Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Наборы эффектов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ТЕСТ] Наборы эффектов

 BerSun [20] 
68
27 Июня 2016 18:10:08
Уважаемые игроки! Приглашаем вас присоединиться к тестированию «Наборов эффектов». Набор - это комплект эффектов доступных для использования из рюкзака. Он позволяет одним кликом «наложить» все выбранные и доступные на текущий момент «баффы».

Функционал работает также как если бы вы подряд использовали на себя несколько предметов!

Сейчас мы открыли доступ всем игрокам к 3 наборам (на время тестирования), в дальнейшем (о чем мы оповестим дополнительно) на постоянной основе всем игрокам будет доступен 1 набор, при наличии синего премиума – 5 наборов, фиолетового – 10 наборов, а красного – 15.

Что важно знать:
0) Интерфейс находится в меню «Рюкзак» > «Наборы эффектов».
1) В один набор можно добавить до 10 эффектов.
2) Эффекты применяются в том порядке, в каком они добавлены в набор.
3) Если какой-то эффект не может быть применен, то выдается предупреждение, применение набора на этом не прекращается.
4) Кнопка "Проверить" позволяет проверить каждый элемент набора на предмет того можете ли вы его использовать сейчас, без собственно применения комплекта (есть ли в наличии, есть ли «расходка» на него, можете ли применять в этой локации и т.д.).
5) Если вы добавляете эффект, при использовании которого нужно указать цель, на кого он применится, то в наборе такой артефакт будет автоматически применен на вас.
6) Если у нас есть предметы у которых несколько использований (или несколько однотипных предметов), то они тоже отображаются в одной ячейке, при этом предметы используются следующем порядке: наименьшее количество использований осталось, наименьший срок жизни на текущий момент (полностью аналогично тому как у нас сделано в боевом рюкзаке).
7) Название набора можно редактировать, кликнув на него.

Тестирование запланировано до 30 июня включительно. Напоминаем, что на время тестирования всем игрокам доступны только 3 набора эффектов независимо от уровня премиума.

Обо всех проблемах и сложностях просим оповещать в данной теме. Просим описывать проблемы как можно более подробно – это поможет нам их устранить значительно быстрее. Заранее благодарим всех принявших участие в тестировании.
Загрузка...
-1
_RoHaS_
28 Июня 2016 05:03:47 #96
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-06-28 04:51:22
_RoHaS_
админы и придумали эти 30+ строк каста... или думаешь что игроки?

хм,канеш админы!но суть этого нововведния не в урезании кол-ва строк,а всего лишь маленький бонус для ленивых,которым стало влом вручную юзать каст!+ своя выгода!ведь многие поведутся,вау круто и будут вливать уде не на зеленый прем,а на синь! П-профит! :rolleyes:
Загрузка...
0
 Тигриция [8]  28 Июня 2016 09:03:51 #97
Функционал конечно полезный , и очень удобный для сжигания каста. Однако честно говоря ради него не стоит брать синий прем. Это можно было сделать для всех играков. Например человек поставил набор случайно жмякнул не на тот набор каст улетел который он может быть бы и не юзал. Игрок побежал в магазин за доп кастом +денюшки в проект.)) :lol: :wink:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 09:18:54 #98
Тигриция
:eek: ты думаешь что каждый второй нупь что бы тупить через раз? :confused:
0
 -_ ГодСлав _- [8]  28 Июня 2016 09:37:58 #99
а только у меня жутко тупит когда комплект формируешь?
1
 Iskatel Istini [12]  28 Июня 2016 10:18:04 #100
форумка за диструктив

:lol: :lol: :lol:

Непонятно, зачем нужна какая-то проверка, кроме проверки совместимости.
Недоступный баф просто должен показываться серым (затемненным), как в автопоедалке.

