Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Форумный конкурс на звание Эльф 2016 и Гном 2016
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Форумный конкурс на звание Эльф 2016 и Гном 2016

нелегенда
2
25 Мая 2016 02:07:10
Предлагаю форумной общественности выдвинуть и проголосовать за кандидатуры на самого популярного (позитивноого) и непопулярного (негативного) флудера своими лайками и дизлайками соответственно. Выдвижение и самовыдвижение на объявленные номинации разрешены в нижеизлагаемых рамках, но главную роль независимо от пожелания в посте будет играть зрительское голосование.

По понятным причинам, в этом конкурсе не может быть номинации Тролль 2016, потому что конкурс на него уже проводится параллельно в другом топе другим организатором.

Итак, любой игрок сервера Прайм может быть представлен в этом топе как кандидат самостоятельно или с помощью других игроков с начала опубликования и до конца конкурса 23:59 31 мая, в том числе работники проадминских структур. Но некоторые игроки даже при наборе максимального количества голосов не смогут получить приз, и выдача будет произведена другому игроку, следующему за ним по количеству: те, кому программно запрещено получать подарки, сотрудники администрации, организатор этого конкурса; игроки, ранее выкидывавшие подарки организатора конкурса. Если будет набрано одинаковое количество голосов двумя или более кандидатами, приз получает тот, чья кандидатура выставлена раньше по времени.

Призы.

Вечный красный подарок Мед Зигреда с подписью: "Эльф года 2016" получит игрок с максимальным количеством лайков за то, что прошедший период лил бальзам на сердце форумчан и смог закрепить за собой добрую славу.

Вечный красный подарок Сердце из роз из необыкновенного сада ворчливого гнома Серафима с подписью: "Гном года 2016" получит игрок, получивший больше всего минусов-дизлайков.

Публикация результатов финалистов и выдача призов 1-2 июня.

Желаю удачи :wink:
Загрузка...
1
-Форест-_ [5]  2 Июня 2016 01:21:09 #134
нелегенда
Ваше раздражение мне не понятно. Оставайтесь при своём мнении.


Прошу меня извенить вы хороший человек и конкурс мне ваш понравился )) :razz:
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
Загрузка...
1
 Лостя [15]  2 Июня 2016 01:23:51 #135
нелегенда
Я совершенно не раздражена)
Меня смутили только 2 вещи:
Что хотели -
Вечный красный подарок Мед Зигреда с подписью: "Эльф года 2016" получит игрок с максимальным количеством лайков за то, что прошедший период лил бальзам на сердце форумчан и смог закрепить за собой добрую славу.

Что получили -
Прошу зрителей и кандидатов меня извинить, но конкурс был всё-таки не телесных достоинств, не доната, не поэзии. Конкурс был флудерский. Я сложила числа тем, сообщений и упоминаний, и выбрала победителя.

Получился конкурс ваших личных симпатий)))

Я сложила числа тем, сообщений и упоминаний, и выбрала победителя.

Если уж Вы решили нарушать Вами же прописанные правила, то приз должен достаться Берсану, его то наверняка чаще всех "поминают" на форуме)))
Загрузка...
0
нелегенда
2 Июня 2016 01:38:46 #136
Лостя Берсана поминают по работе, если бы он был простым игроком, был ли бы он таким же популярным? Поэтому администраторы были исключены, голосование за лучшего администратора возможно будет в сентябре. Там уже никаких финалов. Одна номинация, один приз, и только лайки зрителей, с меня только приз.

Здесь же несколько иначе потому, что конкурс флудеров сразу стали троллить. Если бы всё шло по плану, голосовали бы конкретно за флудеров, то финал бы не потребовался. Но когда стали голосовать за сиськи (не важно, кто это написал первым, кто вторым), за стихи, за брюлики, я поняла, что конкурс именно флудеров у меня не получился, и больше я его проводить не буду. Именно поэтому я взяла тех, кто набрал больше 10 лайков в качестве финалистов, и посчитала у них баллы форумной активности, которая присуща флудерам, присудив первое место Скилао. Если бы зрительское голосование было адекватным, на мой взгляд, то финала бы не было и я бы не сидела с калькулятором. Но даже в этом случае я бы спрашивала, согласен ли игрок получить это звание и приз, или отдаёт преследователю. Никого насильно делать главным флудером года я не собиралась.
0
 Виннипушка [12]  2 Июня 2016 02:32:04 #137
нелегенда
никого насильно нельзя сделать Эльфом, даже Skilao [15].

