Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > На шаг ближе к великому свершению
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

На шаг ближе к великому свершению

Администрация [20] 
76
25 Мая 2016 14:00:46
Снискать благосклонность высших сил, добиться признания членов древнего ордена или завоевать расположение тайного общества – задача не из простых. Путь к вершине долог и тернист: воины Фэо проходят сложнейшие испытания, чтобы повысить репутацию у выбранной фракции и получить заветную медаль «Поклонения». Однако с обнаружением в мире драконов загадочных Искр небесного пламени и у правил появились исключения. 
   
Храбрые воины, Искры небесного пламени способны помочь вам стать ближе к получению высшей награды некоторых фракций! 
   
Хранители  Шоду и  Вигор готовы досрочно засчитывать по одной победе на Турнире поклонения – главном испытании для Подземных рыцарей – каждый раз, когда приносите им определенное количество частиц всепоглощающего огня. 
   
 Покер и  Катала с радостью вручат медаль «Поклонения» Ловцу фортуны, который принесет им вместо положенных горстей Дивного песка диковинные искры. 
   
 Ведьма Гредея и  колдунья Бругильда согласятся принять Искру небесного пламени, сила которой приравнивается к мощи семи сияний Лириоса, чтобы насытить священные воды в заброшенном храме. Ведь каждый джаггернаут знает, что возрождение Источника судьбы – основная задача для того, кто жаждет получить высшую награду древнего ордена. 
   
А если не хотите тратить время и силы на прохождение испытания Великого дракона, чтобы получить заветную чешуйку – обязательный трофей для претендента на медаль «Поклонения» участника Великих битв, то  вор Чигрик и  мошенник Глум достанут ее для вас в обмен на частицы небесного огня. 
 
Использовать Искры небесного огня для того, чтобы приблизиться к получению медали «Поклонения» Ловцов фортуны и Подземных рыцарей, могут воины, достигшие 5-го уровня, Джаггернаутов – с 11-го уровня, участника Великих битв – с 7-го уровня. Обязательно наличие 3000 баллов выбранной репутации. 
 
Добейтесь высшей награды выбранной фракции! Вы на пути к вершине!
Загрузка...
0
WogGrif
25 Мая 2016 17:35:34 #153
надо искры за инсты давать :cool:
2
J Wick
25 Мая 2016 17:38:20 #154
Абсолютно все-равно на эти изменения (в том плане, что не собираюсь кусать локоть из-за того, что в свое время потратил больше усилий для взятия этих реп) так как другие прокачивают медали в игре - меня никогда не интересовало )

Подземку реально было сделать на 16, когда равные только-только ввели в игру (что я и сделал на 16), а потом и эти инсты умерли (16-18е вынуждены флудить на форумах обоих серваков, что бы собрать еле-еле иногда 1 пещеру - это говорит о падении популярности инста практически до 0). Так,что логичное нововведение для 16-18 по подземке кто не успел в свое время.

А по репе ВБ убогое нововведение - хотя плато и так "не о чем" было последние пару лет.
Загрузка...
10
 Lethal [14]  25 Мая 2016 17:38:23 #155
вот читаю негативы и думаю: сколько бы хорошего не делай всеравно будут недовольные.

Админы спасибо вам за то что начали думать о тех людях которые не могут весь день сидеть в игре.

а тем кто не довольны скажу так: за 10 побед 1000з уйдут и еше минимум 2-3 месяца, еше угли покупать и БС. так что подземка норм по цене. а те кто сам будет выбивать победы пусть так и ходят, лично мне по времени никак не удавалось быть в игре для равных. (+ многим уже не секрет что есть еше и договарняк)

так что господа...хватить ныть.
:cool:
Загрузка...
0
 сын Триады [10]  25 Мая 2016 17:48:53 #156
Хех шикарно кинули всех кто себе наколотил медалей остальные побороде )))молодцы админы)))и кому наххрен нужны эти медали к примеру на 5м))))ток подземка и все)))
1
 гном80 [13]  25 Мая 2016 17:52:18 #157
да нормально еще бы подвиги можно было закрыть этими искрами вообще бы супер было))))
Загрузка...
0
 Гонец [15]  25 Мая 2016 17:56:26 #158
Skilao
Я бы тоже с удовольствием остаток искрами сдал :)
Только это палка о двух концах:
Сейчас есть стимул ходить на плато/древнее плато. Чем больше народу сдаст ВБ искрами, тем меньше его будет на плато/древнем. Со временем и эти достаточно сейчас востребованые инсты (правда под неслом и удвоеную доблу) вымрут.
И я не думаю, что это хорошо для проекта...

Пещеры равных думаю уже похоронили искрами-через месяц ниодного поля уже не будет (кроме договорняков).

