Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
0
 БонгоВонго [17]  20 Мая 2016 16:46:18 #381
Miraksess
:cool: отрабатываем зайца вместе с енотом
-8
_OGON_ [5]  20 Мая 2016 16:48:44 #382
Славный-воин
а тебе то самому не стыдно?
ваша то проблема и проблема вашего соклана решалась довольно таки легко и быстро(без каких либо затруднений)-всего лишь нажатием одной единственной кнопочки под названием игнор(я думаю одного нападения было бы вполне достаточно,в воспитательных целях). :rolleyes:
но,видимо,всегда хочется себя ощущать себя *славным*воином?
в данном случае прекращение нападений с вашей стороны выглядело бы очень благородно и достойно(без каких либо предъяв и требований).иначе вы ничем не отличаетесь от автора-каждый срет в меру своих возможностей :arrow:
Загрузка...
-6
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 16:58:48 #383
_OGON_
удалено ,если вырожаться твоими славами....просто использовал очен калосальный метод, с троллями или без - однодневыне мухи есть и в природе!!!
их поступок и повидение ты так же описал, как и я, только более жёстки у меня вышло...тупо сказал им в приват, кто они есть, а не про себя подумал - зачем мне г*но соберать в себе?!
Примеры тоже уже давал, про очередь...очень классный пример..ситуация другая , но смысл один и тот-же...кто как себя поведёт!
А про 18лвл вояку..ну что сказать...он думал вариант опять пройдёт, что потом после , КАК некоторы тут называют воспитаельные мер, я начну присмыкаться и просить прощение, за паскудного вора, каторый наплювательски ко мне отнёся и испортил мне бой, да и убил 3ёшку, каторая ему ну вобще некудо всунуть было!!!
а как таких людей называть - ну я использовал уместную брань для них - на то и слова эти есть...причина та есть и она очевидна!!!
Загрузка...
0
_OGON_ [5]  20 Мая 2016 17:00:25 #384
кстати могу разъяснить ситуацию с разных сторон.
реакция демфео понятна-когда идешь на материк вкладываешься(пусть по многим меркам и немного)-хотя если посчитать сколько я вкладываюсь в каждый бой(читай скальп)около 10-...серы и посчитав,сколько скальпов выходит круглая сумма.
так вот я начал бой,тащу его,тут влезает ородич(то что влез понятно,хоть и неприятно,но ожидаемо,но то что он на самом деле срубил то что не идет ему в зачет это уже:либо глупость,либо наглость,либо пофигизм на сородичей,либо с интернетом что то(да и такое бывает бить то по возможности сразу начинаешь,а кого бьешь не сразу видишь),кстати тс этого не учел.и еще раз говорю первую реакцию его(на эмоциях)вполне понимаю.но вот реакция слаерса не совсем нормальная-в данном случае обычное доказательство своего превосходства(кто мешал если не нравится текст поставить в игнор?)угрозы он ему никакой не представлял.ак зачем весь этот с дальнейший фарс,с вполне предсказуемыми последствиями?
:rolleyes:
Загрузка...
0
_OGON_ [5]  20 Мая 2016 17:03:03 #385
-Demfeo-
да будь проще сам то.у нас с тобой тож вроде был конфликт на этой почве.просто решилось это все гораздо проще.я понимаю нервы эмоции и тому подобное-но:во первых это игра,а во вторых человеком надо быть всегда и везде...
0
_OGON_ [5]  20 Мая 2016 17:04:53 #386
-Demfeo-
мой совет-топ закрой а конфликт реши...
я бы попробовал так(эмоции отбрось).-нам делить нечего давайте просто это закроем и все... :rolleyes:
-2
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 17:06:53 #387
_OGON_ написал(-а) 2016-05-20 17:00:25
кстати могу разъяснить ситуацию с разных сторон.
реакция демфео понятна-когда идешь на материк вкладываешься(пусть по многим меркам и немного)-хотя если посчитать сколько я вкладываюсь в каждый бой(читай скальп)около 10-...серы и посчитав,сколько скальпов выходит круглая сумма.
так вот я начал бой,тащу его,тут влезает ородич(то что влез понятно,хоть и неприятно,но ожидаемо,но то что он на самом деле срубил то что не идет ему в зачет это уже:либо глупость,либо наглость,либо пофигизм на сородичей,либо с интернетом что то(да и такое бывает бить то по возможности сразу начинаешь,а кого бьешь не сразу видишь),кстати тс этого не учел.и еще раз говорю первую реакцию его(на эмоциях)вполне понимаю.но вот реакция слаерса не совсем нормальная-в данном случае обычное доказательство своего превосходства(кто мешал если не нравится текст поставить в игнор?)угрозы он ему никакой не представлял.ак зачем весь этот с дальнейший фарс,с вполне предсказуемыми последствиями?
:rolleyes:


в бошку им не лез...многое что может быть у таких с такими реакциями, на работе указание дали, зад поджал, по присмыкалья, а потом ишет в других, кого унизить и т.д....куча примеров!
...я пример писал один классный...в инсте, на арене , зделал зверя и вышел из инста...и всё шло к победе, а паренёк 2оих хумов валил сам уже спокойно...так вот, там не ругань была, был чистый мат на меня...я немного подождал и потом спросил, нормальный ли он???....он долго извенялся потом!!!
Поэто тоже считаю, поступок этих двоих *** уже давал достаточно характеристик им, абсолютно не адекватны - эмоции или нет, это их проблема...НО ТАКОЕ отнашение к себе никогда не терпел и не буду!!!
Загрузка...
0
_OGON_ [5]  20 Мая 2016 17:09:18 #388
-Demfeo-
ну ты то не намного разумнее здесь выглядишь
-1
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 17:09:18 #389
_OGON_ написал(-а) 2016-05-20 17:04:53
-Demfeo-
мой совет-топ закрой а конфликт реши...
я бы попробовал так(эмоции отбрось).-нам делить нечего давайте просто это закроем и все... :rolleyes:



с моей стороны ПРОБЛЕМ нет...если увижу адекватную реакцию от них, то закрою - НО извенаться за свои слова точно не буду - я их не материл и не унижал, а бранил соотвественно их поступкам!!!!время и природа и так всё покажет!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 17:10:02 #390
_OGON_ написал(-а) 2016-05-20 17:09:18
-Demfeo-
ну ты то не намного разумнее здесь выглядишь

я это и не писал и не утверждал!!!
поставил как пример...кому надо, дойдёт и поймёт!!!
1
_OGON_ [5]  20 Мая 2016 17:10:46 #391
-Demfeo-
я не сказал ни про какие извинения с обеих сторон хватает-с твоей грубости и оскорблений с их нападений и травм я считаю просто закончить и все
Загрузка...
-1
-Demfeo- [5]  20 Мая 2016 17:14:31 #392
_OGON_ написал(-а) 2016-05-20 17:10:46
-Demfeo-
я не сказал ни про какие извинения с обеих сторон хватает-с твоей грубости и оскорблений с их нападений и травм я считаю просто закончить и все


оптимальней всего этот....так как тоже писал, после мордобоя, никогда не будет уже порядочной дипломатии, так как одной из сторон придётся всегда принимать условия и т.д.!!!
НО уже тоже писал..хотят палачить, пусть бегают и мониторят картинку...
Увижу положителъную и спокойную реакцию на полный нейтралитет то закрою топ, зачем мне троллить дальше будет эту тему - ВЕРНО??? :cool:
Загрузка...
0
 А3 [9]  20 Мая 2016 17:44:54 #393
-Demfeo-
Увижу положителъную и спокойную реакцию на полный нейтралитет то закрою топ

Это такой намёк на условия почётной капитуляции? :-)
0
 Miraksess [18]  20 Мая 2016 17:54:18 #394
БонгоВонго
ты еще птаху обещал пнуть!!!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
e b o l a
20 Мая 2016 18:53:13 #395
-Demfeo-
так из-за какой все-таки потраченной суммы весь это сыр-бор?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
0
 Miraksess [18]  20 Мая 2016 18:57:45 #396
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-20 17:14:31
зачем мне троллить дальше будет эту тему - ВЕРНО??? :cool:

:lol: :lol: :lol:
а вотоночо) это оказывается ты тролишь)))
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 LazyNataly [7]  20 Мая 2016 19:06:58 #397
Miraksess написал(-а) 2016-05-20 18:57:45
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-20 17:14:31
зачем мне троллить дальше будет эту тему - ВЕРНО??? :cool:

:lol: :lol: :lol:
а вотоночо) это оказывается ты тролишь)))

ну, да... а почему при этом ругается, он ещё в шапке топа объяснил:
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-17 23:31:05
...Я, человек простой,...
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
0
_Кристэль_ [5]  20 Мая 2016 19:55:34 #398
Потерей души уже смотрю наградили :lol: Дорогие подарки однако
0
_Кристэль_ [5]  20 Мая 2016 20:00:21 #399
71 "положительная" реакция на твой топик, куда ещё ПОЛОЖИТЬельнее :biggrin:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.