Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Большой путь маленького Урчи» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Большой путь маленького Урчи» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
1 Октября 2016 17:11:28


Когда-то, во время одного из празднований Фэо, появился на свет маленький дракончик. Он рос любознательным крохой и хотел узнать как можно больше об этом загадочном мире. Напишите историю о жизни дракончика Урчи в мире Фэо.

Работу можно представить в одной из двух номинаций:
1. Проза.
2. Поэзия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение, или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда:Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Минимальный размер: проза - не менее 1000 знаков (без пробелов); поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 18 октября.


Свои работы необходимо оставлять в топах: прием работ: проза (кликабельно) и прием работ: поэзия (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 19 октября и закончатся в 12:00 23 октября.


В каждой номинации три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями в каждой номинации станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 23 октября 2016 года.


Награды победителям:

1 место:

Фееричный подарок с сюрпризом;
Топор «Удар Скверны» и Щит «Бастион Скверны», Клинок «Коготь Скверны» и Меч «Острие Скверны» или Секира «Ярость Скверны» (на выбор);
Роскошный мешочек Урчи 20 шт;
Мешочек с кормом 500 шт;
Корм питомцев 1000 шт;
Дракончик Урчи 5 шт.

2 место:

Фееричный подарок с сюрпризом;
Топор «Удар Скверны» и Щит «Бастион Скверны», Клинок «Коготь Скверны» и Меч «Острие Скверны» или Секира «Ярость Скверны» (на выбор);
Роскошный мешочек Урчи 15 шт;
Мешочек с кормом 400 шт;
Корм питомцев 800 шт;
Дракончик Урчи 4 шт.

3 место:

Фееричный подарок с сюрпризом;
Топор «Удар Скверны» и Щит «Бастион Скверны», Клинок «Коготь Скверны» и Меч «Острие Скверны» или Секира «Ярость Скверны» (на выбор);
Роскошный мешочек Урчи 10 шт;
Мешочек с кормом 300 шт;
Корм питомцев 600 шт;
Дракончик Урчи 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Мешочек с кормом 200 шт;
Корм питомцев 400 шт;
Дракончик Урчи 2 шт.

Поощрительный приз:
Мешочек с кормом 100 шт;
Корм питомцев 200 шт;
Дракончик Урчи 1 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=636381&page=6#post-8862608

Уважаемые участники! Теперь, в литературных конкурсах действует новая система призовых мест. На первое место приходится одна работа, на второе - две и на третье - три. Данная система стартует уже в этом конкурсе. Сообщение здесь.
Загрузка...
0
 mcLander [8]  3 Октября 2016 15:31:33 #39
Центариус написал(-а) 2016-10-03 15:28:23
mcLander
Ого, профессиональный критик! Может рецку напишите?


Легко - $35 - тысяча знаков
0
GhostWife
3 Октября 2016 15:31:37 #40
mcLander, конечно похожа, и e-mail тоже похож.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 mcLander [8]  3 Октября 2016 15:37:17 #41
GhostWife написал(-а) 2016-10-03 15:31:37
mcLander, конечно похожа, и e-mail тоже похож.


фигасе ))) вообще из головы вылетело. И вообще не понимаю зачем я это написал. В каком контексте)))
0
 mcLander [8]  3 Октября 2016 15:38:55 #42
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))

Всё надо жене отдельный акк на компе сделать. Не фиг ей в моей почте шариться)))

Тоже тема для рассказа, однако)

То-то меня слово "шизики" резало. Я бы более элегантно вас оскорбил бы ))))
0
GhostWife
3 Октября 2016 15:40:45 #43
mcLander написал(-а) 2016-10-03 15:38:55
Я бы более элегантно вас оскорбил бы ))))

А надо?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 mcLander [8]  3 Октября 2016 15:49:28 #44
Нет конечно. Я вообще не имею привычки кого-то оскорблять первым. Дружески подколоть да есть такое. Но данная фраза меня не красит. Даже учитывая, что её писал не я. Почта-то моя. Палево.

Уважаемые балагуры. Приношу вам свои извинения. Постараюсь не допускать таких ситуаций впредь.

Реально, спасибо вам за те конкурсы, которые вы проводите. Те, в которых участвовал принесли много положительных эмоций, даже не включая призы.

Простите ещё раз, что так невольно вас огорчил.

