Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Наборы эффектов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ТЕСТ] Наборы эффектов

 BerSun [20] 
68
27 Июня 2016 18:10:08
Уважаемые игроки! Приглашаем вас присоединиться к тестированию «Наборов эффектов». Набор - это комплект эффектов доступных для использования из рюкзака. Он позволяет одним кликом «наложить» все выбранные и доступные на текущий момент «баффы».

Функционал работает также как если бы вы подряд использовали на себя несколько предметов!

Сейчас мы открыли доступ всем игрокам к 3 наборам (на время тестирования), в дальнейшем (о чем мы оповестим дополнительно) на постоянной основе всем игрокам будет доступен 1 набор, при наличии синего премиума – 5 наборов, фиолетового – 10 наборов, а красного – 15.

Что важно знать:
0) Интерфейс находится в меню «Рюкзак» > «Наборы эффектов».
1) В один набор можно добавить до 10 эффектов.
2) Эффекты применяются в том порядке, в каком они добавлены в набор.
3) Если какой-то эффект не может быть применен, то выдается предупреждение, применение набора на этом не прекращается.
4) Кнопка "Проверить" позволяет проверить каждый элемент набора на предмет того можете ли вы его использовать сейчас, без собственно применения комплекта (есть ли в наличии, есть ли «расходка» на него, можете ли применять в этой локации и т.д.).
5) Если вы добавляете эффект, при использовании которого нужно указать цель, на кого он применится, то в наборе такой артефакт будет автоматически применен на вас.
6) Если у нас есть предметы у которых несколько использований (или несколько однотипных предметов), то они тоже отображаются в одной ячейке, при этом предметы используются следующем порядке: наименьшее количество использований осталось, наименьший срок жизни на текущий момент (полностью аналогично тому как у нас сделано в боевом рюкзаке).
7) Название набора можно редактировать, кликнув на него.

Тестирование запланировано до 30 июня включительно. Напоминаем, что на время тестирования всем игрокам доступны только 3 набора эффектов независимо от уровня премиума.

Обо всех проблемах и сложностях просим оповещать в данной теме. Просим описывать проблемы как можно более подробно – это поможет нам их устранить значительно быстрее. Заранее благодарим всех принявших участие в тестировании.
Загрузка...
0
 baisic [12]  27 Июня 2016 19:18:27 #39
BerSun
Плюс, за допил функционала, чтобы проверял на совместимость благ.
При попытке использовать благо, идет же такая проверка.
Реализуйие эту же проверку тут.
0
 Триумвиратор [12]  27 Июня 2016 19:19:01 #40
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-06-27 19:14:38
Триумвиратор
в том порядке, как они в наборе перечислены - я так понимаю на второй (из одной группы эффектов) строчке будет сообщение "вы уже под действием такого эффекта" (или как оно там) и строчка каста будет пропущена - я так понял :rolleyes:

не важном как понял ты или я - гадать не вижу смысла - думаю, что правильно дождаться ответа того, кто понимает логику работы скрипта..
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Соро4каБело4ка [7]  27 Июня 2016 19:20:38 #41
Триумвиратор
2) Эффекты применяются в том порядке, в каком они добавлены в набор.
3) Если какой-то эффект не может быть применен, то выдается предупреждение, применение набора на этом не прекращается.

из шапки топа )) ладно мне пожалуй пора - приятного всем вечера :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
18
 Norco [13]  27 Июня 2016 19:24:11 #42
ЛИГА ЗЕЛЁНОГО ПРЕМИУМА НЕГОДУЕТ! ДАЕШЬ 3 НАБОРА В ЗЕЛЁНЫЙ ПРЕМИУМ!
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  27 Июня 2016 19:41:51 #43
Триумвиратор написал(-а) 2016-06-27 19:16:24
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-06-27 19:05:19
хм... в принципе неплохо - туда ведь не обязательно все пихать - например.........., какую то доп. хрень, можно ведь и дополнительно накинуть :rolleyes: .:

и что тут "не плохого"?
если после набора нужно еще 10 строк кинуть, так какая разница сколько окон открывать? все равно в голове нужно держать и контролировать...
вижу только возможность для ленивых на дугу одним кликом кастануться...
ограничение в кол-ве сводит всю прелесть задумки на нет...


