Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Форумный конкурс на звание Эльф 2016 и Гном 2016
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Форумный конкурс на звание Эльф 2016 и Гном 2016

нелегенда
2
25 Мая 2016 02:07:10
Предлагаю форумной общественности выдвинуть и проголосовать за кандидатуры на самого популярного (позитивноого) и непопулярного (негативного) флудера своими лайками и дизлайками соответственно. Выдвижение и самовыдвижение на объявленные номинации разрешены в нижеизлагаемых рамках, но главную роль независимо от пожелания в посте будет играть зрительское голосование.

По понятным причинам, в этом конкурсе не может быть номинации Тролль 2016, потому что конкурс на него уже проводится параллельно в другом топе другим организатором.

Итак, любой игрок сервера Прайм может быть представлен в этом топе как кандидат самостоятельно или с помощью других игроков с начала опубликования и до конца конкурса 23:59 31 мая, в том числе работники проадминских структур. Но некоторые игроки даже при наборе максимального количества голосов не смогут получить приз, и выдача будет произведена другому игроку, следующему за ним по количеству: те, кому программно запрещено получать подарки, сотрудники администрации, организатор этого конкурса; игроки, ранее выкидывавшие подарки организатора конкурса. Если будет набрано одинаковое количество голосов двумя или более кандидатами, приз получает тот, чья кандидатура выставлена раньше по времени.

Призы.

Вечный красный подарок Мед Зигреда с подписью: "Эльф года 2016" получит игрок с максимальным количеством лайков за то, что прошедший период лил бальзам на сердце форумчан и смог закрепить за собой добрую славу.

Вечный красный подарок Сердце из роз из необыкновенного сада ворчливого гнома Серафима с подписью: "Гном года 2016" получит игрок, получивший больше всего минусов-дизлайков.

Публикация результатов финалистов и выдача призов 1-2 июня.

Желаю удачи :wink:
Загрузка...
6
 Aureum [13]  25 Мая 2016 19:16:01 #58
нелегенда флудеров нормальных много. Но на форуме в последнее время такой тухляк, что даже я, который, в общем-то, скорее склонен к флудерству, почти перестал мелькать. Может, и будет какое-то оживление. Но как-то пока печально.
Не повезло.
Загрузка...
4
 pofigu [10]  25 Мая 2016 19:19:17 #59
все подобные топы будут обречены на провал пока не будет это

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=626845

нужна чёткая и ясная система голосования.
игроки просто не будут заморачиваться с выдвижением , продвижением и тэдэ
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-1
 Nneo90 [7]  25 Мая 2016 19:19:26 #60
Лостя написал(-а) 2016-05-25 12:06:02
( . )( . ) <== Сиськи! :cool: :eek:

Верно) Народу нужно хлеба и зрелищ :cool:
Загрузка...
0
нелегенда
25 Мая 2016 19:40:11 #61
pofigu мне кажется наш народ в дваре просто не дозрел ещё до такой привилегии. Ведь раньше и цветом все могли писать, кто умел, и ссылки могли давать на клансайты, в том числе на легендрные на фотки со своими достоинствами. О сейчас у нас кто ссылки даёт? - Матнобус на неприятно известную фотку. Мы сами подталкиваем админов к ограничениям.

Так что лучше пусть будет в моём топе такая система голосвания, чем как в топе Фореста: 6 игроков, а почему не 10 или больше? а почему там нет представителей проадминских структур, того же Роббо, например? а почему там нет девушек? Здесь любой флудер имеет шанс, если его пропиарят и проголосуют. Это лучше, чем вообще ничего. Тем более что акция краткосрочная, всего неделя на всё. Пока я вижу, что в гномах лидирует Птаха, Марелборо задвинули, а в эльфах Лостя, Берсан и Скилао. Будут, конечно, поощрительные призы тем, кто продемонстрирует, что есть хорошая группа поддержки, кто до призового места не хватило, или по условиям не прошёл. Но победитель в номинации может быть только один, и сейчас я вижу, что они в любом случае будут, даже если оставить всё как есть.
0
 pofigu [10]  25 Мая 2016 19:45:53 #62
нелегенда


дада.. игре 10 лет а мы не дозрели)
уже на ладан дышит всё, а мы должны еще лет 15 подождать пока прикрутят обычную голосовалку.
я на других форумах видел, игрок создаёт голосование и всё нормально, там нет никакой паранойи на это счёт у админов.
я лет 5 назад просил голосовалку, тогда мы тоже не готовы были )

смысл изобретать велосипед в жестоких страданиях, мучениях и мутных схемах?) :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
нелегенда
25 Мая 2016 19:50:47 #63
pofigu судя по тому, как перекраивается инфопортал и форум, все эти рокировки и оптимизации по веткам, переименования, админам ну точно не до голосовалок :lol: а то, что летом ещё и торговое не анонсировали - ну так вообще суперзанятые, вертокрыл на следующее событие придумывают.
0
 pofigu [10]  25 Мая 2016 19:52:44 #64
нелегенда

