Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Наборы эффектов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ТЕСТ] Наборы эффектов

 BerSun [20] 
68
27 Июня 2016 18:10:08
Уважаемые игроки! Приглашаем вас присоединиться к тестированию «Наборов эффектов». Набор - это комплект эффектов доступных для использования из рюкзака. Он позволяет одним кликом «наложить» все выбранные и доступные на текущий момент «баффы».

Функционал работает также как если бы вы подряд использовали на себя несколько предметов!

Сейчас мы открыли доступ всем игрокам к 3 наборам (на время тестирования), в дальнейшем (о чем мы оповестим дополнительно) на постоянной основе всем игрокам будет доступен 1 набор, при наличии синего премиума – 5 наборов, фиолетового – 10 наборов, а красного – 15.

Что важно знать:
0) Интерфейс находится в меню «Рюкзак» > «Наборы эффектов».
1) В один набор можно добавить до 10 эффектов.
2) Эффекты применяются в том порядке, в каком они добавлены в набор.
3) Если какой-то эффект не может быть применен, то выдается предупреждение, применение набора на этом не прекращается.
4) Кнопка "Проверить" позволяет проверить каждый элемент набора на предмет того можете ли вы его использовать сейчас, без собственно применения комплекта (есть ли в наличии, есть ли «расходка» на него, можете ли применять в этой локации и т.д.).
5) Если вы добавляете эффект, при использовании которого нужно указать цель, на кого он применится, то в наборе такой артефакт будет автоматически применен на вас.
6) Если у нас есть предметы у которых несколько использований (или несколько однотипных предметов), то они тоже отображаются в одной ячейке, при этом предметы используются следующем порядке: наименьшее количество использований осталось, наименьший срок жизни на текущий момент (полностью аналогично тому как у нас сделано в боевом рюкзаке).
7) Название набора можно редактировать, кликнув на него.

Тестирование запланировано до 30 июня включительно. Напоминаем, что на время тестирования всем игрокам доступны только 3 набора эффектов независимо от уровня премиума.

Обо всех проблемах и сложностях просим оповещать в данной теме. Просим описывать проблемы как можно более подробно – это поможет нам их устранить значительно быстрее. Заранее благодарим всех принявших участие в тестировании.
Загрузка...
0
 Шиншилка1 [14]  28 Июня 2016 11:29:28 #115
За функционал - огромное спасибо админам!)
Конечно хотелось бы расширения набора хотя бы до 15 сохраненных благ, и на зеленом премиуме шт 3 набора)))
:biggrin:
0
 --- Voland --- [10]  28 Июня 2016 11:48:15 #116
_RoHaS_ написал(-а) 2016-06-28 11:16:04
--- Voland ---
всегда удивляюсь когда люди не признают свою криворукость и неумение читать,а просто винят админов!
и так читаем внимательно
После использования этого предмета в начале следующего боя вы получите магический щит, который продержится 5 ходов (но не более 90 секунд) и поглотит до 6000 единиц любого урона. Если вы не попадете в бой в течение 30 минут, эффект спадет.


обьясню,влетаешь в бой,так?так !но потом еще 2,5 мин висите без каких либо действий!но бой то уже начался,поэтому все нормально! 90сек=1,5мин,а ты стоял в бою 2,5мин и теперь посчитай что больше откат панциря или простой в бою!
:confused:


Понял( но раньше почему-то на 5 ударов на утреннем хаоте успевалось( Извиняюсь, не прав(
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 12:02:44 #117
--- Voland ---
скорее всего баф упал,а картинка осталась!другого обьяснения нету!
0
 Соро4каБело4ка [7]  28 Июня 2016 12:04:43 #118
--- Voland ---
в начале, когда их только вводили, на хаотах не было такой задержки большой, как сейчас:
ВАЖНО: за 1 минуту до начала сражения все бойцы, собравшиеся в Выжженных землях, будут полностью заблокированы и не смогут совершать никаких действий.


по факту там получается примерно 2 минуты простоя - минута блокировки, + формирование команд

P.S. блин и как это я до форумки не доболтался.... сам себе удивляюсь :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
4
 Чешир84 [9]  28 Июня 2016 12:22:56 #119
Расскажите, пожалуйста, анонимному модератору форума, что слово деструктив образовано от слова деструктивный и пишется через Е. Отговорки, что это не экзамен, не принимаются, поскольку его должность называется модератор, а не запикиватель мата. Стыдно, товарищи

покраснел. буду исправляться.
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
0
 --- Voland --- [10]  28 Июня 2016 12:28:05 #120
_RoHaS_ написал(-а) 2016-06-28 12:02:44
--- Voland ---
скорее всего баф упал,а картинка осталась!другого обьяснения нету!


