 3 года
 Pacific_Wave [7]  7 Ноября 2016 23:43:45 #850
это крындец, товарищи, хотя бы за сутки предупредили бы! Уходила из дома 400 докопить оставалось и запустилась бы, вернулась- статуи вообще нет. Разве по-человечески так поступать?! Тем более на событии, где монеты только мобобойством в основнм получить можно.
Поддерживаю тех, кто требует ввести монеты за добычу ресурсов!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 MS_afina [10]  7 Ноября 2016 23:43:49 #851
я вот одного не пойму у тех укого была статуя заряжена еще утром даже после типа ее выключения опыт резало как и раньше пока не опустела!!!
Выходит статуя работает просто убрали физический доступ к ней ! Все что у людей было они израсходовали и все не дуступа к ней !! И віходит как В ДМБ- Видишь суслика(СТАТУЮ)- Нет! А он есть!
 -_ ГодСлав _- [9]  7 Ноября 2016 23:43:49 #852
Народ!!!! Надо сдитеть в поместье чтоб еще что не стырили :lol: :lol: :lol:
 jekj [9]  7 Ноября 2016 23:44:26 #853
((( вот и группу на монетки не найти((( печаль :cry: :cry:
I_feniksa_
7 Ноября 2016 23:45:02 #854
Статуя, конечно, у меня не самая популярная постройка. Но без отстройки оной никак не повысить уровень ратуши, ровно как и без бесполезной статуи доблести. А на постройку ушло время, деньги, опыт, риолит. Но это как бы тоже оффтоп. От админов бы прежде всего хотелось хоть малейшего объяснения, почему именно постройка "статуя опыта" давала сбои в игре и какие, чтобы хоть понимать суть ее удаления из поместья. Например, эта злополучная постройка отнимала не только опыт, но и время стирала, убавляла срок действия эликсиров. Как вчера, допустим, непонятным образом из игры исчезло полчаса моего присутствия в ней, ровно как и все выпитые эликсиры и фиалы. Тогда понятно, починка необходима и копирыванием кода с рабочей сохраненки не подойдет, надо делать что-то глобальное. Да и проинформировать народ через новости в чате было бы неплохо. Благо сарафаннное радио работает четко и слажено и тема не осталась незамеченной.
Админы молчат,думается, потому что, если кто то ответит, это будет новый выброс, надо подождать пока все выскажутся и перекипят.
п.с. Енотус возьми к себя в курсанты :lol:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Улыбка Волка [13]  7 Ноября 2016 23:45:25 #855
лорд-севера
"Ошибка в корне" (С).
Реал не нужен совсем. Я бы с тобой согласился бы лет 5 назад, но полей нет. И нет такого контента, который нужно покупать за валюту, кроме према.
Вот смотри все эти плачущие убийцы в этом топе, они на ПБ есть? Нет их там. Хотя многие уже прокачаны по самое не балуйся. Но вкачиваются дальше, задротством и прочим (кроме реала), "чтобы не быть мясом".
Но перс на 2 лвл старше все равно их жахнет и не вспотеет. А со своим левелом опять почему то нет пб. Странно, правда?
Голды уже левела с 9 хватает. А с 11 ее просто девать некуда. Какой реал? Подарки, петы, всякая хрень, но уж никак не кач характеристик.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.