Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Охота за золотыми зверями
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Охота за золотыми зверями

Администрация [20] 
54
6 Октября 2016 16:30:22
Что нужно охотнику за зверями Фэо? Смелость, умение, хорошее снаряжение и, конечно, удача. Испытайте благосклонность фортуны, воители, собирая новую коллекцию! Она называется «Счастливые статуэтки» и состоит из миниатюрных золотых ездовых животных, которые будут доставаться самым азартным и везучим. Вы сможете добыть эти фигурки, открывая Драгоценные сундуки, играя с зазеркальными духами, используя Волшебную палочку, получая Звенья цепи Лудьиал на Ярмарке или из Наградного ларца, участвуя в «Сиянии удачи» и «Даре небес».
 
Тот, кто соберёт все 6 частей коллекции, сможет соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо, а не его золотую копию. Надо только помнить, что магической силы аркана хватит лишь на одну охоту, поэтому как следует подумайте, кого вы хотите заполучить в своё стойло и выберите соответствующую местность. Церрадора можно пленить в Крепости заточения, Альканору – на Плато безмолвия, Неупокоенного Дзеруга – в Гиблом месте, Ледяного медведя – на Пристани айсбергов, Свирепого Пхадда – в  Посёлке Чернаг или  Поселении Клесва.

Успешной охоты, воители!
Пусть добыча не уйдёт от вас, какой бы ни была – из золота или плоти!
 
Внимание! Ездовое животное выдается без срока жизни и без лимита на количество использований! Оно выдается навсегда.
Загрузка...
7
jaguar_killer_
6 Октября 2016 17:22:20 #58
Умные какие)))
Потрать n денег на сбор коллекции, а потом еще 99 звеньев, чтобы ее активировать. При этом цена на звенья не уменьшается и способы их добычи остаются прежними, а расход их только увеличивается.
Загрузка...
0
 Кричи_на_криты [4]  6 Октября 2016 17:22:56 #59
baisic
несогласен, некто ж неговорил что их попорядку собирать надо?
0
 --Oracle-- [9]  6 Октября 2016 17:25:03 #60
2 вопроса
в сундуках и зеркалах статуэтки падают как приз, раритет, или дополнение к ним

и второй вопрос в уже добытых наградных ларцах может упасть статуэтка или токо в новых
щюка
2
Люциферочка
6 Октября 2016 17:25:30 #61
затягивают в зеркала, где они упадут 2-3 человекам и все)
пы.сы наверное завтра их и врубят
Загрузка...
0
Ормансия
6 Октября 2016 17:25:58 #62
так вот оно что! чтобы собрать коллекцию, надо активно участвовать во всех лотереях! :smile:
4
 Jaguar mc 71 [10]  6 Октября 2016 17:29:15 #63
Выпало с палочки тут же.Всё,остальные 5 можно не ждать :lol:
Загрузка...
3
killer magmarow [9]  6 Октября 2016 17:29:49 #64
Давайте уже переименуем игру в симулятор открывания сундуков
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
Загрузка...
9
 Skilao [15]  6 Октября 2016 17:30:28 #65
Как в этой игре вообще что-то тратить и выбрасывать, если завтра на это введут выпадение чего-то ценного и будешь кусать локти? Скоро будем все сидеть в поместьях и копить банки-склянки, вдруг завтра на них репу новую введут и понадобятся. И ларцы не открываем, копим, вдруг ещё что нужное подвесят и потом можно будет с толком открыть. Хотя не, надо ещё подождать, вдруг будет непопулярно и ещё что-то на это введут.

И звенья нельзя тратить на верку, счётчики обнулили, выпадение из ларцов аховое, надо ещё векселя на них менять))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Просто я [15]  6 Октября 2016 17:32:11 #66
сундуки-особые или обычные?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
4
 Толстый Енот [18]  6 Октября 2016 17:33:52 #67
Самый анриал это корвус походу
У вас есть шанс заполучить эту статуэтку, когда вы набираете больше 7 очков на кубиках в «Даре Небес».

дико долго делать, почти невозможно, имхо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Проказник Лель [17]  6 Октября 2016 17:34:11 #68
а сундуки за знаки подойдут ? Или они старые и не канают ?
9
 AXBU3PA [10]  6 Октября 2016 17:34:25 #69
У 5-6 появился еще один повод посидеть лишние 2-3 года на уровне :biggrin:
Загрузка...
1
 baisic [12]  6 Октября 2016 17:37:21 #70
Кричи_на_криты
Ты не понял.

Я собрал (предположим) все кроме палки. А с неё, треклятой, все никак не падают (тут было несколько ласковых слов про дваровский рандом).
И пока я таки не поймаю с палки, все остальные события мне будут побоку. Так как статуэтки с них я уже получил.
Загрузка...
0
 Проказник Лель [17]  6 Октября 2016 17:38:21 #71
Толстый Енот написал(-а) 2016-10-06 17:33:52
Самый анриал это корвус походу
У вас есть шанс заполучить эту статуэтку, когда вы набираете больше 7 очков на кубиках в «Даре Небес».

дико долго делать, почти невозможно, имхо

значит больше 6 кубики давать не будут )) кидай за брюли )
3
 Skilao [15]  6 Октября 2016 17:38:45 #72
baisic, а до этого не побоку были?)) Может, и фиг с ними?) Особенно с зеркалами.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
6 Октября 2016 17:42:06 #73
третий столбик талантов, похоже, прокачали
5
 Просто я [15]  6 Октября 2016 17:43:03 #74
лол,в рамках программы "звенья по 1 з"-данное нововведение просто гениальное решение :exclaim:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
 Чебур [14]  6 Октября 2016 17:46:07 #75
видимо в яму кидают мало) интересно за сколько реально выпадет статуэтка за 1000з закинутых или 10к
Загрузка...
1
___ВиТаМиНкА___ [5]  6 Октября 2016 17:48:33 #76
не знаю как это будет работать, но мне нравится
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.