Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Форумный конкурс на звание Эльф 2016 и Гном 2016
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Форумный конкурс на звание Эльф 2016 и Гном 2016

нелегенда
2
25 Мая 2016 02:07:10
Предлагаю форумной общественности выдвинуть и проголосовать за кандидатуры на самого популярного (позитивноого) и непопулярного (негативного) флудера своими лайками и дизлайками соответственно. Выдвижение и самовыдвижение на объявленные номинации разрешены в нижеизлагаемых рамках, но главную роль независимо от пожелания в посте будет играть зрительское голосование.

По понятным причинам, в этом конкурсе не может быть номинации Тролль 2016, потому что конкурс на него уже проводится параллельно в другом топе другим организатором.

Итак, любой игрок сервера Прайм может быть представлен в этом топе как кандидат самостоятельно или с помощью других игроков с начала опубликования и до конца конкурса 23:59 31 мая, в том числе работники проадминских структур. Но некоторые игроки даже при наборе максимального количества голосов не смогут получить приз, и выдача будет произведена другому игроку, следующему за ним по количеству: те, кому программно запрещено получать подарки, сотрудники администрации, организатор этого конкурса; игроки, ранее выкидывавшие подарки организатора конкурса. Если будет набрано одинаковое количество голосов двумя или более кандидатами, приз получает тот, чья кандидатура выставлена раньше по времени.

Призы.

Вечный красный подарок Мед Зигреда с подписью: "Эльф года 2016" получит игрок с максимальным количеством лайков за то, что прошедший период лил бальзам на сердце форумчан и смог закрепить за собой добрую славу.

Вечный красный подарок Сердце из роз из необыкновенного сада ворчливого гнома Серафима с подписью: "Гном года 2016" получит игрок, получивший больше всего минусов-дизлайков.

Публикация результатов финалистов и выдача призов 1-2 июня.

Желаю удачи :wink:
Загрузка...
0
 Тэккен [12]  1 Июня 2016 00:15:50 #115
нелегенда
не, я стал стар( ка кникак уже в 9ый класс пойду осенью :cool:
опять я виноват?
Загрузка...
3
нелегенда
1 Июня 2016 00:46:52 #116
 abb_alexey [13] нет.

Голосование закрыто. Под моим руководством конкурс проводился первый и последний раз. В виду малого числа проголосовавших проводить в следующем году не планирую. Но если кто-то решит традицию продолжить, не возражаю.

Мы имеем 5 игроков, перешагнувших в этом топе отметку в 10 лайков/дизлайков, благодаря объявленному голосованию.

В номинации "Гном 2016" безоговорочно победил  -Форест-_ [5] (31 голос).

По данному номинанту у меня нет никаких сомнений, что он является флудером: за прошедший год было 37 тем, 317 сообщений от него на форуме, упоминаний от других игроков 191.

Прошу дать своё согласие/несогласие на получение приза в течение 3 суток после окончания конкурса, в случае отсутствия оного приз уйдёт следующему номинанту, который набрал меньше, в данном случае это   ИзумруднаяПтаха [15] с 5 дизлайками.


В номинации "Эльф 2016" всё гораздо сложнее. Есть 4 кандидата на главный приз, которых выбрали зрители. Но являются ли они флудерами в полном смысле слова?

(23 лайка): За прошедший год авторство в 3 темах, сообщений 253, упоминаний на форумах 213.

 Вестник мира [8] (20 лайков): 1 тема. Сообщений на форуме 415. Упоминаний на форуме 5 (за год).

  Skilao [16] (17 лайков): За год 34 темы. Сообщений 540. Упоминаний 531.

(13 лайков): За год 3 темы, сообщений 305. Упоминаний на форуме 162.

Прошу зрителей и кандидатов меня извинить, но конкурс был всё-таки не телесных достоинств, не доната, не поэзии. Конкурс был флудерский. Я сложила числа тем, сообщений и упоминаний, и выбрала победителя.

В номинации "Эльф 2016" побеждает   Skilao [16].

