Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > На шаг ближе к великому свершению
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

На шаг ближе к великому свершению

Администрация [20] 
76
25 Мая 2016 14:00:46
Снискать благосклонность высших сил, добиться признания членов древнего ордена или завоевать расположение тайного общества – задача не из простых. Путь к вершине долог и тернист: воины Фэо проходят сложнейшие испытания, чтобы повысить репутацию у выбранной фракции и получить заветную медаль «Поклонения». Однако с обнаружением в мире драконов загадочных Искр небесного пламени и у правил появились исключения. 
   
Храбрые воины, Искры небесного пламени способны помочь вам стать ближе к получению высшей награды некоторых фракций! 
   
Хранители  Шоду и  Вигор готовы досрочно засчитывать по одной победе на Турнире поклонения – главном испытании для Подземных рыцарей – каждый раз, когда приносите им определенное количество частиц всепоглощающего огня. 
   
 Покер и  Катала с радостью вручат медаль «Поклонения» Ловцу фортуны, который принесет им вместо положенных горстей Дивного песка диковинные искры. 
   
 Ведьма Гредея и  колдунья Бругильда согласятся принять Искру небесного пламени, сила которой приравнивается к мощи семи сияний Лириоса, чтобы насытить священные воды в заброшенном храме. Ведь каждый джаггернаут знает, что возрождение Источника судьбы – основная задача для того, кто жаждет получить высшую награду древнего ордена. 
   
А если не хотите тратить время и силы на прохождение испытания Великого дракона, чтобы получить заветную чешуйку – обязательный трофей для претендента на медаль «Поклонения» участника Великих битв, то  вор Чигрик и  мошенник Глум достанут ее для вас в обмен на частицы небесного огня. 
 
Использовать Искры небесного огня для того, чтобы приблизиться к получению медали «Поклонения» Ловцов фортуны и Подземных рыцарей, могут воины, достигшие 5-го уровня, Джаггернаутов – с 11-го уровня, участника Великих битв – с 7-го уровня. Обязательно наличие 3000 баллов выбранной репутации. 
 
Добейтесь высшей награды выбранной фракции! Вы на пути к вершине!
Загрузка...
2
 -noony- [11]  25 Мая 2016 16:14:16 #134
плюсую,мне игроку среднего достатка хоть как-то дешевле прокачтаь медаль,а донаторы и так и так купят что захотят
Загрузка...
5
Markmeri
25 Мая 2016 16:17:29 #135
мне кажется что игра на спаде,и админы решили высосать прибыль из всего чего только можно пока игрушка не рухнула
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
Загрузка...
0
-_SCORPION_-
25 Мая 2016 16:19:00 #136
вродь и неплохо, но интересс к игре просто пропадает. все сводится к деньгам. а если игра не будет интересовать людей то они просто уйдут...
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
0
TorWarg
25 Мая 2016 16:23:40 #137
_BRATAN_
Всеравно ценник загнут, и я ктому, что не каждый 11-15 лвл сможет столько набить, так что медалька всеравно мало кому доступная, ну и искры дефицитные в принципе, быстро не скупишь по 50з, а по 75з брать их слишком жирно в таком количестве, барыги пусть вон медь сшибают, а не час мобов за минуту
1
 _BRATAN_ [18]  25 Мая 2016 16:28:39 #138
TorWarg
ну некоторые по 4 года ее брали в пещерах а теперь пошол и сделал пусть не сразу ну доступная всем
Загрузка...
1
 -supermyauka- [7]  25 Мая 2016 16:28:46 #139
Лохотрон - понятие растяжимое... у меня только один вопрос... когда ждать финал? :confused: Жаль, что такую игрушку испортили. Легенда, не умирай!!! :cry:
Играя с кошкой, не жалуйтесь на ее царапины...
Загрузка...
0
 SiBerSteel [5]  25 Мая 2016 16:35:33 #140
Вот оно - начало конца Легенды!
Да ладно фортуна и джагеры, бесполезные медали по сути для количества, но зачем нужно было на ВБ и подземку руку поднимать? Турнир с сегодняшнего дня умер. Можно спокойно распродавать мудренку, колоды, и прочие фишки, припасенные к этому событию, смысл идти и доставать победы потом, кровью и килограммом нервов, если можно тупо все это купить?! И вообще, зачем столько различных ресурсов на различные медали? Введите единый ресурс - искра, пусть с мобов там падает или еще где, один раз через 1000 боев, или на ПВП рандомно, и пусть все медали качаются искрами, так и рюкзаки будут полегче!
Одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения, а третьи годятся только на удобрения...
0
 Scuck [13]  25 Мая 2016 16:49:05 #141
Это плюс,для тех,кто убежал по уровню,сдать за недостающие победы.А так,врядли,все ринуться делать краску подземки,т.к. - 1к за победы,1к за свидетельства,800з за уголь!
0
 Yamako [12]  25 Мая 2016 16:49:48 #142
Люциферочка написал(-а) 2016-05-25 14:11:47
50 зю за 7 Лириоса , сдуреели?

