Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Наборы эффектов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ТЕСТ] Наборы эффектов

 BerSun [20] 
68
27 Июня 2016 18:10:08
Уважаемые игроки! Приглашаем вас присоединиться к тестированию «Наборов эффектов». Набор - это комплект эффектов доступных для использования из рюкзака. Он позволяет одним кликом «наложить» все выбранные и доступные на текущий момент «баффы».

Функционал работает также как если бы вы подряд использовали на себя несколько предметов!

Сейчас мы открыли доступ всем игрокам к 3 наборам (на время тестирования), в дальнейшем (о чем мы оповестим дополнительно) на постоянной основе всем игрокам будет доступен 1 набор, при наличии синего премиума – 5 наборов, фиолетового – 10 наборов, а красного – 15.

Что важно знать:
0) Интерфейс находится в меню «Рюкзак» > «Наборы эффектов».
1) В один набор можно добавить до 10 эффектов.
2) Эффекты применяются в том порядке, в каком они добавлены в набор.
3) Если какой-то эффект не может быть применен, то выдается предупреждение, применение набора на этом не прекращается.
4) Кнопка "Проверить" позволяет проверить каждый элемент набора на предмет того можете ли вы его использовать сейчас, без собственно применения комплекта (есть ли в наличии, есть ли «расходка» на него, можете ли применять в этой локации и т.д.).
5) Если вы добавляете эффект, при использовании которого нужно указать цель, на кого он применится, то в наборе такой артефакт будет автоматически применен на вас.
6) Если у нас есть предметы у которых несколько использований (или несколько однотипных предметов), то они тоже отображаются в одной ячейке, при этом предметы используются следующем порядке: наименьшее количество использований осталось, наименьший срок жизни на текущий момент (полностью аналогично тому как у нас сделано в боевом рюкзаке).
7) Название набора можно редактировать, кликнув на него.

Тестирование запланировано до 30 июня включительно. Напоминаем, что на время тестирования всем игрокам доступны только 3 набора эффектов независимо от уровня премиума.

Обо всех проблемах и сложностях просим оповещать в данной теме. Просим описывать проблемы как можно более подробно – это поможет нам их устранить значительно быстрее. Заранее благодарим всех принявших участие в тестировании.
Загрузка...
0
 _-Дэман-_ [8]  27 Июня 2016 23:29:39 #77
Хотя бы 25 строк сделайте. И вообще зачем эти лимиты
0
 GreyMouseKin [5]  27 Июня 2016 23:37:58 #78
Спасибо, конечно, за старание сделать игру комфортнее, но у меня сложилось впечатление что... нас не слышат. Т.е. вы нам что то даете, но нам не это нужно от вас.
А если о наборах, то:
1. Ограничение на кол-во каста не нужно (только если на него не будет завязано что то в дальнейшем)
2. Кол-во наборов для без према или прем 1-го ур-ня должно быть как минимум 2-3. Ну и дальше по возрастающей... Но один это очень мало.
3. Лучше сразу ввести типа "систему макросов". Что бы с помощью не сложного скрипта (или "конструктора") юзер смог сам навесить на определенную "кнопку" какой-то функционал (в том числе и применение определенных расходников определенное кол-во раз)
0
 Кровища [18]  28 Июня 2016 00:18:18 #79
Толстый Енот написал(-а) 2016-06-27 22:38:51
В один набор можно добавить до 10 эффектов.

Ну 10 я и сам юзну
На кланварах, фифтиках и тд каста гораздо больше.
Ну и синий прем это лол.
Буду юзать как и раньше в ручную. Спасибо за работу :cool:


красный бери ... забиваешь 4 набора и юзаешь один за другим.... разве не понятен смысл сего действия много каста с премом ниже синего хрен сожрешь за раз :)

но мне как ботобою идея вроде нравицца пока мне больше 4-5 строк и не надо в принципе то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 --Burning_Heart [4]  28 Июня 2016 00:20:07 #80
Да, ограничение строк это очень плохо
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
1
 -Drum-and-Bass- [5]  28 Июня 2016 01:42:14 #81
форумка за деструктив
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
Загрузка...
1
 -Drum-and-Bass- [5]  28 Июня 2016 01:43:19 #82
Не нравится - не пользуйтесь
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
Загрузка...
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 02:06:55 #83
Ixidor написал(-а) 2016-06-27 23:18:50
1) В один набор можно добавить до 10 эффектов.


в дальнейшем (о чем мы оповестим дополнительно) на постоянной основе всем игрокам будет доступен 1 набор, при наличии синего премиума – 5 наборов, фиолетового – 10 наборов, а красного – 15.


