Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Форумный конкурс на звание Эльф 2016 и Гном 2016
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Форумный конкурс на звание Эльф 2016 и Гном 2016

нелегенда
2
25 Мая 2016 02:07:10
Предлагаю форумной общественности выдвинуть и проголосовать за кандидатуры на самого популярного (позитивноого) и непопулярного (негативного) флудера своими лайками и дизлайками соответственно. Выдвижение и самовыдвижение на объявленные номинации разрешены в нижеизлагаемых рамках, но главную роль независимо от пожелания в посте будет играть зрительское голосование.

По понятным причинам, в этом конкурсе не может быть номинации Тролль 2016, потому что конкурс на него уже проводится параллельно в другом топе другим организатором.

Итак, любой игрок сервера Прайм может быть представлен в этом топе как кандидат самостоятельно или с помощью других игроков с начала опубликования и до конца конкурса 23:59 31 мая, в том числе работники проадминских структур. Но некоторые игроки даже при наборе максимального количества голосов не смогут получить приз, и выдача будет произведена другому игроку, следующему за ним по количеству: те, кому программно запрещено получать подарки, сотрудники администрации, организатор этого конкурса; игроки, ранее выкидывавшие подарки организатора конкурса. Если будет набрано одинаковое количество голосов двумя или более кандидатами, приз получает тот, чья кандидатура выставлена раньше по времени.

Призы.

Вечный красный подарок Мед Зигреда с подписью: "Эльф года 2016" получит игрок с максимальным количеством лайков за то, что прошедший период лил бальзам на сердце форумчан и смог закрепить за собой добрую славу.

Вечный красный подарок Сердце из роз из необыкновенного сада ворчливого гнома Серафима с подписью: "Гном года 2016" получит игрок, получивший больше всего минусов-дизлайков.

Публикация результатов финалистов и выдача призов 1-2 июня.

Желаю удачи :wink:
Загрузка...
20
 Вестник мира [8]  25 Мая 2016 02:10:36 #1
Главному позитивному, если конкурс состоится, добавлю к призу 50 кое-чего на счет.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
Загрузка...
2
 Вестник мира [8]  25 Мая 2016 02:12:31 #2
P.S. Накрутка голосов не прокатит, ибо всегда есть вето и субъективная оценка)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
Загрузка...
6
 bushmaster [12]  25 Мая 2016 02:19:26 #3
Вестник мира
а как же кошарик?(
Загрузка...
1
 Dr Log4n [9]  25 Мая 2016 02:20:11 #4
Нещастичку в эльфы =-) И главное уши ему привести в должный вид при этом =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
3
 -Novichok- [7]  25 Мая 2016 02:21:58 #5
Твинки Хипо-кота обязаны взять обе номинации :cool:
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
Загрузка...
-32
-Форест-_ [5]  25 Мая 2016 02:25:03 #6
нелегенда
Это плагиат на мой конкурс тролляр не красиво капировать и воровать идеи :mad:
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
Загрузка...
0
нелегенда
25 Мая 2016 02:27:59 #7
bushmaster, Dr Log4n, -Novichok- тег персонажа в меню над смайлами вам в помощь ([[ user ***]])
6
 Dr Log4n [9]  25 Мая 2016 02:30:31 #8
нелегенда
Так же никакой интриги =-)
  Толстый Енот [20]
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
2
нелегенда
25 Мая 2016 02:32:11 #9
-Форест-_ написал(-а) 2016-05-25 02:25:03
нелегенда
Это плагиат на мой конкурс тролляр не красиво капировать и воровать идеи :mad:
Плагиат - это когда идея воруется, не указывая автора, у меня же указана ссылка на ваш топ, так что обвинения отвергаю. Ваш конкурс более долгоиграющий - до 1 июля, так что мой никак затмить вашего масштаба не сможет.
Загрузка...
-6
 Марелборо [6]  25 Мая 2016 02:33:18 #10
Выдвигаю Импертора  Марелборо [6]
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
7
 Виннипушка [12]  25 Мая 2016 03:32:12 #11
Вечный красный подарок Сердце из роз из необыкновенного сада ворчливого гнома Серафима с подписью: "Гном года 2016" получит игрок, получивший больше всего минусов-дизлайков.

