Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пятница - время плохих новостей?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пятница - время плохих новостей?

 Skilao [15] 
71
9 Сентября 2016 18:12:13
Во многих компаниях хорошим тоном считается после обновления сайта или написания поста в корпоративном блоге некоторое время после совершённых действий "собирать фидбек", проще говоря, ждать отзывов первых клиентов, столкнувшихся с непривычными нововведениями, словивших баг или просто недопонявших, о чём идёт речь.

Большинство офисных сотрудников, среди которых обычно числятся те, кто общается с клиентами, работают с понедельника по пятницу. Поэтому обновления, по логике вещей, производят в те часы или дни, когда сотрудники могут уделить внимание отзывам, не оставаясь на работе сверхурочно. То бишь, если это обновление, то лучше не позже среды, если запись в блоге, то максимум в пятницу утром и весь день работать с фидбеком. Случись что, сотрудник тут как тут, готов ответить на все вопросы или позвать технического специалиста для оперативного реагирования на проблемы.

Взглянем на Двар. Критические обновления, вызывающие тысячи вопросов и волну недоумения:
Изменения денежной награды с монстров - 18 Декабря 2015 12:12, пятница. Фикс денег с мобов.
Реструктуризация штрафов - 19 Августа 2016 15:10, пятница. Автоботов выпускают на волю.
К призыву Унариуса готовы! 13:15, 8 Сентября 2016, пятница. Народ узнаёт, что полгода рвал спины и мягкие места ради копеечных наград.
Написано и всё, администрация уходит на выходные. В реструктуризации только Берсан на первой странице уточнил формулировку и всё равно ушёл в закат.


Когда я была в Стражах, была ещё такая форумная ветка "Ошибки игры". Я создала там прикреплённый топик, в котором обобщила все распространённые ошибки и методы их решения. К сожалению, топик этот канул вместе с веткой. Так вот, после списка этих решений предлагалось написать в топе свою проблему. Чтобы, значится, админы могли в одном месте это всё прочитать.

Этот топ был своего рода "сливной бочкой". Недовольный игрок заходил, зачастую даже не читал шапку, выливал своё недовольство и уходил играть дальше. Если же проблема повторялась, он возвращался, читал внимательно, в конце находил пункт "Если вам не подошли действия, перечисленные выше, то обратитесь в техподдержку" и шёл в техподдержку. Все довольны, в Таверне меньше флуда не по делу.


У меня сложилось впечатление, что вышеперечисленные топы (а я ведь наверняка нашла не все горестные пятничные вести) сделаны точно для такого же "слива" возмущения и негодования. За выходные игроки спускают в топики свой негатив и к приходу администрации на работу в понедельник народ уже перекипает. Заметьте, к особо острому топу с мобами сделана функция минусования в ветке, где в принципе нет возможности минусануть. Какой тонкий и грамотный троллинг. Я в восхищении!))

Но пятничных новостей уже побаиваюсь :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-2
Allren
10 Сентября 2016 18:43:28 #58
На меня пит буль напал и покусал. Ранее был замечен в неагрессивности. :cry:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
13
 Iskatel Istini [14]  10 Сентября 2016 20:42:38 #59
Лучшим подарком на 10-летие была бы игра, которая перестала бы лагать.

И клиент этой игры, который не вываливался бы через 15-60 минут висения в трее (не говоря уже об активных действиях).

И не грузил, как последние несколько дней обновления, как не в себя.
Вешаясь на загрузке этого барахла.

Всё, блин.
Игрокам больше ничего не нужно от дваровских админов.
Вообще ничего.

Тем более им не нужно ваших "замечательных" наград за "замечательное" количество знаков при "замечательном" количестве репутации.
Как и всех этих квестов "убей моба пятёркой интеллектуалов за пару часов или упади 5 раз с нубами, которые не могут вовремя в блок встать".

Удивительно, как такие простые вещи из года в год не понимают умные, в целом, люди.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 Ну я и что [9]  13 Сентября 2016 22:03:20 #60
Skilao
9 Сентября 2016 21:47:16 #36

Вот за это огромное количество плюсов!!!

Хочу чтобы Skilao планировала праздники!!!
Не надо лохматить бабушку.
Загрузка...
0
 Skilao [15]  14 Сентября 2016 11:43:22 #61
Ну я и что написал(-а) 2016-09-13 22:03:20
Хочу чтобы Skilao планировала праздники!!!

Спасибо за комплимент) Но я сужу с позиции игрока и не факт, что такая схема выгодна администрации)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Яркая_Стерва
14 Сентября 2016 12:39:25 #62
Вы сколько уже играете в игры?Должны были понять администрация будет делать что она хочет,ни в одной игре администрация не прислушивается к игрокам это факт!Дело игроков лить деньги и желательно не скулить чтоб не тревожить администрацию!
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
14 Сентября 2016 14:29:04 #63
Яркая_Стерва написал(-а) 2016-09-14 12:39:25
Вы сколько уже играете в игры?Должны были понять администрация будет делать что она хочет,ни в одной игре администрация не прислушивается к игрокам это факт!Дело игроков лить деньги и желательно не скулить чтоб не тревожить администрацию!


Далеко не факт. Как уже неоднократно писалось, игры где игроки умеют бить донатом админов по носу, всегда процветают в нужном, игрокам, русле.
0
Эвита Дуарте
14 Сентября 2016 14:41:19 #64
катаклизмы по пятницам
1
 Katran [11]  14 Сентября 2016 17:35:45 #65
Яркая_Стерва
Вы не правы. Наоборот администрация ДРУГИХ игр ВСЕГДА прислушивается к мнению своих игроков. Легенда - это аномальное исключение. Именно поэтому 4 сервера объединили в2. Недалеко и до 1-го.
Игроков то нет.
Загрузка...
0
 Skilao [15]  19 Сентября 2016 21:48:45 #66
Капитан Холод написал(-а) 2016-09-09 20:55:18
К призыву Унариуса готовы! 13:15, 8 Сентября 2016, пятница. Народ узнаёт, что полгода рвал спины и мягкие места ради копеечных наград.

Народу показали ЧАСТЬ наград и народ не прочитав, что это именно ЧАСТЬ наград, начал, традиционно, ныть.

Ну вот показали все награды с ценами, можно поныть теперь? Ну пожааааалуйста? :cry:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Alyzer [18]  19 Сентября 2016 22:22:44 #67
Skilao
Хватит ждать разрешения!!! НОЙ!) я тоже хочу поныть, но одному как-то стремно :cool:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [13]  19 Сентября 2016 22:46:48 #68
:cool: Вы чего тут решили игру в очередной раз перемусолить? За всю тут историю слышал:
1.Нытье
2.Негодование
3.Недоумение
4.Проклятья

Походу основной концепцией игры является форум,на котором задроты игроки:
1.Изливают душу
2.Хвастаются
3.Тролят
4.Ноют
5.Флудят
6.Оскорбляют

Что для вас легенда?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.