Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > На шаг ближе к великому свершению
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

На шаг ближе к великому свершению

Администрация [20] 
76
25 Мая 2016 14:00:46
Снискать благосклонность высших сил, добиться признания членов древнего ордена или завоевать расположение тайного общества – задача не из простых. Путь к вершине долог и тернист: воины Фэо проходят сложнейшие испытания, чтобы повысить репутацию у выбранной фракции и получить заветную медаль «Поклонения». Однако с обнаружением в мире драконов загадочных Искр небесного пламени и у правил появились исключения. 
   
Храбрые воины, Искры небесного пламени способны помочь вам стать ближе к получению высшей награды некоторых фракций! 
   
Хранители  Шоду и  Вигор готовы досрочно засчитывать по одной победе на Турнире поклонения – главном испытании для Подземных рыцарей – каждый раз, когда приносите им определенное количество частиц всепоглощающего огня. 
   
 Покер и  Катала с радостью вручат медаль «Поклонения» Ловцу фортуны, который принесет им вместо положенных горстей Дивного песка диковинные искры. 
   
 Ведьма Гредея и  колдунья Бругильда согласятся принять Искру небесного пламени, сила которой приравнивается к мощи семи сияний Лириоса, чтобы насытить священные воды в заброшенном храме. Ведь каждый джаггернаут знает, что возрождение Источника судьбы – основная задача для того, кто жаждет получить высшую награду древнего ордена. 
   
А если не хотите тратить время и силы на прохождение испытания Великого дракона, чтобы получить заветную чешуйку – обязательный трофей для претендента на медаль «Поклонения» участника Великих битв, то  вор Чигрик и  мошенник Глум достанут ее для вас в обмен на частицы небесного огня. 
 
Использовать Искры небесного огня для того, чтобы приблизиться к получению медали «Поклонения» Ловцов фортуны и Подземных рыцарей, могут воины, достигшие 5-го уровня, Джаггернаутов – с 11-го уровня, участника Великих битв – с 7-го уровня. Обязательно наличие 3000 баллов выбранной репутации. 
 
Добейтесь высшей награды выбранной фракции! Вы на пути к вершине!
Загрузка...
3
Кровавый молот1
26 Мая 2016 01:55:46 #210
Azarina
Azarina написал(-а) 2016-05-25 19:10:31
Спасибо огромное!
Лично Братану: когда ты, не так уж давно, взял краску поздемки - ты начал агитировать людей НЕ ХОДИТЬ в пещеры равных, дабы не давать качнуться магмарам. Я все понимаю, личные комплексы, неуверенность в себе...но зачем же в топе опять эту вату катать? Смирись)


Я добавлю пожалуй) Пока он не качнул фиолет шиасс на колодах нашего али он терпел нас на своих двух колодах на целый альянс где пицы по праздникам вылезали, но как он докачался и у его соклана вылезла птица из колоды он сказал чтобы тот не пускал нас, так как ему пару раз не хватило место у нас))) кому он этим сделал хуже нам или своему али я не знаю))) Вот такой вот он "человек"
Загрузка...
6
 Двурукий [6]  26 Мая 2016 08:47:41 #211
Как же достали нытики всех мастей. Да на фортуну даже (самую маленькую по количеству) искры долго собирать, если не донатить. Да и 50з тож деньги. Не у всех игроков езда нормальная, а вы ноете про то, что все на красках станут. Да, ВЦ, вот прям возьмут все разом через час после нововведения - и станут! Так зачем же ныть о чужом бабле? Или вам так завидно, что вы не в состоянии унять свою желчь и подумать головой? Альтернатива - это хорошо. Всегда :evil:
Загрузка...
0
Добрый плохиш
26 Мая 2016 09:09:02 #212
Нормуль нововведение !Люто плюсую)))
0
 Ницшебродский [8]  26 Мая 2016 10:35:04 #213
Сколько же дотошных нытиков! Не нравится качать искрами - качайте по-старинке.