Новшества должны идти на пользу игре-последнее же время какие то хаотические метания (вывели ауры-ввели символы...смысл, если хрен редька не слаще)
0
J Wick
25 Мая 2016 18:05:16 #159
Гонец

символы и таланты добавляют вроде как больше различий среди всех персонажей всех школ - ну и по логике должны бы делать бои больше непредсказуемыми (хотя это под большим вопросом) (кто-то любит антиурон, кто-то максимальный урон ищет). Это единственное различие от аур.
0
- PRIEST -
25 Мая 2016 18:06:11 #160
гном80
Скоро сделают не переживай, к 10-летию всё всем закроют!))
14
Кровавый молот1
25 Мая 2016 18:07:48 #161
сын Триады написал(-а) 2016-05-25 17:48:53
Хех шикарно кинули всех кто себе наколотил медалей остальные побороде )))молодцы админы)))и кому наххрен нужны эти медали к примеру на 5м))))ток подземка и все)))


Кого они кинули? Как они кинули? Я себя кинутым не считаю например... Они все отняли и сказали заного качать за искры? Людям просто дали больше возможностей тем, кто не может качать как все остальные ввиду разных причин: время для пб не подходит или вообще нету пб и т.п. и заметь у меня все медали прокачены и я просто рад за тех, кто сможет прокачать их тоже... Я в свое время все брал так как было это задумано и это приносило некое удовольствие, которое кстати никто не убрал и плюшками я пользовался этими в полной мере так в чем все же кинули? Ты думаешь 3 искры (150з) раз в месяц копить быстро получится или сундуками где одна искра в 500з выходит в среднем? Прежде чем писать надо думать что ты пишешь и побывать во всем этом...Ты хоть одну медаль возьми теми же искрами) Это относится ко всем кто пишет подобную чушь...
Загрузка...
0
 AXBU3PA [10]  25 Мая 2016 18:09:29 #162
Господа реальщики, интересно, а вам самим это нововведение не убивает игру? Обычно реал вливают, чтобы облегчить и ускорить достижение игровых целей. А тут сами цели можно купить за реал :eek: Новый смысл игры появляется? Или глухо?

Lethal написал(-а) 2016-05-25 17:38:23
а тем кто не довольны скажу так: за 10 побед 1000з уйдут и еше минимум 2-3 месяца, еше угли покупать и БС.

Угли и БС нужно будет все равно покупать, в дополнение к искрам... Ну или самостоятельно добывать.
0
 Love Illusion [12]  25 Мая 2016 18:23:28 #163
29шт искр надо...ну и считаем 50з*29=1450з :lol: в чем прикол не пойму? :lol: абы побольше срубить денег
0
 Love Illusion [12]  25 Мая 2016 18:25:57 #164
это я про краску джагеров говорю....1искра имеет 7 лиориса,ну и само собой посчитайте...чтобиметь 200лиориса,надо 29шт искр....они стоят 50з(за 1шт,кто не в курсе)ну и подсчеты теперь 50*29=1450з...уж легче промучатся наверное скупая ресы и всего-то выйдет 500з аможет и меньше,чем парится и покупать по 50з 1 шт искры.... :lol:
0
 Linck [14]  25 Мая 2016 18:26:01 #165
ChzhanMikhail написал(-а) 2016-05-25 14:12:32
Я в шоке, 350 зол крась ловцов, а я песок собираю (что ДОРОЖЕ), уже больше половины сделал + еще время на добывание стекол трачу.


Дело в том что если есть деньги, то поклон можно за день сделать, стекла тоже не проблема добыть, обыгрывать Каталу (или Покера) довольно просто, когда есть 1000, еще одна 1000 делается буквально за несколько минут и т.д.

А искры получается придется покупать раз в месяц по 3шт, т.е. уже как минимум 3 месяца ждать придется до поклона. Но что касается цены, то да, дешевле однозначно! )
Продам свою душу ангелу.
0
 Love Illusion [12]  25 Мая 2016 18:28:45 #166
Linck
а как на счет подземников,там какие расчеты?чет я не поняла просто :redface:
0
Домовенок Кузенька
25 Мая 2016 18:43:02 #167
Большое спасибо!
0
 Dusheslove [6]  25 Мая 2016 18:43:42 #168
продешевили с ловцами фартуны - там не меньше 10 искр
Вообще б с песком и стеклами не заморачивался, если б знал что на столько дешевле можно будет сделать...
0
 ANDREY84 [11]  25 Мая 2016 18:43:53 #169
Такое чувство, что легенда тупо загибается...постоянные ярмарки, премы, продажи, акции, теперь и крась за искры...и тд...глядишь к 10-ю скажут админы - Ребятки извините, но мы бабло срубили и проект закрываем....
0
 ANDREY84 [11]  25 Мая 2016 18:45:56 #170
продешевили с ловцами фартуны - там не меньше 10 искр

тссссс...сейчас прочитают и изменят на 20 искр
1
 LIDes [9]  25 Мая 2016 18:47:05 #171
А еще лучше сразу:
зарегился - залил в проект хххххх реала - перс сразу апается на 20 левел со всеми репами, плюшками, навыками и шмотом
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.