Прошу дать своё согласие/несогласие на получение приза в течение 3 суток после окончания конкурса, в случае отсутствия оного приз уйдёт следующему номинанту-флудеру - (сумма 470). Если и ему приз не надо, то (сумма 469).

Погрешности в подсчётах могут быть из-за того, что мне не видны топы магмар в их ветках, но в любом случае, это будет важно только для преследователей победительницы. А   Skilao [16] победила даже несмотря на эту погрешность расчётов не в её пользу.

:exclaim: Всем спасибо за внимание :exclaim:
Загрузка...
6
-_ZabaVA_- [5]  1 Июня 2016 01:42:16 #117
нелегенда
Часто читаю форумы Форест точно достоин Флудера 2016

Насчёт Skilao 50 на 50 есть персонажи как Енот достойны на это звание Эльфа.

В топике Тролляра приз Хиппокоту.
Загрузка...
4
History Maker
1 Июня 2016 08:44:33 #118
нелегенда
Спасибо. В любом случае отказываюсь от всех плюшек. Победить должны прекрасные дамы, потому что эльф-мужик как то я незнаю.. ахтунг наверное.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
Загрузка...
1
нелегенда
1 Июня 2016 09:33:40 #119
-_ZabaVA_- Енот бы и победил, но за него плохо голосовали конкретно в данном топе конкурса, он не набрал и 10 лайков - не я виновата в том, что его группа поддержки оказалась на этот раз не на высоте.
Загрузка...
0
 Skilao [15]  1 Июня 2016 18:22:57 #120
:eek:
Спасибо за оказанную честь. Флужу из любви к искусству, не наград ради. Многим мой флуд не нравится, даже тут есть дизлайки, поэтому не думаю, что тяну на роль льющей бальзам на все души.

С огромным удовольствием прошу вручить банку мёда Хистори Мейкеру за замечательный ник, приятную адекватность на форуме и неубиваемость в боях. И возражения не принимаются)

А Лосте я щас сама цветы подарю)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
нелегенда
1 Июня 2016 22:34:07 #121
  Skilao [16] и отказались в пользу игрока . Жду её согласия на получение приза. Если в течение 3 суток не будет получено согласия, приз отходит игроку  Вестник мира [8].

Также продолжаю ждать ответа по призу от игрока  -Форест-_ [5].
0
 Skilao [15]  1 Июня 2016 22:38:32 #122
нелегенда написал(-а) 2016-06-01 22:34:07
  Skilao [16] и отказались в пользу игрока

А вот и неправда, я отказалась в пользу Хистори Мейкера)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 ЕжевиКа [11]  1 Июня 2016 22:45:49 #123
Я, конечно, дико извиняюсь, но зачем ждать согласие человека на вручение приза? Приз дарится либо за победу, либо из личной симпатии. И как Вы себе представляете его согласие? Он должен зайти в топик и написать - "Дари мне!"? Как бы, воспитанный человек постесняется такое выдать, а невоспитанный наноет по приватам.
Ни в коей мере не хочу задеть организатора конкурса, просто непонятен данный пункт.
Загрузка...
0
 Лостя [15]  1 Июня 2016 22:47:34 #124
Я тоже отказываюсь)))
Какой то фарс, а не конкурс!
Да и участвовать я не собиралась, так ради хохмы написала))) :cool:
Загрузка...
1
 Лостя [15]  1 Июня 2016 22:49:22 #125
ЕжевиКа
Мне это напомнило Евровидение - зрители выбрали одного, но судья решил по другому)))

Всем спасибо, кстати за "плюсики"))) :redface:
Загрузка...
0
 Вестник мира [8]  1 Июня 2016 23:51:10 #126
С моей стороны в любом случае отказ от любого приза, странный конкурс, даже не собирался участвовать. Если выиграют Скилао или Лостя - велкам в приват, от своего обещания не отказываюсь.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
Загрузка...
0
 Aureum [13]  2 Июня 2016 00:11:59 #127
Что-то как-то основные призёры отказались.
С такими темпами и до меня дело дойдёт О_О
Если что - мало ли - заранее отказываюсь в пользу Skilao :eek:
В топике отметился только, чтобы чего ляпнуть, а не участия для.
Не повезло.
0
нелегенда
2 Июня 2016 00:18:55 #128
у вас больше всех лайков после финалистов, отказавшихся от звания Эльф 2016. Дайте своё согласие/несогласие на получение звания и приза в придачу.