Хм...
Но подарок то можно было подарить. Подарок - ведь он длинных ушей и хвостов персонажу не отращивает, есть-пить не просит.

Я так думаю, что надо было просто подарить, а не спрашивать, примет победитель подарок или нет. Это не корона "мисс красоты", ни к каким дальнейшим действиям (контрактам, рекламам, обязанностью эльфить-троллить) не обязывает.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
2
 pofigu [10]  2 Июня 2016 09:03:02 #138
все знают что лудьшый - это я.
можно крыть :) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
Загрузка...
0
нелегенда
2 Июня 2016 10:04:12 #139
Виннипушка ладно, если Шенген откажется, то Skilao обмажем мёдом :twisted: и уже не отвертится. Но без надписи "Эльф 2016".
0
нелегенда
5 Июня 2016 13:11:07 #140
НЕ ОТПИСАЛСЯ В ТОПЕ в течение трёх суток.

Просьба   Skilao [16] была в отношении заведомо невыполнимая (он отказался заранее), поэтому аннулируется. Так что отказ считаю недействительным, и приз уходит победителю.
0
 NETU [9]  5 Июня 2016 13:17:47 #141
Хоть кто-то добрый тут есть :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
нелегенда
5 Июня 2016 13:24:44 #142
13:19 Вы подарили подарок "Мед Зигреда" игроку   Skilao [16].

Поощрительные призы будут разосланы позже, от +5 лайко-дизлайков.

NETU :redface: не преувеличивай. Глянь сколько народу меня не любят и мои начинания минусуют) вот я точно на эльфа не тяну.
1
 Каена [16]  5 Июня 2016 14:57:51 #143
странный в итоге конкурс оказался
))) :rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
Загрузка...
0
нелегенда
5 Июня 2016 15:17:02 #144
Поощрительные призы участникам, преодолевшим барьер 5 лайко-дизлайков разосланы, прошу закрыть топ.

Каена написал(-а) 2016-06-05 14:57:51
странный в итоге конкурс оказался
))) :rolleyes:
Мда, комом... но не я же виновата, что форумчанам сиськи подавай, а не конкурс флудеров. Раз конкурсы такого плана публикой встречаются неблагосклонно, значит больше нет смысла их проводить.

:exclaim: Всем спасибо :exclaim:
0
 Лостя [15]  5 Июня 2016 15:43:25 #145
Какая разница, что написать?
Сиськи или сосиськи...флуд - он и есть флуд! Не фотку же выставили!!!
Так прямо и скажите, что я просто не устроила Вас как победитель, поэтому срочно пришлось придумывать новые правила и подгонять под НУЖНОГО ВАМ кандидата!

ПысЫ: Против Скилавки ничего не имею - она зайка!))) :cool:
0
 Miraksess [18]  5 Июня 2016 15:55:19 #146
Так сисики всеже будет?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
1
Мелодия Души
5 Июня 2016 15:57:57 #147
Miraksess
Сосиски те ща будут! Довай канай ацуда, малой еще! :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
0
 Miraksess [18]  5 Июня 2016 16:02:12 #148
Мелодия Души
Мне уже 18 вон у ника вишь! Мне можна смотреть на сиськи :surprised:
Покажи сиськи лутше :cool:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Мелодия Души
5 Июня 2016 16:05:57 #149
Miraksess
У меня нету :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
1
нелегенда
5 Июня 2016 16:07:43 #150
Лостя меня бы устроило, если бы за вас проголосовало несколько сотен игроков, желательно без всяких сисек-сосисок, а просто помня ваши заслуги на форуме в течении года. Вот если бы у конкурсантов было бы по несколько сотен лайков, а не разрыв всего в несколько голосов, у меня бы не было сомнений, а правильно ли я делаю, что отдаю вам приз. В данном случае у меня сомнения возникли, поэтому понадобился более подробный разбор.
Народ проигнорил конкурс, флудить сиськами-сосисками можно и в других топах, целевая направленность этого топа - именно конкурсная основа, кандидаты и голосующие. То, во что превратили конкурс - это уже на совести флудящих, и давайте прекратим этот бесполезный разговор. Мне не жалко приза для достойного победителя, которого любят и уважают, но уважают именно за флуд, а не за актуальные в данный момент фразы, потому что на форуме типа скучно.
Загрузка...
0
 Miraksess [18]  5 Июня 2016 16:09:29 #151
Мелодия Души
:sad:
блин опять неудача( и так постоянно
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Дефа
5 Июня 2016 16:13:43 #152
закрыто по просьбе автора
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.