То есть самому противному - сердце из роз? Вместо бинтов?
Чудны дела ваши, Боги Двара....
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
3
 ТыЧоБлиН [9]  25 Мая 2016 03:41:57 #12
ТыЧоБлиН :cool:
Я злой и дикий горный гном,
Смортю ты хочешь перелом?
Ты чО? Ты чО? Ты Чо БлиН!?
Сейчас помрешь как гоблин!

Ты чО там ищешь под столом?
За пивом мне тащится влом?
Ты чО? Ты ЧО? Ты Чо БлиН!?
Неси быстрей мне воблин!

Ты как вонючий дикий Троль!
Порты кого сожрала моль!
Ты чО? Ты ЧО? Ты Чо БлиН!?
Под бочкой сильно сгорблен!

Так пиво гному не несут!
Порву на гномью колбасу!
Ты чО? Ты ЧО? Ты Чо БлиН!?
Воткну подмышку воблу!!! :cool:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
Загрузка...
2
Silver Fantom [7]  25 Мая 2016 03:55:42 #13
Виннипушка написал(-а) 2016-05-25 03:32:12
Вечный красный подарок Сердце из роз из необыкновенного сада ворчливого гнома Серафима с подписью: "Гном года 2016" получит игрок, получивший больше всего минусов-дизлайков.

То есть самому противному - сердце из роз? Вместо бинтов?
Чудны дела ваши, Боги Двара....


Не стоит путать сладкое с зеленым...
Если я правильно понял ТС, то речь идет о выборе негативного ГЕРОЯ форума, если можно так выразиться в истинном смысле этого слова, а суть и разницца заключаеться в том, что репутацию негативного героя нужно ЗАСЛУЖИТЬ.

Вор при определенных условиях, может войти в легенду, но мародер - нет, хищник вызывает страх и ВОСХИЩЕНИЕ, паразит - страх и то не всегда, но отвращение в обязательном порядке... И так далее и тому подобное.

Для примера можно привести реакцию читателей - одного "негативатора" будут просто высмеивать или троллить, а уж совсем безнадежного неудачника будут просто ИГНОРИТЬ как бы он не старался. А слова негативного героя заставят краснеть, зеленеть исходить паром (и не только...), но читать его посты и отвечать на них с максимльной дотошностью, стремясь доказать что: ОН НЕ ПРАВ!!! (мамой клянусь!), будут до тех пор пока ОН того пожелает.

P.S. Хорошая тема, спасибо ТС, обсуждаем :cool:
Загрузка...
-5
нелегенда
25 Мая 2016 06:16:09 #14
Виннипушка а ничего, что цветочки колючие, с шипами, и что я не палач бинты выписывать?   ИзумруднаяПтаха [15] вот ей бы подарила, если заминусуете основательно.
Загрузка...
0
 Просто я [15]  25 Мая 2016 07:02:05 #15
мне,пожалуйста,мёду и сгущённого молока вне конкурсов и очередей.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
7
 Miraksess [18]  25 Мая 2016 07:46:31 #16
нелегенда написал(-а) 2016-05-25 06:16:09
Виннипушка а ничего, что цветочки колючие, с шипами, и что я не палач бинты выписывать?   ИзумруднаяПтаха [15] вот ей бы подарила, если заминусуете основательно.

Зачем? Она минусы себе по приватам выклянчает))
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
1
нелегенда
25 Мая 2016 07:52:06 #17
Miraksess но зато редкий человек так раздражает на форуме, как она, даже если наклянчит, это будет более чем заслуженно. Кстати, представьте своих кандидата на номинации, ведь на Хаире есть игроки, достойные обоих званий.
Загрузка...
0
-Каркассон- [5]  25 Мая 2016 08:05:41 #18
Просто я
Звание главПитера двора у тебя бессменно, и заметь рядом с тобой даже нет других кандидатов
Загрузка...
14
History Maker
25 Мая 2016 08:25:17 #19
Поднадоела подобная тематика. Лучше сиськи, чтоль, пусть покажет кто
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.