ЕжевиКа Потому что его могут реально выкинуть, особенно гном. "Дай мне" - грубая формулировка. "Согласен" - суть та же, но более официально.

Skilao тот, в пользу кого вы отказывались, написал свой отказ, причём раньше вас, поэтому я вашу просьбу не могу выполнить в отношении него.

Лостя написал(-а) 2016-06-01 22:47:34
Я тоже отказываюсь)))
Какой то фарс, а не конкурс!
Да и участвовать я не собиралась, так ради хохмы написала))) :cool:
Ясно с вами, никого не заставляю быть эльфом. Всё добровольно.

Лостя написал(-а) 2016-06-01 22:49:22
ЕжевиКа
Мне это напомнило Евровидение - зрители выбрали одного, но судья решил по другому)))

Всем спасибо, кстати за "плюсики"))) :redface:
Мне жаль, что вы так думаете. Но зрители сыграли свою роль - они оставили за бортом Енота, и других хороших флудеров, а могли бы вывести в финал, как и вас.

Согласно конкурсам красоты, корона вручается победившей, но если она не может выполнять условия в течении года соответствовать и выполнять контракт, отказывается от своего звания, корона передаётся вицемисс. В моём конкурсе я никому насильно это звание главного флудера не буду присуждать, игрок может согласиться или отказаться - подарок - лишь приятное дополнение к признанию публики.

Вестник мира отказ принят.

Aureum никого насильно нельзя сделать Эльфом, даже   Skilao [16].
2
-Форест-_ [5]  2 Июня 2016 00:29:54 #129
нелегенда
Также продолжаю ждать ответа по призу от игрока
 -Форест-_ [5] 

Спасибо большое организатору за конкурс. я очень рад, хоть чтото я сделал в игре, стал Мистер Флудер 2016 :wink: Всем спасибо кто меня минусовал.

Также прошу голосовать в моём топе Тролляра 2016. :cool:
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
Загрузка...
0
 Лостя [15]  2 Июня 2016 00:29:58 #130
нелегенда
Так в чем был конкурс? Вывести в победители Енота? Зачем же было его(конкурс) тогда устраивать? Дарите подарок Еноту!))) :cool:
0
нелегенда
2 Июня 2016 01:01:44 #131
 -Форест-_ [5] Согласие принято, подарок будет выслан в течение суток.

Лостя написал(-а) 2016-06-02 00:29:58
нелегенда
Так в чем был конкурс? Вывести в победители Енота? Зачем же было его(конкурс) тогда устраивать? Дарите подарок Еноту!))) :cool:
Конкурс был между группами поддержки разных кандидатов по выведению в финал. На мой взгляд, отказавшиеся просто своей скромностью плюнули на старания тех, кто желал вам победы, перечеркнули их время, затраченное на конкурс. Но конкурс флудерский, тут чисто математика, я как судья сидела и считала баллы. Если бы я дарила чисто из своего произвола - то подарила бы Skilao, а не Еноту, и очень рада, что она вышла в финал, а его друзья понадеялись, что он типа и так крутой, прокатит, не прокатило. Никто не выставил на конкурс в номинации гнома Прайда, а мог бы победить. Ваше раздражение мне не понятно. Оставайтесь при своём мнении. Мне больше нечего сказать по этому поводу.
0
нелегенда
2 Июня 2016 01:18:01 #132
01:13 Вы подарили подарок "Сердце из роз" игроку  -Форест-_ [5].

По-прежнему жду ответа Шенгена, в течении трёх суток после объявления о переходе к нему права на звание Эльф 2016 года.
0
-Форест-_ [5]  2 Июня 2016 01:18:35 #133
01:13 Игрок нелегенда [13] подарил Вам подарок "Сердце из роз".
Спасибо :wink:
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.