+
можно было и не вводить совсем
0
General X [7]  25 Мая 2016 16:52:36 #143
Спасибо вам большое Администраторы!!! Мне очень понравился нововведения
2
Толстый Енот [16]  25 Мая 2016 16:53:47 #144
General X
совершенно беспалевно, Берсанчик :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Дядюшка Томпсон [11]  25 Мая 2016 16:53:48 #145
Если есть задача привлечь больше участников на ПБ, то нововведение с искрами абсолютно вредное. :sad:

То что теперь есть выбор между классическим вариантом получения медали и искрами - лукавство. На 11+ поля и так не ломятся от желающих, а теперь еще часть тех кому нужен РР уйдет копить на искры. Оставшимся ничего не останется как последовать за ними.
1
 Leon 1 [13]  25 Мая 2016 16:58:30 #146
Мега разочарован введением искр в репы вб и подземки. Очень близорукий шаг.
Это убивает пвп и на плато и даже в пещерах равных. Наивреднейшее нововведение. И без этого искры покупали для других реп. Теперь в 10 раз сложнее будет делать подвиги неизвестных рыцарей. Как теперь крисы на подвиг в пещерах набрать на маг уровнях???
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
Загрузка...
2
 Leon 1 [13]  25 Мая 2016 16:59:33 #147
И главное нет возможности проголосовать в минус за это безобразное нововведение.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
Загрузка...
3
 -BraveHeart- [13]  25 Мая 2016 17:00:34 #148
зделайте подвиги за искры))
Загрузка...
0
 Skilao [15]  25 Мая 2016 17:12:04 #149
Гонец написал(-а) 2016-05-25 15:25:34
Skilao
Нам походу проще доделать будет...
Особенно ВБ-1000 з или по тихому остатки добить.
20 искр все равно год копить надо-за этот год победы/лидеров доделаем.

Да это понятно) Но у меня валяется искра за конкурс в рюкзаке, я бы её с большим удовольствием сдала в зачёт 200 порошка для фортуны или 100 побед для краски ВБ :rolleyes: Думаю, я такая не одна)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
8
 Skilao [15]  25 Мая 2016 17:18:53 #150
Для тех, кто разоряется по поводу ввода альтернативы за искры:

Репрейтинг не показатель крутости игры персонажа, а техническая плюха для обеспечения жизнеспособности персонажа. Красные медали не награды и не украшение инфы, а необходимость, которую ввели админы. Естественно, эту необходимость надо качать, желательно попроще.

Сейчас вон 16+ извращаются в сводах за 20 репы за 5 побед. Годами репа качается. Вам оно надо? Я вот лично жду, что эту репутацию тоже за искры сделают или типа того. И ведь сделают же)

Кто "кровью и потом" медали брал, пусть в инфе себе большими буквами напишет)) Только вот есть "кровью и потом" и есть "дипломатическими талантами", а картинка одинаковая у всех.

Плато, залы, равные и прочие инсты убиты не прокачками медалей, медали просто заставляли туда ходить. Если в инсты надо заставлять ходить, то что-то тут с системой не так, не?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
Толстый Енот [16]  25 Мая 2016 17:28:27 #151
Сейчас вон 16+ извращаются в сводах за 20 репы за 5 побед. Годами репа качается. Вам оно надо? Я вот лично жду, что эту репутацию тоже за искры сделают или типа того. И ведь сделают же)

нед
Эта репа довольно просто качается и нахаляву (кстати это явный недосмотр одменов)
Ходишь в своды, качаешь доблу (что так что так качать надо), а эта репа мимоходом плюсует
Пы. Сы. если заморочиться думаю за полгода можно качнуть
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Katya K [11]  25 Мая 2016 17:32:31 #152
Добавьте количество доступніх искр за игровую валюту) а то очень много репок нужно поднимать) :cool:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.