Или жаба начинает так сильно душить, что невозможно справиться с неконтролируемым нытьем?
:rolleyes:
0
Толстый Енот [16]  26 Мая 2016 11:26:30 #214
Улыбка Волка написал(-а) 2016-05-25 14:10:45
Мда ... Когда ждать доблесть за голду?

сейчас 1000 доблы обходится в среднем в 0,5з
Пускай за 1 искру будут давать 70к доблы и норм.

Тем более что в предверии открытия 19-20лвлов надо апать народ :idea:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
4
 Drogo- [18]  26 Мая 2016 12:44:09 #215
че за нытье мол искрами халява итд. 20 искр 7 месяцев покупать если без реала.
а то что будут за реал покупать так это хорошо.
а равные так вообще хрень одни договорняки там.
Загрузка...
0
 Linck [14]  26 Мая 2016 13:23:06 #216
Толстый Енот написал(-а) 2016-05-26 11:26:30

сейчас 1000 доблы обходится в среднем в 0,5з
Пускай за 1 искру будут давать 70к доблы и норм.


И как сюжетно ты это объяснишь? :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
 Вирмом [13]  26 Мая 2016 14:00:35 #217
тоже хочу халявы, как сейчас с реликтами и тому подобным))

1 искра - 50-100 мощности прибора при прокачке эльдивов/крофдоров))))
0
 _BRATAN_ [18]  26 Мая 2016 15:11:06 #218
Azarina
да дело не в том что не ходить а то что engj вышли маги были тепреь всем дана возможно взять медаль
0
 _BRATAN_ [18]  26 Мая 2016 15:12:31 #219
Кровавый молот1
на ваших колодах ты напиши сколько я был на выших колодах, а качнул я шиасс на колодах звезд и темной стороны восновном
5
 Вестник мира [8]  26 Мая 2016 16:36:01 #220
Уважаемая администрация, на самом деле лень столь длинный пост писать, но давайте посмотрим правде в глаза. Нет, я не буду рассуждать о том, что кто-то приложил кучу усилий, а кто-то просто может сейчас купить, причем за голду, а не за брюлли. Это мелочи жизни, особенно учитывая, что те, кто делал сам, получили некий интерес в игре и опыт.

Речь совершенно о другом:

Какая сейчас объективная картина на разных уровневых группах на Турнире Поклонения?
Всё просто:
Полей битв 5-8 левела по нулям. Можно ГОДАМИ ждать, когда напротив станет тима, потому что
а) Никто не хочет воевать тима на тиму с полной отдачей, ибо это слишком муторно и слишком дорого ( один поход с сомнительным результатом легко может обойтись в 100 + золота ).
б) Почти нет тим, готовых ходить с полной самоотдачей.
в) 99 % полей - банальные договорняки, где либо обкаст не превышает стандартного на верку, либо просто заранее есть договор, кто, когда и как проиграет.
Т.е. медальки берут не те, кто влил в это денег или потратил кучу усилий и времени, а банально самые ушлые и... зачастую самые бюджетные.

Даже спорить не хочется на эту тему ни с кем, это сродни тому, как ГОДАМИ одни и те же люди сидят на огневиках или некоторых ресурсах на ботах, зато почему-то проклей не видно.

На 9-10 уровне ЧУТЬ-ЧУТЬ получше. НО там и стоимость ещё выше, чем на 5-8, ибо просто каста становится больше + надо прокачать больше талантом и зарунить больше шмота)

На 11-15, на сколько вижу и сужу по всем. кто советует просто апнуться и не заморачиваться, можно сделать в пещерах равных эту медальку, потратив в разы меньше времени и денег.

На 16 +, вроде, тупо нет инстов) Им проще искрами качнуть.

НО!

Тут появляется вопрос: а почему 2 искры за победу, а не 1 искра, например?

На 5-8 уровне за час верки можно заработать примерно 10 золота, ну максимум 15.

