Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
3
Улыбка Волка [13]  20 Мая 2016 20:06:56 #400
Зачем душу то рванули, изверги?
"Ха ха ха, я просто хотел сказать, спасибо, я как раз собирался идти гулять!" (лишенцы-копирайт, как-то так).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 20:49:04 #401
пардон, гулять уходил...жаль не увидел как опять на картинку прыгнул..удалено
-1
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 20:51:48 #402
e b o l a написал(-а) 2016-05-20 18:53:13
-Demfeo-
так из-за какой все-таки потраченной суммы весь это сыр-бор?


я писал что-то про сумму???почитай внимательно весь принцип....для этих картинку мять, так как назвал правду , кто они есть в лицо, думают что запугают или что мнение своё про них поменяю, как по истории, не верный, ну значит на растрел!..хотя врядли понимаеш, судя по твоим другим придыдушим постам!!!
Загрузка...
0
 LazyNataly [7]  20 Мая 2016 20:56:13 #403
Улыбка Волка
про Васю, 12 лет, Воркуту, январь, и шашлыки с бабами прикольнее было :rolleyes:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 21:00:16 #404
20:56 ПростоСережа [16] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Demfeo- [5] .


у, тут уже принцип пошёл!!!
И опять правоту утрердили мою этим поступком!

Красиво, больше нечего сказать!!!
0
 -Drum-and-Bass- [5]  20 Мая 2016 21:00:23 #405
Знаю я тебя Федор, потому что сам Федор)) Еще с 3 лвл, пока росли мы, ты проявил на арене себя крайне неуравновешенно. Это твоя проблема, а не общая. Им интереса нет, только глумиться в большей степени. Тебя выведет больше и не те действия сделаешь, повторишь. Я бы на твоём месте так же показывал амбиции только потому что на бред бредом ответить, а лучше подумать, забить (на клинич. псих. отклонения) и отправить в игнор сразу, помогает)). И всегда будь аккуратен с выражениями) Язык твой-враг твой :wink: Ничего личного.
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
1
 Miraksess [18]  20 Мая 2016 21:00:54 #406
-Demfeo-
теж пофиг на картинки то? Сверху крест нажал и пошел гулят!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
4
Улыбка Волка [13]  20 Мая 2016 21:01:18 #407
-Demfeo-
Хм.. Как бы это сказать то.. Не хотел разочаровать, но они ТАК не думают. Они просто пинают за хамство. Ну вот так, походя дадут подзатыльник и идут дальше. То есть вообще ничего эпического, поверь на слово. И на мнение твое о них им тоже, как бы сказать, все равно. И запугивать тоже не думают.
И принципа тоже нет. Есть просто огребающее за язык ВЦ.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-4
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 21:02:21 #408
Miraksess
задело?что рот не закрыл, поске паскудной выходки чела вашего альянса????думали, присмыкатъся стану? извенатъся и т.д.?Ха!!!
Загрузка...
0
 -Drum-and-Bass- [5]  20 Мая 2016 21:02:23 #409
Улыбка Волка написал(-а) 2016-05-20 21:01:18
-Demfeo-
Хм.. Как бы это сказать то.. Не хотел разочаровать, но они ТАК не думают. Они просто пинают за хамство. Ну вот так, походя дадут подзатыльник и идут дальше. То есть вообще ничего эпического, поверь на слово. И на мнение твое о них им тоже, как бы сказать, все равно. И запугивать тоже не думают.
И принципа тоже нет. Есть просто огребающее за язык ВЦ.

И я о том же)))
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
0
 Miraksess [18]  20 Мая 2016 21:03:08 #410
-Demfeo-
да пофиг нам на твои извенения)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 LazyNataly [7]  20 Мая 2016 21:03:18 #411
-Demfeo-
я так подозреваю, что ты в ЧС кос-листе альянса, за оскорбления главы альянса .... слаерсы просто выполняют свой долг перед альянсом.
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
0
 -Drum-and-Bass- [5]  20 Мая 2016 21:03:33 #412
эх чую, чую... бегитееее вазелииииин :eek: :arrow:
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
0
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 21:04:26 #413
-Drum-and-Bass- написал(-а) 2016-05-20 21:00:23
Знаю я тебя Федор, потому что сам Федор)) Еще с 3 лвл, пока росли мы, ты проявил на арене себя крайне неуравновешенно. Это твоя проблема, а не общая. Им интереса нет, только глумиться в большей степени. Тебя выведет больше и не те действия сделаешь, повторишь. Я бы на твоём месте так же показывал амбиции только потому что на бред бредом ответить, а лучше подумать, забить (на клинич. псих. отклонения) и отправить в игнор сразу, помогает)). И всегда будь аккуратен с выражениями) Язык твой-враг твой :wink: Ничего личного.



не арена а пещера была...а повёл, после того как взял тебя в инст, а ты был вобще без моров, хотя договаривались...вот я тебя и турнил из друзей - решикл впсомнитъ???!!!! :lol:
0
 -Drum-and-Bass- [5]  20 Мая 2016 21:06:26 #414
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-20 21:04:26
-Drum-and-Bass- написал(-а) 2016-05-20 21:00:23
Знаю я тебя Федор, потому что сам Федор)) Еще с 3 лвл, пока росли мы, ты проявил на арене себя крайне неуравновешенно. Это твоя проблема, а не общая. Им интереса нет, только глумиться в большей степени. Тебя выведет больше и не те действия сделаешь, повторишь. Я бы на твоём месте так же показывал амбиции только потому что на бред бредом ответить, а лучше подумать, забить (на клинич. псих. отклонения) и отправить в игнор сразу, помогает)). И всегда будь аккуратен с выражениями) Язык твой-враг твой :wink: Ничего личного.



не арена а пещера была...а повёл, после того как взял тебя в инст, а ты был вобще без моров, хотя договаривались...вот я тебя и турнил из друзей - решикл впсомнитъ???!!!! :lol:

:eek: ты бухой что ли? :eek: или чего давно синтетического употреблял? Прекращай давай!
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
-4
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 21:06:40 #415
Улыбка Волка написал(-а) 2016-05-20 21:01:18
-Demfeo-
Хм.. Как бы это сказать то.. Не хотел разочаровать, но они ТАК не думают. Они просто пинают за хамство. Ну вот так, походя дадут подзатыльник и идут дальше. То есть вообще ничего эпического, поверь на слово. И на мнение твое о них им тоже, как бы сказать, все равно. И запугивать тоже не думают.
И принципа тоже нет. Есть просто огребающее за язык ВЦ.


нападение 18лвл это уже есть запугивание, так как потом дипламатией давиш на проигравшего и преьявляеш ему свои условия, точней навязываеш...так убогии поступали в истории!да и в наше время, всё ещё больше половины таких...когда 51% станет, все заметят, начнут совесть почитать и крепить её, а не гнильё!
Загрузка...
0
 LazyNataly [7]  20 Мая 2016 21:07:37 #416
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
0
 -Drum-and-Bass- [5]  20 Мая 2016 21:08:44 #417
Бесполезно... всем удачи в бреде))) пойду в беседку :twisted:
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
2
 Денетор [12]  20 Мая 2016 21:11:06 #418
Глупости. Что, он должен был зайти и стоять в блоке, когда к нему подходит противник, которого ты хотел себе?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
Загрузка...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.