PS. Прошу мою работу с конкурса таки удалить. Запощу её просто в творчестве. Хоть фидбеки соберу)
0
 Центариус [17]  3 Октября 2016 16:04:24 #45
GhostWife написал(-а) 2016-10-03 15:29:20
Центариус, Москва не сразу строилась (с)

А, знаю, это вы специально, дождались когда я в отпуск от конкурсов уйду и решили ноу - хау внести.
Шучу однако. Это я из зависти.
1
 Хрусть Пополам [9]  3 Октября 2016 17:12:04 #46
Какие позитивные изменения! Огромное спасибо! Поздравляю участников! :cool:
Загрузка...
0
 Управленец [10]  3 Октября 2016 19:17:10 #47
GhostWife написал(-а) 2016-10-03 14:24:32
Уважаемые участники! Теперь, в литературных конкурсах действует новая система призовых мест. На первое место приходится одна работа, на второе - две и на третье - три. Данная система стартует уже в этом конкурсе. Вы можете выразить свое мнение посредством рейтинга данного сообщения.

Ну, тоже вариант... Хотя практически уверен - в последствии сильно ударит по качеству основных призов (буду рад ошибиться). Но всё равно спасибо. Смею надеятся, что мои, хоть порой и резкие, высказывания, все же принесли пользу и способствовали ускорению процесса пересмотра наград :rolleyes:
0
GhostWife
3 Октября 2016 19:25:53 #48
Управленец написал(-а) 2016-10-03 19:17:10
Хотя практически уверен - в последствии сильно ударит по качеству основных призов (буду рад ошибиться)

Если и ударит, то Вас это не должно огорчить. Вы сами здесь этого просили.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Балагур ФэоФан [10]  3 Октября 2016 19:47:14 #49
Управленец
Лично для Вас есть и неприятная новость. Ужесточена модерация нашей ветки.
Соблюдайте аккуратность в высказываниях, да не кляпнуты будете.
0
 Хрусть Пополам [9]  4 Октября 2016 09:12:49 #50
Автору работы №12 с Минора моя огромная благодарность! Сам не являюсь ценителем и сторонником репа, почитывал, конечно, реп-батлы на Форуме, впечатления особого на меня они не произвели. То ли дело эта работа! Шедевр! Скоро, кажется наизусть выучу))) Никогда не читал реп вслух, а тут взял телефон и почитал, как уж получилось, на ночь малому (он тоже в Легенду поигрывал, так что в курсе) повеселились. :lol: Хотелось бы услышать в авторском исполнении. Кстати, одна из самых грамотных работ на данный момент. Во многих других очень интересные стихотворные находки вдруг сменяются глупыми грамматическими ошибками( или авторы правда так пишут эти слова...)
Ну, в общем, респект! :cool:
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  4 Октября 2016 11:33:47 #51
Хрусть Пополам
Как Вы читаете работы с минора? Дайте ссыль на работу, пожалуйста, заинтригованна))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
Rockstars
4 Октября 2016 12:13:59 #52
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2016-10-04 11:33:47
Хрусть Пополам
Как Вы читаете работы с минора? Дайте ссыль на работу, пожалуйста, заинтригованна))

Проза https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=341093
Поэзия https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=341094
Загрузка...
0
 Хрусть Пополам [9]  4 Октября 2016 12:23:41 #53
Rockstars
спасибо) опередили) надо было мне сразу ссылку давать и ведь подумал же, а поленился(

Всегда ЗлАЯ
а я Минор почитать захожу через любой интернет-браузер по запросу w2.dwar.ru, и на Прайм, кстати так же, только вместо 2 - 1 ставлю)))
0
 Антилопа [9]  4 Октября 2016 12:45:03 #54
Хрусть Пополам
12-ая это просто нечто! Спасибо за рекомендацию. Для такого творчества прямо напрашивается отдельная номинация для юмора:)
0
 RedHawk [7]  4 Октября 2016 13:53:13 #55
Антилопа
Хрусть Пополам
Позитивный рэп... но почти на 99% уверен, что он будет дисквалифицирован. Пункт 7 никто не отменял. Поэтому лучше контролировать свои творческие порывы-заносы, чтобы не оторваться от мира Фэо. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  4 Октября 2016 17:06:44 #56
Rockstars
Спасибо!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Хрусть Пополам [9]  4 Октября 2016 17:28:13 #57
RedHawk
Ну да, ну понятно... Легенда, как любой генетически уникальный здоровый организм, должна защищаться от чужеродных элементов, иначе такое нашествие начнется... Любой хаос отдыхает. И прецедент был (правда, дисквалифицировали такую унылую байку из жизни чернокожих бандюков, что совсем не жалко ни ее автора ни самой писанины. Да и это, скорее всего, просто хулиганство было, поскольку тема конкурса там почти не упоминалась) А тут, эх, яркие образы))
Автор, думается, знал, на что идет.
Но все же... А если предположить, что это история Урчи-попаданца? Вот выбрался из своей скорлупы, подрос, встал на крыло - и бац! - заносит его в какой-то параллельный мир, Америку какую-то. Но дракон не растерялся и продолжает заниматься своими загадочными делами :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.