хотя согласен, 10 строк более-менее достаточно для немагов.... подозреваю, что когда если апнусь на 11 сам буду строк по 15+ каста на мобобойство кушать... люблю понимаете-ли, с комфортом мобиков фасовать )) а премиум ради мобов покупать... 100% жаба задушит :cool: так что тут есть о чем поговорить... но не со мной. ушел я блин. :evil:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Принц Ю [10]  27 Июня 2016 19:42:23 #44
Можно сделать так, чтобы иконки в готовом наборе можно было перетаскивать, меняя порядок эффектов местами?
1
 Severus Sav [11]  27 Июня 2016 19:48:13 #45
BerSun
Можно ли как-нибудь на техническом уровне проверять совместимость благ между собой? Т.е. допустим игрок помещает эль ветра в слот набора и при этом остальные эффекты, которые относятся к схожей группе усилителей, в меню выбора в этот момент становились "серыми"?
Загрузка...
0
BARBED
27 Июня 2016 19:57:04 #46
в дальнейшем за премиум,значит простым смертным можно даже не привыкать к хорошему:)
0
HS
27 Июня 2016 20:18:13 #47
HS написал(-а) 2016-06-27 18:35:24
Сразу перемещается туда "пачка" благ

Они так и будут кастоваться вместе (например, 100+ часов каменки) или по одной штуке каждого типа?

Проверил, кастует 1 юз только, удобно

Только немного жаль, что "продлить" нельзя с помощью одного плагина
0
 ПростоСережа [17]  27 Июня 2016 20:48:18 #48
1. Было бы удобно, если в этом кончтрукторе была возможность передвигать каст на нужное место. :rolleyes:
2. Начал новый комплект. не добавил туда ничего - передумал. Как его убрать то?
3. 10 предметов маловато будет. расширьте хотя бы до 15-и
Пора выкапывать Спируса
0
 Nuka-Cola [15]  27 Июня 2016 21:02:16 #49
:evil: некислые у вас аппетиты - давать доп. наборы начиная с синего према
0
WogGrif
27 Июня 2016 21:08:16 #50
то чего ждали 10 лет :cool:
1
Малифисэнта
27 Июня 2016 21:10:00 #51
Хотя не по теме,но...А Флэш в клиенте не желаете обновить?он как бы 2013 года,на дворе 2016 или настройте автообновление..
Загрузка...
0
Get-Low
27 Июня 2016 21:10:05 #52
сделайте при сером преме хотя б 2 набора
щюка
0
 Соро4каБело4ка [7]  27 Июня 2016 21:15:36 #53
Малифисэнта
раз не по теме - на форуме есть куча топов про то, как обновить флеш в клиенте ручками - ну а администрации это тупо не интересно - флеш бесплатный софт, и брать деньги за его использование или обновление запрещено...

P.S. могу и я в привате в игре рассказать, как что обновлять... если вдруг нужно... вот только за пивом метнусь, а то магаз закроется, а вечер чую будет у меня долгим :cool: т.е. минут через 15-20.
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Малифисэнта
27 Июня 2016 21:24:03 #54
Соро4каБело4ка
Ничего там не обновляется уже в ручную,опробовано на разных клиентах,а раньше получалось а теперь с одного выкидывает,со второго плагины не грузяться.
1
 -_L_O_K_I_- [14]  27 Июня 2016 21:27:18 #55
Будет ли выведен набор бафов отдельной кнопкой в клиенте в верхней строке (вместе со жратвой и переодевалкой) ? :rolleyes:
злобное эгоистичное форумное троло-ло) :troll:
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  27 Июня 2016 22:00:44 #56
Малифисэнта
вот я сейчас и проверю )) клиенты есть обе версии - я с нового, жена со старого )) ща вспомним класс езды на тараканах )) а то и правда - уже с полгода как не обновлял..

Новый клиент флеш 18.0.0.232 сейчас... я офф :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
WogGrif
27 Июня 2016 22:19:07 #57
в зеленый 2 дайте
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.