Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Большой путь маленького Урчи» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Большой путь маленького Урчи» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
1 Октября 2016 17:11:28


Когда-то, во время одного из празднований Фэо, появился на свет маленький дракончик. Он рос любознательным крохой и хотел узнать как можно больше об этом загадочном мире. Напишите историю о жизни дракончика Урчи в мире Фэо.

Работу можно представить в одной из двух номинаций:
1. Проза.
2. Поэзия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение, или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда:Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Минимальный размер: проза - не менее 1000 знаков (без пробелов); поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 18 октября.


Свои работы необходимо оставлять в топах: прием работ: проза (кликабельно) и прием работ: поэзия (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 19 октября и закончатся в 12:00 23 октября.


В каждой номинации три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями в каждой номинации станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 23 октября 2016 года.


Награды победителям:

1 место:

Фееричный подарок с сюрпризом;
Топор «Удар Скверны» и Щит «Бастион Скверны», Клинок «Коготь Скверны» и Меч «Острие Скверны» или Секира «Ярость Скверны» (на выбор);
Роскошный мешочек Урчи 20 шт;
Мешочек с кормом 500 шт;
Корм питомцев 1000 шт;
Дракончик Урчи 5 шт.

2 место:

Фееричный подарок с сюрпризом;
Топор «Удар Скверны» и Щит «Бастион Скверны», Клинок «Коготь Скверны» и Меч «Острие Скверны» или Секира «Ярость Скверны» (на выбор);
Роскошный мешочек Урчи 15 шт;
Мешочек с кормом 400 шт;
Корм питомцев 800 шт;
Дракончик Урчи 4 шт.

3 место:

Фееричный подарок с сюрпризом;
Топор «Удар Скверны» и Щит «Бастион Скверны», Клинок «Коготь Скверны» и Меч «Острие Скверны» или Секира «Ярость Скверны» (на выбор);
Роскошный мешочек Урчи 10 шт;
Мешочек с кормом 300 шт;
Корм питомцев 600 шт;
Дракончик Урчи 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Мешочек с кормом 200 шт;
Корм питомцев 400 шт;
Дракончик Урчи 2 шт.

Поощрительный приз:
Мешочек с кормом 100 шт;
Корм питомцев 200 шт;
Дракончик Урчи 1 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=636381&page=6#post-8862608

Уважаемые участники! Теперь, в литературных конкурсах действует новая система призовых мест. На первое место приходится одна работа, на второе - две и на третье - три. Данная система стартует уже в этом конкурсе. Сообщение здесь.
Загрузка...
0
 Albigensian [6]  23 Октября 2016 18:02:49 #115
Хрусть Пополам
о_О
Больше себя не выдам)
Спасибо)
И я помню: Ваш подарок - был лучшей мне наградой (не совсем я уж искренне на Дзеруга надеялся)
ПыСы: может, оттого и не дали?=)
3
 Антилопа [10]  23 Октября 2016 18:10:18 #116
О-о-о, какая приятная новость к концу недели!
Спасибо большое всем за участие, организацию и судейство! Очень интересный конкурс получился и главное, как же любопытно наблюдать, как авторы по-разному освещают довольно узкую тему.

Мне, пожалуйста, клинок и меч.

Гадалка из меня никакая))) Угадала, только Юльхен и в прошлый раз прозу Управленца.
С победой всех победителей, не могу сейчас с телефона перечислить ники, но поздравляю вас! Лобызаю ручки!)))))))

Пошла читать прозу :) :lol:
Загрузка...
1
 Skilao [15]  23 Октября 2016 18:16:55 #117
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2016-10-23 17:32:11
Юльхен
Так и знала что №13))) :twisted: Поздравляю))

На этот раз я тоже Юльхен угадала. А вот прозу не было времени почитать, каюсь.

Поздравляю Язона с долгожданной победой. Всех победителей и участников тоже поздравляю :biggrin: Балагурам спасибо за конкурс.

Хрусть Пополам, :razz:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 Архиангел [14]  23 Октября 2016 18:23:47 #118
Хрусть Пополам написал(-а) 2016-10-23 18:00:01

Первое место - "открытие" конкурса, хотя мог бы и догадаться, кто так выделяет ударные гласные


Я бы не советовала сильно увлекаться шрифтами и различного рода уникальными выделениями текста из общей массы. :wink:

С каждым конкурсом все больше прекрасных работ. Так держать. Всех поздравляю :exclaim:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
1
 -yazon- [10]  23 Октября 2016 18:47:30 #119
Спасибо организаторам за конкурс.
Мне, пожалуйста, Клинок и Меч Скверны.