Эх, а ведь могло быть реально очень полезное нововведение) А вышло все как обычно...

та вроде норм!
в набор ставишь основные 10 строк,ну а дальше ручками)в любом случае на 10 клацов меньше!и на том спасибо! :confused:
0
 Silver wedge [7]  28 Июня 2016 02:14:31 #84
а где взять?премиум без денег.
0
 Silver wedge [7]  28 Июня 2016 02:21:25 #85
это под премиум определеная абон плата .так может сразу тарифы показали .
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 02:32:22 #86
Silver wedge
:confused:
все нормально,это просто маленький бонус для ленивых! :cool:
0
 Соро4каБело4ка [7]  28 Июня 2016 02:49:57 #87
_RoHaS_
прости не в курсе - а сколько строк твоя личная затарка - для чего не спрашиваю:

- я например в пвп чисто без каста )) кого срезал в вурдалии, не дадут соврать ))

а вот на верку я сейчас уже - нет колод, нет богов, нет магии... я уже сейчас кушаю на верку 10+ строк каста

как то так :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 03:42:26 #88
Соро4каБело4ка
ну каждый как хочет так и кастуется!
ну на ПБ:1)волшба 2)сум. магия 3)крась верка 4)небеса 5)кесари(с 13лвл,аналог алки,химки ток по круче)6)похлебка 7)воинский дух 8)щит стихий 9)энергия земли(или крась эль) 10) чуудный дар 11) благо дракона 12)превращалка 13+ каст на хп(воин,старец) ну еще разная защита это стандарт,а сверху могу добавить стойкость,рассвет,боевое мастерство, колоду,могучку(почти всегда,нравится просто) ну и эльфов или на волю или на конц. ну может быть еще пару строк для виду сьем!
на мобов: волшба,крась эль,похлебка,через раз кесари,око истины + верка(сильней не вижу смысла,убрали завершёнки и ща как не крути больше 110-115 не могу срезать,из-за табличек что мобы заняты)
а вот на ульку(аналог верки,ток для бонусных центров) ужираюсь получше и бью ее в землях(инст на мобах + сера не урезана да и не мешает никто): волшба,сум.магия,крась верка,кесари,похлебка,энергию земли ловкача(дает проницалку для крита это что бы ставить всю юву на волю),чуудный дар и если есть благо дракона) может чего забыл!
чувствую многие проорут,но как-то пофигу!)
ты попросил,я ответил! :rolleyes:
пы.сы может забыл чего :sad:
0
 Соро4каБело4ка [7]  28 Июня 2016 04:11:31 #89
_RoHaS_
я в посте немного потерялся... но так кажется там порядка 20+ эффектов, никак не 10, что можно засунуть в шаблон :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
1
 Соро4каБело4ка [7]  28 Июня 2016 04:16:52 #90
а теперь позволю себе напомнить всем лозунг администрациии -деньги не должны влиять на игровое преимущество :twisted:

так кто о чем?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 04:22:35 #91
Соро4каБело4ка
ну где-то так,но все равно основной каст можно засунуть в набор,а остальное ручками,как по мне это ведь просто приятный бонус от админов,не более чем!а те кто пишут мол 10 строк мало в один набор пусть идут гулять :arrow: до сегодняшнего дня и этого не было!и все как-то кастовались и воевали!
лично я в набор я поставлю ежедневный каст на мобов,а на ПБ и дальше буду юзать вручную отталкиваясь от противников! :rolleyes:
по поводу поста,прости нужно было подчеркуть что и куда,ночь на дворе еще,забыл... :confused:
0
 Соро4каБело4ка [7]  28 Июня 2016 04:28:02 #92
_RoHaS_
мы будем

об этом мне можно было не писать.... дорасту - догоню - цель была именно показать,что там намного больше 10 строк :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 04:32:29 #93
Соро4каБело4ка
ну это я тебе рассписал мой каст(а я нупь скорее всего)спроси топов,может у них по другому!
а почему на 10 строк,а не больше могу обьяснить!админы ведь тоже люди и думают и про свою выгоду в первую очередь!сделали бы неограниченное кол-во каста,то практически пропала бы нужда в 2+ наборах! а так от синего према можно крутить как тебе удобно! 1+2 набора это фулл каст,3 изи на мобах или еще куда и т.п. :confused:
1
 Соро4каБело4ка [7]  28 Июня 2016 04:51:22 #94
_RoHaS_
админы и придумали эти 30+ строк каста... или думаешь что игроки?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  28 Июня 2016 04:56:26 #95
впрочем.... мурк....

а ВЫ знаете, что делают собаки, когда я на них мяукаю? это ведь не запрещено.... и тем у кого стабильная психика - рекомендую :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.