Опять велосипед изобретают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 КоШаРиК [10]  28 Июня 2016 10:43:30 #101
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3254080635&artikul_id=22545 не сработало у соклана в бою.
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
0
 Тигриция [8]  28 Июня 2016 10:54:29 #102
_RoHaS_
Именно !!!
Хотя я не это имела ввиду ты же не каждый раз весь каст который есть съедаешь? Чуток оставляешь для обкастоватся полностью. Каждый раз будешь набор пересобирать или просто кнопку нажмешь?)) :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Просто я [15]  28 Июня 2016 10:55:32 #103
и да,10 кастов в текущих реалиях двара не хватает даже на побить лордов.)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 11:03:34 #104
КоШаРиК
а где он юзал то? на хаоте,на длане( и зашел слишком рано?)
продержится 5 ходов (но не более 90 секунд)
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 11:06:14 #105
Тигриция
я ведь уже писал више!
_RoHaS_ написал(-а) 2016-06-28 04:22:35
Соро4каБело4ка
ну где-то так,но все равно основной каст можно засунуть в набор,а остальное ручками,как по мне это ведь просто приятный бонус от админов,не более чем!а те кто пишут мол 10 строк мало в один набор пусть идут гулять :arrow: до сегодняшнего дня и этого не было!и все как-то кастовались и воевали!


лично я в набор я поставлю ежедневный каст на мобов,а на ПБ и дальше буду юзать вручную отталкиваясь от противников! :rolleyes:
по поводу поста,прости нужно было подчеркуть что и куда,ночь на дворе еще,забыл... :confused:
0
 --- Voland --- [10]  28 Июня 2016 11:06:33 #106
Да, панцирь черепахи не сработал на хаоте сегодня в 10:00 по серву, использовал через ваш новый "сервис"( Хотя сам изчес, но урон не поглащал и в первый удар я урон получил
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 11:07:03 #107
Просто я
ну клацни сверху пару строк,делов то!
0
 Просто я [15]  28 Июня 2016 11:08:40 #108
_RoHaS_
а какой смысл тогда в этой функции вообще,если всё равно надо что-то доклацывать?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 --- Voland --- [10]  28 Июня 2016 11:10:56 #109
Просто я написал(-а) 2016-06-28 11:08:40
_RoHaS_
а какой смысл тогда в этой функции вообще,если всё равно надо что-то доклацывать?)


да так-то вроде удобная штука, если готовишься заранее к хаоту или на плато, хоть сразу 10 строк можно юзнуть, только сомнения возникли в работоспособности
0
HS
28 Июня 2016 11:13:45 #110
Вчера попытался использовать плагин, в котором четырех элементов нет, а превращалка уже была накинута (и еще одна в плагине), в итоге на весь экран вылезло большое уведомление о несовместимости, потом мигало "Loading..." и в результате все вообще зависло, спала только перезагрузка F5

Возможно дело в превращалке, сегодня пойду еще тестировать

--- Voland --- написал(-а) 2016-06-28 11:06:33
Да, панцирь черепахи не сработал на хаоте сегодня в 10:00 по серву, использовал через ваш новый "сервис"( Хотя сам изчес, но урон не поглащал и в первый удар я урон получил

Ну так на хаоте время ожидания начала боя 2.5 минуты, а щиток автоматически слетает через 90 секунд после затягивания в бой, они там никогда не работали
0
 Просто я [15]  28 Июня 2016 11:13:51 #111
--- Voland ---
штука удобная. только либо ограничение количества обкаста системное делать,либо функционал на 30 строк сразу завозить..)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 _Black Flame_ [10]  28 Июня 2016 11:15:00 #112
-Drum-and-Bass- написал(-а) 2016-06-28 01:43:19
Не нравится - не пользуйтесь

:lol: :lol: :lol:
0
 Alantor [14]  28 Июня 2016 11:15:21 #113
1 раз проверил 7 благ, всё сработало .Приятное нововведение
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
0
_RoHaS_
28 Июня 2016 11:16:04 #114
--- Voland ---
всегда удивляюсь когда люди не признают свою криворукость и неумение читать,а просто винят админов!
и так читаем внимательно
После использования этого предмета в начале следующего боя вы получите магический щит, который продержится 5 ходов (но не более 90 секунд) и поглотит до 6000 единиц любого урона. Если вы не попадете в бой в течение 30 минут, эффект спадет.


обьясню,влетаешь в бой,так?так !но потом еще 2,5 мин висите без каких либо действий!но бой то уже начался,поэтому все нормально! 90сек=1,5мин,а ты стоял в бою 2,5мин и теперь посчитай что больше откат панциря или простой в бою!
:confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.