Skilao
Благодарю за поздравления) Взаимно - тоже хочу Вас поздравить с попаданием в призеры на миноре)

Всем удачи в дальнейшем.
Загрузка...
1
 RedHawk [7]  23 Октября 2016 19:36:14 #120
Albigensian написал(-а) 2016-10-23 18:00:31
Юльхен
не привык заставлять дам ждать=)
Все молодцы! везение сыграло)
Спасибо! Удачи всем и вдохновения!


Не везение. Мастерство. Спасибо за глубину в столь простой теме и интересные творческие решения.


Поздравляю всех победителей и призёров. Это было очень интересно. Надеюсь, что дальше будет ещё лучше.

Приска,
Хоть я не Брут, но хочется взять прут, каким секут, и наказать тебя за тунеядство! Да-да, это пропаганда телесных наказаний. И можешь не называть меня за это павианом - у меня полный карман слов. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
Приска [19]  23 Октября 2016 20:03:39 #121
RedHawk
:evil:
Напраслина!... какое тунеядство? Я день-деньской, как белка в колесе! Стихи читала! - в этаком богастве запутаться немудрено совсем... И только настоящий павиан не видит в том великого труда! Тому свидетелем парчовый мой тюрбан: я не ленилась в конкурсе! да-да!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
Приска [19]  23 Октября 2016 20:08:51 #122
RedHawk
между прочим))) когда не участвуешь) то можно спокойно болеть за понравившиеся работы) без тени ревности)
*
и немножко)))) хулиганить)

еще раз спасибо за конкурс!
и еще раз поздравляю участников и победетилей с замечательными находками и красивыми стихами!
Прозу до окончания голосования не успела дочитать до конца( почитаю сегодня позже.

и спасибо организаторам за красивый конкурс!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 Анн Кристин [19]  23 Октября 2016 20:37:22 #123
Секира
0
 ГНОМ_СУББОТА [9]  23 Октября 2016 21:11:03 #124
поздравляю победителей! :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
 Lorens Braun [10]  23 Октября 2016 21:23:35 #125
Поздравляю победителей! Спасибо за интересный конкурс! :biggrin:
0
-Panfilov-
24 Октября 2016 10:40:45 #126
Поздравляю победителей! Спасибо! :biggrin:
Простите, вчера не ответил.
Бухал.
экспресо - это такое крепкое кофе.
0
 Управленец [10]  24 Октября 2016 11:03:52 #127
Юльхен написал(-а) 2016-10-22 21:57:44
Где Управленец?

Туточки я) Да что-то как-то не до конкурсов было в последнее время... Ещё 3 недели назад глянул тему, даже появилась неплохая задумка, но для своей реализации она требовала определённых настроения и состояния духа, которых у меня, к сожалению, до дедлайна так и не возникло :sad: А на прочтение работ прочих конкурсантов банально не хватало времени. Как-нибудь в другой раз уже :wink:
0
-_PANTERA_-
24 Октября 2016 16:47:30 #128
Прошу  Антилопа и Магмар Ирокез как можно быстрее написать о выбранных призах, в противном случае оставим на свое усмотрение.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-Panfilov-
24 Октября 2016 18:27:13 #129
-_PANTERA_-
Антилопа написал(-а) 2016-10-23 18:10:18


Мне, пожалуйста, клинок и меч.

экспресо - это такое крепкое кофе.
0
 Антилопа [10]  24 Октября 2016 18:32:20 #130
-_PANTERA_-
Написала уже) клинок и меч очень хочу! Жду с нетерпением)
0
-_PANTERA_-
24 Октября 2016 19:02:14 #131
Антилопа, пардон, не заметила)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Albigensian [6]  25 Октября 2016 21:09:36 #132
Эммм... ребят, не хочу показаться наглой рыжей мордой... А плюшек ещё никому не дали?) Просто мне в новинку такие конкурсы, о сроках раздачи наград, ни сном, ни духом.
0
 Антилопа [10]  25 Октября 2016 21:32:38 #133
Albigensian
Пока еще нет. Ждем-с :)
Наши призы проверяют, полируют и заворачивают в прекрасную блестящую упаковку. Там подготовки больше, чем у Деда Мороза 31-го ))) Я так вижу (с)
Так что ждем... ждем)))
Когда призы выдадут, тут будет размещено соответствующие сообщение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.