Скорее всего.

Соро4каБело4ка

и ты тоже прав, раньше у хаотов меньше было задержки, а еще помню в когда активности ввели - за каждый хаот выигранный в течении дня сундуки давали, а потом на 1 раз в день порезали)))
0
 boss251 [16]  28 Июня 2016 13:02:35 #121
10 эффектов мало. увеличьте
0
 мамка твоя [9]  28 Июня 2016 13:29:14 #122
В кольчуге чары головоломки.
Ее не видно.
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
0
 Sarge [12]  28 Июня 2016 16:05:44 #123
Ооооо! Отличная штука! Спасибо! А то надоело по вкладкам тыкать после каждого боя)) В одной рыба, во 2й имман) (да я играю не с клиента а с браузера) а тут просто сразу в комплект, 1 клик и готово! Спасибо, это очень нужная грелка для пупка! (серьёзно, пустяк а очень приятно) :cool:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Grayfi [12]  28 Июня 2016 16:58:50 #124
Испробовал - в топку пока.
Засада в радуге и ее усилении. проходит все, что до этой связки и точка. дальше ручками.
И второе. При моем стандартном обкасте на радугу удары стабильно по 270-300 по крофам(11).
После тестирования этой ерунды - 240-265!!! Минут 15 после использования перепроверял, что же я забыл скушать, что такие удары? Всё на месте, а удары меньше. Ощущение, что при использовании этой фичи какие то блага навешиваются но не засчитываются!! тест из-под клиента.
0
 Mordovorot [17]  28 Июня 2016 17:10:59 #125
Удобно, чо. Спасибо, все накладывается сразу, а не жмякать по окошкам судорожно перепроверяя "а не забыл ли чо".


Grayfi
По поводу радуги: немного неудобно, да, но просто надо проследить чтоб сфера шла раньше усиления дара в линейке, норм работает. Хотя, конечно, было б удобно просто вставить проверку "если есть в линейке и радуга и усилок - сперва жрать радугу"
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 Просто я [15]  28 Июня 2016 17:42:00 #126
работает-хорошо.
быстро и без косяков вроде. спасибо
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Толстый Енот [16]  28 Июня 2016 17:55:37 #127
Чешир84 написал(-а) 2016-06-28 12:22:56
Расскажите, пожалуйста, анонимному модератору форума, что слово деструктив образовано от слова деструктивный и пишется через Е. Отговорки, что это не экзамен, не принимаются, поскольку его должность называется модератор, а не запикиватель мата. Стыдно, товарищи


Я в школе давно учился... И не особо хорошо :redface: Но, насколько я помню, проверочное слово должно быть таким, чтобы его невозможно было исковеркать поменяв букву

слово деструктив образовано от слова деструктивный

слово диструктив образовано от слова диструктивный. Почему бы и нет? о_0

И вообще это ненашинское слово и поэтому скорее оригинал надо приводить на латиннице чем проверочные слова выдумывать :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Alantor [14]  28 Июня 2016 17:57:54 #128
Диструкт :rolleyes:
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
0
 _Хастур_ [11]  28 Июня 2016 18:00:01 #129
А как убрать новы набор?
И было бы удобно подписывать наборы, чтобы знать какой куда лучше использовать на свое усмотрение.
0
 Ми3ерок [18]  28 Июня 2016 19:49:54 #130
0
 BerSun [20]  28 Июня 2016 19:51:52 #131
_Хастур_ написал(-а) 2016-06-28 18:00:01
А как убрать новы набор?
И было бы удобно подписывать наборы, чтобы знать какой куда лучше использовать на свое усмотрение.

7) Название набора можно редактировать, кликнув на него.
0
Октемберян
28 Июня 2016 20:16:09 #132
BerSun написал(-а) 2016-06-28 19:51:52
_Хастур_ написал(-а) 2016-06-28 18:00:01
А как убрать новы набор?
И было бы удобно подписывать наборы, чтобы знать какой куда лучше использовать на свое усмотрение.

7) Название набора можно редактировать, кликнув на него.


"Комплект 1" просто надпись на нее кликаешь и ничего не происходит, просто как текст выделяет и все.
На благо расы
0
Октемберян
28 Июня 2016 20:18:26 #133
BerSun написал(-а) 2016-06-28 19:51:52
_Хастур_ написал(-а) 2016-06-28 18:00:01
А как убрать новы набор?
И было бы удобно подписывать наборы, чтобы знать какой куда лучше использовать на свое усмотрение.

7) Название набора можно редактировать, кликнув на него.
Все разобрался, извиняюсь)
На благо расы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.