настроить права на голосовалку червю ( ой, игроку) - ровно 3- 4 клика)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Elechka [12]  26 Мая 2016 14:50:53 #65
А чего так мало кандидатов то)) :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
History Maker
26 Мая 2016 15:19:01 #66
Elechka
А всё, сиськи победили. Вообщем то заслуженно
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Elechka [12]  26 Мая 2016 15:20:53 #67
History Maker

Вон те нарисованные?!!) я ожидала большего) :lol: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
-2
-Форест-_ [5]  26 Мая 2016 15:54:08 #68
нелегенда
Так что лучше пусть будет в моём топе такая система голосвания, чем как в топе Фореста: 6 игроков, а почему не 10 или больше? а почему там нет представителей проадминских структур, того же Роббо, например? а почему там нет девушек? Здесь любой флудер имеет шанс, если его пропиарят и проголосуют


Слышишь ты ВЦ ты надоела писать про мой топ что это не так итд, мало того что ты у меня скапировала идею так ещё на каждой странице пишишь про мой топ
чем как в топе Фореста: 6 игроков, а почему не 10 или больше?
6 потомучто эти люди зависают на форуме регулярно один тролл другой в каждой бочке затычка итд
Пока я вижу, что в гномах лидирует Птаха, Марелборо

:confused: Кто эти люди ? например чтоб заслужили приз в моём топе мальборо каго небуть зафлудил ? или сравнить с хиппокотом например как он троллит Птиц, Пежо, Ситроян итд, эти 6 персов только не вылазиют из форума
нелегенда
Мои пожелания не сравнивай мой топ со своим Пожайлуста делаешь свои конкурсы и делай зачем чужое туда вставлять а ? :confused:
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
Загрузка...
2
нелегенда
26 Мая 2016 17:52:33 #69
Elechka написал(-а) 2016-05-26 14:50:53
А чего так мало кандидатов то)) :lol:
о давай тебя тоже, флудерка мелкая.

  Elechka [20] :cool:

-Форест-_ Кто ты такой вообще, если не знаешь Птаху :lol: ЭТА МОЗГОВЫНОСИЛКА достойна того, чтобы её знали.
Загрузка...
-2
__-PuSheR-__ [6]  26 Мая 2016 19:13:03 #70
да идите как вы) :arrow:
Загрузка...
0
 Forsee [3]  26 Мая 2016 19:51:12 #71
Все фигня, телега не моя, а  Forsee [5] форумная свинья :lol:
Загрузка...
6
 Архиангел [14]  26 Мая 2016 20:12:29 #72
Басня: "Нелегенда и -Форест-_".

Когда-то поздним вечерком
Сидело двое, не скучали.
Среди нешуточных баталий
Терзали форум с огоньком.

Устроив конкурсов парад
Искали мифов в дваре.
Один другому - "плагиат!"
... На форуме устали.

Ни Эльфов, - Гномов нет.
Лишь сиську просят тролли.
Но с сиськами их накололи.
Висит на теме форумный запрет.
...
Мораль сей басни такова
В двар Эльфы не играют
Гном духом почивает
На троллях держится игра.

:smile:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
-Форест-_ [5]  26 Мая 2016 20:20:13 #73
Архиангел написал(-а) 2016-05-26 20:12:29
Басня: "Нелегенда и -Форест-_".

Когда-то поздним вечерком
Сидело двое, не скучали.
Среди нешуточных баталий
Терзали форум с огоньком.

Устроив конкурсов парад
Искали мифов в дваре.
Один другому - "плагиат!"
... На форуме устали.

Ни Эльфов, - Гномов нет.
Лишь сиську просят тролли.
Но с сиськами их накололи.
Висит на теме форумный запрет.
...
Мораль сей басни такова
В двар Эльфы не играют
Гном духом почивает
На троллях держится игра.

:smile:


Архиангел
Шикарно 5+ троллы тролят и троллят :cool:
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
0
Silver Fantom [7]  26 Мая 2016 20:41:10 #74
У меня есть мысль и я ее буду думать..., а в гномы надо Мефа то бишь Мефестофеля (ник как то заковыристо пишеться латиницей) послать...

P.S. Ну и пофигу - Лостино фото я и так помню... был прецидент ))) :cool:
2
нелегенда
26 Мая 2016 21:30:35 #75
Архиангел не знаю как на Огрии, но на Хаире эльфы точно есть, и не только тёмные во главе с Андорвэн, но даже Эльфийская модерация. За басню спасибо... а вообще у меня ник с маленькой буквы пишется, потому что никакая не легенда, исчезну - и меня уже на следующий день забудут)

Вот   pofigu [10], это другое дело, голосуем :wink:
Загрузка...
4
 pofigu [10]  26 Мая 2016 21:31:29 #76
голосуйте за меня и я покожу вам сиськи! :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.