На 11-15 однозначно побольше раза в 2)

На 16 + те, кто за час битья ботов не получают 50-100 + голда, это шикарные сказочники или нупы)

В итоге картина простая.
На уровневой группе 5-10 надо либо вложить реал на эти искры, причем не мало, либо... Нарушить правила игры ( а ещё НИ ОДНОЙ прокли за договорняки лично я не видел ) + нарушить свои моральные нормы, пойдя на откровенные подставы, а не на хорошие и интересные инсты.

Как итог - абсолютно бесполезная медаль, которая НИЧЕГО не дает, кроме Реп. Рейтинга, но... У многих топовых игроков 8 левела РР и так выше 3300 ( это необходимый минимум, чтобы купить красный эликсир скорости для максимальных благ на серьёзный бой ).

Вывод?) - Либо плати за то, что тебе не нужно, кроме красоты, либо нарушай правила.

И странно, что максимум оплаты опять идет на 5-8 левелы...

1000 з / 15 з = 67 верок)
1000 з / даже на 50 з = 20 верок)

Вот как-то так...

Может стоит поменять сам механизм получения медали? Как вариант, если не хотите менять принцип действия - убрать разделение между хумами и магмарами на Турнире поклонения. Это не сложно реализовать, зато все магмары, которые захотят сходить за медалями, выложившись по полной, в том числе финансово, не будут годами ждать хумов.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
Загрузка...
2
Толстый Енот [16]  26 Мая 2016 16:44:26 #221
1000 з / 15 з = 67 верок)
1000 з / даже на 50 з = 20 верок)

да там у многих 2-6 лвлов по 40-50 тысяч на кармане давно
в торговом раздлеле и в сделках у них красные орудия труда летают туда сюда и кредиты на 500-2000з причем по несколько активных кредитов одновременно
67 верок ахаха
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Вестник мира [8]  26 Мая 2016 16:46:25 #222
Толстый Енот [16] Сегодня 16:44:26 #221

да там у многих 2-6 лвлов по 40-50 тысяч на кармане давно
в торговом разделе и в сделках у них красные орудия труда летают туда сюда и кредиты на 500-2000з причем по несколько активных кредитов одновременно


Я сейчас говорю не про барыг и не про мультов, а про реально играющих персонажей)

Кстати, именно про тех, кто, в отличие от барыг и мультов напрямую участвует в поддержании проекта игрой и финансами)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Вестник мира [8]  26 Мая 2016 16:53:25 #223
Варианта ЛОГИЧНЫХ минимум 2, учитывая пост Сегодня 16:36:01 #220 , причем очень многих 5-10 оба порадуют.

1. Убрать понятие магмар или хум на Поклонке, как это сделано в Таллах или на хаотах. И, поверьте, поля БУДУТ!
2. С 5 по 10 левел в зачет победы на поклонке принимать по 1 искре.

Заранее спасибо)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Гвенвивар [13]  26 Мая 2016 19:21:40 #224
:biggrin:
А где-нибудь чётко написано, что на ярмарке искры будут продавать за золото на постоянной основе? Или в следующий раз уже не привезут?) :wink:
0
WinstonXS
26 Мая 2016 20:57:59 #225
Магмары: 5 / Люди: 9 очередь в равные) что ждете народ? его не будет :rolleyes:
Минздрав предупреждает!
0
WinstonXS
26 Мая 2016 20:58:28 #226
искры руль)))
Минздрав предупреждает!
0
Crucial
26 Мая 2016 21:09:30 #227
WinstonXS написал(-а) 2016-05-26 20:57:59
Магмары: 5 / Люди: 9 очередь в равные) что ждете народ? его не будет :rolleyes:

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=1447667&finish=0
хумы мультами очередь толкают, всё норм
чё хочу, то пишу
0
Улыбка Волка [13]  26 Мая 2016 23:08:05 #228
Drogo-
Ну так сейчас искры запихают куда только не. В сундуки, ямы и однорукого. Ясное дело, основная задача, ускорить прокачку именно хаев. Долго мариновать не будут.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.